Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 22 2013, 13:22 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



За ДТП, в котором погибли двое его друзей, житель Чебоксарского района приговорен к 5 годам лишения свободы

опубликованное пользователем изображение
Молодой водитель сел за руль в состоянии опьянения

Авария произошла ранним утром 14 июля текущего года на 659 км автодороги «Москва-Уфа». На участке трассы, где велись ремонтные работы, 19-летний водитель «TOYOTA VISTA» не справился с управлением и влетел в металлическое ограждение строительной организации. Эксперты установили, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Двое его друзей, которые ехали в машине, не пристегнувшись, получили в этой аварии смертельные травмы.

По словам старшего следователя ОМВД России по Чебоксарскому району Инны Спиридоновой, житель Чебоксарского района не сразу признал свою вину: сначала он утверждал, что автомобилем управлял его приятель, разбившийся в ДТП. Но когда следствие установило практически все обстоятельства – решил облегчить свою участь. Чебоксарский районный суд признал кугесинца виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек (часть 6 ст. 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации) и приговорил к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Прокуратура района обжаловала это решение судьи как слишком строгое: обвинители просили для подсудимого 4 года заключения.


© МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

На трассе М7 у Чиршкасов Toyota вылетела в кювет. Погибли двое , водитель в больнице

BoBo4kas
post Jul 16 2013, 08:28 
Отправлено #122


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(СерегаЧеб @ Jul 16 2013, 08:53)
Как так не работал в такси? В том то и дело, что таксовал он.
*

инфа 100%?
Profile CardPM
  0/0  
sneg2451
post Jul 16 2013, 09:27 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(sweet candy @ Jul 15 2013, 12:23)
нет.в 22500 местное такси в кугесях.говорят от гаи убегали
*

от гаи они врядли убегали. я работаю напротив в лукойле, охранник сказал что телевидение приехало раньше чем гаи.
Profile CardPM
  0/+1  
Александра1006
post Jul 16 2013, 10:09 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(FiFi @ Jul 16 2013, 01:59)
вам не понять как трудно потерять близких людей вам тут хорошо говорить а их уже не вернуть зачем говорить такие слова вообще не кто не был там пья вообще не кто
sad.gif  sad.gif
*
мой вам добрый совет: не читайте этот форум. тут очень много злых людей sad.gif им не понять горя пока оно их лично не коснулось.


--------------------
!
Profile CardPM
  -1/+5  
-belka-
post Jul 16 2013, 13:27 
Отправлено #125


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(к809во @ Jul 15 2013, 21:34)
таки нахрена сели?!!!!!
делайте пометку..опытный водитель... yes.gif
*

откуда мне было знать,что мне такой водитель попадется,и когда я его просила снизить скорость,то надеялась что он это сделает.И я не эксперт.Скажу большее,я пешеход!

Сообщение отредактировал -belka- - Jul 16 2013, 13:27
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Jul 16 2013, 14:02 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 1 732



там разве нет ограничения скоростного режима в 40 км/ч в связи с ремонтными работами?
Profile CardPM
  0/0  
VikaTerry
post Jul 16 2013, 17:33 
Отправлено #127


Новичок



Сообщений: 6



"Уважаемые" трещетки,я близкая подруга обоих погибших тесно общавшаяся с ними имейте совесть почтите память погибших и перестаньте нести чушь и оскорблять остальных они все были лучшими друзьями,все что вы тут пишите половина слухи и каждый приукрашивает так как ему удобно!!!Посмотрите на себя,каждый из вас ездил с выпившим водителям и у вас хватает наглости осуждать остальных???Да половина из вас сами ездят выпившими за рулем и хватает наглости лицемерить так?Бог вам судья,Дорога ошибок не прощает!!Угомонитесь уже,нам и без вас горя хватает,а вы все никак успокоиться не можете как голодным псинам вам кинули кусок мяса а вы и рады растерзать и пообсуждать тут это.Фу,противные,это не ко всем относиться а к отдельно выделевшимся
Profile CardPM
  -21/+3  
VikaTerry
post Jul 16 2013, 17:34  [ показать ]
Отправлено #128
Profile CardPM
  -11/+1  
VikaTerry
post Jul 16 2013, 17:39 
Отправлено #129


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(sweet candy @ Jul 15 2013, 17:18)
Сегодня умер еще один пассажир этого авто.итого 3 трупа и один живой водитель.
*

если вас почитать то наш друг 7-8 раз за день умирает он в сознании все с ним в порядке ноги целы руки целы,переломы это да
Profile CardPM
  -1/+2  
Leyton
post Jul 16 2013, 18:28 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(VikaTerry @ Jul 16 2013, 18:33)
Посмотрите на себя,каждый из вас ездил с выпившим водителям и у вас хватает наглости осуждать остальных???Да половина из вас сами ездят выпившими за рулем и хватает наглости лицемерить так?
*


fool.gif Я почему-то не ездил.
Может это в вашей компании ездят так, а не каждый из нас?? facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Jul 16 2013, 18:31

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+9  
Хруст24
post Jul 16 2013, 19:17 
Отправлено #131


Постоялец



Сообщений: 212



Цитата(VikaTerry @ Jul 16 2013, 18:33)
"Уважаемые" трещетки,я близкая подруга обоих погибших тесно общавшаяся с ними имейте совесть почтите память погибших и перестаньте нести чушь и оскорблять остальных они все были лучшими друзьями,все что вы тут пишите половина слухи и каждый приукрашивает так как ему удобно!!!Посмотрите на себя,каждый из вас ездил с выпившим водителям и у вас хватает наглости осуждать остальных???Да половина из вас сами ездят выпившими за рулем и хватает наглости лицемерить так?Бог вам судья,Дорога ошибок не прощает!!Угомонитесь уже,нам и без вас горя хватает,а вы все никак успокоиться не можете как голодным псинам вам кинули кусок мяса а вы и рады растерзать и пообсуждать тут это.Фу,противные,это не ко всем относиться а к отдельно выделевшимся
*

Я тоже не ездил с пьяными и не сяду никогда!А парни возвращались с дня рождения,были пьяны и не справились с управлением..итог 2 трупа!
Profile CardPM
  -1/+7  
Skite
post Jul 16 2013, 19:19 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(VikaTerry @ Jul 16 2013, 18:33)
"Уважаемые" трещетки,я близкая подруга обоих погибших тесно общавшаяся с ними имейте совесть почтите память погибших и перестаньте нести чушь и оскорблять остальных они все были лучшими друзьями,все что вы тут пишите половина слухи и каждый приукрашивает так как ему удобно!!!Посмотрите на себя,каждый из вас ездил с выпившим водителям и у вас хватает наглости осуждать остальных???Да половина из вас сами ездят выпившими за рулем и хватает наглости лицемерить так?Бог вам судья,Дорога ошибок не прощает!!Угомонитесь уже,нам и без вас горя хватает,а вы все никак успокоиться не можете как голодным псинам вам кинули кусок мяса а вы и рады растерзать и пообсуждать тут это.Фу,противные,это не ко всем относиться а к отдельно выделевшимся
*

это признание того, что водитель был пьян? blink.gif и в вашем окружение полно таких глупых? blink.gif и вы такая же. fool.gif
для тупых, я никогда не садился к пьяному в авто, вызывал такси или шел пешком, сам тоже никогда не ездил пьяным, поэтому живой.

Сообщение отредактировал Skite - Jul 16 2013, 19:21

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
VikaTerry
post Jul 16 2013, 20:00  [ показать ]
Отправлено #133
Profile CardPM
  -16/0  
VikaTerry
post Jul 16 2013, 20:01 
Отправлено #134


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Хруст24 @ Jul 16 2013, 20:17)
Я тоже не ездил с пьяными и не сяду никогда!А парни возвращались с дня рождения,были пьяны и не справились с управлением..итог 2 трупа!
*

какое извините нахер день рождение там пьяных НЕ БЫЛО,вы же я так понимаю свечу держали когда они пили да??
Profile CardPM
  -9/0  
VikaTerry
post Jul 16 2013, 20:03  [ показать ]
Отправлено #135
Profile CardPM
  -12/0  
Leyton
post Jul 16 2013, 20:10 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(VikaTerry @ Jul 16 2013, 21:00)
послушай ка ты ничего не знаешь и ничего не знал о нас и нехер тут трещать великий божий судья
*

я не трещу - это во - первых, во-вторых - если не нравиться, чего сюда приперлась??? в третьих - ты утверждаешь, что все ездят пьяными - вот эту глупость при себе оставь и про всех не пиши facepalm_ani.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+9  

16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: