Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
45 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

Сериал "Учитель".

efro
post May 3 2014, 15:23 
Отправлено #556


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(koresh1969 @ May 3 2014, 15:29)
дык, спросил бы .Вроде и время полно было
*
Ну, в тот момент я был достаточно уверен в собственной правоте. Это сейчас я немного засомневался, что свойственно нормальному человеку, но сильно крамольного со своей стороны ничего не нашел.
На месте была мысль выйти спросить. Но подумал о позадистоящих, они же точно ни в чем не виноваты. А оппонент на мои порывы поговорить (вкупе с вопросительным выражением лица, открыванием окна и жестами приглашающими) не реагировал, как я понял, не хотел разговаривать. Если бы ситуация обострялась, вышел бы, думаю. Но оппнент решил ретироваться ни с чем.


--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post May 3 2014, 15:27 
Отправлено #557


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(efro @ May 3 2014, 16:23)
Ну, в тот момент я был достаточно уверен в собственной правоте. Это сейчас я немного засомневался, что свойственно нормальному человеку, но сильно крамольного со своей стороны ничего не нашел.
На месте была мысль выйти спросить. Но подумал о позадистоящих, они же точно ни в чем не виноваты. А оппонент на мои порывы поговорить (вкупе с вопросительным выражением лица, открыванием окна и жестами приглашающими) не реагировал, как я понял, не хотел разговаривать. Если бы ситуация обострялась, вышел бы, думаю. Но оппнент решил ретироваться ни с чем.
*

он просто не захотел стоять . Мне если надо ехать так же , я сначала поворачиваю на право( если много машин поворачивающих налево) в сторону Лапсар,там разворачиваюсь, а потом проезжаю прямо в Чебы .Раза в два быстрее получается
Profile CardPM
  -6/0  
efro
post May 3 2014, 16:27 
Отправлено #558


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(koresh1969 @ May 3 2014, 16:27)
он просто не захотел стоять .
*
Да вроде прямо прехал.
Цитата(koresh1969 @ May 3 2014, 16:27)
Раза в два быстрее получается
*
Не сказал бы. Долго стоять на этом светофоре не приходится и без того.
В любом случае, пару минут ничего не решают. wink.gif

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post May 3 2014, 16:29 
Отправлено #559


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(efro @ May 3 2014, 15:12)
Вчера меня впервые пытались учить. Правда, я не понял за что и почему именно меня.  unknw.gif
По М-7 в сторону Лапсар ехал, объезжал грузовики. Непосредственно перед Лапсарами (мне там поворрачивать налево в Чебоксары) кто-то начал сигналить сзади. Сразу кто не увидел, непосредственно за мной шел внедорожник черный, больше там никого не было видно. Оказалось, сигналил китаец с 116 регионом. С правой полосы догнал нас (но это я сейчас додумываю, на самом деле не видел). Водитель (в возрасте уже мужчина, худощавый, в очках) очень экспрессивно жастикулировал, что-то кричал за закрытыми стеклами (я ничего услышать не смог, хоть и открывал окно). Даже попробовал катиться на меня. А потом взял и уехал. А я сидел улыбался глупости ситуации. smile3.gif
Я в недоумении, если честно. smile3.gif

Шесть минут нудного видео. Основные события с 1.40. Может, кто подскажет, что я не так сделал, чем помешал. Чтобы знать на будущее. Или меня просто с кем-то перепутали?


Что за авто у оппонента, кстати?
*


скорее всего от того , что в всю дорогу ехали по левой при свободной правой полосе. Но вроде как просматривается, что спереди поток плотный, толку ему сигналить было все равно далеко не уехал бы. А вообще надо было выйти и спросить пока сидели, раз сам не понял из за чего орет этот. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
DEN 333
post May 3 2014, 19:14 
Отправлено #560


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата
Что за авто у оппонента, кстати?

Тагаз.
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post May 3 2014, 22:33 
Отправлено #561


Cyborg



Сообщений: 1 766
3с2


Цитата(мариноchка @ May 3 2014, 18:29)
скорее всего от того , что в всю дорогу ехали по левой при свободной правой полосе.
*
А китаец постеснялся (не додумался) по правой опередить раз правая свободна? cool.gif
Profile CardPM
  -1/0  
O1eghka
post May 3 2014, 23:01 
Отправлено #562


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Наблюдал сегодня такую как водятел на корейском серебристом ведре типа Хундай ix35 с грз *222*21 пытался поговорить с водителем Логана. Видео на регике есть, но немогу на ноут перекатать, картридер барахлит. Дело было так:
Подымались от нижнего кольца Богданки по 30й дороге. Собственно мне надо было свернуть на Президентский б-р, ехал по крайней левой. В среднем ряду уже на светофоре стоял Логан с включенным поворотником налево, видно было его уже примерно от нижней парковки Каскада. Я встал на крайнюю левую, в средний за Логаном встал Фокус3, за ним это корейское ведро. Ему надо было прямо, но встать в правый ряд видимо самомнение не позволило. Когда загорелся зеленый долго и истошносигналил. Затем обьехал по правой, загородил проезд крайнему правому и среднему ряду. Вышел из ведра и направился к Логану. Из логана вышел парень явно крупнее. Водитель ведра сначала опешил, но потом продолжил что-то кричать и жестикулировал. Включил бычару, но и это не помогло. В итоге был послан далеко.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+12  
aster-max
post May 3 2014, 23:06 
Отправлено #563


Гуру



Сообщений: 2 259



Цитата(efro @ May 3 2014, 15:12)
Может, кто подскажет, что я не так сделал, чем помешал. Чтобы знать на будущее. Или меня просто с кем-то перепутали?
*

Татары просто обнюхались фенольных выделений китайпрома вот их и переглючило по ходу дела ))))))))
Profile CardPM
  0/+9  
mikus
post May 4 2014, 13:48 
Отправлено #564


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(aster-max @ May 4 2014, 00:06)
Татары просто обнюхались фенольных выделений китайпрома вот их и переглючило по ходу дела ))))))))
*

Они походу все так ездят.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 4 2014, 21:20 
Отправлено #565


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


на заметку учителям. учителя сделали виновным.


Сообщение отредактировал Skite - May 5 2014, 06:53

--------------------
Profile CardPM
  0/+18  
vandalos1
post May 4 2014, 21:37 
Отправлено #566


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(efro @ May 3 2014, 17:27)
Да вроде прямо прехал.
Не сказал бы. Долго стоять на этом светофоре не приходится и без того.
В любом случае, пару минут ничего не решают. wink.gif
*

ты опять регистратор затонировал
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 5 2014, 07:16 
Отправлено #567


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(efro @ May 3 2014, 15:12)
Вчера меня впервые пытались учить. Правда, я не понял за что и почему именно меня.  unknw.gif
*

В неделю два раза нарваться на неадекватов,это много. У тебя на авто наклейки какой нибудь раздражающей нет случайно biggrin.gif ? Задние фонари тонированы biggrin.gif ?

Сообщение отредактировал klassik393 - May 5 2014, 07:22
Profile CardPM
  -4/0  
O1eghka
post May 5 2014, 09:03 
Отправлено #568


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(O1eghka @ May 4 2014, 00:01)
Наблюдал сегодня такую как водятел на корейском серебристом ведре типа Хундай ix35 с грз *222*21 пытался поговорить с водителем Логана. Видео на регике есть, но немогу на ноут перекатать, картридер барахлит. Дело было так:
Подымались от нижнего кольца Богданки по 30й дороге. Собственно мне надо было свернуть на Президентский б-р, ехал по крайней левой. В среднем ряду уже на светофоре стоял Логан с включенным поворотником налево, видно было его уже примерно от нижней парковки Каскада. Я встал на крайнюю левую, в средний за Логаном встал Фокус3, за ним это корейское ведро. Ему надо было прямо, но встать в правый ряд видимо самомнение не позволило. Когда загорелся зеленый долго и истошносигналил. Затем обьехал по правой, загородил проезд крайнему правому и среднему ряду. Вышел из ведра и направился к Логану. Из логана вышел парень явно крупнее. Водитель ведра сначала опешил, но потом продолжил что-то кричать и жестикулировал. Включил бычару, но и это не помогло. В итоге был послан далеко.
*

А вот и видео. Номер КИА В222МО21



--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+26  
klassik393
post May 5 2014, 09:08 
Отправлено #569


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(O1eghka @ May 5 2014, 10:03)
А вот и видео. Номер КИА В222МО21

*

Как то уныло он смотрелся,по сравнению с расправившим плечи логановодом biggrin.gif . Не на того нарвался.
Profile CardPM
  0/+12  
Captain
post May 5 2014, 10:17 
Отправлено #570


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(O1eghka @ May 5 2014, 10:03)
А вот и видео. Номер КИА В222МО21
*

Сдержанный логановод, другой дал бы наглецу прикурить.
Profile CardPM
  0/+8  

45 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения