Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
45 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Сериал "Учитель".

Terrorblaze
post Jul 15 2013, 08:36 
Отправлено #76






Сообщений: 1 909



Цитата(NFS @ Jul 15 2013, 09:30)
Было же уже! Зачем второй раз выкладывать?
*

видимо плюсов захотел получить smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jul 15 2013, 20:14 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 6 090



Ну если было, то извиняйте! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+17  
Klerk
post Jul 15 2013, 22:31 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 892



В продолжении темы с учителем на мотоцикле

Profile CardPM
  0/+7  
D2MD
post Jul 17 2013, 12:00 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 6 090



14 июля. Обнинск- Белоусово.

От пассажирки Ситроена: "На 2.02 плюёт в открытое окно в лицо водителю ситроена, попутно угрожая и обзывая (в машине маленький ребёнок и ему это видно).
Дальше разборка в салоне хёндай соната (владельца видеорегистратора) - водителя ситроена втягивает за руки внутрь салона и наносит удары по лицу. Выезжает, почти провоцируя ДТП, становится в зону невидимости регистратора и выходит из машины битой, нанося удары по водителю ситроена в зелёной рубашке.
У водителя ситроена телесные повреждения. У хёндая сонаты (видеорегистратора) - повреждён дефлектор. Поданы обоюдные заявления в полицию. Биту изъяли в отделе полиции г. Жукова. "

Мне в этой ситуации не совсем понятно- кто же из них бОльший идиот...

Profile CardPM
  0/0  
Andrey_Irina
post Jul 17 2013, 20:59 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Учитель на дороге потерпел фиаско


--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/+15  
lexandra
post Jul 17 2013, 21:11 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(D2MD @ Jul 17 2013, 13:00)
14 июля. Обнинск- Белоусово.

От пассажирки Ситроена: "На 2.02 плюёт в открытое окно в лицо водителю ситроена, попутно угрожая и обзывая (в машине маленький ребёнок и ему это видно).
Дальше разборка в салоне хёндай соната (владельца видеорегистратора) - водителя ситроена втягивает за руки внутрь салона и наносит удары по лицу. Выезжает, почти провоцируя ДТП, становится в зону невидимости регистратора и выходит из машины битой, нанося удары по водителю ситроена в зелёной рубашке.
У водителя ситроена телесные повреждения. У хёндая сонаты (видеорегистратора) - повреждён дефлектор. Поданы обоюдные заявления в полицию. Биту изъяли в отделе полиции г. Жукова. "

Мне в этой ситуации не совсем понятно- кто же из них бОльший идиот...


*

ситроен. он хотел проблем- он их получил
Profile CardPM
  -1/+3  
D2MD
post Jul 17 2013, 22:05 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(D2MD @ Jul 15 2013, 21:14)
Ну если было, то извиняйте! biggrin.gif

*

Прикольно, когда из водительской двери кроме очкарика ещё и чувиха в голубом вылезла, та которая затем в рыло схлопотала! pardon.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Klerk
post Jul 17 2013, 22:55 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(lexandra @ Jul 17 2013, 22:11)
ситроен. он хотел проблем- он их получил
*

Регик единственный, кто на перекрёстке поехал по разметке, но водилу ситроена это задело. Видимо, потому, что регик в итоге вылез вперёд ситроена.
Profile CardPM
  0/+6  
cruel4uk
post Jul 17 2013, 23:47 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 127



Хаха)) чего только не бывает ! yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
storm_is_end
post Jul 18 2013, 07:41 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(D2MD @ Jul 15 2013, 21:14)
Ну если было, то извиняйте! biggrin.gif

*



кто из них ещё больший мудак. толстый водила сам сначала подрезал, а потом петлял из полосы в полосу, чтобы не дать тому мужику (у которого женщины в машине) норм проехать. потом ещё с кулаками полез, когда ему показали его же поведение.
неадекват детектед.

з.ы. на 20 секунде отчётливо видно, что он перестроился в среднюю полосу. крайняя права и средняя полосы свободны, езжай как нормальный водитель. какого лешего он полез обратно в крайний левый ряд, подрезая уже едущую там машину? я бы это видео затёрла, чтобы не позориться, будь я на его месте

Сообщение отредактировал storm_is_end - Jul 18 2013, 07:45

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
D2MD
post Jul 18 2013, 08:54 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(storm_is_end @ Jul 18 2013, 08:41)
кто из них ещё больший мудак. толстый водила сам сначала подрезал, а потом петлял из полосы в полосу, чтобы не дать тому мужику (у которого женщины в машине) норм проехать. потом ещё с кулаками полез, когда ему показали его же поведение.
неадекват детектед.

з.ы. на 20 секунде отчётливо видно, что он перестроился в среднюю полосу. крайняя права и средняя полосы свободны, езжай как нормальный водитель. какого лешего он полез обратно в крайний левый ряд, подрезая уже едущую там машину? я бы это видео затёрла, чтобы не позориться, будь я на его месте
*

Автор, нормально так опередил тошниловку ехавшую по черепашье в левом ряду! И встал в свой ряд. Нормальный маневр! А ачкарику это не понравилось:) вот и получил в рыло! pardon.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
kurt
post Jul 18 2013, 10:43 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(HotRus @ Jul 14 2013, 22:32)
Он сам себя наказал))) Хотя регик неправ, ПДД запрещают вне населенного пункта занимать левую полосу при свободной правой.
*

Ну так пусть здаст его в полицию. А из себя "учителей" корчить зачем? У большнства со школы не самое лучшее отношение к учителям biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
storm_is_end
post Jul 18 2013, 10:51 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(D2MD @ Jul 18 2013, 09:54)
Автор, нормально так опередил тошниловку ехавшую по черепашье в левом ряду!  И встал в свой ряд. Нормальный маневр! А ачкарику это не понравилось:) вот и получил в рыло!  pardon.gif
*



он ехал настолько "по-черепашьи", что обгонял едущие на соседних полосах авто? едут они, как я поняла, в черте города. напомнить про скоростной режим и т.д? что ему мешало занять свободную полосу и газовать себе дальше? чсв? отсутствие мозгов? желание поучить кого-то? или всё вместе? как вообще можно такого защищать...


--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
D2MD
post Jul 18 2013, 11:42 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(storm_is_end @ Jul 18 2013, 11:51)
он ехал настолько "по-черепашьи", что обгонял едущие на соседних полосах авто? едут они, как я поняла, в черте города. напомнить апро скоростной режим и т.д? что ему мешало занять свободную полосу и газовать себе дальше? чсв? отсутствие мозгов? желание поучить кого-то? или всё вместе? как вообще можно такого защищать...
*

А ты когда левый поворот или разворот делаешь, со средней туда ныряешь??? Я вот тоже заранее крайне левую полосу занимаю! pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
storm_is_end
post Jul 18 2013, 12:25 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(D2MD @ Jul 18 2013, 12:42)
А ты когда левый поворот или разворот делаешь, со средней туда ныряешь??? Я вот тоже заранее крайне левую полосу занимаю! pardon.gif
*


если бы он хотел сделать разворот, он бы:
1) так не разгонялся (или вы исключительно на 3-ей скорости в повороты входите?)
2) обогнал бы эту "черепаху" и норм перестроился, а не стал бы подрезать и пытаться учить чему-то.

з.ы. это случаем не вы были, а то так рьяно защищаете?)


--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

45 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения