Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Sep 10 2013, 09:06 
Отправлено #226


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары



Цитата(КЕПКА @ Sep 7 2013, 21:53)
Что??!! Не казнили его до сих пор??
*

нет, не казнили, даже повысили: "ввели в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике"
http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=786&id=161102

Зы: грубо нарушайте ПДД и будет вам всем счастье" tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+55  
58 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Водитель на Инфинити и адекватность - понятия не совместимые? , Казнить нельзя помиловать?

konstantin
post Jul 8 2013, 10:47 
Отправлено #227


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(TypucT-cheb @ Jul 8 2013, 11:22)
Припоминаю одну чебоксарскую историю, когда один из "власть имущих" протаранил остановку ниже "Детского мира", погибло сколько-то человек. травмировано еще сколько-то. И остался безнаказанным, потому как кто-то из его друзей взял вину на себя.
  Позже услышал новость, что этот же г-н, пока за его грехи сидел друг, влетел в лобовую где-то под Чебоксарами и погиб. Не понял, что ему дали второй шанс исправиться... Вот только жаль, что с собой еще кучу народа забрал, машина полная была, да и навстречу ехала семья, в которой все погибли...
  К чему пишу: ну если не понимает человек, что ДЛЯ ВСЕХ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ ОДИНАКОВЫ, то действуем по правилу трёх Д: "дай дорогу дураку". И пусть едет себе. И что обсуждать здесь аж на 15 страницах...
*

Вы слышали звон, да не знаете где он. Лично знаю того человека, который остановку у детского мира протаранил. И ни один он из "власть имущих". Все свои семь лет, день в день отсидел. И ни каких "удо" и всяких там поблажек не было, но все семь лет администрация проходу не давала. И живой он по сей день, и ни в какую лобовую аварию не попадал. Вы наверное что захотели, то и для себя напридумывали. Не надо людей в заблуждение вводить!
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Jul 8 2013, 10:53 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 17 028



Цитата(TypucT-cheb @ Jul 8 2013, 11:43)
На видео видно, что на встречке в этот момент никого не было. Он просто нарушил правила, не угрожая жизни других участников движения. Есть всё же различие между разными ситуациями. Знак стоит на въезде ГЭС не потому, что просто нельзя обгонять, потому что кто-то там наверху так захотел и потом прописали в правилах. Эти правила кровью прописаны: можно элементарно не справиться с управлением в таком месте, и шансов уцелеть будет гораздо меньше, чем на обычной трассе. Поэтому в этом случае он, нарушая, угрожал своей собственной безопасности.
*

Вы серьезно так считаете? А если бы он не справился с управлением и ушатал тех кого обгоняет, тут он тоже опасности не для кого не представлял бы? Так что никаких различий нет.
Цитата(TypucT-cheb @ Jul 8 2013, 11:43)
Но в случае аварии отвечать пришлось бы за него многим невинным людям. Похоже во время нарушения он не отдавал себе в этом отчёт.
*

Из-за его раздолбать могли пострадать невиновные люди. Не отдавал себе в этом отчет? Он был пьян?
Profile CardPM
  0/+1  
mvasilyev
post Jul 8 2013, 10:56 
Отправлено #229


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(Lover @ Jul 7 2013, 14:30)
Вылезайте от своих компьютеров идите на пляж, гуляйте, любите друг друга, зачем поносить друг друга. Каждый из вас может оказаться в аналогичной ветке, с поносом на 18 страниц.
*

Нет.
Profile CardPM
  0/+3  
Gamen
post Jul 8 2013, 11:05 
Отправлено #230


Завсегдатай



Сообщений: 547



один такой подобный тип по фамилии леонтьев также пренебрёг ПДД, посчитав их пустым звуком, не внял он и наказанию, проявил ПРЕСТУПНУЮ халатность, сев за руль авто и УБИВ молодую девушку... Просто так, ни за что...
Всеми правдами и неправдами его семья пытается сделать его белым и пушистым, мол "бабочку не обидит", виновата сама погибшая и т.п. Это правильно?
И тут такая же ситуация. Слава богу, что без жертв. Но сколько она будет продолжатся, сколько ему будет везти вот так вот. Кто готов стать его первой жертвой? Кто готов отдать свою жизнь и здоровье, чтобы этот недоросль понял, что он творит?

Сообщение отредактировал Gamen - Jul 8 2013, 11:07

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/+4  
Нигер
post Jul 8 2013, 11:16 
Отправлено #231


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(Zax @ Jul 7 2013, 19:25)
Интересно а кто ему устраивает все эти интервью с рисовками (с премьером, с сити менеджером города, нач.УГИБДД и т.д.)? Вот я приду к Ладыкову взять интервью, он меня примет? pardon.gif
*


Пацан к успеху шел. Ну и споткнулся немного...

(видео с автопробегом "За Путина" порадовало - столько холуёв набралось, жаль Грибоедов умер - вот где простор для его творчества)

Сообщение отредактировал Нигер - Jul 8 2013, 11:19

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
storm_is_end
post Jul 8 2013, 11:24 
Отправлено #232


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(lexandra @ Jul 6 2013, 21:28)
как что?  хотя бы сказать мужчине что мы так не договаривались) я все-таки не думаю что он бы вас проигнорировал. он ж за этикет среди водил борется)  мож вы просто друг друга не так поняли) unknw.gif
*



некоторые просто не хотят понимать или дурачка включают. у нас есть "прекрасные" соседи (живём в частном секторе), которые паркуют машину посередине дороги и идут ворота открывать, чтобы заехать на свой участок. уже пару лет такую картину наблюдаю.
вчера просто перекрыла им дорогу своим авто и попыталась поговорить. сначала мне сказали: уберите машину, мы тут живём, а вы вообще кто?
потом, на мою фразу: вы можете парковать свой автомобиль правее, а не посередине?
мне ответили: вы что, не можете 5 минут подождать?

я всё понимаю. но там есть место, можно разъехаться. я задала вопрос про парковку 5 (!) раз и получала одинаковый ответ) а вы говорите "договориться"

в итоге плюнула и дала задний ход (в прямом и переносном смысле слова), домой очень хотелось smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
A.Lexey
post Jul 8 2013, 11:26 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Aleks_N @ Jul 8 2013, 11:38)
До этой темы не знал ни о какой Ассоциации Автомобилистоов Чувашии и о её председателе...
...Я как Автомобилист Чувашии не вижу никакой работы этой Ассоциации.
*

Искал я в тырнете , что то типа ФАР в Чувашии, думал эти и есть , почитал про эту непонятную ассоциацию -нет не они , шляпа какая то unknw.gif Клуб гламурных тарантасов .
Profile CardPM
  0/+15  
JohnDoe
post Jul 8 2013, 13:42  [ показать ]
Отправлено #234
Profile CardPM
  -17/+2  
Старик Хоттабыч
post Jul 8 2013, 14:02 
Отправлено #235


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Цитата(A.Lexey @ Jul 8 2013, 12:26)
Клуб гламурных тарантасов .
*

клуб гламурных владельцев тарантасов smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
CrystalMethod2
post Jul 8 2013, 14:13 
Отправлено #236


Эксперт



Сообщений: 873



Максим Забалуев смог взять интервью у всех тех, кто отвечает за дороги и за безопасность на них. Ни один журналист не мог установить с этими людьми нормальный контакт. Хотя мы его и ругаем, но он не совсем плохой человек.

Сообщение отредактировал CrystalMethod2 - Jul 8 2013, 14:18
Profile CardPM
  -15/+3  
JohnDoe
post Jul 8 2013, 14:40 
Отправлено #237


Постоялец



Сообщений: 268



Цитата(Сhimaera @ Jul 8 2013, 09:48)
Ну во-первых я там проездом. Стоять под окнами и ждать, когда владелец авто после срабатывания датчика удара соизволит спустится вниз, я не желаю, слишком много чести. Во-вторых, дожидаясь его, я полностью парализую движение в этом дворе, там сквозной проезд и оживленное для двора движение.  pardon.gif
*

Про ручку и бумагу слышали?
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jul 8 2013, 14:41 
Отправлено #238


Эксперт



Сообщений: 670



Оставил тут, будем посмотреть
Profile CardPM
  0/+9  
Сhimaera
post Jul 8 2013, 14:50 
Отправлено #239


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(JohnDoe @ Jul 8 2013, 15:40)
Про ручку и бумагу слышали?
*

Охренеть, я Вам тут с приветом из совка или корпорации богоугодоной что ли? Должна за бесплатно заниматься перевоспитанием заблудших? blink.gif И Вы наивно думаете, что записка "Ваша машина мешает проезду и парковке других участников движения" будет иметь какой-то смысл!? Над ней посмеются от души и продолжат в том же духе biggrin.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Jul 8 2013, 15:14 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 4 287



дел

Сообщение отредактировал Артел - Jul 8 2013, 15:25
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jul 8 2013, 15:15 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Guest_Марика_* @ Jul 7 2013, 01:57)
ПОЛНЫЙ БРЕД !!! ЗНАЮ МАКСИМА ЛИЧНО И ДАВНО, НИКОГДА В ЖИЗНИ БЫ ОН ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ С ДЕВУШКОЙ ДА И ВООБЩЕ НИ С КЕМ НЕ ПОСТУПИЛ, НАОБОРОТ, ПОМОГ ЧЕМ СМОГ! ЭТО ВРАНЬЁ ДАЖЕ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО, ЧЕБОКСАРЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ ТАКИМИ ИДЕЙНЫМИ И ПРЕДПРЕИМЧИВЫМИ ЛЮДЬМИ ! СКОЛЬКО ПОЛЕЗНОГО ОН ДЛЯ РЕСПУБЛИКИ ДЕЛАЕТ, ПРИТОМ СОВСЕМ НЕ РАДИ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ, А ЗА СПАСИБО, КОТОРОЕ И ТО ЧАСТО ЗАБЫВАЮТ ГОВОРИТЬ! А ВЫ ТУТ ГНИЛЬ СВОЮ ИЗЛИВАЕТЕ ЗАВИСТЛИВУЮ, ЧТОБ ЯЗЫКИ У ВАС ОТСОХЛИ ! ЗАВИСТЬ - САМЫЙ СТАШНЫЙ ИЗ ПОРОКОВ! ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ! ХОРОШИЙ  ЧЕЛОВЕК ОН, ЖАЛЬ МАЛО ТАКИХ !
*

И что он делает для республики конкретно? blink.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+9  

58 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения