Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
45 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Сериал "Учитель".

Минора
post Mar 19 2014, 14:50 
Отправлено #541


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Димон84
че закончилась история с учителем? (это ты за рулем авто?)


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
storm_is_end
post Mar 19 2014, 15:25 
Отправлено #542


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(Веsельчак @ Mar 19 2014, 15:17)
Давненько смотрю тема не обновлялась

*



а потому что нечего выделываться biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 19 2014, 16:03 
Отправлено #543


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Веsельчак @ Mar 19 2014, 15:17)
Давненько смотрю тема не обновлялась

*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Mar 19 2014, 16:39 
Отправлено #544


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Веsельчак @ Mar 19 2014, 15:17)
Давненько смотрю тема не обновлялась

*

прицеп жалко "лапы" ему обламал, а молдаванина нет, если только авто, жаль что такие бараны ездят за рулем

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Mar 19 2014, 16:55 
Отправлено #545


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Чайник @ Mar 19 2014, 17:39)
прицеп жалко "лапы" ему обламал, а молдаванина нет, если только авто, жаль что такие бараны ездят за рулем
*

да и тормоза на авто плохие
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Mar 19 2014, 17:09 
Отправлено #546


Гуру



Сообщений: 21 555
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(koresh1969 @ Mar 19 2014, 17:55)
да и тормоза на  авто плохие
*

И системы предупреждения об экстренном торможении нет unknw.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 19 2014, 17:45 
Отправлено #547


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


автор плохой человек, уехал. а надо было вызвать гибдд и предоставить видео. а так сбежит поршивец. кто будет чинить прицеп?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
vandalos1
post Mar 19 2014, 18:36 
Отправлено #548


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Skite @ Mar 19 2014, 18:45)
автор плохой человек, уехал. а надо было вызвать гибдд и предоставить видео. а так сбежит поршивец. кто будет чинить прицеп?
*

его фамилия шамаич.Наоборот, он свалит, а потом его хлопнут за оставление места дтп
Profile CardPM
  -1/+1  
TopAZ
post Mar 19 2014, 18:39 
Отправлено #549


Постоялец



Сообщений: 275



Пыльная обочина и АБС - удлинение тормозного пути )
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Mar 19 2014, 20:08 
Отправлено #550






Сообщений: 1 909



Цитата(bomber 888rc @ Mar 19 2014, 18:09)
И системы предупреждения об экстренном торможении нет unknw.gif
*

ну так! это ж не киа, всего лишь порше biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 17 2014, 18:23 
Отправлено #551


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Сегодня очередной учитель на черной чепырке грз *960**21 пытался учить желтый автобус ПАЗ 22 маршрута. Примерно в 17:20 водитель ПАЗа пытался выехать от остановки "Студгородок", никто не пропускал, хотя
Цитата
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.

Мало того, что водитель чепырки принципиально не пропустил ПАЗ, так еще остановился перед ПАЗиком и прождал секунд 20. Затем с чувством "выполненного долга" пополз дальше на проспект М.Горького. fool.gif
ЗЫ. Что-то прямо столпотворение неадекватов наблюдал на Московском проспекте сегодня, водительница серебристой Камри в новой будке с номерами ААА, сначала остановилась перед этим же ПАЗиком сразу за остановкой для высадки пассажирки, причем поворотник включила только после остановки и заблокировала выезд ПАЗа с остановки. Затем поехала дальше не включив левого поворотника, перестроилась перед кольцом рощи налево в средний ряд без поворотника для того чтобы повернуть направо на первом же съезде, опять же правый повортник включила уже после того как повернула направо перед ПП. И так далее. Началась активная фаза обострения перед пасхой? unknw.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+2  
singlerodger
post Apr 17 2014, 21:36 
Отправлено #552


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(O1eghka @ Apr 17 2014, 19:23)
Сегодня очередной учитель на черной чепырке грз *960**21 пытался учить желтый автобус ПАЗ 22 маршрута. Примерно в 17:20 водитель ПАЗа пытался выехать от остановки "Студгородок", никто не пропускал, хотя

Мало того, что водитель чепырки принципиально не пропустил ПАЗ, так еще остановился перед ПАЗиком и прождал секунд 20. Затем с чувством "выполненного долга" пополз дальше на проспект М.Горького. fool.gif
ЗЫ. Что-то прямо столпотворение неадекватов наблюдал на Московском проспекте сегодня, водительница серебристой Камри в новой будке с номерами ААА, сначала остановилась перед этим же ПАЗиком сразу за остановкой для высадки пассажирки, причем поворотник включила только после остановки и заблокировала выезд ПАЗа с остановки. Затем поехала дальше не включив левого поворотника, перестроилась перед кольцом рощи налево в средний ряд без поворотника для того чтобы повернуть направо на первом же съезде, опять же правый повортник включила уже после того как повернула направо перед ПП. И так далее. Началась активная фаза обострения перед пасхой? unknw.gif
*

Я тоже замечаю это обострение. Я уж начал было думать, что может я не умею вообще ездить? Вдруг откуда то появилась куча деб..ов за рулем. Ведь зимой то прям так не было.
Profile CardPM
  0/+3  
Practical
post Apr 18 2014, 07:56 
Отправлено #553


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(singlerodger @ Apr 17 2014, 22:36)
Я тоже замечаю это обострение. Я уж начал было думать, что может я не умею вообще ездить? Вдруг откуда то появилась куча деб..ов за рулем. Ведь зимой то прям так не было.
*

подснежники повылезали. Каждый год такое. Не удивительно
Profile CardPM
  0/+1  
efro
post May 3 2014, 14:12 
Отправлено #554


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Вчера меня впервые пытались учить. Правда, я не понял за что и почему именно меня. unknw.gif
По М-7 в сторону Лапсар ехал, объезжал грузовики. Непосредственно перед Лапсарами (мне там поворрачивать налево в Чебоксары) кто-то начал сигналить сзади. Сразу кто не увидел, непосредственно за мной шел внедорожник черный, больше там никого не было видно. Оказалось, сигналил китаец с 116 регионом. С правой полосы догнал нас (но это я сейчас додумываю, на самом деле не видел). Водитель (в возрасте уже мужчина, худощавый, в очках) очень экспрессивно жастикулировал, что-то кричал за закрытыми стеклами (я ничего услышать не смог, хоть и открывал окно). Даже попробовал катиться на меня. А потом взял и уехал. А я сидел улыбался глупости ситуации. smile3.gif
Я в недоумении, если честно. smile3.gif

Шесть минут нудного видео. Основные события с 1.40. Может, кто подскажет, что я не так сделал, чем помешал. Чтобы знать на будущее. Или меня просто с кем-то перепутали?


Что за авто у оппонента, кстати?

Сообщение отредактировал efro - May 3 2014, 14:14

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  -1/+5  
koresh1969
post May 3 2014, 14:29 
Отправлено #555


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(efro @ May 3 2014, 15:12)

Я в недоумении, если честно. smile3.gif

version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0[/flash]


*

дык, спросил бы .Вроде и время полно было
Profile CardPM
  0/+2  

45 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения