Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 10 2013, 08:43 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Виновник всё ещё скрывается.

На данный момент 63-летняя женщина с тяжёлыми травмами (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и пр.) находится в больнице.

Госавтоинспекция просит очевидцев или всех, кто обладает какой-либо информацией по данному происшествию, обратиться:
- в дежурную часть ГИБДД по Чувашии: 8 (8352) 62-00-22,
- в отдел розыска ГИБДД: 8 (8352) 24-27-78.

Конфиденциальность гарантируется.
Цитата(kot17 @ Jul 9 2013, 21:36)
Ребята!

Это тетя моя, прошу всех, кто видел, знает, что-либо, сообщить, находится в тяжелом состоянии, ЧМТ, операцию делать нельзя, т.к. у нее сахарный диабет, как раз шла кровь в строительную сдавать, состояние стабильно тяжелое, ПРОШУ!!! ЛЮДИ!!!

Надеюсь, так дело это безнаказанно не останется, у нее муж инвалид, без ног, что с ним будет, если ее не станет!!!! он вообще пока не в курсе этого. просто сказали, что слегка машина задела.

Прошу еще раз откликнитесь!!! 46-27-51
*


UPD.
Цитата(Без_ника;-) @ Jul 10 2013, 15:32)
Виновник сдался - он вместе с адвокатом явился в ГИБДД. Известно, что ему вчера исполнилось 25 лет.
*
Цитата(Без_ника;-) @ Jul 10 2013, 16:38)
Мировой суд лишил виновника ДТП водительского удостоверения на 1 год и 2 месяца.

Сейчас будет решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Старенькая Honda с номером Р143ЕК/21 скрылась после наезда на пр. Ленина , машина обнаружена, водитель сдался на второй день

Теги: НАЕЩЛ
!DoberMan
post Jul 10 2013, 17:40 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Цитата(Без_ника;-) @ Jul 10 2013, 16:38)
Мировой суд виновника ДТП лишил водительского удостоверения на 1 год и 2 месяца.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
*

Лишили за оставление места ДТП? Или за что-то другое?
Profile CardPM
  0/0  
No comments
post Jul 10 2013, 18:14 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(shurobars @ Jul 10 2013, 12:05)
Я думаю придет сам
*

Цитата(Без_ника;-) @ Jul 10 2013, 15:32)
Виновник сдался
*

Ты был прав…
Р.S. И хто это тебя так не любит и усё время минусятит?...
Profile CardPM
  -1/0  
Orkk
post Jul 10 2013, 22:42 
Отправлено #139


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата(loupblanc @ Jul 10 2013, 18:36)
о чем и речь. Понятно, что помочь уж вряд ли чем сможешь, но хоть то, что не покинул место происшествия как то должно учитываться, судьей - но практика показывает, что как раз наоборот, тот кто сумел убежать тот молодец.
Сравните случай сколько дали водителю убившему девушку в нексии и водителю БМВ.
*

Женечке (водителю БМВ) еще пока ничего не дали. На свободе тусуется, ржет в свое горло и по кафе гуляет.
Profile CardPM
  -1/+3  
serj
post Jul 10 2013, 23:28 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Gamen @ Jul 10 2013, 15:30)
Хорошо зайдём с другого хода:
У человека есть оружие. Этим оружием был ранен или убит другой человек.
Владелец оружия кричит, мол я не делал, оружие не у меня, у кого не знаю.
Пусть даже не он прямой виновник, но за средства повышенной опасности отвечает он, и если он этот источник повышенной опасности передает другому, то пусть оформляет всё в надлежащем порядке.
Вот владелец авто отдаст свою машину больному или психу, тот повредит кого-то или что-то. И что, опять владелец не виноват? Я не я, и рожа не моя...
*

ты разницу между источником повышенной опасности и оружием не видишь?
Оружие необходимо для "убийства либо обезвреживания людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений сторон, вольно либо невольно участвующих в каком-либо конфликте" - wiki.
Автомобиль нужен для того, чтобы задницу возить.
Если ты используешь автомобиль для убийства, это исключительно твои проблемы. Я при передаче автомобиля другому лицу передаю его для перевозки этого лица, его багажа и пассажиров. Если ты передаёшь для убийства и нанесения увечий, то лучше продай машину и купи пистолет и не пиши больше бред.
Profile CardPM
  -4/+2  
Gamen
post Jul 11 2013, 07:23 
Отправлено #141


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(serj @ Jul 11 2013, 00:28)
ты разницу между источником повышенной опасности и оружием не видишь?
Оружие необходимо для "убийства либо обезвреживания людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений сторон, вольно либо невольно участвующих в каком-либо конфликте" - wiki.
Автомобиль нужен для того, чтобы задницу возить.
Если ты используешь автомобиль для убийства, это исключительно твои проблемы. Я при передаче автомобиля другому лицу передаю его для перевозки этого лица, его багажа и пассажиров. Если ты передаёшь для убийства и нанесения увечий, то лучше продай машину и купи пистолет и не пиши больше бред.
*

Транспортное средство, как и оружие, - это источник повышенной опасности, представляющий собой угрозу жизни и здоровья окружающим при ненадлежащем его использовании, и за его содержание в надлежащем порядке несёт ответственность владелец.
А машину можно передать и пьянчужке (что вы будете проверять его на алкоголь?) и больному психологическими заболеваниями человеку (а доступ к медицинским данным человека вообще недоступен). Потом кричать "я не я, и рожа не моя" - поздно. Если уж передаешь право постоянного владения источником повышенной опасности, то лучше оформить это официально - юридически.
З.Ы. Я не передаю своё ТС кому попало - есть круг лиц моих близких и то я считаю, что несу ответственность за машину. Когда продаю его стараюсь оформить сделку нормально по закону.
И если человек передал своё ТС кому-то, он должен знать кому его передал. В законодательстве (КоАП) даже есть норма, что прав лишается и водитель находящийся в НС и собственник ТС.


--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  -2/+3  
Без_ника;-)
post Jul 11 2013, 07:25 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(!DoberMan @ Jul 10 2013, 18:40)
Лишили за оставление места ДТП? Или за что-то другое?
*
Вроде как да...
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Jul 11 2013, 08:00 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(Без_ника;-) @ Jul 11 2013, 08:25)
Вроде как да...
*


Если так, то за оставление лишили на год и 2 мес, а если бы остался, выяснили бы опьянение, то минимум лишили бы на год и 6 мес. (а скорее всего на 2 года).

Ну что за законодательство у нас? Чем человек подлее, наглее - тем меньше наказание.

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/+2  
ZaRulem
post Jul 11 2013, 08:01 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 5 351



Фотографии будут?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  -1/+2  
Вездеход
post Jul 11 2013, 08:21 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 1 085



Отправить в сибирь уран добывать и с концом.Лет на 20 засранца. А так что толку дадут 3 года и будет штаны протирать в лапсарах и козявки ковырять.
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Jul 11 2013, 08:40 
Отправлено #146


Продвинутый



Сообщений: 177
BMW330CiA M-II


Цитата(Старик Хоттабыч @ Jul 10 2013, 16:11)
млять, с утра что ли отмечать начал. УРОД моральный!!!
*



НУ видимо, сначала решил днюху отметить, пока на свободе..
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Jul 11 2013, 09:17 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(karoll @ Jul 11 2013, 09:00)
Если так, то за оставление лишили на год и 2 мес, а если бы остался, выяснили бы опьянение, то минимум лишили бы на год и 6 мес. (а скорее всего на 2 года).
*

Поэтому и сваливают с места ДТП.

Кто успел свалить тот молодец, а кого догнали тому п**дец!

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+3  
slsck
post Jul 11 2013, 13:26 
Отправлено #148


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(hamas @ Jul 10 2013, 17:59)
В некоторых странах за пьяное ДТП, повлекшее тяжкие последствия или смерть, предусмотрено 10 ударов палкой. Профессиональный палач превращает человека в котлету удара примерно с 5-го, а 10 ударов для многих оканчивается смертью.
*

Если-бы в нашей стране узаконили это, профессия палача была бы самой престижной. (Депутаты бы за руку здоровались biggrin.gif )
Profile CardPM
  0/+2  
гильотин
post Jul 11 2013, 13:44 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 6 063



Ага. А за то что бы снести башку Чубайсу ржавым топором люди б устроили кастинг.
Profile CardPM
  0/+2  
Leyton
post Jul 11 2013, 18:56 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(ZaRulem @ Jul 11 2013, 09:01)
Фотографии будут?
*

Присоединяюсь..... На морду бы его глянуть....

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  -1/0  
nCuXol\uPuK
post Jul 12 2013, 08:05 
Отправлено #151


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебоксары
Renault Stepway


Цитата(Crack @ Jul 10 2013, 17:29)
вскрыли ночью во дворе мою 14-ую, вынесли музыкальной аудио аппаратуры почти на 50 тыс.

какой там аппаратуры было? smile3.gif Артурчик, не смеши мои носки...
плохо искали значит, раз не нашли виновных.
зы: куда белую чепырку дел? rofl.gif

--------------------
(с)Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: