Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Sep 10 2013, 09:06 
Отправлено #466


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары



Цитата(КЕПКА @ Sep 7 2013, 21:53)
Что??!! Не казнили его до сих пор??
*

нет, не казнили, даже повысили: "ввели в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике"
http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=786&id=161102

Зы: грубо нарушайте ПДД и будет вам всем счастье" tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+55  
58 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Водитель на Инфинити и адекватность - понятия не совместимые? , Казнить нельзя помиловать?

TZmey
post Aug 3 2013, 13:01 
Отправлено #467


Постоялец



Сообщений: 389



Цитата(OlivaRi 088 @ Aug 2 2013, 16:45)
Комментарий Забалуева Максима.
....
*


"Для Ассоциации автомобилисвов "АссАвто" приоритетным направлением является повышение культуры участников дорожного движения на дорогах."

Комментарии, навели на следующие ассоциации.
Организовал некто Общество трезвости... а сам попался нетрезвым. И теперь объясняет: ну было дело, ну нажрался, ну праздник был, что никто не пьет что ли?
Получается это уже Общество культурного пития, и отношение к нему соответствующее.

Посему считать приоритетным направлением Ассоциации автомобилистов "АссАвто" повышение культуры нарушения ПДД.

Максимке невдомек, что дело не в обсуждении на тутошнем Форуме - он плюнул в лицо членам Ассоциации, партнерам, последователям.
Он предал своих.
Profile CardPM
  0/+16  
Baron
post Aug 3 2013, 13:47 
Отправлено #468


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(OlivaRi 088 @ Aug 2 2013, 16:45)
Комментарий Забалуева Максима.
*

Да ну нах, пестобол да и только йопт...

Легенду придумал и решил соскочить? Пздц, неуежил ты думаешь, что на этом форуме одни дауны сидят и щаз все поддакивают и причмокивают, глядя на твое НЕЛЕПОЕ оправдание? Это сказка для детей, здесь НЕМНОГО другой формат слушателей rofl.gif rofl.gif rofl.gif biggrin.gif

Цитата(OlivaRi 088 @ Aug 2 2013, 16:45)
Адекватному обществу пообещаю, провести ряд акций и мероприятий. В частности, организую акцию с пешеходами-нарушителями, устрою праздник для автомобилистов ко дню города, АвтоАрена-2013. В рамках начала учебного года, организую масштабную акцию по БДД, с детьми начальных классов всей республики.
*

Ну чо ты, думаешь от Совести откупиться своими акциями? lol.gif

Цитата(OlivaRi 088 @ Aug 2 2013, 16:45)
Мои РОДИТЕЛИ, скромные, трудолюбивые и честные люди. Моя сестра не модель, а активная и целеустремленная девушка
*

lol.gif lol.gif
Цитата(OlivaRi 088 @ Aug 2 2013, 16:45)
В отличие от вас, строчащих ахинею, я нахожу время в своей жизни заниматься не только болтовней, но и делом
*

Да ты просто Дартаньян laugh.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+12  
Baron
post Aug 3 2013, 13:50 
Отправлено #469


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(OlivaRi @ Aug 3 2013, 00:50)
В той ситуации на АвтоРадио  пляже оказалась именно я
*

А ВАШ МАКСИМ НАВЕРНО, СУПЕРМЕН ЙОПТ? lol.gif lol.gif На пляжу сотни человек, но надо было ПОЗВОНИТЬ ему и вызвать СРОЧНО ИМЕННО ЕГО за десятки километров???? ну что за логика у вас, расчитанная на слушателей-ДАУНОВ И ЗОМБИКОВ?

Цитата(ar10n @ Aug 3 2013, 11:30)
Народ, вы только вчитайтесь в эти слова. Любой остальной тред далее просто теряет смысл.
*

Это просто пздц какой-то lol.gif Я лично эту ситуацию понял так:

Этот Максим решил понтануться или просто накласть на всех и проехать чисто как должен борзый паренёк ездить на инфе.
После того, как к нему начали долбить с ГАИ его покровители, которые ему НЕЗАКОННО (узнать надо фамилию этого кретина по своим каналам и ВЫВЕСТИ её сюда, который сливает по-крысятски инфу с ГАИ. Дурачки, при чем тут штрафы ШПАЛЫ??????? ТУПЫЕ..... Щаз идет обсуждение грубого нарушения вашего молодого дружка) сказали про штрафы Шпалы и про его личность, придумал сказку, за которую ему никто ничо не предъявит. Все легко и просто. Вуаля ЙОПТ biggrin.gif

Ушлый ПЛАН у тя, Макс? Был бы я твоим скромным и честным отцом, мне бы за Тебя БЫЛО БЫ СТЫДНО, понял? angry.gif

Сообщение отредактировал Baron - Aug 3 2013, 13:59

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+16  
Леv Можейко
post Aug 3 2013, 15:17 
Отправлено #470


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(bombastic @ Aug 3 2013, 11:19)
good.gif
17-й год не за горами  diablo.gif
*


Не надо революций. Когда массово убивают - это очень плохо.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post Aug 3 2013, 16:00 
Отправлено #471


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(Леv Старый @ Aug 3 2013, 16:17)
Не надо революций. Когда массово убивают - это очень плохо.
*

я тоже конечно против этого-но думаю она все равно совершится-рано или поздно,народ уже устал терпеть нашу власть и ее прихвостней

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/+4  
Monto
post Aug 3 2013, 16:03 
Отправлено #472


Постоялец



Сообщений: 316



Подруга отписалась, Максим тоже . А где же признательные показания хулиганов, их раскаяние? К тому же не хватает поддержки "свидетелей" с пляжа))))))))
Не доработан сюжет- срочно исправиться и... можно выйти чистеньким из этой явно вонючей ситуации

--------------------
Да
Profile CardPM
  0/+8  
miron111
post Aug 3 2013, 16:37 
Отправлено #473


Гуру



Сообщений: 14 128



Цитата(Monto @ Aug 3 2013, 17:03)
А где же признательные показания хулиганов,  их раскаяние? 
*

А как же начни с себя? "Я,Ф.И.О, хулиган с малых лет. Настоящим письмом подтверждаю, что так сложилось, что такого то числа сего месяца 2013 года находясь в изрядном подпитии, совместно с таким же оболтусом Ф.И.О. на пляже Авторадио приставал к девушке. Которой потребовалась впоследствии помощь Чёрного плаща (Бэтмэна, Супермена - нужное подчеркнуть)....." lol.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+6  
storm_is_end
post Aug 3 2013, 19:23 
Отправлено #474


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(OlivaRi 088 @ Aug 2 2013, 16:45)
Комментарий Забалуева Максима.

  Какой большой текст моего комментария скажете вы? Но учитывая, сколько люди до меня здесь написали, я постараюсь дать РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ. Это единственный мой комментарий здесь. Больше пояснять ничего не буду. И на этот форум – агрессоров более заходить не считаю нужным. Почитал на досуге «форум» ЭТОТ. Был удивлен, насколько интернет сообщество агрессивно видит во всем исключительно негатив. Хотя, обнаружил в нем и адекватных людей, которые увидели в этом обсуждении провокацию. Поразило, что ни один, не удосужился узнать, был ли Максим Забалуев за рулем того авто, и почему вообще это произошло. Все сразу начали проявлять свое красноречие, кто, что слышал про меня, проявлять осведомленность слухов, баек, придумывать истории про парковки во дворе, потерпевших девушек за рулем. Такой ахинеи я давно не читал. Ересь полная. 1. Те, кто задел на форуме мою семью, МЕРЗАВЦЫ И ТРУСЫ, я могу сказать это любому из вас в лицо! Найти меня в городе не сложно. Мои РОДИТЕЛИ, скромные, трудолюбивые и честные люди. Моя сестра не модель, а активная и целеустремленная девушка. 2. Благодарственное письмо в ГИБДД мне вручили за дело, и не только ГИБДД, у меня штук пятнадцать писем от разных ведомств. В отличие от вас, строчащих ахинею, я нахожу время в своей жизни заниматься не только болтовней, но и делом. 3. Те, кто считает что Инфинити, номера 777, свой бизнес и уважение людей можно приобрести только при помощи денег и папы, вы безнадежные неудачники, которые ленятся. Вы так и будете работать на кого-то всю жизнь, и обсуждать успешных людей, которые имеют цель и добиваются результатов. Для тех кто подумал что продажа авто связана с этой ситуацией, авто продаю уже пару месяцев. К сожелению, российский авторынок встал. 4. Те, кто думали, что Забалуева будут отчитывать при всем начальстве -  меня никто не ставил на должность, с которой я могу слететь. Я не чиновник, не политик, не служащий, я энтузиаст, как занимался Ассоциацией, так и буду продолжать это дело!. Удивительно, почему никто не стал обсуждать наши традиционные акции с ветеранами к 7,8,9 мая? Почему, когда мы приглашали всех принять участие в этих акциях из общества, нашлось лишь 3 человека которые захотели принять участие в акциях, А 50-60 моих друзей, коллег, членов Ассоциации не пожалели времени, чтоб уделить его ветеранам. Или мероприятие в день защиты детей, когда мы предложили детям из всех реабилитационных центров Нчк и Чебоксар, нескольких детских домов и всем желающим, написать сочинение о безопасности на дорогах, о том, почему необходимо соблюдать ПДД. Сколько трогательных работ было прислано детьми. Мы провели финал в Мега Моле, собралось 150-200 детей, оплатили приезд детей, организовали развлекательную программу, вручили всем участникам подарки, финалисты получили велосипеды, ролики. Почему никто не написал об этом?  дети поняли, о необходимости задумываться, что соблюдать ПДД важно и это поощряется! Все посчитали, что это не стоит 30 страниц на форуме. Местный авторитет, альберт ильин, зная мой номер телефона, почему-то так и не решился позвонить мне, высказать мнение общественности, узнать, был ли я за рулем и почему это произошло, Зато, нашел время устроить демагогию на форуме, позвонить в МВД и попросить, чтоб меня наказали. Как то странно. Альберт не нарушает ПДД? Только за этот год полно нарушений. И я не к тому, что мы должны  мериться их количеством, и у меня они есть, никогда не говорил, что не нарушаю. Я к тому что, по непонятным мне причинам Альберт считает АССОЦИАЦИЮ конкурентами в делах БДД. Говорит, что в памятках о детском травматизме половина рекламы банка (в начале обсуждения есть эти цитаты), но при этом 30 000 детей в прошлом году получили их и увидели на них лишь маленький логотип «Чувашкредитпромбанка» в углу памятки, как упоминание о партнере который внес свою лепту в безопасность наших детей. Если бизнес вкладывает свои деньги в дело, которым должно заниматься государство, это достойно уважения, и мы ставим их лого. У меня в голове не укладывается, как в этой сфере может быть конкуренция??!! Это общее дело, и здесь надо объединяться, а не конкурентов выискивать. Давайте познакомимся с тем, кто выложил это видео обгона на ГЭС. казаков в.( на форуме «шпала»)  он лукавит с количеством нарушений, их гораздо больше, и не одна авария по его вине и этот человек решил, что он категорично против нарушителей ПДД??!! Человек не видит бревна в своем глазу. Считаю, это лицемерие в чистом виде, кричать как я пропагандирую безопасность на дороге, и не должен нарушать. Повторюсь - я не чиновник, не служащий, не политик. Кроме своих Родителей и Родины никому не должен. Ассоциация, мое хобби, мое детище, и свободное время я провожу поднимая и решая общие вопросы и проблемы автомобилистов. Что именно делаем? Смотрите наш сайте www.АссАвто.рф. Те, кто думает что Ассоциация была создана ради денег и грантов, за 4 года через Ассоциацию ни прошло ни рубля. Все средства на реализацию проектов, акций и мероприятий, либо мои личные, либо моих партнеров. Государство не предоставило мне ни рубля за всё время нашей деятельности. Почему я раньше не стал отвечать? да потому что я не должен давать пояснения на каком-то форуме! это не официальный портал для комментариев. Кого я уважаю и чье мнение ценю, тем объяснил ситуацию, люди меня поняли. Это главное! Теперь про видео, я что, пьяный вывалился из авто, или чуть не сбил старушку?! На видео четко видно, что нет аварийной ситуации! Да есть нарушение ПДД, а что здесь все кристально чистые? Ни кто из вас не нарушал? Не обманывайте себя. Некоторые начали меня сравнивать с некими личностями, которые влетали в остановки с людьми! Которые убивали людей! У вас больная фантазия, лечитесь! На видео, меня не видно и я легко мог сказать, что не я был за рулем, найти человека и на него повестить все это. Я не стал этого делать. Хочу, чтоб адекватные люди, читающие этот форум, сделали правильный вывод. Теперь ситуация. В тот момент в опасной ситуации находилась моя девушка, двое пьяных олигофренов пытались на пляже насильно усадить ее в свое авто и увезти. Как бы вы себя повели, когда вам звонит ваша жена, дочь или девушка и кричит, что её пытаются увезти?! В этот момент я только въехал на мост, впереди двигался грейдер «трактор», (на выложенном видео, видно кабину впереди едущего грейдера). Вы бы стали ехать за ним 30 км/ч через весь мост в течение 10-15 мин. при такой ситуации? Дорога была прямая и свободная, на встрече не было авто, ситуация позволяла совершить безопасный обгон, не создавая аварийной ситуации. Повторюсь, аварийной ситуации не возникло! Я нарушил правила дорожного движения намеренно, исходя из форс мажорной ситуации, а не потому, что мне так захотелось. Если бы ситуация повторилась, поступил так же! Жизнь и здоровье близкого человека для меня важнее, чем 5000 рублей или водительское удостоверение. То, что я нарушил ПДД я признаю. Просить прощения перед резидентами форума, который поддерживает негатив и агрессию я не собираюсь. Вы показали свое лицо. За свой поступок, я буду нести наказание не перед вами, а перед законом! Адекватному обществу пообещаю, провести ряд акций и мероприятий. В частности, организую акцию с пешеходами-нарушителями, устрою праздник для автомобилистов ко дню города, АвтоАрена-2013. В рамках начала учебного года, организую масштабную акцию по БДД, с детьми начальных классов всей республики. Считаю, что эти общественные работы, будут вполне эффективным вкладом в общую безопасность. Результаты и фотоотчеты опубликую на своем сайте. Адекватным людям я пожелаю: «Чтоб ваш близкий человек, никогда не оказался в подобно моей ситуации», а не адекватным: «Чтоб вы поняли ситуацию изнутри - я не пожелаю того, что пожелал Адекватным».
*



а как на счёт неправильной парковки? тоже форсмажорные ситуации каждый день?


--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
CELT
post Aug 3 2013, 21:50 
Отправлено #475


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(OlivaRi 088 @ Aug 2 2013, 16:45)
. Местный авторитет, альберт ильин, зная мой номер телефона, почему-то так и не решился позвонить мне, высказать мнение общественности, узнать, был ли я за рулем и почему это произошло, Зато, нашел время устроить демагогию на форуме, позвонить в МВД и попросить, чтоб меня наказали. Как то странно. Альберт не нарушает ПДД? Только за этот год полно нарушений. И я не к тому, что мы должны  мериться их количеством, и у меня они есть, никогда не говорил, что не нарушаю. Я к тому что, по непонятным мне причинам Альберт считает АССОЦИАЦИЮ конкурентами в делах БДД. Говорит, что в памятках о детском травматизме половина рекламы банка (в начале обсуждения есть эти цитаты), но при этом 30 000 детей в прошлом году получили их и увидели на них лишь маленький логотип «Чувашкредитпромбанка» в углу памятки, как упоминание о партнере который внес свою лепту в безопасность наших детей. Если бизнес вкладывает свои деньги в дело, которым должно заниматься государство, это достойно уважения, и мы ставим их лого. У меня в голове не укладывается, как в этой сфере может быть конкуренция??!! Это общее дело, и здесь надо объединяться, а не конкурентов выискивать.

Давайте познакомимся с тем, кто выложил это видео обгона на ГЭС. казаков в.( на форуме «шпала»)  он лукавит с количеством нарушений, их гораздо больше, и не одна авария по его вине и этот человек решил, что он категорично против нарушителей ПДД??!! Человек не видит бревна в своем глазу. Считаю, это лицемерие в чистом виде, кричать как я пропагандирую безопасность на дороге, и не должен нарушать.
*


Максим, несколько дней назад я неоднократно в ходе разговора просил СНАЧАЛА ПОДУМАТЬ а потом ДЕЛАТЬ.

И дело даже не в написанных претензиях ко мне и топикстартеру - стерпим не сахарные.

А откуда в твоем месседже столько информации для служебного пользования? Оставим в стороне мою "кучу нарушений". Откуда информация (закрытая информация) про заявителя ШПАЛУ?

Это кто такой добрый в ГИБДД, что направо и налево информации из ИБД раздает?

--------------------
Profile CardPM
  0/+17  
Lesorub
post Aug 3 2013, 22:18 
Отправлено #476


Завсегдатай



Сообщений: 579
Из: Высотки на заливе



Хорошо что не попал в ДТП....

--------------------
Алкоголь, табачный смрад! Я изящен и **сдат.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Aug 3 2013, 22:39  [ показать ]
Отправлено #477
Profile CardPM
  -23/0  
tiga
post Aug 3 2013, 23:15 
Отправлено #478


Эксперт



Сообщений: 695



этож надо так усугубить.... ему надо было извиниться, стоять на мосту с плакатом" не делайте как сделал я", Шпале грамоту от ассоциации за бдительность и гражданскую позицию. "конкурентам" предложение провести акцию с акционерами форума, извиняться и биться лбом об оземь при виде каждого... а так, карьера политика загублена окончательно. даже если и прокатит во "власть", пятно останется навсегда. из интерента ничего бесследно не исчезает....

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+6  
nadik_19
post Aug 3 2013, 23:20 
Отправлено #479


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Комментарий Забалуева Максима: " придумывать истории про парковки во дворе, потерпевших девушек за рулем."
Понимаю, что сейчас доказать ваш поступок мне не реально, разве только на детекторе лжи (на что согласна). И все таки вы так поступили! Это было зимой 2011 года на выезде из двора, что ближе к Мега Гелакси. Вы опустили окошко и попросила ДАТЬ ПРОЕХАТЬ, а сами припарковались на моем месте. С вами выходить и ругаться я не стала, т.к. была в положении.
Я до этой темы даже не знала ни про какие ваши ассоциации автомобилистов. Этот поступок на вашей совести.
р.s. Вот вы все рассказываете помогли деткам, ветеранам и т.д. Я участница СП, мы мамочки, организаторы, участники ПОСТОЯННО скидываемся и покупаем деткам игрушки, вещи, ездим в дет.дома, отвозим игрушки в больницы, скидываемся на лечение больным малышам. Только мы об этом не хвастаемся.

и еще, столько раз в этом году ездили на автопляж (25-30 раз где-то), всегда много народу: семейных, трезвых мужчин которые заступились бы за девушку (если она сама не спровоцировала конфликт). Да и в таких ситуациях надо полицию вызывать в первую очередь.
Profile CardPM
  0/+14  
tolyan
post Aug 3 2013, 23:28 
Отправлено #480


Гуру



Сообщений: 1 878



Цитата(CELT @ Aug 3 2013, 22:50)
Максим, несколько дней назад я неоднократно в ходе разговора просил СНАЧАЛА ПОДУМАТЬ а потом ДЕЛАТЬ.

И дело даже не в написанных претензиях ко мне и топикстартеру - стерпим не сахарные.

А откуда в твоем месседже столько информации для служебного пользования? Оставим в стороне мою "кучу нарушений". Откуда информация (закрытая информация) про заявителя ШПАЛУ?

Это кто такой добрый в ГИБДД, что направо и налево информации из ИБД раздает?
*

а вот и узнать бы, кто это в ГИБДД "двойной агент"

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+5  
tolyan
post Aug 3 2013, 23:29 
Отправлено #481


Гуру



Сообщений: 1 878



Цитата(klassik393 @ Aug 3 2013, 23:39)
Ну вот sad.gif , наконец то решила посмотреть из-за чего все же сырбор, так как тема не затухает в сравнении с инфинити 333, а кино почему то не показывается. И да, не блатная,на дешевой машине, тружусь на кого то,  иногда совершаю там обгон т.к. иногда трактора реально медленно ползут,но всегда учитываю дорожную ситуацию, тем кто не ездит там каждый день не понять. Минусуйте...
Если в строках Забалуева по поводу Шпалы его штрафов и ДТП по его вине правда, в чем почему то не сомневаюсь, мне не стыдно признаться в таких маневрах перед собравшимися здесь "ангелами" во плоти.
*

то есть, если тебя там заснимут,выложат,пропесочат,лишат ВУ, ты не должна обижаться. Обгоняя тихоходов в запретке, ты знаешь, на что идешь.


--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+5  

58 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения