Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Sep 10 2013, 09:06 
Отправлено #436


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары



Цитата(КЕПКА @ Sep 7 2013, 21:53)
Что??!! Не казнили его до сих пор??
*

нет, не казнили, даже повысили: "ввели в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике"
http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=786&id=161102

Зы: грубо нарушайте ПДД и будет вам всем счастье" tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+55  
58 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Водитель на Инфинити и адекватность - понятия не совместимые? , Казнить нельзя помиловать?

Волшебник
post Aug 1 2013, 17:19 
Отправлено #437


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(vosovec @ Aug 1 2013, 17:40)
вот она быдлячья полицейская натура. они сами живут по понятиям, а к своим понятиям приписывают закон, реально бы узнать что ж это за "герой" и начальство пусть узнает
*

Скорее всего этот герой начальство и защищает.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Aug 1 2013, 18:56 
Отправлено #438


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Boomba @ Aug 1 2013, 16:53)
Что за инспектор такой "добрый"? Можно в ПМ.
*

какие санкции к инспектору можно применить, если Шпала узнает ФИО инспектора? думаю, вопрос не просто так был задан.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 1 2013, 18:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Aug 1 2013, 21:38 
Отправлено #439


Гуру



Сообщений: 10 080
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Сhimaera @ Jul 29 2013, 12:41)
...перстень, на котором раза три останавливался оператор, кожаные кресла, инфинити.....  rofl.gif
*


топорный ролик. никакой. видимо бесплатно делали.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Aug 1 2013, 21:41 
Отправлено #440


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Aug 1 2013, 16:53)
Что за инспектор такой "добрый"? Можно в ПМ.
*

ФИО инспектора можно выложить и в открытый доступ wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
vex2008
post Aug 1 2013, 21:44 
Отправлено #441


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Шпала @ Aug 1 2013, 17:08)
Фамилию я не стал спрашивать. Я лишь выразил удивление, что он против проявления гражданских инициатив. Мне было сказано, что они посмотрели мою историю, нашли 3 дтп, и лучше бы я следил за своим вождением. Мною занимался другой офицер, тот вел себя корректно.
Да, с 2006 г. я совершил 3 дтп - 2 раза оставил царапины на бампере, оба раза пострадавшие сами хотели разойтись, но я сам вызывал инспекторов. Один раз буханку поцарапал, через месяц, как машину купил.
Честно, стало очень неприятно, когда те, кто должен заниматься профилактикой, тебе говорит такое. Я ответил, что кто-то живет по понятиям, а кто-то хочет по закону.
*

зря не спросил фамилию....таких чмошников надо гнать из органов angry.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Леv Можейко
post Aug 1 2013, 21:51 
Отправлено #442


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(vex2008 @ Aug 1 2013, 22:44)
зря не спросил фамилию....таких чмошников надо гнать из органов  angry.gif
*


Ну, совсем без полиции нельзя.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Aug 1 2013, 22:34 
Отправлено #443


Гуру



Сообщений: 1 378



Цитата(Леv Старый @ Aug 1 2013, 22:51)
Ну, совсем без полиции нельзя.
*

не чмошников надо оставить smile3.gif
Цитата(Шпала @ Aug 1 2013, 17:08)
Фамилию я не стал спрашивать. Я лишь выразил удивление, что он против проявления гражданских инициатив. Мне было сказано, что они посмотрели мою историю, нашли 3 дтп, и лучше бы я следил за своим вождением. Мною занимался другой офицер, тот вел себя корректно.


Сообщение отредактировал Shurik979 - Aug 1 2013, 22:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Aug 2 2013, 07:25 
Отправлено #444


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(vex2008 @ Aug 1 2013, 22:44)
зря не спросил фамилию....таких чмошников надо гнать из органов  angry.gif
*

Тогда придётся всё руководство органов разогнать.

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Aug 2 2013, 08:29 
Отправлено #445


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Шпала @ Aug 1 2013, 16:40)
Там же мне было сказано от некого  инспектора, что надо за свои действия отвечать, а не писать жалобы на других.
*

ему надо уволится из ГИБДД, поскольку следуя такой логике можно ответить ему так
Цитата(Шпала @ Aug 1 2013, 16:40)
надо за свои действия отвечать, а не составлять протоколы на других.
*

smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
MegaMacho
post Aug 2 2013, 08:52 
Отправлено #446


Продвинутый



Сообщений: 128
Мегаболид 2114


Цитата(lexandra @ Jul 31 2013, 17:08)
а у него что судимость была?
*

спросите у максима. теперь еще и лишенцем стать может. суд то впереди.

встречка кстати у него не первая далеко. зафиксирована только сейчас. равно как и парковка на газонах, езда по тротуарам, игнорирование знаков и прочее. вот такой "культур-мультур" с "этикетом" на дорогах.
Profile CardPM
  0/+9  
amid
post Aug 2 2013, 09:23 
Отправлено #447


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



Цитата(Шпала @ Aug 1 2013, 16:40)
Там же мне было сказано от некого инспектора, что надо за свои действия отвечать, а не писать жалобы на других.
*

Сам он по каждому протоколу своему начальству пишет рапорт - суть жалобу.
Концентрат лицемерия просто.
Profile CardPM
  0/+8  
Волшебник
post Aug 2 2013, 13:01 
Отправлено #448


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(amid @ Aug 2 2013, 10:23)
Сам он по каждому протоколу своему начальству пишет рапорт - суть жалобу.
Концентрат лицемерия просто.
*

Либо тупости.
Profile CardPM
  0/0  
Chevch
post Aug 2 2013, 13:10 
Отправлено #449


Эксперт



Сообщений: 825
BMW 540i


Гаила реально чмо, зря ФИО нет.
Profile CardPM
  0/+3  
lamay
post Aug 2 2013, 13:42 
Отправлено #450


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Не все еще оборотни видать обратились в нормальных сотрудников huh.gif

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
OlivaRi 088
post Aug 2 2013, 15:45 
Отправлено #451


Unregistered







Комментарий Забалуева Максима.

Какой большой текст моего комментария скажете вы? Но учитывая, сколько люди до меня здесь написали, я постараюсь дать РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ. Это единственный мой комментарий здесь. Больше пояснять ничего не буду. И на этот форум – агрессоров более заходить не считаю нужным. Почитал на досуге «форум» ЭТОТ. Был удивлен, насколько интернет сообщество агрессивно видит во всем исключительно негатив. Хотя, обнаружил в нем и адекватных людей, которые увидели в этом обсуждении провокацию. Поразило, что ни один, не удосужился узнать, был ли Максим Забалуев за рулем того авто, и почему вообще это произошло. Все сразу начали проявлять свое красноречие, кто, что слышал про меня, проявлять осведомленность слухов, баек, придумывать истории про парковки во дворе, потерпевших девушек за рулем. Такой ахинеи я давно не читал. Ересь полная. 1. Те, кто задел на форуме мою семью, МЕРЗАВЦЫ И ТРУСЫ, я могу сказать это любому из вас в лицо! Найти меня в городе не сложно. Мои РОДИТЕЛИ, скромные, трудолюбивые и честные люди. Моя сестра не модель, а активная и целеустремленная девушка. 2. Благодарственное письмо в ГИБДД мне вручили за дело, и не только ГИБДД, у меня штук пятнадцать писем от разных ведомств. В отличие от вас, строчащих ахинею, я нахожу время в своей жизни заниматься не только болтовней, но и делом. 3. Те, кто считает что Инфинити, номера 777, свой бизнес и уважение людей можно приобрести только при помощи денег и папы, вы безнадежные неудачники, которые ленятся. Вы так и будете работать на кого-то всю жизнь, и обсуждать успешных людей, которые имеют цель и добиваются результатов. Для тех кто подумал что продажа авто связана с этой ситуацией, авто продаю уже пару месяцев. К сожелению, российский авторынок встал. 4. Те, кто думали, что Забалуева будут отчитывать при всем начальстве - меня никто не ставил на должность, с которой я могу слететь. Я не чиновник, не политик, не служащий, я энтузиаст, как занимался Ассоциацией, так и буду продолжать это дело!. Удивительно, почему никто не стал обсуждать наши традиционные акции с ветеранами к 7,8,9 мая? Почему, когда мы приглашали всех принять участие в этих акциях из общества, нашлось лишь 3 человека которые захотели принять участие в акциях, А 50-60 моих друзей, коллег, членов Ассоциации не пожалели времени, чтоб уделить его ветеранам. Или мероприятие в день защиты детей, когда мы предложили детям из всех реабилитационных центров Нчк и Чебоксар, нескольких детских домов и всем желающим, написать сочинение о безопасности на дорогах, о том, почему необходимо соблюдать ПДД. Сколько трогательных работ было прислано детьми. Мы провели финал в Мега Моле, собралось 150-200 детей, оплатили приезд детей, организовали развлекательную программу, вручили всем участникам подарки, финалисты получили велосипеды, ролики. Почему никто не написал об этом? дети поняли, о необходимости задумываться, что соблюдать ПДД важно и это поощряется! Все посчитали, что это не стоит 30 страниц на форуме. Местный авторитет, альберт ильин, зная мой номер телефона, почему-то так и не решился позвонить мне, высказать мнение общественности, узнать, был ли я за рулем и почему это произошло, Зато, нашел время устроить демагогию на форуме, позвонить в МВД и попросить, чтоб меня наказали. Как то странно. Альберт не нарушает ПДД? Только за этот год полно нарушений. И я не к тому, что мы должны мериться их количеством, и у меня они есть, никогда не говорил, что не нарушаю. Я к тому что, по непонятным мне причинам Альберт считает АССОЦИАЦИЮ конкурентами в делах БДД. Говорит, что в памятках о детском травматизме половина рекламы банка (в начале обсуждения есть эти цитаты), но при этом 30 000 детей в прошлом году получили их и увидели на них лишь маленький логотип «Чувашкредитпромбанка» в углу памятки, как упоминание о партнере который внес свою лепту в безопасность наших детей. Если бизнес вкладывает свои деньги в дело, которым должно заниматься государство, это достойно уважения, и мы ставим их лого. У меня в голове не укладывается, как в этой сфере может быть конкуренция??!! Это общее дело, и здесь надо объединяться, а не конкурентов выискивать. Давайте познакомимся с тем, кто выложил это видео обгона на ГЭС. казаков в.( на форуме «шпала») он лукавит с количеством нарушений, их гораздо больше, и не одна авария по его вине и этот человек решил, что он категорично против нарушителей ПДД??!! Человек не видит бревна в своем глазу. Считаю, это лицемерие в чистом виде, кричать как я пропагандирую безопасность на дороге, и не должен нарушать. Повторюсь - я не чиновник, не служащий, не политик. Кроме своих Родителей и Родины никому не должен. Ассоциация, мое хобби, мое детище, и свободное время я провожу поднимая и решая общие вопросы и проблемы автомобилистов. Что именно делаем? Смотрите наш сайте www.АссАвто.рф. Те, кто думает что Ассоциация была создана ради денег и грантов, за 4 года через Ассоциацию ни прошло ни рубля. Все средства на реализацию проектов, акций и мероприятий, либо мои личные, либо моих партнеров. Государство не предоставило мне ни рубля за всё время нашей деятельности. Почему я раньше не стал отвечать? да потому что я не должен давать пояснения на каком-то форуме! это не официальный портал для комментариев. Кого я уважаю и чье мнение ценю, тем объяснил ситуацию, люди меня поняли. Это главное! Теперь про видео, я что, пьяный вывалился из авто, или чуть не сбил старушку?! На видео четко видно, что нет аварийной ситуации! Да есть нарушение ПДД, а что здесь все кристально чистые? Ни кто из вас не нарушал? Не обманывайте себя. Некоторые начали меня сравнивать с некими личностями, которые влетали в остановки с людьми! Которые убивали людей! У вас больная фантазия, лечитесь! На видео, меня не видно и я легко мог сказать, что не я был за рулем, найти человека и на него повестить все это. Я не стал этого делать. Хочу, чтоб адекватные люди, читающие этот форум, сделали правильный вывод. Теперь ситуация. В тот момент в опасной ситуации находилась моя девушка, двое пьяных олигофренов пытались на пляже насильно усадить ее в свое авто и увезти. Как бы вы себя повели, когда вам звонит ваша жена, дочь или девушка и кричит, что её пытаются увезти?! В этот момент я только въехал на мост, впереди двигался грейдер «трактор», (на выложенном видео, видно кабину впереди едущего грейдера). Вы бы стали ехать за ним 30 км/ч через весь мост в течение 10-15 мин. при такой ситуации? Дорога была прямая и свободная, на встрече не было авто, ситуация позволяла совершить безопасный обгон, не создавая аварийной ситуации. Повторюсь, аварийной ситуации не возникло! Я нарушил правила дорожного движения намеренно, исходя из форс мажорной ситуации, а не потому, что мне так захотелось. Если бы ситуация повторилась, поступил так же! Жизнь и здоровье близкого человека для меня важнее, чем 5000 рублей или водительское удостоверение. То, что я нарушил ПДД я признаю. Просить прощения перед резидентами форума, который поддерживает негатив и агрессию я не собираюсь. Вы показали свое лицо. За свой поступок, я буду нести наказание не перед вами, а перед законом! Адекватному обществу пообещаю, провести ряд акций и мероприятий. В частности, организую акцию с пешеходами-нарушителями, устрою праздник для автомобилистов ко дню города, АвтоАрена-2013. В рамках начала учебного года, организую масштабную акцию по БДД, с детьми начальных классов всей республики. Считаю, что эти общественные работы, будут вполне эффективным вкладом в общую безопасность. Результаты и фотоотчеты опубликую на своем сайте. Адекватным людям я пожелаю: «Чтоб ваш близкий человек, никогда не оказался в подобно моей ситуации», а не адекватным: «Чтоб вы поняли ситуацию изнутри - я не пожелаю того, что пожелал Адекватным».
  -35/+7  

58 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения