Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

НЕ приняли экзамен по городу , Экзамен

Hanter95
post Jul 13 2013, 18:21 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 2



Доброго времени суток, сдавал на права экзамены, со своей группой не смог, получилось, что сдавал по записи. Теорию и автодром сдал в Чебоксарах(учился в Досаафе Московского район)Ну вот потом решил записаться на вождение по городу, а вождение только в Августе( с своей автошколой если сдавать) но друзья посоветовали съездить в Шумерлю и сдать вождение там
Поехал 13 (субботу, у них день пересдачи) Приехав туда, записался на вождения,ждал целый день, дошла моя очередь , сев автомобиль ( инспектор который принимал экзамен меня выгнал, увидев то, что я сдавал экзамен в Чебоксарах) он не стал принимать вождение, ссылаясь на то, что я должен сдавать в Чебоксарах, мы не принимаем людей из Чебоскар итд, нас это очень сильно расстроило, потратив целый день в ожидание того, чтоб сдать вождение
Как я знаю, я имею права сдавать на права в любом вместе, с любого этапа
Так ли это?
Интересен мнение людей
Profile CardPM
  -3/+1  
sane4eksanek
post Jul 13 2013, 23:52 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 37



Вот ты намутил acute.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Hanter95
post Jul 14 2013, 07:38 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(sane4eksanek @ Jul 14 2013, 00:52)
Вот ты намутил acute.gif
*

Чтобы сдать в городе, надо ждать месяц и не факт, что ты будешь сдавать
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Jul 14 2013, 21:21 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 292



У каждого преступного сообщества свой прикорм .
Profile CardPM
  0/+3  
AlisaVstrane
post Jul 14 2013, 22:40 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 487



Учись пока ездить. Как можно не сдать вождение???
Или Вы его вообще не сдавали? Что-то я не поняла.

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Jul 14 2013, 22:42
Profile CardPM
  -3/0  
serj
post Jul 15 2013, 19:29 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Hanter95 @ Jul 13 2013, 19:21)
Доброго времени суток, сдавал на права экзамены, со своей группой не смог, получилось, что сдавал по записи. Теорию и автодром сдал в Чебоксарах(учился в Досаафе Московского район)Ну вот потом решил записаться на вождение по городу, а вождение только в Августе( с своей автошколой если сдавать) но друзья посоветовали съездить в Шумерлю и сдать вождение там
Поехал 13 (субботу, у них день пересдачи) Приехав туда, записался на вождения,ждал целый день, дошла моя очередь , сев автомобиль ( инспектор который принимал экзамен меня выгнал, увидев то, что я сдавал экзамен в Чебоксарах) он не стал принимать вождение, ссылаясь на то, что я должен сдавать в Чебоксарах, мы не принимаем людей из Чебоскар итд, нас это очень сильно расстроило, потратив целый день в ожидание того, чтоб сдать вождение
Как я знаю, я имею права сдавать на права в любом вместе, с любого этапа
Так ли это?
Интересен мнение людей
*

не знаю, сдавал бы и теорию и практику сразу, думаю, было бы можно, а вот твой финт ушами мне не кажется правильным
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Jul 16 2013, 02:21 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 12 241



автор, ты занятия в автошколе посещал? экзамен со своей группой завалил или проспал?
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Jul 26 2013, 10:13 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 77



Сестренка учится в автошколе в чебоксарах. Хочу отправить сдавать экзамен (теорию и вождение) в какой нибудь районный центр (батырево к примеру). Есть 2 причины для этого - 1. считаю что там сдать вождение гараздо проще чем в чебоксарах и поводов для "придирок" тоже; 2. Автошколу заканчивает в середине августа, а экзамен в чебоксарах будет только через месяц.

По какой причине могут отказать в сдаче экзамена в районном центре?

Сообщение отредактировал Кипиш - Jul 26 2013, 10:13
Profile CardPM
  0/+2  
Иван Иваныч
post Jul 26 2013, 10:15 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Hanter95 @ Jul 13 2013, 19:21)
Доброго времени суток, сдавал на права экзамены, со своей группой не смог, получилось, что сдавал по записи. Теорию и автодром сдал в Чебоксарах(учился в Досаафе Московского район)Ну вот потом решил записаться на вождение по городу, а вождение только в Августе( с своей автошколой если сдавать) но друзья посоветовали съездить в Шумерлю и сдать вождение там
Поехал 13 (субботу, у них день пересдачи) Приехав туда, записался на вождения,ждал целый день, дошла моя очередь , сев автомобиль ( инспектор который принимал экзамен меня выгнал, увидев то, что я сдавал экзамен в Чебоксарах) он не стал принимать вождение, ссылаясь на то, что я должен сдавать в Чебоксарах, мы не принимаем людей из Чебоскар итд, нас это очень сильно расстроило, потратив целый день в ожидание того, чтоб сдать вождение
Как я знаю, я имею права сдавать на права в любом вместе, с любого этапа
Так ли это?
Интересен мнение людей
*

Двоечник? biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Jul 26 2013, 10:17 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(Кипиш @ Jul 26 2013, 11:13)
Сестренка учится в автошколе в чебоксарах. Хочу отправить сдавать экзамен (теорию и вождение) в какой нибудь районный центр (батырево к примеру). Есть 2 причины для этого - 1. считаю что там сдать вождение гараздо проще чем в чебоксарах и поводов для "придирок" тоже; 2. Автошколу заканчивает в середине августа, а экзамен в чебоксарах будет только через месяц.

По какой причине могут отказать в сдаче экзамена в районном центре?
*

До сих пор не пойму,что сложного в сдаче экзаменов если посещал занятия и откатал часы по вождению? Разве в экзаменационном авто не стоят регистраторы что бы если что, опротестовать результат?
Profile CardPM
  -2/+1  
Кипиш
post Jul 26 2013, 10:31 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(klassik393 @ Jul 26 2013, 11:17)
До сих пор не пойму,что сложного в сдаче экзаменов если посещал занятия и откатал часы по вождению? Разве в экзаменационном авто не стоят регистраторы что бы если что, опротестовать результат?
*

себя вспомните) причем на любом экзамене) выпускном, в гаи итд))
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Jul 26 2013, 10:58 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(Кипиш @ Jul 26 2013, 11:31)
себя вспомните) причем на любом экзамене) выпускном, в гаи итд))
*

поэтому и удивляюсь,где вы себе проблемы находите?я то ладно,давно было, но дочь год назад сдавала,ни каких казусов. Может проще отнестись к экзаменам,к знанию ПДД серьезней и все? На будущее полезно, тогда может и не будет потом реплик что гаишники такие сякие и т.д. :
Profile CardPM
  0/+1  
Лелик
post Jul 26 2013, 11:13 
Отправлено #13


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


Цитата(Кипиш @ Jul 26 2013, 11:13)
Сестренка учится в автошколе в чебоксарах. Хочу отправить сдавать экзамен (теорию и вождение) в какой нибудь районный центр (батырево к примеру). Есть 2 причины для этого - 1. считаю что там сдать вождение гараздо проще чем в чебоксарах и поводов для "придирок" тоже;
*

За рулем сестренка потом тоже собирается только в райцентрах ездить?
Что по вашему мнению значит
Цитата
там сдать вождение гараздо проще чем в чебоксарах и поводов для "придирок" тоже
?
"там" ПДД другие действуют? Или инспектора ГИБДД все напрочь слепые и не видят как курсант сдает экзамен?
Мое мнение - задумайтесь над дельным советом
Цитата(klassik393 @ Jul 26 2013, 11:58)
проще отнестись к экзаменам,к знанию ПДД серьезней и все? На будущее полезно
*

PS неужели ТАК все поменялось что сдача вождения в городе приравнивается к подвигу? что в этом особенного если к учебе относишься со всей ответственностью?

Сообщение отредактировал Лелик - Jul 26 2013, 11:14

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Jul 26 2013, 11:19 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(Лелик @ Jul 26 2013, 12:13)
"там" ПДД другие действуют? Или инспектора ГИБДД все напрочь слепые и не видят как курсант сдает экзамен?
*
может, знакомые там,вот и все, другую причину не вижу так усложнять .....

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 26 2013, 11:20
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Jul 26 2013, 11:24 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(Лелик @ Jul 26 2013, 12:13)
За рулем сестренка потом тоже собирается только в райцентрах ездить?
Что по вашему мнению значит ?
"там" ПДД другие действуют? Или инспектора ГИБДД все напрочь слепые и не видят как курсант сдает экзамен?
*

дело не в пдд, и не в слепоте инспекторов, а всего лишь в меньшем потоке движения, что предоставляет более комфортные условия для курсанта. А навыки движения в плотном потоке городского трафика приходят с опытом. Переживайте лучше за тех, кто покупает права wink.gif

Собственно кто нибудь по теме готов ответить на вопрос?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: