Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 22 2013, 13:22 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



За ДТП, в котором погибли двое его друзей, житель Чебоксарского района приговорен к 5 годам лишения свободы

опубликованное пользователем изображение
Молодой водитель сел за руль в состоянии опьянения

Авария произошла ранним утром 14 июля текущего года на 659 км автодороги «Москва-Уфа». На участке трассы, где велись ремонтные работы, 19-летний водитель «TOYOTA VISTA» не справился с управлением и влетел в металлическое ограждение строительной организации. Эксперты установили, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Двое его друзей, которые ехали в машине, не пристегнувшись, получили в этой аварии смертельные травмы.

По словам старшего следователя ОМВД России по Чебоксарскому району Инны Спиридоновой, житель Чебоксарского района не сразу признал свою вину: сначала он утверждал, что автомобилем управлял его приятель, разбившийся в ДТП. Но когда следствие установило практически все обстоятельства – решил облегчить свою участь. Чебоксарский районный суд признал кугесинца виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек (часть 6 ст. 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации) и приговорил к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Прокуратура района обжаловала это решение судьи как слишком строгое: обвинители просили для подсудимого 4 года заключения.


© МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

На трассе М7 у Чиршкасов Toyota вылетела в кювет. Погибли двое , водитель в больнице

alenochkapetrova
post Jul 20 2013, 15:55 
Отправлено #182


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Александра1006 @ Jul 20 2013, 16:20)
swoon.gif

swoon.gif я от его статусаjava script:add_smilie(":facepalm:") в шоке!  swoon.gif

хорошо лучший друг скорбит facepalm_ani.gif
*

то что он за рулем был вы по статусу определили ,да?!там написано наверно что он за рулем был?!нет ,так что лучше бы не делали таких выводов ,если не знаете!какие люди тупые бывают facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ser12111991
post Jul 20 2013, 16:21 
Отправлено #183


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(alenochkapetrova @ Jul 20 2013, 16:55)
то что он за рулем был вы по статусу определили ,да?!там написано наверно что он за рулем был?!нет ,так что лучше бы не делали таких выводов ,если не знаете!какие люди тупые бывают facepalm_ani.gif
*

подскажите мне пожалуйста как по статусу в вк можно определить кто был за рулём?а то чё то я так не умею blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
злой сторож
post Jul 20 2013, 16:38 
Отправлено #184


Завсегдатай



Сообщений: 434



Цитата(alenochkapetrova @ Jul 20 2013, 16:55)
то что он за рулем был вы по статусу определили ,да?!там написано наверно что он за рулем был?!нет ,так что лучше бы не делали таких выводов ,если не знаете!какие люди тупые бывают facepalm_ani.gif
*

специально зарегистрировалась ? тупые,острые ,кривые не тебе решать эмоции держи при себе.И вообще расскажи как было и не будет никто фантазировать если ты все знаешь.

Сообщение отредактировал злой сторож - Jul 20 2013, 16:49
Profile CardPM
  0/0  
avrelka
post Jul 20 2013, 17:07  [ показать ]
Отправлено #185
Profile CardPM
  -13/0  
alenochkapetrova
post Jul 20 2013, 18:29 
Отправлено #186


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(ser12111991 @ Jul 20 2013, 17:21)
подскажите мне пожалуйста как по статусу в вк можно определить кто был за рулём?а то чё то я так не умею blink.gif
*

я о том же
Profile CardPM
  0/0  
alenochkapetrova
post Jul 20 2013, 18:33 
Отправлено #187


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(злой сторож @ Jul 20 2013, 17:38)
специально зарегистрировалась ? тупые,острые ,кривые не тебе решать эмоции держи при себе.И вообще расскажи как было и не будет никто фантазировать если ты все знаешь.
*

да,специально,просто сначала читала ,а потом такой бред здесь начали писать!спрашивай,всего не знаю ,но все же многое
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Jul 20 2013, 19:59 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(alenochkapetrova @ Jul 20 2013, 16:55)
то что он за рулем был вы по статусу определили ,да?!там написано наверно что он за рулем был?!нет ,так что лучше бы не делали таких выводов ,если не знаете!какие люди тупые бывают facepalm_ani.gif
*

Так! Эмоции поубавьте! и не истерите тут!

Не я написала, что эта ссылка - ссылка на водителя! Так что не ко мне претензии. Я лишь ужаснулась над тем как, по вашим словам, лучший друг скорбит по друзьям!

Цитата(avrelka @ Jul 20 2013, 18:07)
боже,какие же вы тут все злые...
*
вы правы, поэтому не рекомендую читать этот форум родным и знакомым.

Цитата(avrelka @ Jul 20 2013, 18:07)
...да,за рулем был он...но я не вижу смысла винить именно его в этом....сейчас уже ничего не вернешь обратно.... а из-за того,что его посадят-ничего не изменится...
*
так он или не он? Вы уж, девушка определитесь!
Не изменится, да, уверена, что и впредь этот малыш будет гонять. В принципе его жизнь и нам все равно, других жалко, кто страдает на дорогах от таких как ваши друзья.

Цитата(avrelka @ Jul 20 2013, 18:07)
...никто от этого не застрахован.... С КАЖДЫМ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТАКОЕ!!!
*
а вот тут не соглашусь! Со мной точно не произойдёт, в НС за руль не сажусь, не гоняю вообще и к водителю в НС тоже не сяду! Так что не нужно "громких" слов!

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Jul 20 2013, 20:03 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 1 715



alenochkapetrova и avrelka - похоже одна и таже заступница biggrin.gif

Расслабься, детка, да тут никто ничего не знает, никто там не был и вообще все в этой истории хорошие люди biggrin.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
avrelka
post Jul 20 2013, 20:14 
Отправлено #190


Начинающий



Сообщений: 13



[quote=Александра1006,Jul 20 2013, 21:03]
alenochkapetrova и avrelka - похоже одна и таже заступница biggrin.gif

начнем с того,что я спокойна.и другую девушку,к которой вы меня приписываете я знать не знаю...даже не знаю какая там у нее точка зрения.мне в принципе плевать,что вы все тут думаете....я всё равно стою на своем... facepalm_ani.gif

Profile CardPM
  0/0  
avrelka
post Jul 20 2013, 20:20 
Отправлено #191


Начинающий



Сообщений: 13



а вот тут не соглашусь! Со мной точно не произойдёт, в НС за руль не сажусь, не гоняю вообще и к водителю в НС тоже не сяду! Так что не нужно "громких" слов!
*
[/quote]


я не имею ввиду конкретную ситуацию...вот почему так много людей начинают обсирать...оскорблять...вы не были в таких ситуациях...вы не можете судить ....мы в принципе не имеем права кого-то судить...нс,не нс...телевидение еще в первом репортаже говорило,что водитель трезвый.очень много разных ситуаций....и не надо говорить ,что "со мной никогда такого не будет...мне это не грозит"...от сумы и тюрьмы не зарекайся...жизнь настолько непредсказуемая....мне вас не понять...многие люди открывают на всё глаза только после того как сами побывают в таких ситуациях...да и то не все.....мне жаль...
Profile CardPM
  -2/0  
зодиак
post Jul 20 2013, 20:47 
Отправлено #192


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(avrelka @ Jul 20 2013, 18:07)
боже,какие же вы тут все злые... sorry.gif  sorry.gif  sorry.gif  не считаю,что нужно винить водителя.....все они знакомы очень давно...знали куда и к кому садились....знали как он водит...и какие " сюрпризы" от него можно ожидать.... fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif и даже ,если они гнали,сомневаюсь,что кто-то просил убавить газу.скорей всего им самим было за радость погонять.и не исключено,что они сами его на это подбивали,как это у молодежи обычно бывает,мол "ты че чайник,ну давай,не тормози " и т.д... fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif  да,так получилось...да,за рулем был он...но я не вижу смысла винить именно его в этом....сейчас уже ничего не вернешь обратно.... а из-за того,что его посадят-ничего не изменится.....только мальчику жизнь поломают....и не надо мне сейчас комментариев,типа а тех-то уже вообще не вернешь.....никто от этого не застрахован.... С КАЖДЫМ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТАКОЕ!!! не дай,бог,конечно....соболезную близким и родным погибших...
*

Да нихрена не с каждым.Если только такое же чудо на тебя лоб в лоб не вылетит.Какие же мы злые.Да нет ,был бы злой -на месте добил бы.
Profile CardPM
  0/+2  
avrelka
post Jul 20 2013, 20:57 
Отправлено #193


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(зодиак @ Jul 20 2013, 21:47)
Да нихрена не с каждым.Если только такое же чудо на тебя лоб в лоб не вылетит.Какие же мы злые.Да нет ,был бы злой -на месте добил бы.
*



тащусь ,когда мужчина пишет девушке мол "был бы злой-на месте добил бы" и доказывает свой низкий уровень развития.я думала здесь высказывают свою точку зрения и пытаются ее как-то отстоять,но не взаимными оскорблениями...не совсем та тема ,наверное,где хотелось бы на личности переходить.и еще раз объясняю,что я не про конкретную ситуацию!!!! с каждым может произойти что-то подобное!!!!я не говорю,что вы обязательно! сядете пьяный за руль...или сядете к пьяному водителю.....ситуации бывают разные!!!!алоооо!!!народ!!!мы живем в мире,где такие ситуации уже не нонсенс...
Profile CardPM
  -4/0  
zeta-2907
post Jul 20 2013, 21:11 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 10 076
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(ser12111991 @ Jul 20 2013, 14:21)


дети еще совсем... столько горя матерям

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
alenochkapetrova
post Jul 20 2013, 23:43 
Отправлено #195


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Александра1006 @ Jul 20 2013, 20:59)
Так! Эмоции поубавьте! и не истерите тут!

Не я написала, что эта ссылка - ссылка на водителя! Так что не ко мне претензии. Я лишь ужаснулась над тем как, по вашим словам, лучший друг скорбит по друзьям!

вы правы, поэтому не рекомендую читать этот форум родным и знакомым.

так он или не он? Вы уж, девушка определитесь!
Не изменится, да, уверена, что и впредь этот малыш будет гонять. В принципе его жизнь и нам все равно, других жалко, кто страдает на дорогах от таких как ваши друзья.

а вот тут не соглашусь! Со мной точно не произойдёт, в НС за руль не сажусь, не гоняю вообще и к водителю в НС тоже не сяду! Так что не нужно "громких" слов!
*

вы видели как он скорбит?!наверное нет,если сделали выводы из статуса соц сетей!
Profile CardPM
  0/0  
alenochkapetrova
post Jul 20 2013, 23:50 
Отправлено #196


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Александра1006 @ Jul 20 2013, 21:03)
alenochkapetrova и avrelka - похоже одна и таже заступница biggrin.gif

Расслабься, детка, да тут никто ничего не знает, никто там не был и вообще все в этой истории хорошие люди biggrin.gif
*

да ладно?одни и та же заступница?точно чтоли? во-1 за кого я заступаюсь интересно ?я сказала что за рулем сидел ,не тот на которого скинули ссылку ,во-2 я тебе не детка в-3тебе я смотрю так смешно?!у тебя близкие люди не умирали?поймешь когда нибудь,и посмотришь какой бред пишут на форумах,и пусть посмеется тогда кто нибудь другой!
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: