Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Sep 10 2013, 09:06 
Отправлено #211


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары



Цитата(КЕПКА @ Sep 7 2013, 21:53)
Что??!! Не казнили его до сих пор??
*

нет, не казнили, даже повысили: "ввели в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике"
http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=786&id=161102

Зы: грубо нарушайте ПДД и будет вам всем счастье" tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+55  
58 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Водитель на Инфинити и адекватность - понятия не совместимые? , Казнить нельзя помиловать?

ar10n
post Jul 8 2013, 08:17 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(ЯАМ @ Jul 8 2013, 08:29)
Топикстартер видимо просто не переносит Инфинити, 777 и всё такое прочее.
*
Думаю, что топикстратер не переносит лицемерие. Как можно других призывать к соблюдению ПДД, если сам призывающий на них плюет?
Profile CardPM
  0/+17  
JohnDoe
post Jul 8 2013, 08:35 
Отправлено #213


Постоялец



Сообщений: 268



Цитата(Сhimaera @ Jul 8 2013, 08:39)
Какая нахрен зависть, если его финик периодически мешал заезду моему и моих друзей к моему дому!? Вы понимаете, что до сооружения эко-парковки он кидал его как попало!? Двор там пиндец узкий, но почему-то 56ой финик, танк просто по сравнению с ним, всегда удосуживался не смотря на габариты поставить свою машину идеально ровно, чтобы не мешать другим. У меня всего лишь Шеви, а у друга Патрол. Сантиметра 2 ему ваш умник оставил для проезда. С хера ли я должна объезжать лишние дофига метров, чтобы попасть в свой двор? С хера ли мои друзья должны делать также из-за того, что один некультурный кидает машину как попало?  angry.gif
*

Ну а что же вы его ни разу не попросили ставить машину ровно? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЯАМ
post Jul 8 2013, 08:41 
Отправлено #214


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(ar10n @ Jul 8 2013, 09:17)
Думаю, что топикстратер не переносит лицемерие. Как можно других призывать к соблюдению ПДД, если сам призывающий на них плюет?
*

А это в первую очередь!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 8 2013, 08:44 
Отправлено #215


Unregistered







Цитата(HotRus @ Jul 8 2013, 08:01)
Даааааа.... Столько говн@ и идиотских постов в одной теме я давно не видел. Обсудили уже чуть ли не всю его семью, до пятого колена. Правильно Альберт пишет: хотите что-то изменить, организуйте пикет у ГИБДД с требованием наказать Максима, а хомячить на форумах и поливать человека грязью за глаза много ума и смелости не надо. Организовать пикет, это не клавиши дома в кресле топтать... И хватит уже оскорблений и грязи, читать некоторые посты противно.
*

для пикета еще разрешение надо, если просто так придешь толпой посадят еще))
  0/+2  
Сhimaera
post Jul 8 2013, 08:48 
Отправлено #216


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(JohnDoe @ Jul 8 2013, 09:35)
Ну а что же вы его ни разу не попросили ставить машину ровно? smile3.gif
*

Ну во-первых я там проездом. Стоять под окнами и ждать, когда владелец авто после срабатывания датчика удара соизволит спустится вниз, я не желаю, слишком много чести. Во-вторых, дожидаясь его, я полностью парализую движение в этом дворе, там сквозной проезд и оживленное для двора движение. pardon.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
Сонька
post Jul 8 2013, 09:43 
Отправлено #217


Пользователь



Сообщений: 45
Из: Чебоксары



У него сегодня еще и день рождения biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Genya_ms
post Jul 8 2013, 09:46 
Отправлено #218


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Раньше таким плохим машинкам, хулиганистые детишки, колеса протыкали и в бак сахарного песочку дробавляли! И где теперь хулиганы 80-х?

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
Gregoryan
post Jul 8 2013, 10:00 
Отправлено #219


Постоялец



Сообщений: 256



Цитата(SPWizard @ Jul 7 2013, 08:33)
берешь трос, цепляешь его машину к своей и выдергиваешь с места твоей парковки. можно подальше выдернуть, например на центр дороги и там бросить  biggrin.gif
*

одно плохо что это можно приравнять к угону.. точно не помню но перемещение машины более 1 метра расценивается как угон... исправьте если не так)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
rELH_Raider
post Jul 8 2013, 10:17 
Отправлено #220


Завсегдатай



Сообщений: 547
Москвич 2141 112лс


Цитата(АЛеша13 @ Jul 8 2013, 00:51)
Видно же, человек торопится, пусть едет! Никому же не помешал...
*



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Озлобленный и несправедливый.
Profile CardPM
  -1/+1  
TypucT-cheb
post Jul 8 2013, 10:22 
Отправлено #221


Пользователь



Сообщений: 73



Припоминаю одну чебоксарскую историю, когда один из "власть имущих" протаранил остановку ниже "Детского мира", погибло сколько-то человек. травмировано еще сколько-то. И остался безнаказанным, потому как кто-то из его друзей взял вину на себя.
Позже услышал новость, что этот же г-н, пока за его грехи сидел друг, влетел в лобовую где-то под Чебоксарами и погиб. Не понял, что ему дали второй шанс исправиться... Вот только жаль, что с собой еще кучу народа забрал, машина полная была, да и навстречу ехала семья, в которой все погибли...
К чему пишу: ну если не понимает человек, что ДЛЯ ВСЕХ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ ОДИНАКОВЫ, то действуем по правилу трёх Д: "дай дорогу дураку". И пусть едет себе. И что обсуждать здесь аж на 15 страницах...
Profile CardPM
  -1/0  
rELH_Raider
post Jul 8 2013, 10:25 
Отправлено #222


Завсегдатай



Сообщений: 547
Москвич 2141 112лс


Цитата(TypucT-cheb @ Jul 8 2013, 11:22)
  К чему пишу: ну если не понимает человек, что ДЛЯ ВСЕХ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ ОДИНАКОВЫ, то действуем по правилу трёх Д: "дай дорогу дураку". И пусть едет себе.
*

Тут тады встречке ничего не остается как сигать в воду дабы дать дорогу дураку.

Сообщение отредактировал rELH_Raider - Jul 8 2013, 10:25

--------------------
Озлобленный и несправедливый.
Profile CardPM
  0/0  
Colambia
post Jul 8 2013, 10:26 
Отправлено #223


Продвинутый



Сообщений: 165
Калина 11173-34-430


Цитата(Сонька @ Jul 8 2013, 10:43)
У него сегодня еще и день рождения  biggrin.gif
*

тем более юбилей 30 лет. Хороший подарочек - лишение прав от ГИБДД
Profile CardPM
  -1/+4  
Orkk
post Jul 8 2013, 10:30 
Отправлено #224


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата(Шпала @ Jul 5 2013, 14:03)
Думается уже, что водитель на Инфинити и адекватность - понятия не совместимые? Водитель с777аа21 по встречке совершает обгон по мосту через ГЭС. Решил выпендрится перед пассажиркой

*

Вот это называется борец за культуру biggrin.gif . Двуличное самодовольное му..ло diablo.gif . Хорошо на встречке не было ни кого. Надо, надо брать уазик, обшивать его уголком, как тут кто то говорил на форуме и ездить строго по правилам. diablo.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Aleks_N
post Jul 8 2013, 10:38 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 17 027



До этой темы не знал ни о какой Ассоциации Автомобилистоов Чувашии и о её председателе.
Почитал о их "делах" - катании ветеранов и детей по городу. Это я так понял за косяк с парковкой на месте для инвалидов (со слов самого Максима) А что еще было сделано?
Хотя бы на основании то го же интервью с Ладыговым, где выяснилось, что ремонт на ремонте И.Яковлева пилится бабло и проект завышен в 3 раза, ассоциация проявила инициативу и направила заявление в прокуратуру по для проведение проверки.
Я как Автомобилист Чувашии не вижу никакой работы этой Ассоциации.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 8 2013, 10:39
Profile CardPM
  0/+4  
TypucT-cheb
post Jul 8 2013, 10:43 
Отправлено #226


Пользователь



Сообщений: 73



Цитата(rELH_Raider @ Jul 8 2013, 11:25)
Тут тады встречке ничего не остается как сигать в воду дабы дать дорогу дураку.
*

На видео видно, что на встречке в этот момент никого не было. Он просто нарушил правила, не угрожая жизни других участников движения. Есть всё же различие между разными ситуациями. Знак стоит на въезде ГЭС не потому, что просто нельзя обгонять, потому что кто-то там наверху так захотел и потом прописали в правилах. Эти правила кровью прописаны: можно элементарно не справиться с управлением в таком месте, и шансов уцелеть будет гораздо меньше, чем на обычной трассе. Поэтому в этом случае он, нарушая, угрожал своей собственной безопасности. Но в случае аварии отвечать пришлось бы за него многим невинным людям. Похоже во время нарушения он не отдавал себе в этом отчёт. Некоторым людям обязательно надо на себе испытать, как это больно - попасть в аварию по собственной неосмотрительности и как потом тяжело жить без какой-нибудь конечности.
Profile CardPM
  0/+1  

58 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения