Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Sep 10 2013, 09:06 
Отправлено #256


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары



Цитата(КЕПКА @ Sep 7 2013, 21:53)
Что??!! Не казнили его до сих пор??
*

нет, не казнили, даже повысили: "ввели в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике"
http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=786&id=161102

Зы: грубо нарушайте ПДД и будет вам всем счастье" tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+55  
58 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Водитель на Инфинити и адекватность - понятия не совместимые? , Казнить нельзя помиловать?

Шпала
post Jul 9 2013, 09:00 
Отправлено #257


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(АЛеша13 @ Jul 9 2013, 09:52)
я его ни чуть не оправдываю: нарушил, отвечай. Судя по видео: никаких опасных моментов не наблюдалось, никого не подрезал, встречных машин небыло непосредственно после обгона. Неужели адекватный чел выедет кому то в лоб?
*

Хотите полное видео выложу, где потом машины на встречке едут?
Profile CardPM
  0/+5  
ar10n
post Jul 9 2013, 10:14 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(АЛеша13 @ Jul 9 2013, 09:52)
Неужели адекватный чел выедет кому то в лоб?
*
Ок. Т.е., если есть знак, но нет встречных авто, то можно? А вообще, даже без знака: ГЭС - по сути мост, а на мостах обгонять никто не разрешал.
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Jul 9 2013, 11:09 
Отправлено #259


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Шпала @ Jul 9 2013, 10:00)
Хотите полное видео выложу, где потом машины на встречке едут?
*

Выкладывай, не надо спрашивать. Можно и не после, а до.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jul 9 2013, 12:20 
Отправлено #260


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(bodrox @ Jul 9 2013, 12:09)
Выкладывай, не надо спрашивать. Можно и не после, а до.
*


Profile CardPM
  0/+8  
Шишка
post Jul 9 2013, 12:43 
Отправлено #261


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Нигер @ Jul 9 2013, 09:45)
Я думаю Вы в корне не правы мистер (или мисс) Шишка.

1. мужчины не просто заливают страницы грязью - а предают гласности случай ВОПИЮЩЕГО лицемерия и двойных стандартов. Людям просто надоело то, что кучка "друзей" ГИБДД творит на дороге. 
*

Мисс, если угодно, но вообще просто Шишка smile3.gif
сколько существует форум столько и придают "гласности" такие вещи....много изменилось от этого? это как - если гора не идет к магамеду, магамед гору подождет? smile3.gif
Цитата(Нигер @ Jul 9 2013, 09:45)
2. конечно мы можем позволить себе обсуждать тех, кто "дошел", как Вы очень изящно выразились, до публичности. И это нормально. Или они все, как жена Цезаря, вне подозрений? Раз уж вылез на большую сцену и корчишь из себя лидера-руководителя-общественника, то будь добр - уважай простых людей и будь готов к критике.
*

полностью согласна с последним предложением, как и с теми кто считает такое поведение как на камере не адекватным, то на что вы отписали эту часть поста несло несколько иной смысл...не тот который вы воспроизвели ,я хотела сказать обсуждать получается в основном тех кто на слуху так или иначе, а такого поведения до фига и по мимо публицистов и с кривыми номерами придурков хватает, но как многие радуются когда получается излить все на публициста.
Цитата(Нигер @ Jul 9 2013, 09:45)
3. "абсолютно не делая ничего сам и не оценивая себя" а вот это вообще супермощный кульбит демагогии  rofl.gif я чуть заявление о вступлении в "ЕдРо" не написал - так проникся Вашим пафосом rofl.gif  Вы, наверное, здесь каждого написавшего знаете лично, причем так досконально, что Вам известны не только дела каждого из нас, болтливых бездельников, но и наши мысли...
Даже как-то жутко стало... Владимир Владимирович, это Вы?
  wacko2.gif
*

меня Катя зовут smile3.gif я бы расстроилась если бы случайно сагетировала кого-то на ЕдРо ) и я никого практически лично не знаю, озвучила мнение лишь на один поступок в конкретной ситуации, не выходя за рамки форума в их личную жизнь, конкретно по одной теме где много отходов вылито вместо действий. Я согласилась с постом который процитировала, а именно : "некоторых читать противно" и с тем, что лучше бы вместо всей не нужной грязи собрались в гаи с роликом и требованием наказать. Именно в адрес этих, а не всех я дополнила тот пост своим.
Profile CardPM
  -4/+1  
rELH_Raider
post Jul 9 2013, 13:41 
Отправлено #262


Завсегдатай



Сообщений: 547
Москвич 2141 112лс


Цитата(АЛеша13 @ Jul 9 2013, 09:52)
Судя по видео: никаких опасных моментов не наблюдалось, никого не подрезал, встречных машин небыло непосредственно после обгона. Неужели адекватный чел выедет кому то в лоб?
*

Горит красный, машин нет. Почему бы не проехать?))) biggrin.gif


--------------------
Озлобленный и несправедливый.
Profile CardPM
  -1/+3  
Нигер
post Jul 9 2013, 15:41 
Отправлено #263


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(Шишка @ Jul 9 2013, 13:43)
Мисс, если угодно, но вообще просто Шишка smile3.gif
сколько существует форум столько и придают "гласности" такие вещи....много изменилось от этого? это как - если гора не идет к магамеду, магамед гору подождет? smile3.gif
*


Дорогая, Катя, в том то и дело, что изменилось. Мне кажется, что даже откровенные затупы в г.Чебоксары и его окрестностях начали понимать - хамское поведение на дороге не останется незамеченным.
Автофорум в этом отношении - единственное независимое СМИ, которое не взирая на "огромные" заслуги индивида перед Царем (В.В.П.) и Отечеством, дает гражданам важную и ценную инфу.
Ну и спасибо китайцам за дешевые видеорегистраторы, конечно dry.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
"Танюшка"
post Jul 9 2013, 15:51 
Отправлено #264


Начинающий



Сообщений: 13



[quote=AvtoWoman,Jul 5 2013, 15:55]
а что непонятного - инвалид же. pardon.gif
"труда", наверное. blink.gif
*

умственного труда
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Елена_*
post Jul 9 2013, 17:38 
Отправлено #265


Unregistered







на полном видео видно что после проезда инфинити и встречным авто было 13 секунд, инфинити с его мощным двигателем за это время обгона могла спокойно вернуться в свой ряд и продолжить движение.
Посмотрите расчеты скорости в интернете, при движение со скоростью 40-60 км/ч авто за 13 секунд проходит 150- 200 метров. считаю что аварийной ситуации здесь не было, и приувеличения что там могла быть на встречке семья, или чуть люди не погибли, это ни к месту. факт!
да и сплошной линии там нет.
  -32/0  
Aleks_N
post Jul 9 2013, 21:13 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 17 028



Цитата(Guest_Елена_* @ Jul 9 2013, 18:38)
на полном видео видно что после проезда инфинити и встречным авто было 13 секунд, инфинити с его мощным двигателем за это время обгона могла спокойно вернуться в свой ряд и продолжить движение.
Посмотрите расчеты скорости в интернете, при движение со скоростью 40-60 км/ч авто за 13 секунд проходит 150- 200 метров. считаю что аварийной ситуации здесь не было, и приувеличения что там могла быть на встречке семья, или чуть люди не погибли, это ни к месту. факт!
да и сплошной линии там нет.
*

Зато знак есть ОБГОН ЗАПРЕЩЕН.
ОБГОН - это ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, опережение ТС и возвращение в свой ряд. И не важно, есть на встречке другие ТС или нет, выезжать НЕЛЬЗЯ

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 9 2013, 21:13
Profile CardPM
  0/+5  
A.Lexey
post Jul 9 2013, 21:15 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Aleks_N @ Jul 9 2013, 22:13)
Зато знак есть ОБГОН ЗАПРЕЩЕН.
ОБГОН - это ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, опережение ТС и возвращение в свой ряд. И не важно, есть на встречке другие ТС или нет, выезжать НЕЛЬЗЯ
*

Кому это ты ? facepalm_ani.gif опомнись biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+12  
iks
post Jul 9 2013, 21:55 
Отправлено #268


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(Guest_Елена_* @ Jul 9 2013, 18:38)
на полном видео видно что после проезда инфинити и встречным авто было 13 секунд, инфинити с его мощным двигателем за это время обгона могла спокойно вернуться в свой ряд и продолжить движение.
Посмотрите расчеты скорости в интернете, при движение со скоростью 40-60 км/ч авто за 13 секунд проходит 150- 200 метров. считаю что аварийной ситуации здесь не было, и приувеличения что там могла быть на встречке семья, или чуть люди не погибли, это ни к месту. факт!
да и сплошной линии там нет.
*

Знак не заметил?
Перед законом все равны, но некоторые равнее да?

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/0  
xXx.
post Jul 9 2013, 22:09 
Отправлено #269


Пользователь



Сообщений: 85



конечно 13 секунд, было бы меньше! Просто встречка начала тормозить!
Profile CardPM
  0/+2  
SUBAROVOD
post Jul 9 2013, 22:15 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 1 495



Такое ощущение что больше половины пишущих в этой теме - любители посрать на клавиатуру, и вдыхая пары спорить чья какашка больше и жиже. Простите просто так вижу эту тему wacko2.gif

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  -14/+6  
vandalos1
post Jul 9 2013, 22:22 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(DUMA48 @ Jul 8 2013, 22:21)
А там на встречке могли оказаться ВЫ с родителями  детьми в машине..... sorry.gif
*

я не думаю, что если бы там были мы с родителями-детьми, он пошёл бы на обгон
Profile CardPM
  -4/0  

58 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения