Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Sep 10 2013, 09:06 
Отправлено #181


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары



Цитата(КЕПКА @ Sep 7 2013, 21:53)
Что??!! Не казнили его до сих пор??
*

нет, не казнили, даже повысили: "ввели в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике"
http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=786&id=161102

Зы: грубо нарушайте ПДД и будет вам всем счастье" tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+55  
58 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Водитель на Инфинити и адекватность - понятия не совместимые? , Казнить нельзя помиловать?

Gray
post Jul 7 2013, 13:36 
Отправлено #182


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(Lover @ Jul 7 2013, 14:30)
Каждый из вас может оказаться в аналогичной ветке, с поносом на 18 страниц.
*

Ложь
Profile CardPM
  0/+30  
RedaktorTV
post Jul 7 2013, 13:40 
Отправлено #183


Продвинутый



Сообщений: 124
Из: Moskow



Цитата(Lover @ Jul 7 2013, 14:23)
Сколько же говна из людей льется. смотрите чтоб не Лопнули от своих фекалий. Сколько зависти и негодования. Противно читать все это. По третье поколение готовы обсудить семью человека. Кто не нарушал ни разу пусть первый кинет в меня камень.
*


Нарушали и не раз. Но, при этом не призывали на всю республику соблюдать правила, не проводили акции против нарушений ПДД, не получали грамоты от ГИБДД. Не лицемерили, в общем.
Profile CardPM
  0/+31  
Raleks
post Jul 7 2013, 13:53 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 5 218



Цитата(Lover @ Jul 7 2013, 14:30)
Вылезайте от своих компьютеров идите на пляж, гуляйте, любите друг друга, зачем поносить друг друга. Каждый из вас может оказаться в аналогичной ветке, с поносом на 18 страниц.
*

Конечно окажецца, если будет, как ты советуешь на пляже любовью занимацца... blush2.gif
Profile CardPM
  0/+4  
blitzkrieg21
post Jul 7 2013, 14:31 
Отправлено #185


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: Чебурашки
Kia Spectra


Цитата(CELT @ Jul 7 2013, 01:47)
я немного от вас отличаюсь - сутками тут не строчу. хотя итак слишком много меня на форумах
*

не нужно обобщать, даже если кто то и строчит круглыми сутками это не значит что он не заработал право на получение объяснений.

Цитата(CELT @ Jul 7 2013, 01:47)
мне конечно по барабану как и что здесь будет воспринято. Но иногда я устаю от того что мое имя без причины полоскают на форумах. Данунафег
*

ты сам выбрал эту стезю, и полоскание закономерно.Не мне конечно судить, но высказать мнение я могу.

Цитата(CELT @ Jul 7 2013, 01:47)
по лишению прав Забалуева. Повторюсь - он поставил руководство ГИБДД в неудобную позу. Попкорна на всех может не хватить
*

если ГИБДД не дрыснет, то накажет по закону, если Максим отделается, нет больше моей веры в ГИБДД. Не убивайте остатки веры в нашу полицию. И эта вера пропадет не только у меня.

Сообщение отредактировал blitzkrieg21 - Jul 7 2013, 14:32
Profile CardPM
  0/+20  
CrystalMethod2
post Jul 7 2013, 15:28 
Отправлено #186


Эксперт



Сообщений: 873



Максим Забалуев в зоопарке изучает носорога. smile3.gif

опубликованное пользователем изображение

Максим Забалуев и администрация города.

опубликованное пользователем изображение

Вот такие брошюрки для детей.

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+7  
Baron
post Jul 7 2013, 15:52 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Да чо вы на Селта надеетесь? По его ответам уже понятно, что этот Забалуев младший правила не нарушил, а всего лишь поставил руководство ГИБДД в неловкое положение. Мне кажется это абсурдом!
Мною лично был сделан вывод, что этот молчел никак не пострадает от того, что видео будет отправлено в местное ГИБДД. Это коррупция и бардак! angry.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+17  
CELT
post Jul 7 2013, 16:00 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 10 110



Baron, врать не надо. если бы нарушения не было бы - я просто ничего бы писать не начал. как и вы и прочие в принципе

поэтому завтра. именно вы. с утра. проводите у здания ГИБДД одиночный пикет с требованием наказать фигуранта видеозаписи. Не забудьте фото отчет сделать. за работу!

--------------------
Profile CardPM
  -12/+9  
Baron
post Jul 7 2013, 16:14 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(CELT @ Jul 7 2013, 17:00)
Baron, врать не надо. если бы нарушения не было бы - я просто ничего бы писать не начал. как и вы и прочие в принципе
*

Где я сейчас врал? Конкретные слова? Я сделал вывод из ваших цитат, а вот вам не надо болтать впустую.

Цитата(CELT @ Jul 7 2013, 17:00)
поэтому завтра. именно вы. с утра. проводите у здания ГИБДД одиночный пикет с требованием наказать фигуранта видеозаписи. Не забудьте фото отчет сделать. за работу!
*

lol.gif lol.gif Да нахера мне нужен этот сраный пикет бестолковый? Да еще и с утра. Да еще и отчет biggrin.gif Или мне надо было сделать стойку: "Усё понятно, шэв!"? lol.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -8/+7  
lexandra
post Jul 7 2013, 16:14 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Lover @ Jul 7 2013, 14:23)
Сколько же говна из людей льется. смотрите чтоб не Лопнули от своих фекалий. Сколько зависти и негодования. Противно читать все это. По третье поколение готовы обсудить семью человека. Кто не нарушал ни разу пусть первый кинет в меня камень.
*

я нарушаю бывает и муж мой нарушает. Но я не являюсь публичным лицом и тем более не призываю никого к безоговорочному соблюдению правил! Он же, Максим, является председателем автомобилистов, или как там организация называется. призывает к этикету на дорогах и соблюдению правил! Сам же не следует своим призывам. как это называется? лицемерие или просто пофигизм? пока он себя ведет так, он противоречит своим делам и словам. так что цена такому человеку- ноль, а слова его- пустое сотрясание воздуха!!
Profile CardPM
  0/+27  
CELT
post Jul 7 2013, 16:24 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+5  
АIK
post Jul 7 2013, 16:33 
Отправлено #192


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(Lover @ Jul 7 2013, 13:30)
Вылезайте от своих компьютеров идите на пляж, гуляйте, любите друг друга, зачем поносить друг друга. Каждый из вас может оказаться в аналогичной ветке, с поносом на 18 страниц.
*


Глупыш, не поверишь, но все успеваем - и на пляж, и на дачу, и работать...

Но только добираться везде приходиться, как правило, по дорогам, а там... то гопники, то мажоры, то такие вот "борцуны"...
И если не наказать, то хотя бы сказать - стоит, чтобы знали, что о них люди думают...
Profile CardPM
  0/+19  
Zax
post Jul 7 2013, 18:25 
Отправлено #193


Постоялец



Сообщений: 385
Opel Astra G


Интересно а кто ему устраивает все эти интервью с рисовками (с премьером, с сити менеджером города, нач.УГИБДД и т.д.)? Вот я приду к Ладыкову взять интервью, он меня примет? pardon.gif

--------------------
Отдавать нужно в добрые руки, держать себя – в железных руках, а обладать – золотыми.
Profile CardPM
  0/+4  
vandalos1
post Jul 7 2013, 18:42 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(CELT @ Jul 5 2013, 23:38)
И поэтому я периодически попадаюсь на радар? Сказок не надо.
*

запишись в этот список и не будут приходить
Profile CardPM
  0/+1  
evgen_75
post Jul 7 2013, 19:32 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(Александра1006 @ Jul 7 2013, 19:54)
swoon.gif
ну уж это слишком!
*

Не надо всему верить, что видите в интернете. Это фейк.


--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/+4  
konstantin5
post Jul 7 2013, 19:50 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(Веsельчак @ Jul 7 2013, 13:03)
konstantin5, Удали видео с поста. Не хватало на этого желтого мудака еще тут смотреть
*


На каждое быдло найдётся рано или поздно своё быдло.
Сегодня видел ситуацию, на ул. К. Иванова, БМВ Х6 чуть не столкнулось с другим БМВ Х6 при обгоне в зоне знака обгон запрещён. Но бешка двигавшаяся по своей полосе оказалась умнее, чем дебил нёсшийся по встречке и во время притормозила.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/0  

58 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения