Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

ДТП: бензовоз и фура на М7 (Лапсары-Б.Карачуры) , есть пострадавшие, движение временно перекрыто

Gobbs
post Jul 1 2013, 19:57 
Отправлено #302


Постоялец



Сообщений: 253



СПАСИБО !
Profile CardPM
  -1/0  
апельсин
post Jul 1 2013, 20:03 
Отправлено #303


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(Миха Злобный @ Jul 1 2013, 16:56)
да это его работа и он её ОТРАБОТАЛ как надо...
МОЛОДЕЦ!

а вы кнопки дрочить тока можете....
и сраться...
*


Это когда за то что отработал по своему назначению медали дают , сотни сорудников в день предотвращают ДТП и их последствия, просто служа на посту и отлавливают бухариков , всем по медали что ли за это , это их каждодневная работа , вот если бы он подбежал к бензовозу и заткнул течь топлива приготовленной наспех затычкой из дерева , вот я понимаю геройство , а то что действовал по своему долгу и работе , то он работал , работал , перекрыл движение , вызвал подмогу , какое тут геройство , это его непосредственные обязанности ...

Сообщение отредактировал апельсин - Jul 1 2013, 20:49
Profile CardPM
  -6/+1  
АН-2
post Jul 1 2013, 20:11 
Отправлено #304


Продвинутый



Сообщений: 143
Ford transit


Цитата(Raleks @ Jul 1 2013, 19:01)
Я думал он вне службы был перекрыл и всех спас... А так он просто качественно выполнил свои должностные обязанности. Сильно же подпорчена репутация ГИБДД,  если качественно выполнивший в служебное время свои обязанности гаишник автоматически считается героем...
*

согласен!!!!!!!!!!!Когда все будут исполнять свои должностные обязанности,тогда может и поживем в нормальной стране
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Jul 1 2013, 20:21 
Отправлено #305


Гуру



Сообщений: 10 110



Волшебник, Дима, я напоминаю, что вынесенный пару недель назад бан на месяц - не работает, только из-за того, что я забыл поставить кое где галочку. Уйми свои лихие дедуктивные способности и прекрати смотреть на каждую тему сладострастно

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Волшебник
post Jul 1 2013, 20:30 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Вот тут видно зажатого водителя бензовоза.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Волшебник - Jul 1 2013, 20:30
Profile CardPM
  -1/0  
Terminator
post Jul 1 2013, 20:39 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(апельсин @ Jul 1 2013, 21:03)
Это когда за то что отработал по своему назначению медали дают
*

Вот не было бы видеозаписей, сухой строкой где то отметили в новостях, и все! И это правильно. Откуда взялись эти записи??? Может, кто-то пытается манипулировать общественным мнением??? Использовать все это в собственных интересах?
Повторяюсь, парень молодец. Насколько он правильно действовал - оценку могут дать только эксперты.
Profile CardPM
  0/+1  
R425TATA
post Jul 1 2013, 20:42 
Отправлено #308


Начинающий



Сообщений: 23



Молодец!!!!!!! Все правильно, профессионально и грамотно.
СПАСИБО,Сергей, очень приятно, что есть в этой жизни настоящие МУЖЧИНЫ.
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jul 1 2013, 20:45 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 10 110



Terminator, я уже давно пытаюсь манипулировать вашим сознанием. и убедить каждого быть добрее. неважно мне кто при это объект манипулирования - полисмен, спортсмен или сисадмин обычный.

и заставить всех как минимум здороваться входя в магазины, кафе, автосервисы.

вся эта бычка в нашей жизни - идет от всеобщей озлобленности и настороженности. И от безвластия конечно же (хрен знает чем власть у нас занята, только не нормализацией жизни УЖЕ КОТОРОГО НА ЕЕ СЧЕТУ ПОКОЛЕНИЯ)

И добрые слова инспектору - это лишь пример того, как работает эта технология ДОБРА. Другие инспекторы (во всяком случае часть) - тоже захотят людского добра. И что нибудь в себе изменят.

Только романтиком слепошарым меня не считайте:) Мне уже немало годиков

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
Волшебник
post Jul 1 2013, 20:48 
Отправлено #310


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Terminator @ Jul 1 2013, 21:39)
Вот не было бы видеозаписей, сухой строкой где то отметили в новостях, и все! И это правильно. Откуда взялись эти записи??? Может, кто-то пытается манипулировать общественным мнением??? Использовать все это в собственных интересах?
Повторяюсь, парень молодец. Насколько он правильно действовал - оценку могут дать только эксперты.
*


Terminator, как я понимаю, записи видеорегистратора патрульной машины передали Celtу сотрудники ГИБДД.
Profile CardPM
  -1/+1  
апельсин
post Jul 1 2013, 20:52 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(Terminator @ Jul 1 2013, 21:39)
Вот не было бы видеозаписей, сухой строкой где то отметили в новостях, и все! И это правильно. Откуда взялись эти записи??? Может, кто-то пытается манипулировать общественным мнением??? Использовать все это в собственных интересах?
Повторяюсь, парень молодец. Насколько он правильно действовал - оценку могут дать только эксперты.
*



К сожалению камеры под запись так и не стоят во всех машинах ГИБДД , кому то это очень не нужно , раз закон по обязательной ее установке так и не принят , в США с 90-х годов все пишется и все опечатывается и в каждой машине .
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 1 2013, 20:52 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Волшебник @ Jul 1 2013, 21:48)
Terminator, как я понимаю, записи видеорегистратора патрульной машины передали Celtу сотрудники ГИБДД.
*

и я сделал все, чтобы показать их четкую работу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Jul 1 2013, 20:56 
Отправлено #313


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 21:52)
и я сделал все, чтобы показать их четкую работу.
*


CELT, ну так ты же Альберт, наверное, единственный журналист, который поддерживает общественную связь с ГИБДД ЧР на регулярной основе.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 1 2013, 20:57 
Отправлено #314


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Волшебник @ Jul 1 2013, 21:48)
Terminator, как я понимаю, записи видеорегистратора патрульной машины передали Celtу сотрудники ГИБДД.
*

А почему не наоборот?!Может CELT сам попросил ролики, для того чтобы люди знали, что в ГИБДД есть профессионалы.Или тебе хочется, чтоб про полицейских писали и говорили только в негативном тоне?!Произошедшее говорит об обратном, есть люди которым не наплевать, которые не думают о том, что может "прилететь", если не убежать и которые выполняют свой долг, следуют присяге, которую они давали и тебе в том числе!
Еще раз спасибо майору и всем кто предотвратил возможно более опасную ситуацию!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 1 2013, 20:58 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Волшебник @ Jul 1 2013, 21:56)
CELT, ну так ты же Альберт, наверное, единственный журналист, который поддерживает общественную связь с ГИБДД ЧР на регулярной основе.
*


как член ОС МВД я курирую в том числе и ГИБДД. Как журналисту мне интересны сферы УБОП, ФСКН, ФСБ и ГИБДД. Как блогеру - бизнес и общественная безопасность. Как мужчина - поставил задачу - перестать бояться девушек модельной внешности

тебе помогла эта инфа в твоих лабиринтах умозаключений?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
апельсин
post Jul 1 2013, 20:58 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 21:45)
Terminator, я уже давно пытаюсь манипулировать вашим сознанием. и убедить каждого быть добрее. неважно мне кто при это объект манипулирования - полисмен, спортсмен или сисадмин обычный.

и заставить всех как минимум здороваться входя в магазины, кафе, автосервисы.

вся эта бычка в нашей жизни - идет от всеобщей озлобленности и настороженности. И от безвластия конечно же (хрен знает чем власть у нас занята, только не нормализацией жизни УЖЕ КОТОРОГО НА ЕЕ СЧЕТУ ПОКОЛЕНИЯ)

И добрые слова инспектору - это лишь пример того, как работает эта технология ДОБРА. Другие инспекторы (во всяком случае часть) - тоже захотят людского добра. И что нибудь в себе изменят.

Только романтиком слепошарым меня не считайте:) Мне уже немало годиков
*


Каждый оценивает обстановку и формирует свои взгляды не на основе чьей то пропаганды и внушения , а непосредственно касаясь , общаясь тем или иным образом с исследуемыми объектами ,в нашем случае органами ГИБДД, и пусть так и будет .
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: