Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 12 13 14  
Ответить Создать тему

оз.Лисичкино-Зарецк , Прокатимся

Leher
post Jul 21 2014, 15:35 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Рыжий кот @ Jul 21 2014, 09:17)
Пора уже морды бить мусорящим и шумящим!
*

писатель у тебя ж была восхитительная возможность,чего ж ты призываешь учить других вместо себя?
Profile CardPM
  -1/+4  
Genya_ms
post Jul 22 2014, 07:56 
Отправлено #197


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Цитата(Evgenii150 @ Jul 21 2014, 10:21)
На эти выходные есть желание отдохнуть на каком нибудь озере, т.е. с субботы на воскресенье, кто поедет
*

Может быть... Поеду куда-нибудь точно, но в субботу или в пятницу тока в пятницу узнаю... У нас обычно сосичные выезды, туда и 9-ка пройдет - так что проедешь: оз.Цианглок, р.Кокшага (малоизвестные стоянки), оз.Сорочье, устье Парата....
Вот на карасьер-Нужьяр хочу или на Шайтан - но до пятницы даже загадывать боюсь.
Фанатизмом нестрадаю, грязи и бродов боюсь biggrin.gif

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
Evgenii150
post Jul 22 2014, 20:40 
Отправлено #198


Завсегдатай



Сообщений: 635
Из: Чебоксары
ГАЗ-69А ручная работа


Цитата(Genya_ms @ Jul 22 2014, 08:56)
Может быть... Поеду куда-нибудь точно, но в субботу или в пятницу тока в пятницу узнаю... У нас обычно сосичные выезды, туда и 9-ка пройдет - так что проедешь: оз.Цианглок, р.Кокшага (малоизвестные стоянки), оз.Сорочье, устье Парата....
Вот на карасьер-Нужьяр хочу или на Шайтан - но до пятницы даже загадывать боюсь.
Фанатизмом нестрадаю, грязи и бродов боюсь  biggrin.gif
*

Конкретики давай побольше, куда, когда, а главное зачем.

--------------------
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!".
Profile CardPM
  0/+1  
Genya_ms
post Jul 24 2014, 13:07 
Отправлено #199


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Цитата(Evgenii150 @ Jul 22 2014, 21:40)
Конкретики давай побольше, куда, когда, а главное зачем.
*

Х/З на светлое можно которое рядом с Руткой, тока Шевик туда пройдет ли? колея там хорошая была в этом году.

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
Evgenii150
post Jul 24 2014, 14:19 
Отправлено #200


Завсегдатай



Сообщений: 635
Из: Чебоксары
ГАЗ-69А ручная работа


Цитата(Genya_ms @ Jul 24 2014, 14:07)
Х/З на светлое можно которое рядом с Руткой, тока Шевик туда пройдет ли? колея там хорошая была в этом году.
*

Едем на светлое, смотри как бы мне тебя тащить не пришлось biggrin.gif

--------------------
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!".
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jul 31 2014, 20:20 
Отправлено #201


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Завтра будет попытка №2 попасть на Лисичкино. Еду опять не на своей sorry.gif Радиатор поменян, всё хорошо. Но предлагают опять попробовать на той же в сопровождении лифтованого ЧПокуса biggrin.gif Главное лопату не забыть blush2.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Aug 1 2014, 00:57 
Отправлено #202


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Забавно тут у вас. А мы позавчера в шкоде ночевали, дабы не случилось чего, утром штурман пошел за водой - запах медвежьевго говна учуял. Позорно бежал, не принеся воду.

Сообщение отредактировал Scout - Aug 1 2014, 00:57

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Aug 2 2014, 17:35 
Отправлено #203


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Съездили до Лисичкина и обратно через Липшу и Черное озеро. Для любого полноприводного паркета просто хайвей! Всё что ниже ТАЗа врядтли проедет. Есть пару засадных мест для монопривода, одно до Липши и одно после. А вообще многое зависит от водителя, мы сначала много толкали и один откапывались, потом водитель приноровился. Назад ехали раза 3 откапывались и толкали, неправильно подобранная передача и начальная скорость. Из пузотеров никто не попался по пути, только на Лисичкино 4ка и 14ка стояли, плюс УАЗик с Крузаком.
ЗЫ. Вчера ночью пошли искать тайник, пропустили (не заменители в темноте) проход к поляне в итоге промочили ноги по колено. Добирались пешком от лагеря 2 часа, последние 200 метров почти по колено в воде (терять уже было нечего, промочили ноги пока искали подход). Тайник похоже нашли до нас, мы нашли только разбитую темную бутылку, когда-то в ней была 40каградусная жидкость, и разорванный пакет. Назад прошли посуху за 20 минут до лагеря. Час отмывались и грелись у костра чаем и кофем.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Aug 2 2014, 17:59 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(O1eghka @ Aug 2 2014, 17:35)
Вчера ночью пошли искать тайник, пропустили (не заменители в темноте) проход к поляне в итоге промочили ноги по колено. Добирались пешком от лагеря 2 часа, последние 200 метров почти по колено в воде (терять уже было нечего, промочили ноги пока искали подход). Тайник похоже нашли до нас, мы нашли только разбитую темную бутылку, когда-то в ней была 40каградусная жидкость, и разорванный пакет. Назад прошли посуху за 20 минут до лагеря. Час отмывались и грелись у костра чаем и кофем.
*

Ни фига подобного, все на месте, просто ты не нашел тайник pardon.gif
Подтверждаю, до тайника можно дойти не замочив ног, надо просто найти нужную дорогу.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Aug 2 2014, 19:42 
Отправлено #205


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Рыжий кот @ Aug 2 2014, 18:59)
Ни фига подобного, все на месте, просто ты не нашел тайник  pardon.gif
Подтверждаю, до тайника можно дойти не замочив ног, надо просто найти нужную дорогу.
*

Я так и написал, назад ушли посуху, просто в темноте прошли мимо прохода. Не знаю, что в тайнике. Но нашли остатки разбитой бутылки, к горлошку привязана нить и остатки пакета, так же те же остатки пакета нашли при вязаные к дереву. Побродили поискали под деревьями и на деревьях тайник. Не нашли и ушли ни с чем.
ЗЫ. В следующий раз решили, что лучше пойдем днем.

Сообщение отредактировал O1eghka - Aug 2 2014, 19:45

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Aug 2 2014, 20:59 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(O1eghka @ Aug 2 2014, 19:42)
Побродили поискали под деревьями и на деревьях тайник. Не нашли и ушли ни с чем.
*

На сайте же было написано:
Цитата
Тайник прикопан в корнях маленькой сосенки и маленькой березки на глубине 5-10 см.

А искать и вправду лучше днем smile3.gif Посмотрел бы на фотку - сразу все бы понял. Удачи в поисках.


Сообщение отредактировал Рыжий кот - Aug 2 2014, 21:00
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 12 13 14
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения