Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Sep 10 2013, 09:06 
Отправлено #556


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары



Цитата(КЕПКА @ Sep 7 2013, 21:53)
Что??!! Не казнили его до сих пор??
*

нет, не казнили, даже повысили: "ввели в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике"
http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=786&id=161102

Зы: грубо нарушайте ПДД и будет вам всем счастье" tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+55  
58 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

Водитель на Инфинити и адекватность - понятия не совместимые? , Казнить нельзя помиловать?

CELT
post Aug 5 2013, 21:32 
Отправлено #557


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Boomba @ Aug 5 2013, 22:27)
Это не защитник smile3.gif Это сам.
*

И все таки по большому дело то он делает нужное. На сайте глянул - много неплохих акций там. Гонору просто много, это издержки молодости. Поэтому думаю надо как то подобрее с ним, по - отечески что-ли. Горячность пройдет. И он поймет, что дров наломал до хрена просто. Разом перечеркнул плоды пиара прошлых лет



--------------------
Profile CardPM
  -6/+6  
КЕПКА
post Aug 5 2013, 21:38 
Отправлено #558


Продвинутый



Сообщений: 176
Из: Чебоксары
Nissan


Цитата(CELT @ Aug 5 2013, 22:32)
И все таки по большому дело то он делает нужное. На сайте глянул - много неплохих акций там.  Гонору просто много, это издержки молодости. Поэтому думаю надо как то подобрее с ним, по  - отечески что-ли. Горячность пройдет. И он поймет, что дров наломал до хрена просто. Разом перечеркнул плоды пиара прошлых лет


Ну дык его организация должна же это делать. не нравиться - иди продавцом работать. Это все равно что ФСКН сама долбит, или МВД будет преступления совершать, а пожарные поджигать.
Profile CardPM
  0/+7  
CELT
post Aug 5 2013, 21:39 
Отправлено #559


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(КЕПКА @ Aug 5 2013, 22:38)
Ну дык его организация должна же это делать. не нравиться - иди продавцом работать. Это все равно что ФСКН сама долбит, или МВД будет преступления совершать, а пожарные поджигать.
*

Просто ему это пока не очевидно. Пройдет наверно. Он в ярости просто - а в поединке (особенно с толпой) надо быть очень спокойным. Научится может..

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
B000MP
post Aug 5 2013, 22:27 
Отправлено #560


Гуру



Сообщений: 1 190



"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде... Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении." (с)

"Я нарушаю правила и буду нарушать, но я же создал Ассоциацию и борюсь за культуру соблюдения! Да и вообще человек я хоррроший, не то что некоторые."

А дальше что? "Сын миллиардера откупился от смертельного ДТП за 4 млн рублей"?
http://www.polit.ru/news/2013/07/31/vuokilla/
Profile CardPM
  0/+12  
RealBoss
post Aug 6 2013, 06:56 
Отправлено #561


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Шпала @ Aug 3 2013, 11:10)
Людей достали такие, как вы - лицемеры, говорящие одно на экране и поступающие ровно наоборот в жизни.
*

Чувак, это жизнь. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 6 2013, 07:21 
Отправлено #562


Гуру



Сообщений: 17 028



CELT, Альберт, удалось выяснить, кто из сотрудников слил Забалуеву служебную информацию по штрафам Шпалы? Или пока Шпала не напишет заявление в прокуратуру дело с мертвой точки не сдвинется?
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Aug 6 2013, 07:31 
Отправлено #563


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Aleks_N @ Aug 6 2013, 08:21)
CELT, Альберт, удалось выяснить, кто из сотрудников слил Забалуеву служебную информацию по штрафам Шпалы? Или пока Шпала не напишет заявление в прокуратуру дело с мертвой точки не сдвинется?
*

выяснять можно в рамках служебных проверок и подобного. их я инициировать не стал. просто смс отправил ключевым руководителям, в частном порядке о недопустимости занятия подобной хренью

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Джин
post Aug 6 2013, 07:49 
Отправлено #564


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(CELT @ Aug 5 2013, 22:32)
И все таки по большому дело то он делает нужное. На сайте глянул - много неплохих акций там.  Гонору просто много, это издержки молодости. Поэтому думаю надо как то подобрее с ним, по  - отечески что-ли. Горячность пройдет. И он поймет, что дров наломал до хрена просто. Разом перечеркнул плоды пиара прошлых лет

*

Делов то было, всего лишь признать свою ошибку и извиниться.Реакция была бы другой.Пока он этого не поймет, ситуация не изменится.Так и будет каждая стычка разжигать в нем неприязнь к окружающим.Увы.
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Aug 6 2013, 07:53 
Отправлено #565


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Джин @ Aug 6 2013, 08:49)
Делов то было, всего лишь признать свою ошибку и извиниться.Реакция была бы другой.Пока он этого не поймет, ситуация не изменится.Так и будет каждая стычка разжигать в нем неприязнь к окружающим.Увы.
*

Именно так. Делов то было на пять минут.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
tolyan
post Aug 6 2013, 08:21 
Отправлено #566


Гуру



Сообщений: 1 878



Цитата(Джин @ Aug 6 2013, 08:49)
Делов то было, всего лишь признать свою ошибку и извиниться.Реакция была бы другой.Пока он этого не поймет, ситуация не изменится.Так и будет каждая стычка разжигать в нем неприязнь к окружающим.Увы.
*

это же не по "понятиям". Будущие депутаты всегда правы, а уж если о них пишут плохое (как тут девушка про случай на стоянке), то это происки конкурентов.
хотя мне очень верится, что девушка не врала.

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+1  
Lubomir
post Aug 6 2013, 09:00 
Отправлено #567


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Джин @ Aug 6 2013, 08:49)
Делов то было, всего лишь признать свою ошибку и извиниться.Реакция была бы другой.Пока он этого не поймет, ситуация не изменится.Так и будет каждая стычка разжигать в нем неприязнь к окружающим.Увы.
*

Согласен. good.gif
Как то сижу за компом и вижу данную тему и в это время "глававто" подключился к viber.Я шутя и без злого умысла отправил СМС:хулиган)))))
И понеслись звонки...что..он..гла...дети...стари...и много чего.... facepalm_ani.gif
А я хотел в оправдание его действиям и в его защиту хотел сообщение написать:мол с кем не бывает? pardon.gif Чесссно не хотел,сам вынудил словами:НАРУШАЛ и БУДУ НАРУШАТЬ.НИКТО не остановит!
Вроде по видео верующий.Сверху ВСЕ и ВСЕХ расставят и остановят.Поэтому прошу такими словами не выражаться.Конечно,прислушиваться к божьим законам,это дело каждого.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/+5  
Сhimaera
post Aug 6 2013, 10:50 
Отправлено #568


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Это же как долго приставать нужно было, чтобы дать возможность герою долететь от Че до автопляжа biggrin.gif Минут 15-20 запихивали.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+6  
bombastic
post Aug 6 2013, 11:09 
Отправлено #569


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(Сhimaera @ Aug 6 2013, 11:50)
Это же как долго приставать нужно было, чтобы дать возможность герою долететь от Че до автопляжа biggrin.gif Минут 15-20 запихивали.
*

че Вы верите-сказочнику Максу Христиану Андерсену biggrin.gif ?
на авточмо,он тоже набирает понемногу свой рейтинг, за пару дней:
Цитата
Осудить-14
Оправдать 0


Сообщение отредактировал bombastic - Aug 6 2013, 11:21

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+4  
Сhimaera
post Aug 6 2013, 13:15 
Отправлено #570


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(bombastic @ Aug 6 2013, 12:09)
че Вы верите-сказочнику Максу Христиану Андерсену  biggrin.gif ?
*

Мне знакчок "сарказмъ" надо было выставить? blush2.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Aug 6 2013, 13:23 
Отправлено #571


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(Сhimaera @ Aug 6 2013, 14:15)
Мне знакчок "сарказмъ" надо было выставить?  blush2.gif
*

нее,не надо - я понял что это "сарказмъ",это для других читателей я написал-мож еще остались тут верящие в его бред.

Сообщение отредактировал bombastic - Aug 6 2013, 13:26

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  

58 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения