Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Кандидат на лишение прав + 2 "краснавчика"

Aleks_N
post Jul 12 2013, 07:13 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(Lucky_Den @ Jul 12 2013, 07:52)
Даже если отмажут и не лишат , свои 500р за непредоставление преимущества оплатить ему придется. Благо подняли штрафы.
*

На лишение первое видео не тянет. Штраф получит если только ты в своем объяснении укажешь что тормозил, т.е. снижал скорость.
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr_III
post Jul 12 2013, 13:07 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 208



автор молодец, надо рублем навязывать соблюдение пдд
Profile CardPM
  0/+2  
49rs
post Jul 12 2013, 16:00 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 191



Ситуации разные бывают на дороге. Я как-то начал обгонять пенсионера на классике (он пилил 50 км/ч), так только я на встречку выехал, это гад специально ускоряться начал где-то до 80. Пришлось топнуть чтоб со встречным разминуться, а так то встречный меня наверное контрацептивом обозвал )))

Сообщение отредактировал 49rs - Jul 12 2013, 16:00
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Jul 12 2013, 22:52 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(hamand @ Jul 12 2013, 01:26)
я тоже где то слышал, по рации на помощь звать или за монтажку хвататься, вот и весь ваш разговор, а один на один я таких дрищей я с одной левой уложу,
*

а че тебе монтажка не понраву или толпа очевидцев? ты же прав, епте?, че очкуешь ответить перед толпой очевидцев? какая разница, рация, не рация.. ссыкуны вы последние. как раз один на один и ссыте yes.gif чуть что, крутыми связами грозитесь biggrin.gif
крутой, ипать biggrin.gif только как ссыкуны стараететь сдристнуть, когда вас зажимают и сигналят в ответ на нарушение. а если пара машин сигналит, то вообще валите быстрее, чтоб целым остаться, да? smile3.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Jul 12 2013, 22:52
Profile CardPM
  -2/+8  
vandalos1
post Jul 13 2013, 13:22 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(SPWizard @ Jul 12 2013, 23:52)
только как ссыкуны стараететь сдристнуть, когда вас зажимают и сигналят в ответ на нарушение. а если пара машин сигналит, то вообще валите быстрее, чтоб целым остаться, да?  smile3.gif
*

а чо, если пара машин сигналит, то надо остановится и начать драться?
Profile CardPM
  -1/+2  
SEi
post Jul 13 2013, 14:46 
Отправлено #51


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Цитата(Lucky_Den @ Jul 12 2013, 07:52)
Знак стоит сразу после выезда с привольного
*

Присоединённое изображение
И кончается аккурат перед прерывистой, знак обвел. Пересмотри записи.
Profile CardPM
  0/+1  
ASIMO
post Jul 13 2013, 19:28 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(Lucky_Den @ Jul 11 2013, 20:10)
10 минут на дороге а грубых нарушений куча.

Сначала архаровец на мазде в707ме(в?)21rus чихал не только на знак обгон запрещен, но и на то что видел на встречке мое авто.

*


Там же прерывистая. А если обгон запрещен то сплошняк дб.
Profile CardPM
  0/0  
Riki-tiki-tavi
post Jul 13 2013, 20:13 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 578
Из: Чебоксары



Был сегодня в Казани.

Мы ездить вообще не умеем!!!

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Уввн
post Jul 13 2013, 20:16 
Отправлено #54


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ASIMO @ Jul 13 2013, 20:28)
А если обгон запрещен то сплошняк дб.
*

не обязательно
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Den
post Jul 13 2013, 21:09 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 18 972



Цитата(ASIMO @ Jul 13 2013, 20:28)
Там же прерывистая. А если обгон запрещен то сплошняк дб.
*


А ты в курсе что имеет приоритет знак или разметка ? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 13 2013, 21:16 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 18 972



Цитата(SEi @ Jul 13 2013, 15:46)
И кончается аккурат перед прерывистой, знак обвел. Пересмотри записи.
*

обгон начал до знака, все равно при встречке обгон запрещен, хоть и не на лишение, а зря.
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Jul 13 2013, 22:28 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 347



Этот дэбил мне тоже попался

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
stalker88808
post Jul 13 2013, 23:33 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(Lucky_Den @ Jul 13 2013, 22:16)
обгон начал до знака, все равно при встречке обгон запрещен, хоть и не на лишение, а зря.
*

Как жить и ездить когда в городе появились мягко сказать козлики)все мы любим следить за чужими нарушениями свои мы не видим (сам каждый день нарушаю паркуясь на газон так как когда приезжаю уже все занято ,может мне себя фоткать и в гаи носить ? случай первого видео, тебя не понял я совсем, может он тебя не заметил или ему на горшок приспичило дорога широкая разъехались там бы и КамАЗ проехал по середине а ты прям кричишь как будто съехал на обочину чуть не перевернулся итп).Видео светофора так наверное пол города делает либо на красный доворачивают либо крадутся)маршрутки таким приёмом пользуются чтоб на остановки проехать ))тихий ниндзя называют некоторые, наверное совсем мотор глушат мол скатились))).Самому вдруг когда приспичит обогнать трактор который едет 25 км и не намерен дорогу уступать а дорога то свободная не кого нет а тут сзади бах и засняли (и нет больше прав) или жена рожает и много других причин .Одно скажу я уверен тут нет людей которые не когда не нарушали на красный не доворачивали сплошную не пересекали повортники всегда включали все мы возим аптечку с огнетушителем итп!
Жаль что как гаишники кого обидят они кричат произвол ) как пойти к ним настучать так нормально дайте мы вам поможем злодеев поймать а я хороший не чего не делал, не чем заняться иди стоп хамовцем поработай поборись чтоб люди парковались правильно думаю к вечеру тебя от пдд тошнить будет и личико опухнет)
Не рой другому яму, сам свалишся, костей не соберёшь.

Сообщение отредактировал stalker88808 - Jul 13 2013, 23:56
Profile CardPM
  -11/+4  
ASIMO
post Jul 13 2013, 23:43 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(Lucky_Den @ Jul 13 2013, 22:09)
А ты в курсе что имеет приоритет знак или разметка ? wink.gif
*

Я то в курсе! На видео нет знака и не отмечено где происходит действие!

Вот такое видео на лишение надо снимать: biggrin.gif
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=607170

Учись, Тарантино! :-)

Сообщение отредактировал ASIMO - Jul 13 2013, 23:47
Profile CardPM
  -1/+2  
vandalos1
post Jul 14 2013, 10:26 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(stalker88808 @ Jul 14 2013, 00:33)
Как жить и ездить когда в городе появились мягко сказать козлики)все мы любим следить за чужими нарушениями свои мы не видим (сам каждый день нарушаю паркуясь на газон так как когда приезжаю уже все занято ,может мне себя фоткать и в гаи носить ? случай первого видео, тебя не понял я совсем, может он тебя не заметил или ему на горшок приспичило дорога широкая разъехались там бы и КамАЗ проехал по середине а ты прям кричишь как будто съехал на обочину чуть не перевернулся итп).Видео светофора так наверное пол города делает либо на красный доворачивают либо крадутся)маршрутки таким приёмом пользуются чтоб на остановки проехать ))тихий ниндзя называют некоторые, наверное совсем мотор глушат мол скатились))).Самому вдруг когда приспичит обогнать трактор который едет 25 км и не намерен дорогу уступать а дорога то свободная не кого нет а тут сзади бах и засняли (и нет больше прав) или жена рожает и много других причин .Одно скажу я уверен тут нет людей которые не когда не нарушали на красный не доворачивали сплошную не пересекали повортники всегда включали все мы возим аптечку с огнетушителем итп!
Жаль что как гаишники кого обидят они кричат произвол ) как пойти к ним настучать так нормально дайте мы вам поможем злодеев поймать а я хороший не чего не делал, не чем заняться иди стоп хамовцем поработай поборись чтоб люди парковались правильно думаю к вечеру тебя от пдд тошнить будет и личико опухнет)
Не рой другому яму, сам свалишся, костей не соберёшь.
*

так-то да, за мелкие нарушения кричать некрасиво, но бухово водителя я бы сдал в гаи
Profile CardPM
  -1/+4  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: