Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

ДТП на M7 в районе Малые Тюмерли, объезд через Ядрин , 08.07.13 около 16:00

soup
post Jul 8 2013, 20:05 
Отправлено #1


Эксперт



Сообщений: 1 000



Сегодня, 8 июля (понедельник) возвращался из Нижегородской области в Че по M7 и около 16 часов вечера уперся в хвост колонны, где-то в районе Малые Тюмерли. Водители переговаривались про рухнувший на мокром асфальте тягач с полуприцепом, перекрывший дорогу. На навител и вправду висело красный знак ДТП. В итоге многие стали разворачиваться и объезжать это место через Ядрин.
В Ядрине пробки, где-то в районе 18 часов выехал на развилку M7 в районе Юнги, на ней стояли ДПС-ники и заворачивали всех встречных на Ядрин. Смотрю сейчас по навигатору затора уже нет.
Кто слышал что там было?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Налика
post Jul 9 2013, 08:35 
Отправлено #2


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(soup @ Jul 8 2013, 21:05)
Сегодня, 8 июля (понедельник) возвращался из Нижегородской области в Че по M7 и около 16 часов вечера уперся в хвост колонны, где-то в районе Малые Тюмерли. Водители переговаривались про рухнувший на мокром асфальте тягач с полуприцепом, перекрывший дорогу. На навител и вправду висело красный знак ДТП. В итоге многие стали разворачиваться и объезжать это место через Ядрин.
В Ядрине пробки, где-то в районе 18 часов выехал на развилку M7 в районе Юнги, на ней стояли ДПС-ники и заворачивали всех встречных на Ядрин. Смотрю сейчас по навигатору затора уже нет.
Кто слышал что там было?
*


Мы проезжали там после 18 часов. Дорогу уже открыли... Там было очень страшно((( Трубы длинные валялись вдоль дороги, видимо фура везла, не знаю. Кабина у одной фуры в кустах лежала, где-то между деревьями. 2 фуры стояли срезаны под колеса. Никого я там не заметила уже.
Profile CardPM
  0/0  
Налика
post Jul 9 2013, 08:37 
Отправлено #3


Начинающий



Сообщений: 14



А может это фура и прицеп срезаны были, там уже не поймешь...
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Jul 9 2013, 09:45 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 961



мне сотрудник на вопрос "насколько там все серьезно?" сказал "в новостях увидишь"
Profile CardPM
  0/0  
Налика
post Jul 9 2013, 09:55 
Отправлено #5


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(oo5 @ Jul 9 2013, 10:45)
мне сотрудник на вопрос "насколько там все серьезно?" сказал "в новостях увидишь"
*


у меня есть видео последствия, но я не знаю как его загрузить, да и ничего кроме срезанных фур и труб вдоль дороги там нет. Не доезжая до этого места стояла еще одна фура на обочине с повреждениями, может труба в неё залетела... Там по ходу все действительно печально и серьезно(((
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jul 9 2013, 16:35 
Отправлено #6


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Данные из сводки ДТП

8 июля в 15.35 на 601 км автодороги М-7 «Волга» Ядринского района 34-летний водитель, управляя автомашиной СКАНИЯ, на спуске не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Mercedes БЕНЦ с полуприцепом, под управлением 53-летнего водителя. В результате происшествия водители получили травмы и были доставлены в БСМП.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: