Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Мэрия предложила жильцам самостоятельно строить дворовые парковки

Dr.Pepper
post Jul 19 2013, 00:28 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Уввн @ Jul 18 2013, 21:30)
Этим своим позорным предложением городская власть заявила о своей полной недееспособности в плане управления городской жизнью (т.е. о неспособности выполнять свои непосредственные обязанности
*

Во власть уже давным давно идут люди не для того, чтобы служить людям, а , что-бы сидеть в кабинетах, ковырять в носу, и попутно улучшать личное благополучие. А! И еще постоянно ныть, что ни на что в бюджете денег нет! smile3.gif Только почему постоянно увеличиваются суммы на их личных счетах? Большая загадка! blink.gif
Profile CardPM
  0/+4  
dim.7072
post Jul 19 2013, 08:32 
Отправлено #77


Новичок



Сообщений: 8
есть


Ну просто красота, а не жизнь....сначала капремонты домов за наш счет, лифтов...теперь парковки..., а завтра предложат асфальт самим закатывать!!! А им останется только придумать новый оброк для нас, "бабки" наши считать и бумажки перекладывать!!!! unknw.gif
Profile CardPM
  0/+4  
mishail
post Jul 19 2013, 09:00 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 196
ZX-6R B6 Cruze


Цитата(Вездеход @ Jul 18 2013, 09:57)
А масла и утечки топлива также будут течь на землю.Просто это выход, а не с точки зрения экологии.
*


нужно запретить весь транспорт, у которого что-то течет или капает! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
dim.7072
post Jul 19 2013, 09:34 
Отправлено #79


Новичок



Сообщений: 8
есть


Цитата(2102margo @ Jul 18 2013, 10:14)
таааааааааааааак, вот знала что найдется такой умник)) Молодой человек, а переодевать обувку следует на дороге, или все же в машине?
*


ну как вариант могу предложить это http://www.wintube.ru/video/NTGY-6UEKrM/devushka-na-bmv/ swoon.gif good.gif или http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewke...aa65a194e4768a3

Сообщение отредактировал dim.7072 - Jul 19 2013, 09:42
Profile CardPM
  0/0  
platipus
post Jul 19 2013, 12:30 
Отправлено #80


Нивавод...



Сообщений: 1 387
ВАЗ-2121 1991гв


Цитата(rdm @ Jul 19 2013, 00:44)
А у чиновников нет обязаности дать каждому автомобилисту место для его машины. Земля в городе слишком дорогой ресурс, чтобы его давать просто так.
Было бы идеальным, сдавать такие места в аренду, например за 3000-5000 рублей в год. Тогда можно и замок вешать. Стоянка-то дороже выходит, а тут в 15 м от подъезда.

Nick545, Еще раз стоит сказать, что никто не обязан строить за счет города и всех налогоплатильщиков парковку у подъезда.
*


У чиновника есть обязанность сделать мою жизнь лучше. ТОЧКА.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
platipus
post Jul 19 2013, 12:34 
Отправлено #81


Нивавод...



Сообщений: 1 387
ВАЗ-2121 1991гв


Цитата(rdm @ Jul 19 2013, 00:44)
А у чиновников нет обязаности дать каждому автомобилисту место для его машины. Земля в городе слишком дорогой ресурс, чтобы его давать просто так.
Было бы идеальным, сдавать такие места в аренду, например за 3000-5000 рублей в год. Тогда можно и замок вешать. Стоянка-то дороже выходит, а тут в 15 м от подъезда.

Nick545, Еще раз стоит сказать, что никто не обязан строить за счет города и всех налогоплатильщиков парковку у подъезда.
*


Можно ж утрировать до того что "Вон больные чего болеют? Чего мы за их свой счёт лечить должны а детям фигли детские сады строят - сами вот понрожали - не кто не просил - вот пусть и строят"

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
rustle
post Jul 19 2013, 12:53 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 25
Из: мск



растет трава на такой парковке, у меня по месту работы так сделали. вот только наверное каждый сезон сеять нужно.

Сообщение отредактировал rustle - Jul 19 2013, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Jul 19 2013, 12:56 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(rustle @ Jul 19 2013, 13:53)
растет трава на такой парковке, у меня по месту работы так сделали. вот только наверное каждый сезон сеять нужно.
*

Я думаю, что это делать не кто не будет. Главное урвать для себя место, а там трава расти-нерасти по барабану. pardon.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Nick545
post Jul 19 2013, 21:22 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(rdm @ Jul 18 2013, 23:44)
А у чиновников нет обязаности дать каждому автомобилисту место для его машины. Земля в городе слишком дорогой ресурс, чтобы его давать просто так.
Было бы идеальным, сдавать такие места в аренду, например за 3000-5000 рублей в год. Тогда можно и замок вешать. Стоянка-то дороже выходит, а тут в 15 м от подъезда.

Nick545, Еще раз стоит сказать, что никто не обязан строить за счет города и всех налогоплатильщиков парковку у подъезда.
*

никто и не говорит о личной парковке!!! речь идет о гостевой парковке! эти к*злы должны улучшать нашу жизнь за счет средств бюджета! а не разбазаривать на служебные иномарки и прочие удобства для себя и своей Ж*ПЫ!
Profile CardPM
  0/+2  
петрович2008
post Jul 19 2013, 21:28 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата(мишо @ Jul 19 2013, 10:00)
нужно запретить весь транспорт, у которого что-то течет или капает!  good.gif
*

наконец то ВАЗ отменят biggrin.gif

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  -3/0  
rdm
post Jul 20 2013, 01:15 
Отправлено #86


Honda SH



Сообщений: 6 042
Из: Чебоксары



Цитата
У чиновника есть обязанность сделать мою жизнь лучше. ТОЧКА.

Жизнь нужно делать лучше в разумных пределах. Если у человека не устроена личная жизнь, ни один чиновник не пригонит вам особь противоположного пола

Цитата(platipus @ Jul 19 2013, 13:34)
Можно ж утрировать до того что "Вон больные чего болеют? Чего мы за их свой счёт лечить должны а детям фигли детские сады строят - сами вот понрожали - не кто не просил - вот пусть и строят"
*

Сергей, все-такие здоровье и возможность поставить свой транспорт в 15 м от подъезда, это не очень сравнимые вещи. Я лично не понимаю одной вещи: в Чебоксарах примерно 20% людей пользуются автомобилем. Почему город (читайте налогоплатильщики) должны вкладывать деньги в возможность людям ставить свои автомобили. От отсутствия автомобиля еще никто не умирал. Город конечно может забить на детские сады, зато обеспечить 1000 счастливчиков места под машину, но это будет не совсем честно.

Проблема в том, что люди сначала покупают личный автомобиль, а потом уже думают (или не думают), куда его ставить.
У меня, например, в ванну не влезает джакузи. Я конечно могу требовать от власти, чтобы мне предоставили квартиру с ванной, площадью в 12 м2, но я просто вместо джакузи моюсь в душе. Если вы не знаете, куда ставить автомобиль, может вам не стоит его покупать?
У меня в планах купить гараж и только после это брать машину, на которой я все-рано буду ездить в выходные, когда в городе мало трафика.

Сообщение отредактировал rdm - Jul 20 2013, 01:19
Profile CardPM
  -5/0  
Lek@sa
post Jul 20 2013, 06:05 
Отправлено #87


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(7onoff @ Jul 18 2013, 09:59)
А нам как быть— вдоль одной стороны садик в 20 метрах,с другой стороны школа в 30 метрах и подобие детской площадки.. И машины стоят на пешеходной дорожке. Если у соседнего дома не займет место то вдоль дороги ставят еще. Это на чернышевского.
*

на Миттова??там да..дорога узкая и машины ставить негде

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Jul 20 2013, 06:13 
Отправлено #88


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(петрович2008 @ Jul 19 2013, 22:28)
наконец то ВАЗ отменят  biggrin.gif
*

Даже не надейся facepalm_ani.gif Текут и капают не только ваз...но и иномарки.все от хозяина зависит а не от марки авто pardon.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Lek@sa
post Jul 20 2013, 06:16 
Отправлено #89


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(7onoff @ Jul 18 2013, 09:59)
А нам как быть— вдоль одной стороны садик в 20 метрах,с другой стороны школа в 30 метрах и подобие детской площадки.. И машины стоят на пешеходной дорожке. Если у соседнего дома не займет место то вдоль дороги ставят еще. Это на чернышевского.
*

60 школа??

Сообщение отредактировал Lek@sa - Jul 20 2013, 06:18

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
platipus
post Jul 20 2013, 08:44 
Отправлено #90


Нивавод...



Сообщений: 1 387
ВАЗ-2121 1991гв


Цитата(rdm @ Jul 20 2013, 02:15)
Жизнь нужно делать лучше в разумных пределах. Если у человека не устроена личная жизнь, ни один чиновник не пригонит вам особь противоположного пола
Сергей, все-такие здоровье и возможность поставить свой транспорт в 15 м от подъезда, это не очень сравнимые вещи. Я лично не понимаю одной вещи: в Чебоксарах примерно 20% людей пользуются автомобилем. Почему город (читайте налогоплатильщики) должны вкладывать деньги в возможность людям ставить свои автомобили. От отсутствия автомобиля еще никто не умирал. Город конечно может забить на детские сады, зато обеспечить 1000 счастливчиков места под машину, но это будет не совсем честно.

Проблема в том, что люди сначала покупают личный автомобиль, а потом уже думают (или не думают), куда его ставить.
У меня, например, в ванну не влезает джакузи. Я конечно могу требовать от власти, чтобы мне предоставили квартиру с ванной, площадью в 12 м2, но я просто вместо джакузи моюсь в душе. Если вы не знаете, куда ставить автомобиль, может вам не стоит его покупать?
У меня в планах купить гараж и только после это брать машину, на которой я все-рано буду ездить в выходные, когда в городе мало трафика.
*


От отсутствия детей ни кто не умирал - нафиг строить роддома и детские садики. Почему я бездетный человек должен платить за тех кто наражал...ну и так далее smile3.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения