Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Sep 10 2013, 09:06 
Отправлено #481


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары



Цитата(КЕПКА @ Sep 7 2013, 21:53)
Что??!! Не казнили его до сих пор??
*

нет, не казнили, даже повысили: "ввели в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике"
http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=786&id=161102

Зы: грубо нарушайте ПДД и будет вам всем счастье" tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+55  
58 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Водитель на Инфинити и адекватность - понятия не совместимые? , Казнить нельзя помиловать?

Lubomir
post Aug 4 2013, 00:10 
Отправлено #482


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Понятно,что он ехал спасать....)))Понятно,спешил.

Вчера в телефонном разговоре я у него спросил:Как поживаешь?...Почему то ВАС в хулиганы))) зачислили)))Но шутка не удалась...Затем спросил на счет видео с ГЭС.ВААЩЕ ЗАВЕЛСЯ как инфинити с объемом 3,5 л!!!)))
А затем последовал еще один мой ВОПРОС к "ГЛАВНОМУ": как же такой Уважаемый автомобилист с такой Уважаемой АССОЦИАЦИИ припарковался у ГЛАВНОГО здания ГИБДД на стоянке ИНВАЛИДОВ???У данного здания куда спешить?ОТКУДА ТАКАЯ НАГЛОСТЬ???Который ПДД знает лучше,чем рядовые автолюбители.

Присоединённое изображение


В ответ получил ответ:Вы кто такой,чтобы такие вопросы задавать!Отчитывать меня может только мать!!!...Все правильно...Обидели мы мальчика своими вопросами...)))

Мне,автолюбителю, не понятна позиция Главного в АССОЦИАЦИИ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ??? Который должен пропагандировать уважение к ПДД,уважение между водителями...А тут ВИДИМО...Я ВЕЗДЕ и ВСЮДУ буду НАРУШАТЬ!МНЕ это МОЖНО,потому что Я Главный в АССОЦИАЦИИ!

А по мнению "ГЛАВНОГО" все те кто пишет и читает данную тему -- просто "БОЛЬШИЕ РЕДИСКИ"......

Мы,автолюбители,и в дальнейшем должны получать наставления "ГЛАВНОГО" через голубой экран???Думаю,что данные передачи просто "съедают" деньги налогоплательщиков на ТВ,если нет положительного примера для подрожания - для нас рядовых автолюбителей.
pardon.gif

Сообщение отредактировал Lubomir - Aug 4 2013, 01:13

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/+26  
lexandra
post Aug 4 2013, 05:57 
Отправлено #483


Гуру



Сообщений: 2 313



сделайте ребят скрин всей этой лабуды, что отписал великий макс. через несколько лет, это чудо будет баллотироваться в депутаты.

человек рвется в политику и хочет быть публичным лицом, а поучиться вести себя на публике не у кого или не хочет.
Profile CardPM
  -2/+3  
КЕПКА
post Aug 4 2013, 07:48 
Отправлено #484


Продвинутый



Сообщений: 176
Из: Чебоксары
Nissan


Цитата(lexandra @ Aug 4 2013, 06:57)
сделайте ребят скрин всей этой лабуды, что отписал великий макс. через несколько лет, это чудо будет баллотироваться в депутаты.

человек рвется в политику и хочет быть публичным лицом, а поучиться вести себя на публике не у кого или не хочет.
*


У нас в республике и без него таких депутатов хватает. Сейчас больших людей приглашают в кресло депутата вместо ушедшего на пенсию. Я не говорю, что ЭТОТ из больших. Его туда пригласят, а потом скажут - вот, мы такого общественного деятеля пригласили в депутаты, щас он тут порядок на дорогах наведёт. Бардак у нас в стране.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 4 2013, 08:38  [ показать ]
Отправлено #485
Profile CardPM
  -17/+1  
Skite
post Aug 4 2013, 09:02 
Отправлено #486


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Aug 3 2013, 23:39)
... И да, не блатная,на дешевой машине, тружусь на кого то,  иногда совершаю там обгон т.к. иногда трактора реально медленно ползут,но всегда учитываю дорожную ситуацию, тем кто не ездит там каждый день не понять. Минусуйте...
.....

11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

а отмазки о том, что я еду спасать мир я могу через каждый километр каждый день лепить, фантазии мне хватит....

Сообщение отредактировал Skite - Aug 4 2013, 09:03

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
Skite
post Aug 4 2013, 09:06 
Отправлено #487


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CELT @ Aug 3 2013, 22:50)
Откуда информация (закрытая информация) про заявителя ШПАЛУ?
Это кто такой добрый в ГИБДД, что направо и налево информации из ИБД раздает?

вот с этим бы разобраться руководству гибдд... еще и сдал своих друзей из гибдд facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Baron
post Aug 4 2013, 09:45 
Отправлено #488


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Lubomir @ Aug 4 2013, 01:10)
В ответ получил ответ:Вы кто такой,чтобы такие вопросы задавать!Отчитывать меня может только мать!!!...Все правильно...Обидели мы мальчика своими вопросами...)))
*

Кстати да, откуда вы у этого мальчонки номер узнали? Где его можно раздобыть и отчитать его за безграмотность на дороге? biggrin.gif

Цитата(OlivaRi 088 @ Aug 2 2013, 16:45)
Те, кто считает что Инфинити, номера 777...

Хочу спросить - как в порядке живой очереди и без покровителей из ГИБДД можно получить номер 777? Расскажите тупым БОТАНАМ как это сделать, тоже такой же хочу номерок получить. Только не надо про четкий ФАРТ (стоял в очереди и получил случайно) сказки лепить, ОК?

Цитата(OlivaRi 088 @ Aug 2 2013, 16:45)
Те, кто считает что Инфинити, номера 777, свой бизнес и уважение людей можно приобрести только при помощи денег и папы, вы безнадежные неудачники, которые ленятся.
*
И расскажи нам про свой бизнес, как ты его наладил, чем занимаешься, как открылся. Давай-давай, а то распистелся не по-детски, а отвечать за базар не привык паходу? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал Baron - Aug 4 2013, 09:52

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+9  
ar10n
post Aug 4 2013, 09:47 
Отправлено #489


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(klassik393 @ Aug 4 2013, 09:38)
в чем опасность участка,то....
*
Может вы еще и пьяных за рулем поддерживаете? Не всех, а только тех, кто никого еще не убил. Принцип же у вас такой, как я понял: "можно нарушить, если я никому не мешаю".
Profile CardPM
  0/+9  
tolyan
post Aug 4 2013, 10:43 
Отправлено #490


Гуру



Сообщений: 1 878



Цитата(Skite @ Aug 4 2013, 10:06)
вот с этим бы разобраться руководству гибдд... еще и сдал своих друзей из гибдд  facepalm_ani.gif
*

получается, кто то из гиббонов сдал заявителя (Шпалу) финиководу. Насколько я понимаю, информация о заявителе должна быть закрытой. Может Шпале заяву в прокуратуру написать? Пусть прошерстят гиббонов.
Я б так и сделал.
Все никак не могу купить регик. То денег жалко, то с выбором мучаюсь.


--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+8  
tolyan
post Aug 4 2013, 10:46 
Отправлено #491


Гуру



Сообщений: 1 878



Цитата(klassik393 @ Aug 4 2013, 09:38)
Естественно, не буду обижаться.  Там дорога ровная хорошо просматриваемая, понятно же ограничение и сплошная из за реконструкции ГЭС, но когда работы не ведутся, не стоит,не маневрирует рабочая техника в чем опасность участка,то....
Одно обескураживает сколько вылито агрессии на человека, который ни кого не убил,не покалечил,даже машины не царапнул. Вспомнился случай с Бомберс, когда там один приоровод хотел его встретить и набить, а сам не лучше,пятками сверкал от Гаишников . Так что прежде чем агрессировать в чей то адрес,советую, на себя сначала посмотреть...
*

вот чесна говорю: я не гонщег, езжу по городу не больше 70 (стараюсь ,каюсь, иногда 75). После 250 водки да еще и с закусью, моя манера езды нисколько не изменится, только даже скорость передвижения снизится. Мне можно будет ездить, если я ни кого не убил,не покалечил,даже машины не царапнул.

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+3  
Lubomir
post Aug 4 2013, 10:52 
Отправлено #492


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Baron @ Aug 4 2013, 10:45)
Кстати да, откуда вы у этого мальчонки номер узнали? Где его можно раздобыть и отчитать его за безграмотность на дороге?  biggrin.gif

Номер он Вам при личной встрече отдаст.Где нибудь он на перекрестке может акцию будет проводить,там и спросите номер)))).
Не имею права раздавать чужие номера телефонов.


--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 4 2013, 11:04  [ показать ]
Отправлено #493
Profile CardPM
  -11/+1  
klassik393
post Aug 4 2013, 11:07  [ показать ]
Отправлено #494
Profile CardPM
  -12/+1  
Shah
post Aug 4 2013, 11:09 
Отправлено #495


Завсегдатай



Сообщений: 427



иногда лучше молчать, чем говорить...
Максимка сделал свой ход, но явно неудачный...
Profile CardPM
  0/+6  
ar10n
post Aug 4 2013, 11:12 
Отправлено #496


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(klassik393 @ Aug 4 2013, 12:07)
Не передергивай, повторюсь,прежде чем обсирать здесь кого то, на себя посмотрите. Примеры привела пушистых и правильных yes.gif
*
Ты на вопрос не ответила, кстати. Пьяным за рулем можно ездить, если никого не убил и никому не мешал?
Profile CardPM
  0/+5  

58 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения