Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 22 2013, 13:22 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



За ДТП, в котором погибли двое его друзей, житель Чебоксарского района приговорен к 5 годам лишения свободы

опубликованное пользователем изображение
Молодой водитель сел за руль в состоянии опьянения

Авария произошла ранним утром 14 июля текущего года на 659 км автодороги «Москва-Уфа». На участке трассы, где велись ремонтные работы, 19-летний водитель «TOYOTA VISTA» не справился с управлением и влетел в металлическое ограждение строительной организации. Эксперты установили, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Двое его друзей, которые ехали в машине, не пристегнувшись, получили в этой аварии смертельные травмы.

По словам старшего следователя ОМВД России по Чебоксарскому району Инны Спиридоновой, житель Чебоксарского района не сразу признал свою вину: сначала он утверждал, что автомобилем управлял его приятель, разбившийся в ДТП. Но когда следствие установило практически все обстоятельства – решил облегчить свою участь. Чебоксарский районный суд признал кугесинца виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек (часть 6 ст. 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации) и приговорил к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Прокуратура района обжаловала это решение судьи как слишком строгое: обвинители просили для подсудимого 4 года заключения.


© МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

На трассе М7 у Чиршкасов Toyota вылетела в кювет. Погибли двое , водитель в больнице

ser12111991
post Jul 16 2013, 20:25 
Отправлено #137


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(Skvepens @ Jul 15 2013, 13:00)
Что то не пишут - был ли водила трезв???
*

не трезвые конечно,на трезвую голову так не ездят!
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Jul 16 2013, 20:25 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(VikaTerry @ Jul 16 2013, 21:03)
ты видишь то что ты хочешь,почитай предыдущие комменты сами же и утверждаете что они пьяны были,не дай бог тебе потерять близких друзей о "умный" человек,от судьбы до тюрьмы не зарекаются мотай себе на ус
*

так почитай свои коменты, и ужаснись fool.gif до твоего комента я не писал что он был пьян, но ты написала, что твои знакомые ездят пьяными и садятся к пьяным водителям fool.gif каждый судит о мире по своему окружению pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jul 16 2013, 20:27

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
grewnica
post Jul 16 2013, 20:48 
Отправлено #139


Пользователь



Сообщений: 62
21099


Цитата(к809во @ Jul 16 2013, 06:58)
лихач не лихач,но если нет заказа то его нет
*

А если заказы есть, то чем быстрее таксист их выполняет, то большее количество успеет сделать за смену, т.е. больше денег унесет домой.
Ни в коем случае не одобряю подобного поведения, но, к сожалению, это так...
Profile CardPM
  0/0  
Хруст24
post Jul 16 2013, 21:01 
Отправлено #140


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(VikaTerry @ Jul 16 2013, 21:01)
какое извините нахер день рождение там пьяных НЕ БЫЛО,вы же я так понимаю свечу держали когда они пили да??
*

Что-то не нравится,не заходи сюда и не пиши!Меньше пить надо
Profile CardPM
  0/+1  
Леший21
post Jul 16 2013, 21:32 
Отправлено #141


Продвинутый



Сообщений: 119
Mitsubishi Dion


Цитата(the dream @ Jul 15 2013, 20:26)
водитель и пассажир погибли по причине того, что у машины руль находится справа
*


А ты это пишешь, потому,ч то у тебя руля вообще нет?
Profile CardPM
  0/0  
sweet candy
post Jul 17 2013, 05:41 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(VikaTerry @ Jul 16 2013, 18:39)
если вас почитать то наш друг 7-8 раз за день умирает он в сознании все с ним в порядке ноги целы руки целы,переломы это да
*

я вообще то написала то что сказали мне врачи.и когда на форуме появились родственники и опровергли эту информацию,я извинилась!и не надо говорить что я постоянно говорю что он умер!я желаю ему скорейшего выздоровления.мои знакомые тоже погибли и пострадали в этой аварии.и более того я прекрасно знаю водителя,что и как произошло.это вы говорите одними догадками.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 17 2013, 07:01 
Отправлено #143


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(sweet candy @ Jul 17 2013, 06:41)
и более того я прекрасно знаю водителя,что и как произошло.это вы говорите одними догадками.
*

Вы сидели в машине? Или, быть может, Вы эксперт по ДТП? Можете с легкостью восстановить картину происшествия по следам шин, траекториям и положению тел? Если нет, то Вас там не было и ничего Вы не знаете, угомонитесь уже. Специалисты разберутся. Думаю, что с количеством промилле в крови у водителя тоже. По крайне мере очень надеюсь на это.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jul 17 2013, 07:01

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  -1/0  
sweet candy
post Jul 17 2013, 07:33 
Отправлено #144


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Сhimaera @ Jul 17 2013, 08:01)
Вы сидели в машине? Или, быть может, Вы эксперт по ДТП? Можете с легкостью восстановить картину происшествия по следам шин, траекториям и положению тел? Если нет, то Вас там не было и ничего Вы не знаете, угомонитесь уже. Специалисты разберутся. Думаю, что с количеством промилле в крови у водителя тоже. По крайне мере очень надеюсь на это.
*

я не специалист и в машине я не была.у всех своя правда.раз вы так рассуждаете,то половина форумчан у нас эксперты экстра класса
Profile CardPM
  -1/+1  
Миха Злобный
post Jul 17 2013, 07:36 
Отправлено #145


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(VikaTerry @ Jul 16 2013, 21:00)
послушай ка ты ничего не знаешь и ничего не знал о нас и нехер тут трещать великий божий судья
*

так и знать не хочется...
каждый выходной в деревнях такое происходит...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+3  
Сhimaera
post Jul 17 2013, 07:43 
Отправлено #146


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(sweet candy @ Jul 17 2013, 08:33)
я не специалист и в машине я не была.
*

На кой ляд тогда писать, что все знаете, а? Ни черта не знаете, "что и как произошло". Хватит отмазывать или НС, или некомпетентность.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  -2/0  
sweet candy
post Jul 17 2013, 07:51 
Отправлено #147


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Сhimaera @ Jul 17 2013, 08:43)
На кой ляд тогда писать, что все знаете, а? Ни черта не знаете, "что и как произошло". Хватит отмазывать или НС, или некомпетентность.
*

я смотрю вы много знаете:)и где я их отмазывала?я наоборот считаю что он должен ответить за свой поступок.и кстати в машине все были пьяные.это я вам с уверенностью говорю
Profile CardPM
  0/0  
elenakiss
post Jul 17 2013, 08:56 
Отправлено #148


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(sweet candy @ Jul 17 2013, 08:51)
.и кстати в машине все были пьяные.это я вам с уверенностью говорю
*


Саша, погибший в реанимации был совершенно трезв, Витя, погибший сразу, был выпивший, двое сидевшие впереди были пьяны.не надо говорить с такой уверенностью,если вы точно не знаете как что было.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 17 2013, 09:35 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(elenakiss @ Jul 17 2013, 09:56)
Саша, погибший в реанимации был совершенно трезв, Витя, погибший сразу, был выпивший, двое сидевшие впереди были пьяны.не надо говорить с такой уверенностью,если вы точно не знаете как что было.
*

имеется ввиду водитель тоже был пьян? blink.gif для меня двое впереди это водитель и пассажир. что пишете, то и читаю.

Сообщение отредактировал Skite - Jul 17 2013, 09:37

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
nadik_19
post Jul 17 2013, 09:45 
Отправлено #150


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Цитата(VikaTerry @ Jul 16 2013, 18:33)
Посмотрите на себя,каждый из вас ездил с выпившим водителям и у вас хватает наглости осуждать остальных???Да половина из вас сами ездят выпившими за рулем и хватает наглости лицемерить так?
*

С таким отношением к пьянству за рулем у вас больше половины знакомых перебьются, да и вы сами можете попасть в ДТП если будете ехать с пьяным водителем...
Вы тут не накидывайтесь на форумчан, все правильно пишут, пьяным не место на дороге! Из за них могут и неповинные люди пострадать.
А был ли водитель пьян или нет, следствие разберется. Сколько уже таких тем с ДТП было когда родственники и друзья виновников пытались отмазать водителей, а потом появлялась офиц.информация и они сразу сливались из темы.
з.ы. погибших жаль, очень плохо когда из жизни уходят молодые....
Profile CardPM
  0/+4  
elenakiss
post Jul 17 2013, 11:30 
Отправлено #151


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Skite @ Jul 17 2013, 10:35)
имеется ввиду водитель тоже был пьян?  blink.gif для меня двое впереди это водитель и пассажир. что пишете, то и читаю.
*

водитель был пьян.это не обсуждается больше.так же был пьян парень который сейчас в реанимации ..они оба остались в живых.
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: