Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Sep 10 2013, 09:06 
Отправлено #151


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары



Цитата(КЕПКА @ Sep 7 2013, 21:53)
Что??!! Не казнили его до сих пор??
*

нет, не казнили, даже повысили: "ввели в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике"
http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=786&id=161102

Зы: грубо нарушайте ПДД и будет вам всем счастье" tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+55  
58 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Водитель на Инфинити и адекватность - понятия не совместимые? , Казнить нельзя помиловать?

Brabus888
post Jul 6 2013, 22:58 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 1 049
-


Пока в России не поменяется власть (рыба гниет с головы кто бы что не говорил) ничего не изменится. Бардак на дорогах и не только продолжается, Show Must Go On как говорится
Profile CardPM
  0/+1  
RedaktorTV
post Jul 7 2013, 00:33 
Отправлено #153


Продвинутый



Сообщений: 124
Из: Moskow



Буквально полчаса назад максим закрыл возможность записи на его странице "вконтакте". Видимо, достали своими комментариями...)
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jul 7 2013, 00:47 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(ar10n @ Jul 7 2013, 00:15)
Альберт слился из темы sad.gif
*

А это моя тема?smile3.gif
я немного от вас отличаюсь - сутками тут не строчу. хотя итак слишком много меня на форумах

и еще - активность здесь - может быть воспринята некоторыми недалекими персонажами как дележ поля. Рынка - социальной активности. Для недалеких людей - мы с Забалуевым - конкуренты - оба боремся за право оберегать участников движения:)

мне конечно по барабану как и что здесь будет воспринято. Но иногда я устаю от того что мое имя без причины полоскают на форумах. Данунафег



и по существу. Считаю, что Забалуеву надо не только принести извинения, но и на деле - на себе и на членах асс-авто - показать - что они не пустобрехи. Просто я не выкладывал всякие туареги и нивы пересекающие сплошняк - с гордой наклейкой асс-афто

по лишению прав Забалуева. Повторюсь - он поставил руководство ГИБДД в неудобную позу. Попкорна на всех может не хватить

--------------------
Profile CardPM
  -1/+14  
armatr
post Jul 7 2013, 00:51 
Отправлено #155


Деконструктор



Сообщений: 1 822
4motion


Гибдд ответит ему очередной грамотой!

Кстати не удивлюсь если в течении ближайшего года-двух будет принят закон, запрещающий публикацию подобных видео с регистраторов. И жесткая вплоть до уголовки ответственность за "компромат"

Сообщение отредактировал armatr - Jul 7 2013, 00:54
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Марика_*
post Jul 7 2013, 00:57 
Отправлено #156


Unregistered







Цитата(nadik_19 @ Jul 6 2013, 21:17)
Вот он мне давно не нравится... Живем в одном доме, как то зимой мест для парковки перед самим домом уже не было и  я только припарковалась на выезде со двора, подъезжает этот Максим, просит проехать вперед , типо хочет выехать со двора и боиться поцарапать машину Я как дурочка из лучших побуждений завожу мотор и отъезжаю, чтобы пропустить. Он тут же встает на мое место. Закрывает машину и уходит.  angry.gif  Вот это полный писец! Такого от парня не ожидала ну ни как... Пришлось ставить машину в соседний двор.  Его многие снашего дома недолюбливали, парковался ну ... не очень. Сейчас огородил себе парковочное место на 2 машины.  Теперь ни кому не мешает.
*




ПОЛНЫЙ БРЕД !!! ЗНАЮ МАКСИМА ЛИЧНО И ДАВНО, НИКОГДА В ЖИЗНИ БЫ ОН ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ С ДЕВУШКОЙ ДА И ВООБЩЕ НИ С КЕМ НЕ ПОСТУПИЛ, НАОБОРОТ, ПОМОГ ЧЕМ СМОГ! ЭТО ВРАНЬЁ ДАЖЕ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО, ЧЕБОКСАРЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ ТАКИМИ ИДЕЙНЫМИ И ПРЕДПРЕИМЧИВЫМИ ЛЮДЬМИ ! СКОЛЬКО ПОЛЕЗНОГО ОН ДЛЯ РЕСПУБЛИКИ ДЕЛАЕТ, ПРИТОМ СОВСЕМ НЕ РАДИ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ, А ЗА СПАСИБО, КОТОРОЕ И ТО ЧАСТО ЗАБЫВАЮТ ГОВОРИТЬ! А ВЫ ТУТ ГНИЛЬ СВОЮ ИЗЛИВАЕТЕ ЗАВИСТЛИВУЮ, ЧТОБ ЯЗЫКИ У ВАС ОТСОХЛИ ! ЗАВИСТЬ - САМЫЙ СТАШНЫЙ ИЗ ПОРОКОВ! ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ! ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ОН, ЖАЛЬ МАЛО ТАКИХ !
  -28/+2  
игорьоля
post Jul 7 2013, 06:00 
Отправлено #157


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Baron @ Jul 5 2013, 14:47)
этот герой епт уже не в первый раз рассекает типа короля местного.
Кто-нибудь наказать сможет его? lol.gif
*

этот бесстрашный человечек сам себе накажет,если не поумнеет!
Profile CardPM
  0/+1  
Манг11
post Jul 7 2013, 06:22 
Отправлено #158


Продвинутый



Сообщений: 192
иж 2717


Цитата(Raleks @ Jul 5 2013, 15:43)
Из-за таких как максим единороссию и полоскают все кому не лень, выгоняли бы с треском таких князьков из партии и подняли бы ее имидж... Дай пинка максиму - спаси имидж партии!
*

Может партию с Кремля с пинком, ЕР покрывает и защищает все отрицательноеи в РФ.
Profile CardPM
  0/+3  
Минора
post Jul 7 2013, 07:14 
Отправлено #159


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(nadik_19 @ Jul 6 2013, 22:09)
машина не виновата, что хозяин так поступил. Да и не такой я человек, верю в то, что Бог все видит. :yes:
*

На Бога надейся, а сам не сплошай(с)
Я б точно этот поступок без внимания не оставила, просто уверена!

Сообщение отредактировал Минора - Jul 7 2013, 07:15
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 7 2013, 07:33 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(nadik_19 @ Jul 6 2013, 21:25)
а что мне хрупкой девушке оставалось делать?
*

берешь трос, цепляешь его машину к своей и выдергиваешь с места твоей парковки. можно подальше выдернуть, например на центр дороги и там бросить biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
КарлнеСОН
post Jul 7 2013, 08:04 
Отправлено #161


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(CELT @ Jul 7 2013, 01:47)
А это моя тема?smile3.gif
я немного от вас отличаюсь - сутками тут не строчу. хотя итак слишком много меня на форумах

и еще - активность здесь - может быть воспринята некоторыми недалекими персонажами как дележ поля. Рынка - социальной активности. Для недалеких людей - мы с Забалуевым - конкуренты - оба боремся за право оберегать участников движения:)

мне конечно по барабану как и что здесь будет воспринято. Но иногда я устаю от того что мое имя без причины полоскают на форумах. Данунафег
и по существу. Считаю, что Забалуеву надо не только принести извинения, но и на деле - на себе и на членах асс-авто - показать - что они не пустобрехи. Просто я не выкладывал всякие туареги и нивы пересекающие сплошняк - с гордой наклейкой асс-афто

по лишению прав Забалуева. Повторюсь - он поставил руководство ГИБДД в неудобную позу. Попкорна на всех может не хватить
*

Давно хотела по поводу"где Альберт?"...Я на форуме не как водитель,а просто участник форума(хотя с 2001 года вод.удост,просто когда выучилась,поняла-это не моё).Так вот, когда какое-то проишествие,какой-то инциден сразу все "CELT где?" Уважаемые АВТОФОРУМЧАНЕ!!! Кроме того,чтобы "торчать"на форуме Альберт еще и работает,у него есть семья и если не ошибаюсь маленький ребенок(дети). ну не может он "интернетхомячить"сутками и на все спамы отвечать.Как бы его вы не склоняли,он ведет себя достойно(ну иногда только.когда достают,ставит на место yes.gif ).
P.S.С ним лично незнакома,не тролльте ph34r.gif

Сообщение отредактировал КарлнеСОН - Jul 7 2013, 08:05
Profile CardPM
  -1/+12  
CrystalMethod2
post Jul 7 2013, 08:57 
Отправлено #162


Эксперт



Сообщений: 873



Максим Забалуев - водитель Infinty, берет интервью у сити-менеджера Чебоксар о том, как будут осваивать бюджетные деньги.



Лишь стоимость озеленения на реконструкции пр. И. Яковлева, завышена на 25 млн. руб. (в 57 раз). Сам же проект, завышен раза в 3, т. е. на 453 млн. руб. И это при том, что на новые дороги и реконструкцию старых ежегодно из бюджета выделяется порядка нескольких сотен миллионов рублей.

Сообщение отредактировал CrystalMethod2 - Jul 7 2013, 09:01
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jul 7 2013, 09:43 
Отправлено #163


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Цитата(nikMen @ Jul 7 2013, 02:07)
А вы хоть смотрели историю его сообщений волосы дыбом ...
*
Сдается мне это жирный тролль, не имеющий к владельцу инфинити никакого отношения, не ведитесь, таких в интернете много.
Profile CardPM
  0/+1  
CrystalMethod2
post Jul 7 2013, 09:46 
Отправлено #164


Эксперт



Сообщений: 873



Profile CardPM
  0/0  
CrystalMethod2
post Jul 7 2013, 10:08 
Отправлено #165


Эксперт



Сообщений: 873



Тут обсуждают неадекватного водителя Infinity Максима Забалуева. Но врио начальник ГИБДД Романов награждает его грамотой за

Цитата
активное участние в пропаганде безопасности дорожного движения.


опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Вот такой это ангел и демон.

опубликованное пользователем изображение

Как вы думаете, если написать в ГИБДД об этом нарушителе и приложить видеозапись нарушения, его лишат прав?

Сообщение отредактировал CrystalMethod2 - Jul 7 2013, 10:35
Profile CardPM
  0/+12  
chaiser384
post Jul 7 2013, 10:35 
Отправлено #166


Пользователь



Сообщений: 31
Toyota CHASER


Цитата(Шпала @ Jul 5 2013, 14:03)
Думается уже, что водитель на Инфинити и адекватность - понятия не совместимые? Водитель с777аа21 по встречке совершает обгон по мосту через ГЭС. Решил выпендрится перед пассажиркой

*


Учите правила дорожного движения при ремонтных работах!
Profile CardPM
  -7/0  

58 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения