Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
34 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

БМВ Х5 выехала под знак и столкнулась с ВАЗ-2108 , очередные хамы за рулем

Shurik979
post Jun 30 2013, 22:33 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 374



на хэ пятом "Самару" видимо не увидел из-за стойки, что впрочем его ни коем образом не оправдывает

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
st1g
post Jun 30 2013, 22:34 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(Alena2008 @ Jun 30 2013, 23:18)
Это вы как определили что синяя тоже под знак собиралась поворачивать??:-D У водителя интервью взяли??
*

Ну скажем так намерения бмв 009 издалека видны были. На дню этот перекресток сто раз проезжаю. А задняя, если бы вправо хотела, встала бы правее. Да и мужчина из нее (как я предполагаю) не шибко рад был наличию свидетеля и регистратора.

Сообщение отредактировал st1g - Jun 30 2013, 22:46

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  -1/+9  
Alena2008
post Jun 30 2013, 22:45  [ показать ]
Отправлено #33
Profile CardPM
  -87/+10  
Alena2008
post Jun 30 2013, 22:49  [ показать ]
Отправлено #34
Profile CardPM
  -68/+3  
нокия
post Jun 30 2013, 22:51 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Alena2008 @ Jun 30 2013, 23:45)
Правильно видишь, т.к. то же самое я видела своими глазами там, на месте! На видео же все видно, как из БМВ вышли водитель и пассажир, рванули к 8-ке,помощь оказывали, водитель БМВ успокаивал и извинялся.
А у "регика" просто либо больная фантазия либо склонность к преувеличению. Такое чувство, что прямо таки ждал когда ему на регистратор попадется авария, чтоб бегом полететь до ближайшего компа и слить запись вместе со своими язвительными комментами везде куда можно! Ты "молодец", я тебя поздравляю!
Кстати говоря, никакого согласования с пострадавшими по поводу размещения ролике в инете не было! Врет с первых строк!
*

Очень быстро они обратно вернулись к своему корыту супермены штоль? На видео все прекрасно видно,кто и куда пошел и к кому рванул ...вы походу та блондинка из вмв biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+42  
st1g
post Jun 30 2013, 22:56 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(Alena2008 @ Jun 30 2013, 23:45)
Правильно видишь, т.к. то же самое я видела своими глазами там, на месте! На видео же все видно, как из БМВ вышли водитель и пассажир, рванули к 8-ке,помощь оказывали, водитель БМВ успокаивал и извинялся.
А у "регика" просто либо больная фантазия либо склонность к преувеличению. Такое чувство, что прямо таки ждал когда ему на регистратор попадется авария, чтоб бегом полететь до ближайшего компа и слить запись вместе со своими язвительными комментами везде куда можно! Ты "молодец", я тебя поздравляю!
Кстати говоря, никакого согласования с пострадавшими по поводу размещения ролике в инете не было! Врет с первых строк!
*

Мои слова подтверждают кадры регика. Да и смысл врать? А видео я выложил сразу, потому что как раз домой ехал. С пострадавшими мы договорились именно так. Теперь на счет извинений. Говорить за это не берусь, но при мне этого не было точно. А был я там минут 7-10, точнее не скажу.
На счет помощь оказывали-аптечку достали, действительно. Только не знаю откуда.
Девочку успокаивал кстати я, а не он, не надо. На продолжении видео есть у меня как он машину осматривал, а не успокаивал.

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  -1/+6  
211
post Jun 30 2013, 22:56 
Отправлено #37


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Alena2008 @ Jun 30 2013, 23:45)
Правильно видишь, т.к. то же самое я видела своими глазами там, на месте! На видео же все видно, как из БМВ вышли водитель и пассажир, рванули к 8-ке,помощь оказывали, водитель БМВ успокаивал и извинялся.
А у "регика" просто либо больная фантазия либо склонность к преувеличению. Такое чувство, что прямо таки ждал когда ему на регистратор попадется авария, чтоб бегом полететь до ближайшего компа и слить запись вместе со своими язвительными комментами везде куда можно! Ты "молодец", я тебя поздравляю!
Кстати говоря, никакого согласования с пострадавшими по поводу размещения ролике в инете не было! Врет с первых строк!
*

через пару страниц владелец видеорегистратора станет виновником данного ДТП? facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+37  
нокия
post Jun 30 2013, 22:57 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Alena2008 @ Jun 30 2013, 23:45)
Правильно видишь, т.к. то же самое я видела своими глазами там, на месте! На видео же все видно, как из БМВ вышли водитель и пассажир, рванули к 8-ке,помощь оказывали, водитель БМВ успокаивал и извинялся.
А у "регика" просто либо больная фантазия либо склонность к преувеличению. Такое чувство, что прямо таки ждал когда ему на регистратор попадется авария, чтоб бегом полететь до ближайшего компа и слить запись вместе со своими язвительными комментами везде куда можно! Ты "молодец", я тебя поздравляю!
Кстати говоря, никакого согласования с пострадавшими по поводу размещения ролике в инете не было! Врет с первых строк!
*

Это они за 3 секунды(когда они пропали из кадра)успели к 8ке оказали помочь успокоить и даже извиниться супермены ?
Profile CardPM
  0/+13  
kurt
post Jun 30 2013, 22:59 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Сейчас будет - "Вас там не было, Вы не знаете" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+27  
st1g
post Jun 30 2013, 23:00 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(Alena2008 @ Jun 30 2013, 23:49)
Свои сказки-предположения внукам своим на пенсии рассказывать будешь. А тут фактами апеллируй, не вводи народ в заблуждение! Синяя повернула?? Поворотник включила? Пересекла двойную сплошную? или морду хотя бы высунула на проезжую часть? НЕт,нет, нет и нет. А то, что водитель тебе не рад был, ну извини... Он тебя конфеткой угостить должен был?
*

А ему я что сделал?че нервничать то так? Раскачать хотели? На 8ке то попроще ребята, да?
На счет конфетки-руку он мне пожал по крайней мере.


--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  -1/+1  
Alena2008
post Jun 30 2013, 23:01  [ показать ]
Отправлено #41
Profile CardPM
  -55/+6  
Alena2008
post Jun 30 2013, 23:03 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 86



Цитата(нокия @ Jun 30 2013, 23:57)
Это они за 3 секунды(когда они пропали из кадра)успели к 8ке оказали помочь успокоить и даже извиниться супермены ?
*

Нет, Нокия, повторюсь, если было непонятно: за 3 секунды они осмотрели свою машину и ушли к 8-ке.
Profile CardPM
  -1/+2  
st1g
post Jun 30 2013, 23:05 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Люди? Вылезла девочка, и отряхивалась от стекла. А парень вылез только после того как я подошел уже к машине и внутрь заглянул.
А на счет безжалостности- почитайте что про вас на ютубе пишут.

Сообщение отредактировал st1g - Jun 30 2013, 23:06

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  -1/+3  
нокия
post Jun 30 2013, 23:05 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(Alena2008 @ Jul 1 2013, 00:01)
Нет, не та блондинка. Не надо ля-ля! да, метнулись к 8-ке, из нее уже вышли люди к тому времени, понятно что все живы и нет травм. Да, вернулись к машине на 3 секунды, посмотреть на свои повреждения, потом опять туда. Тем более помогающих там было предостаточно уже и без них.
Просто я это видела, а вы нет.
И не люблю несправедливость, это, по меньшей мере, очень некрасиво выставлять людей безжалостными и бессердечными, заботящимися только о своей машине в такой момент. Данное видео - кусочек, вырванный из контекста, почему "регик" не выложил видео дальше?? ответ прост - ПОТОМУ ЧТО ТАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ! все возле 8-ки!
*

Водитель восмерки виноват!как он посмел не уступить дорогу вмв
Profile CardPM
  -3/+17  
aster-max
post Jun 30 2013, 23:07 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(Skite @ Jun 30 2013, 22:05)
хотели сэкономить пару секунд, потеряли 4 часа сегодня и еще уйму времени и денег потеряют при восстановлении драндулета.
*

реально, каско у них стопудово нет, а понты недешевы
Profile CardPM
  -1/+1  

34 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: