Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 10 2013, 08:43 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Виновник всё ещё скрывается.

На данный момент 63-летняя женщина с тяжёлыми травмами (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и пр.) находится в больнице.

Госавтоинспекция просит очевидцев или всех, кто обладает какой-либо информацией по данному происшествию, обратиться:
- в дежурную часть ГИБДД по Чувашии: 8 (8352) 62-00-22,
- в отдел розыска ГИБДД: 8 (8352) 24-27-78.

Конфиденциальность гарантируется.
Цитата(kot17 @ Jul 9 2013, 21:36)
Ребята!

Это тетя моя, прошу всех, кто видел, знает, что-либо, сообщить, находится в тяжелом состоянии, ЧМТ, операцию делать нельзя, т.к. у нее сахарный диабет, как раз шла кровь в строительную сдавать, состояние стабильно тяжелое, ПРОШУ!!! ЛЮДИ!!!

Надеюсь, так дело это безнаказанно не останется, у нее муж инвалид, без ног, что с ним будет, если ее не станет!!!! он вообще пока не в курсе этого. просто сказали, что слегка машина задела.

Прошу еще раз откликнитесь!!! 46-27-51
*


UPD.
Цитата(Без_ника;-) @ Jul 10 2013, 15:32)
Виновник сдался - он вместе с адвокатом явился в ГИБДД. Известно, что ему вчера исполнилось 25 лет.
*
Цитата(Без_ника;-) @ Jul 10 2013, 16:38)
Мировой суд лишил виновника ДТП водительского удостоверения на 1 год и 2 месяца.

Сейчас будет решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Старенькая Honda с номером Р143ЕК/21 скрылась после наезда на пр. Ленина , машина обнаружена, водитель сдался на второй день

Теги: НАЕЩЛ
RealBoss
post Jul 9 2013, 11:23 
Отправлено #32


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Ephram @ Jul 9 2013, 11:28)
Кто еще за отмену 0 промилле?
*

Я. Но это уже дело решенное, депутаты добро дали.
У водителя в данном случае было допустимое промиле и он был пьян при этих допустимых 0,16 ? Как связаны между собой отмена нулевого промиле и данный случай ?

Сообщение отредактировал RealBoss - Jul 9 2013, 11:25
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Jul 9 2013, 11:30 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(Ephram @ Jul 9 2013, 12:12)
Я это к тому, что отмена 0 промилле, хорошая лазейка остаться с правами и без штрафа, особенно для людей с подвязками. Вот сейчас пока ищут водителя хонды пройдет время, найдут, отправят на медосведетельствование и результат промилле будет в пределах нормы в итоге чел останется с правами и без штрафа. А если с хорошим связями, то просто напишут ему что промилле в пределах нормы и все. И дальше будут такие любители выпить колесить по городу и по трассам.

А квас, кефир и т.п. да фигня все это, уже через 20 минут все будет норм.

А сейчас, с новым законом, у некоторых в сознании будет сидеть мысля: "немножко можно"

Вот такая моя позиция.
*


ДТП есть? Есть. Оставление места есть? Есть. Нарушение ПДД,повлекшее причинение вреда здоровью есть? Есть. Каким образом ЭТО останется с ВУ и без штрафа? blink.gif

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/+5  
Ephram
post Jul 9 2013, 11:32 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(пашОК @ Jul 9 2013, 12:30)
ДТП есть? Есть. Оставление места есть? Есть. Нарушение ПДД,повлекшее причинение вреда здоровью есть? Есть. Каким образом ЭТО останется с ВУ и без штрафа?  blink.gif
*


с ЭТИМ все понятно, я в общем имел в виду
Profile CardPM
  -1/0  
Fomoco21
post Jul 9 2013, 11:34 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 476
Из: чебоксары
nissan х-трейл


0 промиле или 0,3 какая разница для быдла,они как ездили пьяными так и ездят,их надо на рекламных шитах повесит и написать,что они позорят наш город,свою семью,своих близких и родных,может это подействовать,хотя в Китае расстреливают за взятки ,но меньше их не становяться,но бороться надо

Сообщение отредактировал Fomoco21 - Jul 9 2013, 11:34
Profile CardPM
  -1/+3  
genius84
post Jul 9 2013, 11:36 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(Ephram @ Jul 9 2013, 12:12)
Вот сейчас пока ищут водителя хонды пройдет время, найдут, отправят на медосведетельствование и результат промилле будет в пределах нормы в итоге чел останется с правами и без штрафа.
Вот такая моя позиция.
*


Да пусть он будет и абсолютно трезв, после такого наезда и оставления места ДТП "с правами и без штрафа" он точно не останется.

За нанесения тяжкого вреда здоровью
Цитата
Лужа крови была см 50 в диаметре.
ему уже реальный срок светит.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 9 2013, 11:37 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 5 351



11 числа в Цивильске будет дело у виновника(ударил мое авто и скрылся,от освидетельствования отказался)...посмотрим что там судья напишет...это насчет того признается ли пьяным человек из-за отказа

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Jul 9 2013, 11:39 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(genius84 @ Jul 9 2013, 12:36)
Да пусть он будет и абсолютно трезв, после такого наезда и оставления места ДТП "с правами и без штрафа" он точно не останется.

За нанесения тяжкого вреда здоровью  ему уже реальный срок светит.
*


в данном случае, за наезд на пешехода он получит свое.
Я имел в виду не данную ситуацию, а вообще.

К примеру обычное городское ДТП без пострадавших.
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Jul 9 2013, 11:40 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(ZaRulem @ Jul 9 2013, 11:29)
Энгельса 21,все детство там провел(даже окно свое вижу  ph34r.gif )...напишите потом как урода звать
*

Ленина, 55, живу там по прописке, напротив школы. Нисколько не оправдываю водителя (а он точно был НС dry.gif ), но ездить там негде и ходить пешком надо осторожно - того и гляди собьют - возможно, что переходила не смотря по сторонам.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -4/0  
21medveD
post Jul 9 2013, 11:46 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(Ephram @ Jul 9 2013, 11:28)
Кто еще за отмену 0 промилле?
*

Я за.

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  -1/0  
seki23
post Jul 9 2013, 11:53 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(lacoste_plaza @ Jul 9 2013, 11:45)
собственник продал авто в рассрочку, знаком с ним лично, он за руль не сел бы в НС, вообще удивлен как они завели эту машину  blink.gif
*

Где продал? Когда продал? за 5 минут до наезда?
Осенью в 2012 года прокурор в Москве, насмерть сбивший девушку, заявил, что продал машину за пять минут до аварии..

Сообщение отредактировал seki23 - Jul 9 2013, 12:35
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Jul 9 2013, 11:56 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(seki23 @ Jul 9 2013, 12:53)
Где продал? Когда продал? за 5 минут до наезда?
Осенью в 2013 года прокурор в Москве, насмерть сбивший девушку, заявил, что продал машину за пять минут до аварии..
*

Машину времени на место положите. До осени 2013 года ещё полтора месяца.
Profile CardPM
  0/+3  
Spreed
post Jul 9 2013, 12:10 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 115
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(Ephram @ Jul 9 2013, 12:12)
А квас, кефир и т.п. да фигня все это, уже через 20 минут все будет норм.

А сейчас, с новым законом, у некоторых в сознании будет сидеть мысля: "немножко можно"

Вот такая моя позиция.
*

А лекарства выведуться с организма так быстро?
А фигня или нет,это уже ты поймешь когда тебя остановят после кваса,и лишат на полтора года. Тогда будешь плакать,что хреновых закон.

Про немножко можно,это уже от человека зависит. Как писали выше,что и сейчас не останавливает мразей от выпить чуть чуть.

А про с похмелья за рулем,вообще молчу. Я думаю каждый из вас садился за руль blush2.gif Сам бывает после дней рождений,свадеб,юбилеев сажусь с похмелья доехать до работы и обратно. Чувствую себя хорошо,но вот если бы повезли в таком состоянии сдавать кровь,то естественно показало бы что есть спирт.

Сообщение отредактировал Spreed - Jul 9 2013, 12:17
Profile CardPM
  0/+6  
!DoberMan
post Jul 9 2013, 12:13 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(ZaRulem @ Jul 9 2013, 12:37)
это насчет того признается ли пьяным человек из-за отказа
*

Одназночно нет.
Дело в том, что человек может быть признаным пьяным, если установлено чем именно и в каком количестве. Если речь идёт об алкоголе, то нужно точное количество промиле. Если наркота, то установить какая имено. А без освидетельствования это никак не может быть установлено.
Юридически трезв.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 9 2013, 12:23 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 826
Из: Аль Катрас



Цитата(Ephram @ Jul 9 2013, 12:12)
А квас, кефир и т.п. да фигня все это, уже через 20 минут все будет норм.
*

а если я пью их находясь за рулем, в жару например fool.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  -1/+2  
Ирена
post Jul 9 2013, 12:27 
Отправлено #46


Эксперт



Сообщений: 794
Toyota RAV 4


Цитата(!DoberMan @ Jul 9 2013, 13:13)
Одназночно нет.
Дело в том, что человек может быть признаным пьяным, если установлено чем именно и в каком количестве. Если речь идёт об алкоголе, то нужно точное количество промиле. Если наркота, то установить какая имено. А без освидетельствования это никак не может быть установлено.
Юридически трезв.
*

Но отказ от прохождения мед освидетельствования влечет на лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: