Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

ДТП: бензовоз и фура на М7 (Лапсары-Б.Карачуры) , есть пострадавшие, движение временно перекрыто

bodrox
post Jul 1 2013, 15:56 
Отправлено #287


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Молодец, майор. Есть ещё люди в органах. Жаль, что мало.

Кретины, что с сигаретой к месту ДТП приходят заслуживают отдельной темы.
Profile CardPM
  -1/+4  
Миха Злобный
post Jul 1 2013, 15:58 
Отправлено #288


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(bodrox @ Jul 1 2013, 16:56)
Кретины, что с сигаретой к месту ДТП приходят заслуживают отдельной темы.
*

+1,потом про таких пишут, шо мол Херойски погиб спасая водителя.... сгорел в 30 кубах бензы...

идиоты...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 1 2013, 15:58

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 1 2013, 16:39 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Миха Злобный @ Jul 1 2013, 16:56)
да это его работа и он её ОТРАБОТАЛ как надо...
МОЛОДЕЦ!

а вы кнопки дрочить тока можете....
и сраться...
*


Абсолютно разделяю мнение. Превратили страну в место обитания жадных, озлобленных и инертных созданий. Заходишь в магазин - никто не поздоровается с тобой - ни продавец, ни покупатель с продавцом. Идешь в больницу - там куча умных: "я только спросить..". Едешь в машине - какие то толпы чертей тебя обходят по обочине и еще что то скулят, про то, что "им надо срочно и вообще в стране нужны хорошие дороги".

Зэковская идеология "умри ты сегодня, а я завтра" - уничтожает наше бытие сегодня.

ДОСТАЛИ! дайте пожить НОРМАЛЬНО! в нормальной стране. Где ПРИНЯТО , говорить СПАСИБО!

в общем дальше, залез на крышу и мы записали очередное обращение к нации. За звук не пинайте, что то там не так нажали. Бывает..






--------------------
Profile CardPM
  -1/+15  
зодиак
post Jul 1 2013, 17:19 
Отправлено #290


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Да! Привыкли все пинать полицию при любом удобном случае.А как совершат,действительно,поступок достойный уважения-так это его работа.Может почаще хвалить публично отличившихся полицейских,в том числе и рядовой состав.Похвала-то любому приятна good.gif

Сообщение отредактировал зодиак - Jul 1 2013, 17:20
Profile CardPM
  -1/+3  
Andrey-gos
post Jul 1 2013, 17:54 
Отправлено #291


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(Avior @ Jun 29 2013, 19:28)
Согласен! Премии с занесением на доску почета заслуживает. Но наградой тут не пахнет.
*

Он молодец, в любой момент могло шарахнуть... Пажарные тоже рисковали, но их чего то не пиарят...

Сообщение отредактировал Andrey-gos - Jul 1 2013, 17:56
Profile CardPM
  -1/+3  
Raleks
post Jul 1 2013, 18:01 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 5 210



Я думал он вне службы был перекрыл и всех спас... А так он просто качественно выполнил свои должностные обязанности. Сильно же подпорчена репутация ГИБДД, если качественно выполнивший в служебное время свои обязанности гаишник автоматически считается героем...

Сообщение отредактировал Raleks - Jul 1 2013, 18:03
Profile CardPM
  0/+6  
CELT
post Jul 1 2013, 18:02 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 10 110



Andrey-gos, пиарь, дружище! ПЧ-4 работала. Найди ребят. Клич тут брось-скинемся на билеты в кино-пусть с семьями сходят.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Andrey-gos
post Jul 1 2013, 18:08 
Отправлено #294


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 18:02)
Andrey-gos, пиарь, дружище! ПЧ-4 работала. Найди ребят. Клич тут брось-скинемся на билеты в кино-пусть с семьями сходят.
*

Я бы с удовольствием вот только нахожусь более чем за 7000 км от Чебоксар... Ничего в голову пока не приходит, но что нибудь придумаю...
Profile CardPM
  0/+1  
метиS
post Jul 1 2013, 18:23 
Отправлено #295


Начинающий



Сообщений: 23



что с водителем бензовоза на данный момент?
Profile CardPM
  0/0  
rustle
post Jul 1 2013, 18:23 
Отправлено #296


Пользователь



Сообщений: 25
Из: мск



майор молодца, в моем понимании герой.

уже не удивляет реакция части юзеров данного форума, к сожалению изобилующего идиотами. странно их так много, а как приключается какая-то нештатная ситуация и никого нет.
Profile CardPM
  -2/+2  
sp0xe
post Jul 1 2013, 18:24 
Отправлено #297


Начинающий



Сообщений: 22
ВАЗ 2112


Все службы отличились: ГИБДД, Скорая Помощь, Пожарная служба. Спасибо им за это!!
Profile CardPM
  0/+3  
стакан
post Jul 1 2013, 18:55 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 1 347



Не думаю что отличились. Сделали правильно свою работу!!!
А спасибо за то что не" заочковали".
И майору респект что с ориентировался в непростой ситуации.

Сообщение отредактировал стакан - Jul 1 2013, 18:55

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -1/+3  
Terminator
post Jul 1 2013, 18:57 
Отправлено #299


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(апельсин @ Jul 1 2013, 16:29)
Какое тут геройство , это простая работа и действовал как должен быть действовать согласно предписанию и обстановке , хлебопек который испек вкусный хлеб тоже герой ? Это его работа .
*

Абсолютно с вами согласен. Многие хирурги ежедневно проводят многочасовые операции, спасают жизнь - это тоже их работа, только вот нет такого ажиотажа.
Те же МЧСники ежедневно тушат пожары - обычная работа и тд...
ВЫВОД: парень выделился из общей толпы раздолбаев ДПСников - все заметили.
ЗЫ: Неужели не рвануло именно из-за его правильных действий? А если бы рвануло? Вот тогда начали бы искать косяки в его действиях. Вполне возможно, их там немало.
По факту, парень молодец. Все бы ДПСники были такими.
Добавлю. Не мешало бы и премировать. Нонсенс, конечно, чтобы за свою и так оплачиваемую работу еще и премии давали, но для остальных сотрудников ДПС может быть стимулом в работе....

Сообщение отредактировал Terminator - Jul 1 2013, 19:08
Profile CardPM
  0/+3  
uwks
post Jul 1 2013, 19:06 
Отправлено #300


Эксперт



Сообщений: 837



Цитата(CELT @ Jul 1 2013, 17:39)
Абсолютно разделяю мнение. Превратили страну в место обитания жадных, озлобленных и инертных созданий.

Согласен с Вами. Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость (Слова Дона Кихота). Не нужно скупиться на добрые слова, даже если они адресованы человеку, делающему свою, повседневную работу.
А майору полиции Сергею Иванову предотвратившему взрыв бензовоза, попавшего в ДТП, хочу пожелать удачи и сказать ему СПАСИБО.

Сообщение отредактировал uwks - Jul 1 2013, 19:13
Profile CardPM
  -1/+6  
Лед4
post Jul 1 2013, 19:56 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 1 051
Из: новочебоксарска



Сергею Иванову спасибо! Хоть я и нахожусь далеко от Чувашии, но по таким людям, как этот майор и тем, кто тут давит (именно тупо давит, лишь бы накрутить счетчик) кнопки и видно разницу между хорошими людьми, профессионалами и... другими.
Я думаю, что не стоит быть скупыми на приятные слова в его адрес. Ведь эту тему читает не только он, я уверен, но и его коллеги. И пусть им будет по-хорошему завидно тому, как его благодарят, ибо это будет стимулом остальному составу (пусть даже только ГИБДД, а в идеале и всего МВД) делать такие "обычные" для их работы поступки, за которые не просто не стыдно, но необходимо говорить "спа-си-бо"! Ведь это очень просто для нас, согласитесь. Для нас ничего не стоит сказать приятное слово, а для сотрудника - это, зачастую, опасная работа, которую он делает для нас с вами.
Считаю, что именно на таких Майорах и держится пока еще страна! Могу с уверенностью сказать, что звание своё, как и должность, он носит заслуженно! Дай Бог здоровья ему и его близким, что бы и в следующий раз он так же помог, как и в этом непростом случае!
Profile CardPM
  -1/+5  

29 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: