Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 22 2013, 13:22 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



За ДТП, в котором погибли двое его друзей, житель Чебоксарского района приговорен к 5 годам лишения свободы

опубликованное пользователем изображение
Молодой водитель сел за руль в состоянии опьянения

Авария произошла ранним утром 14 июля текущего года на 659 км автодороги «Москва-Уфа». На участке трассы, где велись ремонтные работы, 19-летний водитель «TOYOTA VISTA» не справился с управлением и влетел в металлическое ограждение строительной организации. Эксперты установили, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Двое его друзей, которые ехали в машине, не пристегнувшись, получили в этой аварии смертельные травмы.

По словам старшего следователя ОМВД России по Чебоксарскому району Инны Спиридоновой, житель Чебоксарского района не сразу признал свою вину: сначала он утверждал, что автомобилем управлял его приятель, разбившийся в ДТП. Но когда следствие установило практически все обстоятельства – решил облегчить свою участь. Чебоксарский районный суд признал кугесинца виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек (часть 6 ст. 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации) и приговорил к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Прокуратура района обжаловала это решение судьи как слишком строгое: обвинители просили для подсудимого 4 года заключения.


© МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

На трассе М7 у Чиршкасов Toyota вылетела в кювет. Погибли двое , водитель в больнице

alenochkapetrova
post Jul 20 2013, 23:56 
Отправлено #197


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(zeta-2907 @ Jul 20 2013, 22:11)
дети еще совсем... столько горя матерям
*

не он водитель
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Jul 21 2013, 06:30 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(avrelka @ Jul 20 2013, 21:20)
я не имею ввиду конкретную ситуацию...вот почему так много людей начинают обсирать...оскорблять...вы не были в таких ситуациях...вы не можете судить ....мы в принципе не имеем права кого-то судить...нс,не нс...телевидение еще в первом репортаже говорило,что водитель трезвый.очень много разных ситуаций....и не надо говорить ,что "со мной никогда такого не будет...мне это не грозит"...от сумы и тюрьмы не зарекайся...жизнь настолько непредсказуемая....мне вас не понять...многие люди открывают на всё глаза только после того как сами побывают в таких ситуациях...да и то не все.....мне жаль...
*
ткните мне пожалуйста на то, где я кого либо оскорбила и осудила? НЕ ИМЕЮ ТАКОЙ ПРИВЫЧКИ. не нужно адресовывать свои претензии мне лично. и со мной не случится - говорить буду! я к дороге серьезно отношусь в отличие от лихачей.

Цитата(alenochkapetrova @ Jul 21 2013, 00:50)
да ладно?одни и та же заступница?точно чтоли? во-1 за кого я заступаюсь интересно ?я сказала что за рулем сидел ,не тот на которого скинули ссылку ,во-2 я тебе не детка в-3тебе я смотрю так смешно?!у тебя близкие люди не умирали?поймешь когда нибудь,и посмотришь какой бред пишут на форумах,и пусть посмеется тогда кто нибудь другой!
*
повторяю: рекомендую ВАМ не читать этот форум. тут очень злые люди.

и да, мне смешно от того, как дети пытаются тут "умные мысли толкнуть". мне жалко ребят, которые погибли из за ошибки водителя! соболезную родным и близким. sad.gif

дамы, прошу больше не отвечать на мои сообщения. каждый имеет право на своё мнение!

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jul 21 2013, 07:21 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 9 982
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(alenochkapetrova @ Jul 21 2013, 00:56)
не он водитель
*


у него на странице фото погибших. я про них

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post Jul 21 2013, 10:02 
Отправлено #200


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(avrelka @ Jul 20 2013, 21:57)
тащусь ,когда мужчина пишет девушке мол "был бы злой-на месте добил бы" и доказывает свой низкий уровень развития.я думала здесь высказывают свою точку зрения и пытаются ее как-то отстоять,но не взаимными оскорблениями...не совсем та тема ,наверное,где хотелось бы на личности переходить.и еще раз объясняю,что я не про конкретную ситуацию!!!! с каждым может произойти что-то подобное!!!!я не говорю,что вы обязательно! сядете пьяный за руль...или сядете к пьяному водителю.....ситуации бывают разные!!!!алоооо!!!народ!!!мы живем в мире,где такие ситуации уже не нонсенс...
*

Как в кино-напьешься-будешь на его месте.
Profile CardPM
  0/0  
zaia10
post Jul 21 2013, 12:23 
Отправлено #201


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(elenakiss @ Jul 17 2013, 09:56)
Саша, погибший в реанимации был совершенно трезв, Витя, погибший сразу, был выпивший, двое сидевшие впереди были пьяны.не надо говорить с такой уверенностью,если вы точно не знаете как что было.
*



да еще этот водитель ладно угробил как пишут выше двоих, так он еще и машину расколотил и колонки вытащил на одной из машин в кугесях, где пока история умалкивает. вероятно что эта не первая машина которую он вскрыл. и скорее всего это был пьяный а может и трезвый беспредел

Сообщение отредактировал zaia10 - Jul 21 2013, 12:24
Profile CardPM
  0/+1  
avrelka
post Jul 21 2013, 13:32 
Отправлено #202


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(зодиак @ Jul 21 2013, 11:02)
Как в кино-напьешься-будешь на его месте.
*



вы пишете какой-то бред,который лично я своим блондинистым мозгом не понимаю...если вы про меня это писали,так я не пью....машину не вожу...

Сообщение отредактировал avrelka - Jul 21 2013, 13:33
Profile CardPM
  0/0  
Хруст24
post Jul 21 2013, 14:04 
Отправлено #203


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(avrelka @ Jul 20 2013, 18:07)
боже,какие же вы тут все злые... sorry.gif  sorry.gif  sorry.gif  не считаю,что нужно винить водителя.....все они знакомы очень давно...знали куда и к кому садились....знали как он водит...и какие " сюрпризы" от него можно ожидать.... fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif и даже ,если они гнали,сомневаюсь,что кто-то просил убавить газу.скорей всего им самим было за радость погонять.и не исключено,что они сами его на это подбивали,как это у молодежи обычно бывает,мол "ты че чайник,ну давай,не тормози " и т.д... fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif  да,так получилось...да,за рулем был он...но я не вижу смысла винить именно его в этом....сейчас уже ничего не вернешь обратно.... а из-за того,что его посадят-ничего не изменится.....только мальчику жизнь поломают....и не надо мне сейчас комментариев,типа а тех-то уже вообще не вернешь.....никто от этого не застрахован.... С КАЖДЫМ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТАКОЕ!!! не дай,бог,конечно....соболезную близким и родным погибших...
*

Не с каждым такое может случится,я лично никогда не сажусь к пьяному водителю,хоть и друг детства..лучше такси вызвать,пройтись пешком,остаться с ночевкой!
Profile CardPM
  0/+1  
avrelka
post Jul 21 2013, 14:37 
Отправлено #204


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Хруст24 @ Jul 21 2013, 15:04)
Не с каждым такое может случится,я лично никогда не сажусь к пьяному водителю,хоть и друг детства..лучше такси вызвать,пройтись пешком,остаться с ночевкой!
*



смешно...читайте комменты выше...я еще раз повторяю!!!!что я не имею в виду конкретную ситуацию!!!!!ситуаций много...а таксистам вы до конца доверяете???? я два года работала в этой сфере....каких только таксистов нет....что только не вытворяют....сами посудите!!!таксист-это человек,которого вы видите в первый раз...и фиг знает что он может выкинуть!!!!!не противоречьте сами себе....и еще раз...от сумы и от тюрьмы не зарекайся...странные вы все...жизнь-непредсказуема....
Profile CardPM
  0/0  
Хруст24
post Jul 21 2013, 14:41 
Отправлено #205


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(avrelka @ Jul 21 2013, 15:37)
смешно...читайте комменты выше...я еще раз повторяю!!!!что я не имею в виду конкретную ситуацию!!!!!ситуаций много...а таксистам вы до конца доверяете???? я два года работала в этой сфере....каких только таксистов нет....что только не вытворяют....сами посудите!!!таксист-это человек,которого вы видите в первый раз...и фиг знает что он может выкинуть!!!!!не противоречьте сами себе....и еще раз...от сумы и от тюрьмы не зарекайся...странные вы все...жизнь-непредсказуема....
*

Это только с тобой такое может случится...Все в машине были виноваты,они сами знали куда садятся,а водиле желаю каждую ночь видеть своих погибших друзей
Profile CardPM
  0/+2  
avrelka
post Jul 21 2013, 15:00 
Отправлено #206


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Хруст24 @ Jul 21 2013, 15:41)
Это только с тобой такое может случится...Все в машине были виноваты,они сами знали куда садятся,а водиле желаю каждую ночь видеть своих погибших друзей
*



так а я о чем?я о том что все виновны!!!и как-то выделять водителя неправильно!а с вашей стороны низко утверждать,что только со мной такое может произойти...фу!просто противно что вы так "скрыто" даже мне зла желаете....я-то сейчас тут причем? я высказываю свою точку зрения и вас никак не задеваю...не перехожу на личности...мне это неинтересно.....еще раз говорю ,что это не совсем та тема,в которой хотелось бы оскорблять левых людей!
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jul 21 2013, 15:24 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(avrelka @ Jul 20 2013, 21:57)
с каждым может произойти что-то подобное!!!!я не говорю,что вы обязательно! сядете пьяный за руль...или сядете к пьяному водителю.....ситуации бывают разные!!!
*

fool.gif Да ну!!! Да ни сяду я к пьяному в машину и не пью за рулем - не надо фигню писать тут!! Какая тут разная ситуация, а?? Мозг алкоголем залили - вот и вся ситуация!!

Сообщение отредактировал Leyton - Jul 21 2013, 15:26

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Хруст24
post Jul 21 2013, 15:55 
Отправлено #208


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(avrelka @ Jul 21 2013, 16:00)
так а я о чем?я о том что все виновны!!!и как-то выделять водителя неправильно!а с вашей стороны низко утверждать,что только со мной такое может произойти...фу!просто противно что вы так "скрыто" даже мне зла желаете....я-то сейчас тут причем? я высказываю свою точку зрения и вас никак не задеваю...не перехожу на личности...мне это неинтересно.....еще раз говорю ,что это не совсем та тема,в которой хотелось бы оскорблять левых людей!
*

Тяжелый случай..желание вам писать больше нету! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
avrelka
post Jul 21 2013, 15:58 
Отправлено #209


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Хруст24 @ Jul 21 2013, 16:55)
Тяжелый случай..желание вам писать больше нету! biggrin.gif
*



вас никто и не заставляет!пишите и раздувайте СВОЮ точку зрения! fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
avrelka
post Jul 21 2013, 16:01 
Отправлено #210


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Leyton @ Jul 21 2013, 16:24)
fool.gif Да ну!!!  Да ни сяду я к пьяному в машину и не пью за рулем - не надо фигню писать тут!! Какая тут разная ситуация, а?? Мозг алкоголем залили - вот и вся ситуация!!
*



вроде всё внятно и понятно пишу....а вы не понимаете...то ли в силу того,что блондинистые все...то ли просто толстокожие...вроде и тема не смешная...а вы только смех вызываете...я вам об одном...а вы мне на другое отвечаете...
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jul 21 2013, 20:03 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(avrelka @ Jul 21 2013, 17:01)
вроде всё внятно и понятно пишу....а вы не понимаете...то ли в силу того,что блондинистые все...то ли просто толстокожие...вроде и тема не смешная...а вы только смех вызываете...я вам об одном...а вы мне на другое отвечаете...
*

Ну если я не понимаю, что вы пишите - объясните пожалуйста свои посты..... Можно в ПМ

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: