Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

нужна информация по виновнику ДТП 14.07.2013

Рыжий Ноут
post Jul 14 2013, 21:36 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 99
Ниссан Ноут


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу откликнуться очевидцев ДТП произошедшего 14.07.2013 около 18 часов 30 мин по пр. Ленина д.26 г. Чебоксары на стоянке за ТЦ "Детский" -бывший "Детский мир". Припарковал свой автомобиль - оранжевый "Ниссан Ноут" на абсолютно пустой стоянке позади магазина ТЦ "Детский", отлучился с семьей на 15 минут, когда вернулся увидел молодых людей у своей машины. Они сообщил мне, что в мою машину въехал сдавая задним ходом автомобиль Ниссан Альмера Классик гос.номер в783ер 21. черного цвета, которым управлял мужчина. Эту же информацию подтвердили и другие свидетели. В результате ДТП виновник повредил мне задний бампер (под покраску теперь его полностью), осмотрев свой автомобиль, он моментально скрылся с места ДТП. У него должен быть поврежден задний бампер. Я сразу же вызвал ГИБДД, составили необходимые документы, сообщил им номер виновника. Мне просто не понятно как этот "водятел" на пустом месте (на всей площадке стояла только одна моя машина) умудрился столкнуться с ней, но самое главное, он оказался ссыкливым трусом, скрывшимся с места ДТП. Принципиально хочу что бы его наказали лишением прав, либо арестом на 15 суток, ведь такие с..ки, сбивая людей, совершая более серьезные ДТП, покидают место аварии, не оставляя пострадавшим шансов, и им не место за рулем.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/+15  
alexey563
post Jul 14 2013, 21:42 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Рыжий Ноут @ Jul 14 2013, 21:36)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу откликнуться очевидцев ДТП произошедшего 14.07.2013 около 18 часов 30 мин по пр. Ленина д.26 г. Чебоксары на стоянке за ТЦ "Детский" -бывший "Детский мир". Припарковал свой автомобиль - оранжевый "Ниссан Ноут" на абсолютно пустой стоянке позади магазина ТЦ "Детский", отлучился с семьей на 15 минут, когда вернулся увидел молодых людей у своей машины. Они сообщил мне, что в мою машину въехал сдавая задним ходом автомобиль Ниссан Альмера Классик гос.номер в 783 ер 21 рус. черного цвета, которым управлял мужчина. Эту же информацию подтвердили и другие свидетели. В результате ДТП виновник повредил мне задний бампер (под покраску теперь его полностью), осмотрев свой автомобиль, он моментально скрылся с места ДТП. У него должен быть поврежден задний бампер. Я сразу же вызвал ГИБДД, составили необходимые документы, сообщил им номер виновника. Мне просто не понятно как этот "водятел" на пустом месте (на всей площадке стояла только одна моя машина) умудрился столкнуться с ней, но самое главное, он оказался ссыкливым трусом, скрывшимся с места ДТП. Принципиально хочу что бы его наказали лишением прав, либо арестом на 15 суток, ведь такие с..ки, сбивая людей, совершая более серьезные ДТП, покидают место аварии, не оставляя пострадавшим шансов, и им не место за рулем.
*

когда известны номера и гаи в курсе-зачем тебе адрес?
Profile CardPM
  0/+5  
!DoberMan
post Jul 14 2013, 21:56 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Рыжий Ноут, переживать нечего. Главное ИДПС вызвали. В понедельник-вторник документы по вашему ДТП попадут в отдел розыска. Причём его уже в любом случае лишат или посадят на пару дней-недельку. Даже если вы пойдёте на попятную. К примеру, он вам оплатит ремонт добродушно. Не переживайте!
Profile CardPM
  0/+4  
ZaRulem
post Jul 14 2013, 22:07 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 5 351



Как много в наше время ссыкливых МЫШЕЙ,тьфу скоты

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+9  
УчастникФорума
post Jul 14 2013, 22:16 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 409
Вечный Фокусник


Рыжий Ноут, там должны быть камеры! Посмотрите внимательно вокруг.

--------------------
Сниму гараж в центре. Дорого. Подробности в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Штирлиц.007
post Jul 15 2013, 21:49 
Отправлено #6


Начинающий



Сообщений: 19
99


там мы обычно в пятерочке разгружаемся, и камера висит где рампа, может он попал под объектив, хз. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий Ноут
post Jul 16 2013, 21:04 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 99
Ниссан Ноут


Спасибо форумчанам за поддержку, действительно есть видео, изъятое ГИБДД, где виден момент ДТП, есть видео как трусливая "крыса" сматывается с места ДТП, на котором виден хорошо госномер Альмеры - при чем выехал он под кирпич мимо цветочного магазина (с бокового проезда где разрешен только въезд на территорию стоянки "Детского мира") - это то же говорит о наплевательском отношении виновника ДТП к ПДД. + есть свидетели. Я думаю молодой ишлейский "оставленщик" места ДТП, все-таки отсидит 15 суток на Пентагоне или посидит дома без прав больше года - достаточно времени для изучения Правил и размышлениями над своим поведением, стоит ли так не уважать людей. Для этого приложу все усилия. Видео выложу после - после вынесения приговора smile3.gif.
Profile CardPM
  -1/+14  
Cterra
post Jul 17 2013, 09:12 
Отправлено #8


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 385



Рыжий Ноут, вот это правильное решение. Наказывать надо руками государства, а не самосудом...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+3  
_pasheN
post Jul 17 2013, 09:28  [ показать ]
Отправлено #9
Profile CardPM
  -27/+2  
четырнадцатая
post Jul 17 2013, 09:34 
Отправлено #10


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Рыжий Ноут, самое главное постоянно трясите ГАИ на предмет розыска виновника. Иначе все закинут в долгий ящик. Я был ровно в такой же ситуации - была марка машины, был номер, были свидетели даже записи с камер.....в итоге результата ноль. Я сам нашел виновника и адрес места жительства - передал все в ГАИ ... результата все равно не было. Ответ был один " Не мешайте оперативно-розыскным мероприятиям"
ИТОГ - решил данный вопрос по справедливости. Сам. Без ГАИ.
Profile CardPM
  -1/+7  
vukoevich
post Jul 17 2013, 11:21  [ показать ]
Отправлено #11
Profile CardPM
  -19/+2  
Skite
post Jul 17 2013, 12:05 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(_pasheN @ Jul 17 2013, 10:28)
Простите, это вы так заморочались из-за царапины на бампере?
*

и правильно сделал, нефиг сматываться. виновник походит полтора года без ВУ, в следующий раз умнее будет и аккуратнее станет. я бы тоже наказал.

Сообщение отредактировал Skite - Jul 17 2013, 12:05

--------------------
Profile CardPM
  -1/+15  
_pasheN
post Jul 17 2013, 13:54  [ показать ]
Отправлено #13
Profile CardPM
  -13/+1  
Skite
post Jul 17 2013, 14:02 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(_pasheN @ Jul 17 2013, 14:54)
Не, ну раз машина настолько дорогая, то базару ноль..
Тогда надо на 167 ук рф вытягивать.
*

такой мудак в следующий раз задавит человека и сбежит, все преступления начинаются с малого преступления, сначала ударил авто и сбежал, потом задавил человека и сбежал, а безнаказанность порождает вседозволенность, на данном форуме полно таких примеров. а лишение ВУ на полтора года виновника вернет в действительность.
наказание должно быть в соответствии с нарушением.

Сообщение отредактировал Skite - Jul 17 2013, 14:03

--------------------
Profile CardPM
  -2/+12  
_pasheN
post Jul 17 2013, 14:19 
Отправлено #15


Начинающий



Сообщений: 24



если человек действительно мудак, то общество от него не спасут ни штрафы, ни лишение, и
Цитата(Skite @ Jul 17 2013, 15:02)
на данном форуме полно таких примеров.
*

Насчёт соответствия наказания нарушению: за сраную царапину на сраном бампере - ну, не знаю, устный выговор, наверное.
Личное дело каждого, если охота заморачиваться - можно ожидать суда, выплаты компенсации от страховой, лишения прав злостного нарушителя общественного беспорядка.
А можно болт забить, сэкономив время и нервы.
Profile CardPM
  -10/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: