Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

ДТП: бензовоз и фура на М7 (Лапсары-Б.Карачуры) , есть пострадавшие, движение временно перекрыто

A.Lexey
post Jun 30 2013, 06:27 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Волшебник @ Jun 30 2013, 01:38)
...судя по его позывному "Ибреси-401", это машина ГИБДД была из Ибресь.
*

А еслиб "Чикаго" был позывной ? Волшебник ,у них в каждой машине "Ибреси", не знаю почему , но наверное так задуманно .
Profile CardPM
  0/+2  
kosh
post Jun 30 2013, 06:52 
Отправлено #153


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(A.Lexey @ Jun 30 2013, 07:27)
А еслиб "Чикаго" был позывной ? Волшебник ,у них в каждой машине "Ибреси", не знаю почему , но наверное так задуманно .
*

да, у них просто такой позывной у гибдд. а не их принадлежноость району
Profile CardPM
  0/+3  
levsha
post Jun 30 2013, 07:07 
Отправлено #154


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Инспектору Сергею Иванову - огромная благодарность за честную и самоотверженную Службу!
Я думаю, что по роду своей профессиональной подготовки он больше других понимал всю опасность создавшейся чрезвычайной ситуации. Бензиновая взвесь, уже смешанная с воздухом - это угроза объёмного взрыва. Тем не менее, не дожидаясь пены пожарников, пешим побежал в эпицентр возможной зоны поражения.
Меня больше всего радует и вдохновляет отношение инспектора к своему делу. Вот это - важнейшее из его примера для других, и за это я бы его рекомендовал представить к награде и повышению уровня полномочий и ответственности. Такими нашими сотрудниками я горжусь и желаю видеть на руководящих должностях, чтобы других правильно учили и организовывали.
Благодарю за Службу!
Profile CardPM
  0/+18  
Kapot
post Jun 30 2013, 07:19 
Отправлено #155


Завсегдатай



Сообщений: 531



инспектор истерит очень. и че он там сверхестественного сделал? тоже не пойму.

Сообщение отредактировал Kapot - Jun 30 2013, 07:25

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Profile CardPM
  -21/+9  
aleksandr511
post Jun 30 2013, 07:19 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 2 932



Подвига на медаль не увидел, по моему истерика была!
Profile CardPM
  -20/+5  
atassss
post Jun 30 2013, 07:26 
Отправлено #157


Постоялец



Сообщений: 357



А если бы рвануло!! И все мимо проезжали. Инспектор заслуживает уважения, так как понял всю опасность аварии
Profile CardPM
  0/+13  
ASIMO
post Jun 30 2013, 07:29 
Отправлено #158


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(Нигер @ Jun 29 2013, 20:18)
По-моему, он сделал, то что должен был сделать. Если не сотрудники ДПС, то кто тогда должен был перекрыть трассу?
Действовал он, конечно, быстро - молодец, но иначе действовать в такой ситуации просто - преступная халатность.

Давайте минусуйте, адепты коллективного разума...
*


за хорошую работу надо поощрять.
Profile CardPM
  0/+8  
aleksandr511
post Jun 30 2013, 07:31 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 2 932



Цитата(DSR @ Jun 30 2013, 07:02)
вас послушать, так воякам вообще ордена выдавать не надо, война - это ведь их работа!!!
И женщинам не надо присваивать звание мать-героиня, их ведь для того природа и создала!!!
И врачам, которые часами вас штопают, спасибо говорить не стоит: они ведь больше 8 лет именно для этого и учились, это их работа...

Что за чушь вы несете? Идиоты, честное слово...

Просто для кого то государственные награды это как профессиональные. Они выбрали такую профессию, а ты, говорящий, что "это их работа" нет. И теперь эти люди спасают нас, а ты можешь только в комментах срать...

Хорошо будем жить не только тогда, когда все будут работать так, как этот майор, но и когда все будут признавать героизм своих сограждан.
*

А где тут героизм, я не вижу? Истерика и паника у него! Вытаскивал-бы людей из этих машин тогда да. Медаль за перекрытие дороги?
Profile CardPM
  -22/+8  
Kapot
post Jun 30 2013, 07:32 
Отправлено #160


Завсегдатай



Сообщений: 531



Цитата(atassss @ Jun 30 2013, 08:26)
А если бы рвануло!! И все мимо проезжали. Инспектор заслуживает уважения, так как понял всю опасность аварии
*

ну для этого можно просто перекрыть движение.

Сообщение отредактировал Kapot - Jun 30 2013, 07:33

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Profile CardPM
  -4/+2  
koresh1969
post Jun 30 2013, 07:33 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(aleksandr511 @ Jun 30 2013, 08:19)
Подвига на медаль не увидел, по моему истерика была!
*

не ,майор молодец.Другой бы просто заблокировал бы движение и стал дожидаться другие службы.А он(майор), судя по видео, рванул на место ДТП оценил масштаб проишествия,попутно выгнал двоих очевидцев (один потом хотел проехать прямо facepalm_ani.gif ) А то ,что голос по рации срывался,так побегай на жаре.
Отметить обязательно надо.А чем:орденом,медалью,премией,благодарностью....... Решать не нам
Profile CardPM
  0/+18  
AvtoWoman
post Jun 30 2013, 07:35 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Kapot @ Jun 30 2013, 08:19)
инспектор истерит очень. и че он там сверхестественного сделал? тоже не пойму.
*

мне кажется - это его непосредственная работа, ну никак не героизм.
больше волнует причина ДТП и хочется узнать, а не была ли дополнительная причина ДТП -постоянная колейность на данном участке.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -4/+3  
zeta-2907
post Jun 30 2013, 07:41 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 10 092
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(lexandra @ Jun 30 2013, 06:38)
герои- это немного другие люди.
*


каждый кто рискует собой для блага окружающих, герой. для меня по крайней мере. мало ли что происходило в покореженных т/с или в близлежащих к месту дтп территориях, когда майор останавливал движение. бензовоз мог рвануть в любой момент от любой искринки.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+8  
singlerodger
post Jun 30 2013, 07:44 
Отправлено #164


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(AvtoWoman @ Jun 30 2013, 08:35)
мне кажется - это его непосредственная работа, ну никак не героизм.
больше волнует причина ДТП и хочется узнать, а не была ли дополнительная причина ДТП -постоянная колейность на данном участке.
*


да достали Вы все со своей колейностью.. Вы что каждый день там ездите что бы судить о колейности? Я каждый день проезжаю этот участок дороги и нормальная там дорога!! Сразу вспоминается пословица про плохого танцора, которому яйца мешают..
Profile CardPM
  -9/+6  
aleksandr511
post Jun 30 2013, 07:45  [ показать ]
Отправлено #165
Profile CardPM
  -11/+1  
AvtoWoman
post Jun 30 2013, 07:47 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(singlerodger @ Jun 30 2013, 08:44)
да достали Вы все со своей колейностью.. Вы что каждый день там ездите что бы судить о колейности? Я каждый день проезжаю этот участок дороги и нормальная там дорога!! Сразу вспоминается пословица про плохого танцора, которому яйца мешают..
*

каждый день, а что? езжу уже по хребтам колеи, ибо только так не кидает по сторонам.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: