Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Синоптик
post Jul 17 2013, 10:55 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 211
Из: Новочебоксарск



Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "BestOil" , обсуждение

Теги: БЕНЗИН, АЗС
хой
post Dec 1 2014, 19:54 
Отправлено #62


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


сколько бензином там не заправлялся - нормальный там бенз, и 2 и 5тый

не знай чо у вас там детонирует, люди честно говоря даже звук детонации то и не знают...
Profile CardPM
  -1/+2  
Renta
post Dec 1 2014, 19:56 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Honda2011 @ Dec 1 2014, 19:53)
Сам там заправляюсь, довольно таки давно!!! И не каких проблем не испытывал!!! Низкая цена не означает что там качество хуже чем на Лукойле или Татнефти....!!!! Попробуйте и сами убедитесь!
*

попробуем yes.gif
только вы прежде, чем писать свое первое обращение с неистовством, почитайте, что люди не утверждают, а говорят, что так и так
а Вы начали, бред, хреновы и т.д. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Dec 1 2014, 20:00 
Отправлено #64


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(Honda2011 @ Dec 1 2014, 19:53)
Сам там заправляюсь, довольно таки давно!!! И не каких проблем не испытывал!!! Низкая цена не означает что там качество хуже чем на Лукойле или Татнефти....!!!! Попробуйте и сами убедитесь!
*

не спасибо...я лучше 20р с полного бака переплачу и буду уверен, что где нибудь не встану...имхо
Profile CardPM
  -1/+6  
Myakishi_21
post Dec 1 2014, 22:04 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 446



Цитата(Honda2011 @ Dec 1 2014, 19:41)
Постой на Азс 20 мин и посмотри какое количество машин заправляются....!!!! И не только приоры и калины.....! Сделайте анализ топлива!!! А потом языком чешите...!!! Эксперты хре...вы!
У вас в этой жизни везде все только плохое...!!!
*

Сам такой... Ну и лей себе какашку:) biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
grishanik1
post Dec 2 2014, 08:35 
Отправлено #66


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


Заправляюсь более 3 лет только там (за редким исключением) на рио и поло. обе обслуживаются у официалов. никаких проблем не было иофициалы ничего не говорили. только один раз за все время плохо тянула. на луке раз 6-7 заправлялся, из них в 2 случаях машина не ехала. на рабочей два раза после заправки на луке машинав сервис на эвакуаторе поехала. то ли я попадаю на другие заправки не в то время, то ли машина приспосабливается к одной заправке и другой не хочет
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Dec 2 2014, 10:00 
Отправлено #67


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(grishanik1 @ Dec 2 2014, 08:35)
Заправляюсь более 3 лет только там (за редким исключением) на рио и поло. обе обслуживаются у официалов. никаких проблем не было иофициалы ничего не говорили. только один раз за все время плохо тянула. на луке раз 6-7 заправлялся, из них в 2 случаях машина не ехала. на рабочей два раза после заправки на луке машинав сервис на эвакуаторе поехала.  то ли я попадаю на другие заправки не в то время, то ли машина приспосабливается к одной заправке и другой не хочет
*

то есть после Лукойла грозит эвакуатор а бестойл гуд??? сколько платят то? тоже хочу на отзывах заработать"!!! сразу грю бензином брать не буду... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
д.петров
post Dec 2 2014, 10:54 
Отправлено #68


Unregistered







Цитата(Honda2011 @ Dec 1 2014, 19:53)
Сам там заправляюсь, довольно таки давно!!! И не каких проблем не испытывал!!! Низкая цена не означает что там качество хуже чем на Лукойле или Татнефти....!!!! Попробуйте и сами убедитесь!
*

Качество там возможно и не хуже чем на татнефть, в любом случае бензин приходит какой нибудь татарский...а недолив? с этим все в порядке? брал бензин на этих азс для квадрика, видел как там наливают... нет слов одни эмоции!
  0/0  
Obama
post Dec 2 2014, 13:27 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 326



Цитата(2110м @ Dec 2 2014, 10:00)
то есть после Лукойла грозит эвакуатор а бестойл гуд??? сколько платят то? тоже хочу на отзывах заработать"!!! сразу грю бензином брать не буду... biggrin.gif
*

Бери эвакуаторами с Лука:) я буду брать ими же с Дорисса biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Dec 2 2014, 19:54 
Отправлено #70


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(хой @ Dec 1 2014, 19:54)
сколько бензином там не заправлялся - нормальный там бенз, и 2 и 5тый

не знай чо у вас там детонирует, люди честно говоря даже звук детонации то и не знают...
*

хой а ты че спец по детонации??? переквалифицировался?
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 2 2014, 22:10 
Отправлено #71


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(2110м @ Dec 2 2014, 19:54)
хой а ты че спец по детонации??? переквалифицировался?
*


уши есть и очень хорошо знаю что такое детонация и как она "звучит"


понимаешь, качество бензина это не только его октановое число

понятное дело что скажем весь бензин нынче на основе говна и присадок.
просто присадки разные... но я на бестойле ездил достаточно, свечи как свечи, красные не становились... а вот одно время заправлялся на промнефти, от их бензина 92ого свечи были красные через 15-17 тыщ.... хотя ничо им небыло как работали так и работают

ну честно говоря мне ваще на бензин насрать, у меня газ стоит...

я не так давно поменял двигатель, и достаточно долго ездил на бензине, причем ездить можно только на 98ом, на 95том детонацию по низам при нажатии на газ отчетливо слыхать, на 98ом - нет. Знаешь, охренеть какая разница между 16 рублями за литр и 37-38 рублей за литр...
Profile CardPM
  0/+1  
2110м
post Dec 2 2014, 22:16 
Отправлено #72


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(хой @ Dec 2 2014, 22:10)
уши есть и очень хорошо знаю что такое детонация и как она "звучит"
понимаешь, качество бензина это не только его октановое число

понятное дело что скажем весь бензин нынче на основе говна и присадок.
просто присадки разные... но я на бестойле ездил достаточно, свечи как свечи, красные не становились... а вот одно время заправлялся на промнефти, от их бензина 92ого свечи были красные через 15-17 тыщ.... хотя ничо им небыло как работали так и работают

ну честно говоря мне ваще на бензин насрать, у меня газ стоит...

я не так давно поменял двигатель, и достаточно долго ездил на бензине, причем ездить можно только на 98ом, на 95том детонацию по низам при нажатии на газ отчетливо слыхать, на 98ом - нет. Знаешь, охренеть какая разница между 16 рублями за литр и 37-38 рублей за литр...
*

интересно мне как ты будешь заводить авто при -25 на 98 бензине...
а то я не знаю какая разница, сам 1,5 года езжу на пропане...но иногда плескаю бензин, преимущественно в проверенных местах...
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 2 2014, 22:25 
Отправлено #73


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(2110м @ Dec 2 2014, 22:16)
интересно мне как ты будешь заводить авто при -25 на 98 бензине...
а то я не знаю какая разница, сам 1,5 года езжу на  пропане...но иногда плескаю бензин, преимущественно в проверенных местах...
*


ну сегодня с утра скажем у меня ДТОЖ показал минус 18(загородом). С полпинка машина завелась, даже не чихала...

я специально вылез из дома, посмотреть как авто заведется с автозапуска на 98 бензине (лукойл). температура с БК по ДТОЖ доверять можно...

я ваще не помню на своей машине ни разу, чтобы она не завелась, в минус 30 спокойно заводилась с автозапуска со второго раза, с первого раза масло 10W40 не успевало раскрутить... щас лью 5ку... ваще срать... сразу без задержки крутит...


а какой мне лить бензин, если в книжке у меня написан только один вид топлива - бензин АИ-98 без альтернатив
мотор OPEL 20SEH

Сообщение отредактировал хой - Dec 2 2014, 22:26
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Dec 2 2014, 22:25 
Отправлено #74


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 167
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Заправлялся в дальняк до Астрахани. Доехал до Сызрани. Замечаний нет. Сперва настораживала цена, которая была ниже брендированых общероссийских заправок. После этой поездки доверие 100%.

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Dec 2 2014, 22:30 
Отправлено #75


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(хой @ Dec 2 2014, 22:25)
ну сегодня с утра скажем у меня ДТОЖ показал минус 18(загородом). С полпинка машина завелась, даже не чихала...

я специально вылез из дома, посмотреть как авто заведется с автозапуска на 98 бензине (лукойл). температура с БК по ДТОЖ доверять можно...

я ваще не помню на своей машине ни разу, чтобы она не завелась, в минус 30 спокойно заводилась с автозапуска со второго раза, с первого раза масло 10W40 не успевало раскрутить... щас лью 5ку... ваще срать... сразу без задержки крутит...
а какой мне лить бензин, если в книжке у меня написан только один вид топлива - бензин АИ-98 без альтернатив
мотор OPEL 20SEH
*

-15 это не показатель... у меня до -22 с автозапуска заводится...92 лукойл, свыше -22 уже приходиться выходить и выжимать сцепу. в коробке полусинь ТНК, движок мобил 5w40
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 2 2014, 22:35 
Отправлено #76


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(2110м @ Dec 2 2014, 22:30)
-15 это не показатель... у меня до -22 с автозапуска  заводится...92 лукойл, свыше -22 уже приходиться выходить и выжимать сцепу. в коробке полусинь ТНК, движок мобил 5w40
*


я сцепу ваще никогда не выжимал, нахер надо. в коробке синтетика кастрол 75в90
движок шелл хеликс ультра 5вэ40

ну у меня что при 0 градусов, что при -15 сегодня мотор начинал крутится стартером абсолютно одинааково... как обычно.... какого то медлденного вращения я ваще не замечал...

а ты не забудь, что в моей коробке в общем то срать какое масло залито, там его всего 2 литра, и оно на дне коробки, валы в нем кажется не купаются, а механизм переключения вообще сверху, и в любой почти мороз передачи легко втыкаются

мне самому интересно когда будет минус 30 посмотреть как заведется дрыгатель....

он на январе, онлайн настроенный, вот и переживаю)) пока за все время вылезло 3 косяка в прошивке, их устранят при первой поездке к настройщику... все 3 косяка мелкие...

Сообщение отредактировал хой - Dec 2 2014, 22:38
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения