Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

ДТП: бензовоз и фура на М7 (Лапсары-Б.Карачуры) , есть пострадавшие, движение временно перекрыто

Proteus
post Jun 30 2013, 09:42 
Отправлено #182


Продвинутый



Сообщений: 107
mazda 3


а я б забил, нафег надо, гори оно всё синим пламенем..

--------------------
you should kill yourself!
Profile CardPM
  -6/+1  
Lek@sa
post Jun 30 2013, 09:47 
Отправлено #183


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(андрюха_21_rus @ Jun 29 2013, 22:28)
Уж очевидцы-то, думаю. могут отличить запах бензина от соляры
*

не думаю что в такой суматохе.кто то по запаху определял вид нефтепродукта.просто бензовоз-у многих ассоциируется с бензином
ИМХО-бензин от такого удара да на жаре загорелся бы сразу

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
hrom21
post Jun 30 2013, 10:01 
Отправлено #184


Продвинутый



Сообщений: 172



Цитата(CELT @ Jun 29 2013, 17:51)
оцепление расслабилось без команды.
*

вот про таких я обычно говорю СИНДРОМ КУРИЦЫ !!!!!!! fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
dmitrulli
post Jun 30 2013, 10:05 
Отправлено #185


Пользователь



Сообщений: 37



курицам особый респкет
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Jun 30 2013, 10:13 
Отправлено #186


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Волшебник @ Jun 30 2013, 01:38)

... судя по его позывному "Ибреси-401", это машина ГИБДД была из Ибресь.

*


Цитата(A.Lexey @ Jun 30 2013, 07:27)
А еслиб "Чикаго" был позывной ? Волшебник ,у них в каждой машине "Ибреси", не знаю почему , но наверное так задуманно .
*


Цитата(kosh @ Jun 30 2013, 07:52)
да, у них просто такой позывной у гибдд. а не их принадлежноость  району
*

"Ибреси" - это позывной ДЧ ГИБДД МВД по Чувашии cool.gif
"401" - это позывной данного экипажа ДПС
по правилам радиоэфира сначала называют позывной вызываемого, затем позывной вызывющего tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Джин
post Jun 30 2013, 10:17 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 4 500



Благодарность всем кто принимал участие.Молодцы!Порадовала оперативность сотрудника первым оказавшимся на месте ДТП, его понимание масштаба случившегося и возможных последствий возможно спасли кого-то!Все команды и информация передаваемая дежурному четкие и грамотные.Респект!
Слова о том, что это их работа... Ну не знаю как это оценить... Да, это их, полицейских, мчсников работа, но работать под прессом, что можешь сам погибнуть, это действительно мужество!!!
Profile CardPM
  0/+14  
coff
post Jun 30 2013, 10:37 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Сколько хомячков сразу проснулось. Летнее обострение началось? Большинство же на улицу выйти боитесь и чуть что так видео сюда и трубить во все трубы что обидели, зато как чужие действия обсуждать, так одни супергерои. Читать противно. Сделайте что-нибудь толковое в этой жизни, покажите всем и смотрите как будут обсуждать вас, тогда может что-то и поймете.

Майор молодец, четко сработал. А то что голос срывался... попадите в такую ситуацию, посмотрим на ваш голос.
Profile CardPM
  -1/+19  
Sezhik987654
post Jun 30 2013, 10:42 
Отправлено #189


Начинающий



Сообщений: 13
ВАЗ 21093


вопрос такой, а как достали водителя бензовоза кто видел? сколько времени прошло с момента аварии?
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jun 30 2013, 10:48 
Отправлено #190


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Действия майора Сергея Иванова вызывают уважение - быстро разобрался в ситуации, принял на себя ответственность за развитие событий, постарался максимально быстро взять ситуацию под контроль. И все это один, и с ходу. Не зря человек носит погоны майора.

Само по себе ДТП продолжает череду событий, которые можно назвать войной на дорогах, к сожалению.

Я уже после 22.00 стараюсь по городу без нужды не ездить - количество отморозков за рулем всех мастей и степеней кретинизма уже выше всех разумных пределов.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/+6  
vex2008
post Jun 30 2013, 11:08 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Татнефть цены на ГСМ поднимет? unsure.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
Нигер
post Jun 30 2013, 11:10 
Отправлено #192


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(coff @ Jun 30 2013, 11:37)
Сколько хомячков сразу проснулось. Летнее обострение началось? Большинство  же на улицу выйти боитесь и чуть что так видео сюда и трубить во все трубы что обидели, зато как чужие действия обсуждать, так одни супергерои. Читать противно. Сделайте что-нибудь толковое в этой жизни, покажите всем и смотрите как будут обсуждать вас, тогда может что-то и поймете.

Майор молодец, четко сработал. А то что голос срывался... попадите в такую ситуацию, посмотрим на ваш голос.
*


Вы правы - срывающийся голос и сбивчивая речь это полная ерунда, главное - четкие и последовательные действия, которые помогли избежать больших жертв.
Когда адреналин поступает в кровь в таких количествах (а ездил майор почти как по минному полю) тяжело разговаривать подобно диктору на 1 канале.

Небольшой ОФФ - Вы не вразумите меня как отличить "хомячка" от "не хомячка"?
Или тут все поголовно грызуны?
Я уже волнуюсь...
blink.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Чайник
post Jun 30 2013, 11:13 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Джин @ Jun 30 2013, 11:17)
Благодарность всем кто принимал участие.Молодцы!Порадовала оперативность сотрудника первым оказавшимся на месте ДТП, его понимание масштаба случившегося и возможных последствий возможно спасли кого-то!Все команды и информация передаваемая дежурному четкие и грамотные.Респект!
Слова о том, что это их работа... Ну не знаю как это оценить... Да, это их, полицейских, мчсников работа, но работать под прессом, что можешь сам погибнуть, это действительно мужество!!!
*

Оперативность скорей всего произошла из-за того что в патрульке имелась рация настроенная на 15 канал

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+3  
30111984
post Jun 30 2013, 11:27 
Отправлено #194


Постоялец



Сообщений: 266
Тойота авенсис


КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО С ВОДИТЕЛЯМИ ОБЕИХ МАШИН???
Profile CardPM
  0/+1  
Rozenblatt
post Jun 30 2013, 11:48 
Отправлено #195


Пользователь



Сообщений: 90
Opel Astra H


майор молодец! знал, что рискует жизнью, но сделал шаг. уже это достойно уважения.

не нужно ему медали, просто уважение как к мужчине стоит гораздо дороже. а в наше время мужчин далеко не так много.
Profile CardPM
  -1/+3  
alexii
post Jun 30 2013, 12:26 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 3 744



Пара картинок четырехдневной давности из г. Алма-Ата, где у китайского бензовоза отказали тормоза, он въехал в дерево и через минуту все-таки рванул:

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Это для сбежавшихся троллей, рассуждающих про героизм и прочие высокие материи.

Сообщение отредактировал alexii - Jun 30 2013, 12:27
Profile CardPM
  -1/+15  

29 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: