Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

ДТП: бензовоз и фура на М7 (Лапсары-Б.Карачуры) , есть пострадавшие, движение временно перекрыто

Волшебник
post Jul 1 2013, 21:00 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Джин @ Jul 1 2013, 21:57)
А почему не наоборот?!Может CELT сам попросил ролики, для того чтобы люди знали, что в ГИБДД есть профессионалы.Или тебе хочется, чтоб про полицейских писали и говорили только в негативном тоне?!Произошедшее говорит об обратном, есть люди которым не наплевать, которые не думают о том, что может "прилететь", если не убежать и которые выполняют свой долг, следуют присяге, которую они давали и тебе в том числе!
Еще раз спасибо майору и всем кто предотвратил возможно более опасную ситуацию!
*


Джин, потому что в их интересах поднять собственный авторитет в обществе, который, за последнее время, значительно упал. И иметь обратную связь со стороны общества в виде реакций, на этом форуме, например. Чтобы понимать свои ошибки и исправляться, совершенствоваться.
Profile CardPM
  -2/+1  
Волшебник
post Jul 1 2013, 21:01 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 21:58)
как член ОС МВД я курирую в том числе и ГИБДД. Как журналисту мне интересны сферы УБОП, ФСКН, ФСБ и ГИБДД. Как блогеру - бизнес и общественная безопасность. Как мужчина - поставил задачу - перестать бояться девушек модельной внешности

тебе помогла эта инфа в твоих лабиринтах умозаключений?
*


CELT, все это говорит о робости и неуверенности человека, делающего все это. Все эти действия направлены на преодоление этих негативных эмоций. А также желание помочь обществу, своими своеобразными методами. И таким образом почувствовать собственную значимость, важность и нужность.

С точки зрения психологии.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jul 1 2013, 21:02
Profile CardPM
  -3/0  
R425TATA
post Jul 1 2013, 21:02 
Отправлено #319


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 21:45)
Terminator, я уже давно пытаюсь манипулировать вашим сознанием. и убедить каждого быть добрее. неважно мне кто при это объект манипулирования - полисмен, спортсмен или сисадмин обычный.

и заставить всех как минимум здороваться входя в магазины, кафе, автосервисы.

вся эта бычка в нашей жизни - идет от всеобщей озлобленности и настороженности. И от безвластия конечно же (хрен знает чем власть у нас занята, только не нормализацией жизни УЖЕ КОТОРОГО НА ЕЕ СЧЕТУ ПОКОЛЕНИЯ)

И добрые слова инспектору - это лишь пример того, как работает эта технология ДОБРА. Другие инспекторы (во всяком случае часть) - тоже захотят людского добра. И что нибудь в себе изменят.

Только романтиком слепошарым меня не считайте:) Мне уже немало годиков
*



Мне ,кажется, таких озлобленных людей ничего не может изменить. Хотя ,если только сами окажутся на месте водителя бензовоза(не дай бог), то возможно сказали бы огромное спасибо человеку, который предотвратил последствия этого ужасного ДТП.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 1 2013, 21:03 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Волшебник @ Jul 1 2013, 22:00)
Джин, потому что в их интересах поднять собственный авторитет в обществе, который, за последнее время, значительно упал. И иметь обратную связь со стороны общества в виде реакций, на этом форуме, например. Чтобы понимать свои ошибки и исправляться, совершенствоваться.
*

Не нужно бабушку лохматить!Я не все действия CELTа воспринимаю на УРА!Но большая часть их имеет нравственную направленность, с чем в стране сейчас просто "голодомор".
Profile CardPM
  0/+1  
adv
post Jul 1 2013, 21:04 
Отправлено #321


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Герой-гаишник сделал все правильно, его эмоциальность пошла на пользу. Не дай бог взрыв, и не дай бог - рейсовый автобус по-близости.


пожил с гаишнеками (родом и даже пропиской из чувашии) в одном жилом помещении 8 месяцев, нормальные парни, ни чем ни от кого не отличаются, и также тождественно со мною понимают такие понятия как "добро" и "зло", кого можно и надо "трясти", а кого нет cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jul 1 2013, 21:05 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Джин @ Jul 1 2013, 22:03)
Не нужно бабушку лохматить!Я не все действия CELTа воспринимаю на УРА!Но большая часть их имеет нравственную направленность, с чем в стране сейчас просто "голодомор".
*


Джин, ну да, он делает нужную, но часто неблагодарную работу. Старается не как эгоист, для себя, а как альтруист - для других. Но, иногда, делает весьма странные вещи.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jul 1 2013, 21:05
Profile CardPM
  -2/0  
Terminator
post Jul 1 2013, 21:05 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 1 079



CELT, "на воре и шапка горит" smile3.gif
Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 21:45)
я уже давно пытаюсь манипулировать вашим сознанием. и убедить каждого быть добрее. неважно мне кто при это объект манипулирования - полисмен, спортсмен или сисадмин обычный.
*

как???
Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 21:45)
и заставить всех как минимум здороваться входя в магазины, кафе, автосервисы.
*

Общие слова. Реально, не припоминаю Ваши сообщения, хоть как-то связанные с этим (возможно, я что-то упустил - опровергните)
Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 21:45)
вся эта бычка в нашей жизни - идет от всеобщей озлобленности и настороженности. И от безвластия конечно же (хрен знает чем власть у нас занята, только не нормализацией жизни УЖЕ КОТОРОГО НА ЕЕ СЧЕТУ ПОКОЛЕНИЯ)
*

все это можно вынести в тему "Политика"
Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 21:45)
И добрые слова инспектору - это лишь пример того, как работает эта технология ДОБРА. Другие инспекторы (во всяком случае часть) - тоже захотят людского добра. И что нибудь в себе изменят.
*

Вот с этим полностью согласен. Было бы замечательно, если парня премируют (писал выше).
Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 21:45)
Только романтиком слепошарым меня не считайте:) Мне уже немало годиков
*

не считаю.
Profile CardPM
  -2/+1  
CELT
post Jul 1 2013, 21:06 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Джин @ Jul 1 2013, 21:57)
А почему не наоборот?!Может CELT сам попросил ролики, для того чтобы люди знали, что в ГИБДД есть профессионалы.Или тебе хочется, чтоб про полицейских писали и говорили только в негативном тоне?!Произошедшее говорит об обратном, есть люди которым не наплевать, которые не думают о том, что может "прилететь", если не убежать и которые выполняют свой долг, следуют присяге, которую они давали и тебе в том числе!
Еще раз спасибо майору и всем кто предотвратил возможно более опасную ситуацию!
*

там другая хронология

1. звонит Рома - zarulem, сообщает
2. моя машина сломана давно. Я пишу в блог, попутно звоню ио нач пропаганды ГИБДД. У них машин нет. Живу я в НЧК - забрать не могут
3. Забиваю на все.
4. Звонит Павел, Cterra. Предлагает отвезти (в блоге прочитал).
5. Едем
6. По пути пробка. Чтобы спросить о возможных путях объезда звоню как раз Иванову (тогда я не знал, что он уже форму отмывает от бензиновых паров). Тот меня в шутку ругает, за то что я опять позже него приезжаю (у нас негласное соревнование, кто больше пьяных задержит итд).
7. Звонит Романов. Высылает машину - та нас "протягивает" через сплошную
8. Романов просит "что нибудь снять, чтобы внимательнее ездили и без мобил за рулем". Попутно рассказывает о пережитом Серегой.
9. Снимаю.
10. Звоню в МЧС, в пропаганду, прошу санкционировать интервью с героями - а ребята из ПЧ-4 - 40 минут извлекали водителя под угрозой взрыва. Не получается. Вероника говорит, что все - принимающие решения чины - оттуда уже отъехали. А комментировать полисмены даже мне не имеют права без руководства - тоже самое касается и МЧС и медиков..
11. Еду в Чебоксары, звоню Иванову, ору "Гони регистратор"
12. Тот смеется и мы пьем кофе, пока видео копируется


--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
ZaRulem
post Jul 1 2013, 21:10 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 5 351



Альберт,не надо тратить свои нервы на ерунду...не пофиг ли тебе кто о тебе что думает,постами мнение все равно не изменишь good.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+3  
rws
post Jul 1 2013, 21:10 
Отправлено #326


Пользователь



Сообщений: 84
Nissan Terrano


Судя по фото, цистерна не разбита. Разлива не было. У инспектора классный байк BANDIT 400.

--------------------
Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать
Profile CardPM
  -4/0  
Джин
post Jul 1 2013, 21:14 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 22:06)
там другая хронология

1. звонит Рома - zarulem, сообщает
2. моя машина сломана давно.  Я пишу в блог, попутно звоню ио нач пропаганды ГИБДД. У них машин нет. Живу я в НЧК - забрать не могут
3. Забиваю на все.
4. Звонит  Павел, Cterra. Предлагает отвезти (в блоге прочитал).
5. Едем
6. По пути пробка. Чтобы спросить о возможных путях объезда звоню как раз Иванову (тогда я не знал, что он уже форму отмывает от бензиновых паров). Тот меня в шутку ругает, за то что я опять позже него приезжаю (у нас негласное соревнование, кто больше пьяных задержит итд).
7. Звонит Романов. Высылает машину - та нас "протягивает" через сплошную
8. Романов просит "что нибудь снять, чтобы внимательнее ездили и без мобил за рулем". Попутно рассказывает о пережитом Серегой.
9. Снимаю.
10. Звоню в МЧС, в пропаганду, прошу санкционировать интервью с героями - а ребята из ПЧ-4 - 40 минут извлекали водителя под угрозой взрыва. Не получается. Вероника говорит, что все - принимающие решения чины - оттуда уже отъехали. А комментировать полисмены даже мне не имеют права без руководства - тоже самое касается и МЧС и медиков..
11. Еду в Чебоксары, звоню Иванову, ору "Гони регистратор"
12. Тот смеется и мы пьем кофе, пока видео копируется
*

Хронология события - уже история, об этом через 2-3 недели можно будет и не вспоминать.А майору, дай Бог ему служить стране, так же искренне.
Profile CardPM
  0/+3  
Волшебник
post Jul 1 2013, 21:17 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(rws @ Jul 1 2013, 22:10)
Судя по фото, цистерна не разбита. Разлива не было. У инспектора классный байк BANDIT 400.
*


rws, тут вроде говорили, что это Honda, а не Suzuki.
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Jul 1 2013, 21:17 
Отправлено #329


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Волшебник @ Jul 1 2013, 22:00)
Джин, потому что в их интересах поднять собственный авторитет в обществе, который, за последнее время, значительно упал. И иметь обратную связь со стороны общества в виде реакций, на этом форуме, например. Чтобы понимать свои ошибки и исправляться, совершенствоваться.
*

Что то я сомневаюсь, что майор думал о авторитете, и о том, как о нем будут думать. В такие моменты не думаешь о корысти(правда если это не “ конченный для общества“ человек(сразу свалил бы подальше и прикрыл свою задницу)). В общем, Молодец он, достоин он поощрения(материального, словесного, и т.д.). А поощрения, это хороший мотиватор для работы и для подражания.
Альберт, Поддерживаю твои старания в области ОС, многие у нас привыкли только материально мерить все, а духовной морали мало осталось.

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/+6  
rws
post Jul 1 2013, 21:23 
Отправлено #330


Пользователь



Сообщений: 84
Nissan Terrano


Волшебник, тчн. Ошибся.

--------------------
Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Jul 1 2013, 21:24 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 22:06)
там другая хронология

1. звонит Рома - zarulem, сообщает
2. моя машина сломана давно. Я пишу в блог, попутно звоню ио нач пропаганды ГИБДД. У них машин нет. Живу я в НЧК - забрать не могут
3. Забиваю на все.
4. Звонит Павел, Cterra. Предлагает отвезти (в блоге прочитал).
5. Едем
6. По пути пробка. Чтобы спросить о возможных путях объезда звоню как раз Иванову (тогда я не знал, что он уже форму отмывает от бензиновых паров). Тот меня в шутку ругает, за то что я опять позже него приезжаю (у нас негласное соревнование, кто больше пьяных задержит итд).
7. Звонит Романов. Высылает машину - та нас "протягивает" через сплошную
8. Романов просит "что нибудь снять, чтобы внимательнее ездили и без мобил за рулем". Попутно рассказывает о пережитом Серегой.
9. Снимаю.
10. Звоню в МЧС, в пропаганду, прошу санкционировать интервью с героями - а ребята из ПЧ-4 - 40 минут извлекали водителя под угрозой взрыва. Не получается. Вероника говорит, что все - принимающие решения чины - оттуда уже отъехали. А комментировать полисмены даже мне не имеют права без руководства - тоже самое касается и МЧС и медиков..
11. Еду в Чебоксары, звоню Иванову, ору "Гони регистратор"
12. Тот смеется и мы пьем кофе, пока видео копируется
*

Сценарий готов. Можно снять фильм smile3.gif)))
CELT, много всего правильного делаете. Ваша однобокость в последнее время заставляет задумываться об искренности Ваших помыслов
Profile CardPM
  -5/+2  

29 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: