Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

нужна информация по виновнику ДТП 14.07.2013

klassik393
post Jul 17 2013, 14:29 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 23 692



Цитата(_pasheN @ Jul 17 2013, 15:19)
если человек действительно мудак, то общество от него не спасут ни штрафы, ни лишение, и

Насчёт соответствия наказания нарушению: за сраную царапину на сраном бампере - ну, не знаю, устный выговор, наверное.
Личное дело каждого, если охота заморачиваться - можно ожидать суда, выплаты компенсации от страховой, лишения прав злостного нарушителя общественного беспорядка.
А можно болт забить, сэкономив время и нервы.
*

Я в данном случае ,расстроюсь ,погорюю, останется неприятный осадок от чьей то подлости,( от того что скрылся ) и забью,как Вы говорите.
Но с большим уважением отношусь к тем , кто доводит это дело до конца, они тем самым избавляют нас от таких сыкунчиков.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 17 2013, 14:29
Profile CardPM
  0/+4  
MyK
post Jul 17 2013, 14:40 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 68
Skoda Octavia (1U2)


ТС все правильно сделал.Что это?накосячил и спускать на тормозах все? Пусть ответит за свои действия виновник. Сейчас это просто бампер,а потом чего похуже и скроется.
Profile CardPM
  0/+3  
sava_111
post Jul 17 2013, 17:05 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(vukoevich @ Jul 17 2013, 12:21)
судя по фото , тут под покраску максимум 1/3 бампера, не стоило так приувеличивать
*

легче целиком покрасить чем 1/3. с переходом не каждый маляр сможет и в цвет наверняка не попадет
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Jul 17 2013, 17:25 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(vukoevich @ Jul 17 2013, 12:21)
судя по фото , тут под покраску максимум 1/3 бампера, не стоило так приувеличивать
*

из балончика! lol.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
AlInk
post Aug 6 2013, 09:09 
Отправлено #20


Новичок



Сообщений: 8
ваз2110


какие новости?
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Aug 7 2013, 13:05 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 598



а начало такое принципиальное было
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Aug 8 2013, 09:31 
Отправлено #22


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(sava_111 @ Jul 17 2013, 18:05)
легче целиком покрасить чем 1/3. с переходом не каждый маляр сможет и в цвет наверняка не попадет
*


В растяг как раз и нет необходимости в цвет попадать на 100%.
Достаточно слить по коду ближайшую альтернативу и растянуть.
Даже перекупы не заметят. biggrin.gif


У меня больше тут к Skite-у вопрос.

Вот вроде взрослый мужик, серьезный, на неплохой таз с болтами заработал, обычно пишешь здраво, но вот такой уйни: такой мудак в следующий раз задавит человека и сбежит, все преступления начинаются с малого преступления, сначала ударил авто и сбежал, потом задавил человека и сбежал, а безнаказанность порождает вседозволенность ну честно - не ожидал.

Что ж сподвигло Вас, уважаемый, на столь категоричные обобщения?

Это для меня перл из серии перлов от Роман72, для которого автомобиль - элемент дресс кода.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -7/+1  
МихаНЧК
post Aug 8 2013, 10:45 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 913



Нормально Skite написал! Мудак он и в Африке мудак!
Profile CardPM
  0/+4  
Рыжий Ноут
post Aug 8 2013, 20:04 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 99
Ниссан Ноут


Новости следующие. Товарищ "сбегатель" с места ДТП был найден нашим доблестным ГИБДД, дал признательные показания, сказал, что посчитал, что ущерб в результате его рулежки нанесен мне незначительный и поэтому можно было сбежать smile3.gif. Получил 5 суток административного ареста и по всей видимости уже отсидел. По КоАП должны забирать сотрудники МВД с зала суда сразу по оглашению судебного вердикта. Как мне кажется урок неплохой - выдернуть из своей жизни 5 дней на какую-ту нелепую отсидку, да причем в наше столь короткое лето. Хотел выложить копию решения мирового судьи, но выдают его только страховой компании. Вот хотел дождаться суммы от страховой (оформил заявление в свою СК)и отписаться здесь на форуме, поэтому и молчал smile3.gif. Я думаю, что суммы не хватит и на 1/5 ремонта, так что придется нести затраты из своего кармана, что очень печально...При том что машину я выставил за месяц до ДТП на продажу, просто ездить с битым бампером не прокатит. Но так хоть какая-то справедливость, чем если бы виновник не был найден. Отдельно благодарю пацанов с Fordа, которые увидев дтп не уехали, дождались меня и рассказали об увиденном. А ведь я мог уехать и ни чего не заметить, что задний бампер поврежден -тем более на видео видно, как виновник хорошенько протирает мой бамперок, что б незаметно было. А вообще, даже и при наличие закона об ОСАГО, по-моему мнению, в результате дтп "попадает" не виновник, а пострадавший. Беготня по инстанциям отнимает массу времени, денег на ремонт от страховой как правило не хватает, кто-то судится, что ещё больше увеличивает потери времени и влечет несение дополнительных расходов, а деньги как известно лишними не бывают. Не знаю как к сообщению видео прикрепить с камеры наблюдения момента ДТП, оно в формате аппаратуры видеонаблюдения.
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: