Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
45 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Сериал "Учитель".

ruslanbo
post Jun 9 2014, 18:24 
Отправлено #601


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(Веsельчак @ Jun 9 2014, 19:16)


>>Нападение на Новикова Диму на МКАДЕ
Из описания
Перед пешеходным переходом знак 40 и камера видеофиксации - поэтому плавно сбросил скорость до 60. Это сильно не понравилось агрессивному водителю вплотную пристроившемуся к моему бамперу. Он посчитал, что я его чему-то учу. Далее он меня подрезал, достал пистолет и направил на меня, после чего под угрозой применения оружия ударил по лицу. Остальное на видео.
Заявление в полицию об угрозе жизни оружием - написано.

*

good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
выломанная дверь - вот это достойное наказание для него!
Profile CardPM
  0/+23  
TZmey
post Jun 9 2014, 19:24 
Отправлено #602


Постоялец



Сообщений: 389



Сегодня (дата сбита).
Интересно, кто-нибудь из них вспомнил про пассажиров?
Profile CardPM
  0/+13  
ruslanbo
post Jun 9 2014, 22:14 
Отправлено #603


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(TZmey @ Jun 9 2014, 20:24)
Сегодня (дата сбита).
Интересно, кто-нибудь из них вспомнил про пассажиров?

*

Дебилы!
Profile CardPM
  -1/+2  
NERV
post Jun 9 2014, 23:54 
Отправлено #604


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(TZmey @ Jun 9 2014, 20:24)
Интересно, кто-нибудь из них вспомнил про пассажиров?
*

Маршрутчик точно не вспомнил. Они про пассажиров забывают как только 16 рублей упало.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
stsdim
post Jun 10 2014, 06:35 
Отправлено #605


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Тралику остановиться надо было на светофоре и был бы ему респект и маршрутчик в...осал бы, а так обоих на доску

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+1  
Чужой
post Jun 10 2014, 08:25 
Отправлено #606


чужой



Сообщений: 2 774
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(stsdim @ Jun 10 2014, 07:35)
Тралику остановиться надо было на светофоре и был бы ему респект и маршрутчик в...осал бы, а так обоих на доску
*

Так на тралике бывший маршрутчик:
: "Хрен у меня кто проскочет!!!!!!!!!!!!!!!!"
Типа мышечная память.

Сообщение отредактировал Чужой - Jun 10 2014, 08:26
Profile CardPM
  0/+2  
Веsельчак
post Jun 21 2014, 13:13 
Отправлено #607


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Малолеток с битой подрезал пешеход biggrin.gif


Сообщение отредактировал Веsельчак - Jun 21 2014, 13:16
Profile CardPM
  -4/+5  
Веsельчак
post Jun 21 2014, 13:33 
Отправлено #608


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Разборки с топором
От автора:
"17 июня крестный моей дочери повез свою дочь (5 лет) и мою (8 лет) в кино. Далее с его слов:
"Еду в потоке по Будапештской передо мной ЛендКрузер едет. Вдруг он резко в землю тормознул. Я, говорит, чуть в него не въехал. Посигналил. Их БЧД с пассажирского сидения выходит мужик и подходит ко мне с наездом, что какого буя я тут сигналю. При этом пытаясь меня ударить. Я попытался ему сказать, ч то в машине дети и чтоб он успокоился, но тип не успокаивался. Мне пришлось выйти, но выйти он мне не дал. Начал силой закрывать мою дверь. В результате я вышел.... "
Добавлю от себя. Перед этим ЧП я с ним (с крестным) разговаривал по телефону. Саша (имя крестного) не отрубил связь и я стал невольным слушателем того, что происходило. Жутко слушать было крики детей. Так же я сам действительно подтверждаю слова Саши о том, что он пытался успокоить пассажира БЧД за рулем, которого была баба.
Мои слова так же может подтвердить и аудио запись. У меня телефон с функцией записи. Если видео надложить на аудио, то получится полная картина.



Сообщение отредактировал Веsельчак - Jun 21 2014, 13:33
Profile CardPM
  0/+3  
TIGRAcbx
post Jun 21 2014, 15:32 
Отправлено #609


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Веsельчак @ Jun 21 2014, 14:33)
Разборки с топором
От автора:
"17 июня крестный моей дочери повез свою дочь (5 лет) и мою (8 лет) в кино. Далее с его слов:
"Еду в потоке по Будапештской передо мной ЛендКрузер едет. Вдруг он резко в землю тормознул. Я, говорит, чуть в него не въехал. Посигналил. Их БЧД с пассажирского сидения выходит мужик и подходит ко мне с наездом, что какого буя я тут сигналю. При этом пытаясь меня ударить. Я попытался ему сказать, ч то в машине дети и чтоб он успокоился, но тип не успокаивался. Мне пришлось выйти, но выйти он мне не дал. Начал силой закрывать мою дверь. В результате я вышел.... "
Добавлю от себя. Перед этим ЧП я с ним (с крестным) разговаривал по телефону. Саша (имя крестного) не отрубил связь и я стал невольным слушателем того, что происходило. Жутко слушать было крики детей. Так же я сам действительно подтверждаю слова Саши о том, что он пытался успокоить пассажира БЧД за рулем, которого была баба.
Мои слова так же может подтвердить и аудио запись. У меня телефон с функцией записи. Если видео надложить на аудио, то получится полная картина.


*


О боже
Бедные дети
Как же им было страшно
ohmy.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+2  
Evgeni driver
post Jun 21 2014, 20:43 
Отправлено #610


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(TZmey @ Jun 9 2014, 20:24)
Сегодня (дата сбита).
Интересно, кто-нибудь из них вспомнил про пассажиров?

*

для водителей общественного транспорта штрафы надо умножать на 10.мож.тогда порядок будет?
бац!и нет зарплаты!
людей же возят!

Сообщение отредактировал Evgeni driver - Jun 21 2014, 20:45
Profile CardPM
  0/+6  
Веsельчак
post Jun 24 2014, 17:25 
Отправлено #611


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража





Житель Чувашии избил троих мужчин из Подмосковья во время утренней пробки на Новорязанском шоссе. Водитель и двое пассажиров Kia спокойно двигались в пробке по трассе, когда с правой стороны к ним подъехал ВАЗ-2114 с номерами Чувашии и попытался вклиниться в ряд. Молодым людям это не понравилось, они вышли из своего авто и стали предъявлять мужчине претензии.

Словесная перепалка переросла в потасовку, конфликтующие вышли из машин и начали драться. Один из пассажиров Kia схватил биту и попытался ударить водителя 14-ой модели, но мужчина отразил атаку и набросился на противника с кулаками - тот упал на дорогу. После этого "победитель" дорожного конфликта сел в свой автомобиль и быстро уехал.

Сообщение о драке поступило в полицию от очевидцев происшествия, но когда дежурный экипаж прибыл на место, водитель и пассажиры Kia отказались писать заявление.
Profile CardPM
  -1/+13  
TopAZ
post Jun 24 2014, 17:37 
Отправлено #612


Постоялец



Сообщений: 275



конечно отказались писать заяву - их бы самих и привлекли.
Надо в отдельную тему, чтоб чебоксары знали своего героя)
Profile CardPM
  -3/+1  
Чужой
post Jun 25 2014, 07:58 
Отправлено #613


чужой



Сообщений: 2 774
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Веsельчак @ Jun 24 2014, 18:25)


Житель Чувашии избил троих мужчин из Подмосковья во время утренней пробки на Новорязанском шоссе. Водитель и двое пассажиров Kia спокойно двигались в пробке по трассе, когда с правой стороны к ним подъехал ВАЗ-2114 с номерами Чувашии и попытался вклиниться в ряд. Молодым людям это не понравилось, они вышли из своего авто и стали предъявлять мужчине претензии.

Словесная перепалка переросла в потасовку, конфликтующие вышли из машин и начали драться. Один из пассажиров Kia схватил биту и попытался ударить водителя 14-ой модели, но мужчина отразил атаку и набросился на противника с кулаками - тот упал на дорогу. После этого "победитель" дорожного конфликта сел в свой автомобиль и быстро уехал.

Сообщение о драке поступило в полицию от очевидцев происшествия, но когда дежурный экипаж прибыл на место, водитель и пассажиры Kia отказались писать заявление.
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Чувашское быдло рулит!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  -7/+9  
santaklaus021
post Jun 30 2014, 19:29 
Отправлено #614


Постоялец



Сообщений: 364



Profile CardPM
  0/+18  
martovskiy kot
post Jun 30 2014, 19:49 
Отправлено #615


Пользователь



Сообщений: 87
Маршрутное такси


Цитата(santaklaus021 @ Jun 30 2014, 20:29)

*

Ахахахахахах...ну и мудак))))
Profile CardPM
  0/+5  

45 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения