Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Любовь, ненависть или просто шутка?

Что это было?
 
Признание в любви [ 68 ] ** [16,87%]
Безответная любовь [ 107 ] ** [26,55%]
Шутка [ 45 ] ** [11,17%]
Так было задумано [ 160 ] ** [39,70%]
Свой вариант [ 22 ] ** [5,46%]
Всего голосов: 402
Гости не могут голосовать 
Александра1006
post Jul 2 2013, 23:38 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 715



ну уж не тупость! каждый развлекается как ему нравится.
прикольная идея. мне понравилась.

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
ShironoFF
post Jul 3 2013, 04:05 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(bodrox @ Jul 2 2013, 16:09)
оригинальная - это когда сам придумал, а не во вконтакте увидел.
*

пффф...достаточно оригинальна потому,что по крайней мере, в городе такого не было....

Сообщение отредактировал ShironoFF - Jul 3 2013, 04:05

--------------------
Ремонт выхлопных систем легковых автомобилей любого класса и любой сложности 388-240
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jul 3 2013, 05:29 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(masseck @ Jul 2 2013, 23:40)
Это все понятно, но прикинь, ты выходишь из подъезда, а там это... и это может быть не от любимого, а от кого нибудь ещё.  У тебя буря эмоций, далёких от позитивных, потому что ты не знаешь кто это сделал, друг или враг, и ты не знаешь что это за краска. Только потом ты её трогаешь и понимаешь что она смывается. Уф..... Слава Богу....
И после этой нерватрёпки ты сможешь сказать друзьям: "Спасибо дорогие мои, это было так неожиданно, мне так приятно!"???

Только не надо рассказывать что ты был бы счастлив. Зная о трепетном отношении мужчин к своим "ласточкам", я больше чем уверенна что первая твоя реакция была бы, порвать всех на "британский флаг", но поняв что краска смывается ты  был бы счастлив, что попал только на мойку, а не на покраску кузова.

Другое дело если ты сам нанёс, точно зная что это за краска.
*

у меня и без автомобиля стресса в жизни хватает, перекрашивание автомобиля по сути мелочь, причём это же не болезнь родственника, не обязательно находить деньги в тот же день на операцию, можно поездить и так до зарплаты. Я в принципе, спокойный по жизни, какой смысл переживать об автомобиле? Если бы родственник зашёл весь в крови, держась за сонную артерию, из которой пульсировала бы кровь, тогда да, буря эмоций, далёких от позитивных, желание порвать всех на британский флаг и выяснение, что это розыгрышь, естественно, не сделало бы меня счастливым. Но машина - всего лишь машина, глупо относится к ней, как к члену семьи, если так сильно переживаете за авто, всегда есть КАСКО - нервы целее будут.
Лично я не отношусь к автомобилю трепетно. Не значит, что отношусь лишь как к поповозке, но и не сдуваю пылинки - царапины и потёртости не бегу закрашивать в день образования.
Хотя, относитесь как хотите, высказал лишь своё мнение.

Сообщение отредактировал serj - Jul 3 2013, 05:34
Profile CardPM
  -3/+1  
Chugyn
post Jul 3 2013, 07:07 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Иван Иваныч @ Jul 2 2013, 15:43)
То есть Вы не против, если Вашу машину так разрисуют?  biggrin.gif
*

я бы сам так сделал tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Jul 3 2013, 08:46 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Chugyn @ Jul 3 2013, 08:07)
я бы сам так сделал tongue.gif
*

Давайте good.gif И фото выкладывайте biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -1/0  
Буся
post Jul 3 2013, 09:22 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 31



Два дня подряд наблюдала за всем этим.... В НЮР по ул. Хузангая в сб увидела изрисованную машину ладу Priora. На следующий день шла снова по этой дороге и увидела пежо...я была в шоке. Это просто какой-то флешмоб....Но на сколько я поняла,это не газовый баллончик, а просто краска. Просто когда я шла уже в вс по этой дороге, то priora была уже "промыта"(именно дождем не человеком, т.к так следы еще оставались) под дождем, который был в сб.

Сообщение отредактировал Буся - Jul 3 2013, 09:28

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Jul 3 2013, 09:34 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(serj @ Jul 3 2013, 06:29)
у меня и без автомобиля стресса в жизни хватает, перекрашивание автомобиля по сути мелочь
*

Я в принципе так же как и вы высказала своё мнение, и вас придерживаться этого мнения не заставляю. Если для вас приемлемы такого рода шутки, сюрпризы это ваше право, а лично для меня это не приемлемо. Просто наверно мы немного в разных мирах с вами живём. В моём мире люди машины в кредит берут, и не у всех есть КАСКО, и им есть куда потратить зарплату, вместо того чтоб красить авто.
Я не против всей этой красоты только если я в курсе, и я буду уверенна что это за краска. Я против сюрпризов, шуток подобного рода.

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
karrabas
post Jul 3 2013, 10:36 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(masseck @ Jul 3 2013, 10:34)
Я не против всей этой красоты только если я в курсе, и я буду уверенна что это за краска. Я против сюрпризов, шуток подобного рода.
*

Ладно если что то красивое нарисовано, а не такие каляки-маляки facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Jul 3 2013, 15:32 
Отправлено #69


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Так они, оказывается, про городу ездили с закрытыми номерами? И ни одного гаишника не встретили по пути. Везет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
katerina11-07
post Jul 4 2013, 09:59 
Отправлено #70


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Иван Иваныч @ Jul 2 2013, 14:29)
Угу, размечталась biggrin.gif
*

Мечтать не вредно, а очень даже полезно! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jul 4 2013, 10:41 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(masseck @ Jul 3 2013, 10:34)
В моём мире люди машины в кредит берут, и не у всех есть КАСКО, и им есть куда потратить зарплату, вместо того чтоб красить авто.
*

ну вот, в моём мире никто не берёт автомобили в кредит, предпочитают ездить на б/у, который можно и поцарапать и испачкать - ничего страшного не будет.
Если решается кто-то купить дорогую машину, которую жалко, то страхует по каско.
Хотя, один купил Outlander из салона, жалко ему стало 150 тысяч за каско платить, не заплатил, теперь пешком ходит - угнали.
Глядя на него понимаешь, что не стоит пытаться прыгнуть выше головы, если не можешь себе позволить траты на дорогой автомобиль, езди на дешёвом, зато будешь спать спокойно, а не будешь переживать, угнали, или поцарапали, а может покрасили.
Это моё личное мнение, взять кредит на автомобиль на долгий срок и не сделать каско, считаю очень глупой идеей, так как есть риск платить долго за то, чего у тебя давно уже нет - угнали, сожгли...
Profile CardPM
  0/+1  
Масяня 847
post Jul 4 2013, 11:22 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(serj @ Jul 4 2013, 11:41)
ну вот, в моём мире никто не берёт автомобили в кредит, предпочитают ездить на б/у, который можно и поцарапать и испачкать - ничего страшного не будет.
Если решается кто-то купить дорогую машину, которую жалко, то страхует по каско.
Хотя, один купил Outlander из салона, жалко ему стало 150 тысяч за каско платить, не заплатил, теперь пешком ходит - угнали.
Глядя на него понимаешь, что не стоит пытаться прыгнуть выше головы, если не можешь себе позволить траты на дорогой автомобиль, езди на дешёвом, зато будешь спать спокойно, а не будешь переживать, угнали, или поцарапали, а может покрасили.
Это моё личное мнение, взять кредит на автомобиль на долгий срок и не сделать каско, считаю очень глупой идеей, так как есть риск платить долго за то, чего у тебя давно уже нет - угнали, сожгли...
*

вот я только не пойму к чему вы всё это??? какой кому брать авто и какую делать страховку это личное дело каждого,а так же личное дело каждого как относиться к своему автомобилю, новый он, старый, в кредите или родители подарили. Я высказала свое мнение, что со мной такие шуточки не допустимы, вы высказали своё, что вам пофиг. Зачем вы пытаетесь навязать свою точку зрения мне?

Сообщение отредактировал masseck - Jul 4 2013, 11:22

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Jul 4 2013, 14:33 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 213



Считаю идею красить авто смывной краской -сомнительной и ,возможно, неблагоприятной ,т.к. завистников ,мстителей и дурной молодёжи у нас в городе не мало ,и они возьмут это на вооружение и будут красить чужое авто уже настоящей краской.... unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Alexandr RZN(62)
post Jul 5 2013, 23:53 
Отправлено #74


Новичок



Сообщений: 2



Миру мир и всем пломбир братья и сестры!))
поменьше негатива пожалуйста!
Друзья привезли из другого города другу небольшой сюрприз для его долгожданного события(свадьба естественно))),и конечно же поинтересовались не против ли он по поводу такого "креатива" .
К слову о изобразительном искусстве, мы простые рабочие крестьяне,и не учились в художественных институтах,просьба не судить строго!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - RdEd2bIS2_A.jpg
 - Размер: 172,68кб, Скачано: 72
Profile CardPM
  0/0  
Alexandr RZN(62)
post Jul 6 2013, 02:03 
Отправлено #75


Новичок



Сообщений: 2



unknw.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - wc2bbYEWSlg.jpg
 - Размер: 186,42кб, Скачано: 71
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: