Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Одновременная авторизация на форумах , За рулем и На-связи

Driver777
post Jun 28 2013, 17:30 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 360



У меня вопрос. Дело в том, что я зарегистрирован на форуме Зарулем, но не зарегистрирован на основных форумах На-связи. Недавно мне один знакомый сказал, что если ты зарегистрирован Зарулем, то ты автоматически должен залогиниться и на основных форумах На-связи. Типа регистрация на всех форумах общая. И если ты зашел на форумы За рулем, то ты сможешь под этим же ником заходить на форум На-связи. Я пробовал залогиниться на форумах На-связи, но вылазит ошибка - "Такого логина не существует" или что-то в подобном роде, не помню.

В чем проблема?! Так все-таки существует одновременная авторизация на форумах или нет? Если существует, то почему мой ник обидели?!

Если не существует одновременной регистрации на двух форумах, то не планируете ли вы ее сделать?! Это ведь очень удобно общаться на разных форумах под одним ником, не перелогиниваясь.

Сообщение отредактировал Statistik - Jun 28 2013, 17:31
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Jun 28 2013, 18:30 
Отправлено #2


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Statistik @ Jun 28 2013, 18:30)
У меня вопрос. Дело в том, что я зарегистрирован на форуме Зарулем, но не зарегистрирован на основных форумах На-связи. Недавно мне один знакомый сказал, что если ты зарегистрирован Зарулем, то ты автоматически должен залогиниться и на основных форумах На-связи. Типа регистрация на всех форумах общая. И если ты зашел на форумы За рулем, то ты сможешь под этим же ником заходить на форум На-связи. Я пробовал залогиниться на форумах На-связи, но вылазит ошибка - "Такого логина не существует" или что-то в подобном роде, не помню.

В чем проблема?! Так все-таки существует одновременная авторизация на форумах или нет? Если существует, то почему мой ник обидели?!

Если не существует одновременной регистрации на двух форумах, то не планируете ли вы ее сделать?! Это ведь очень удобно общаться на разных форумах под одним ником, не перелогиниваясь.
*

не существует.
надо регистрироваться повторно cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jun 28 2013, 18:56 
Отправлено #3


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



ну и хорошо что нет одновременности, а то абсолютный бан в на-связи автоматически запретил бы мне и тута появлятся rofl.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Driver777
post Jun 28 2013, 20:35 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 360



Цитата(211 @ Jun 28 2013, 19:30)
не существует.
надо регистрироваться повторно cool.gif
*

Тогда тут я буду постояльцем, а там чайником?! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 29 2013, 08:32 
Отправлено #5


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Statistik @ Jun 28 2013, 18:30)
У меня вопрос. Дело в том, что я зарегистрирован на форуме Зарулем, но не зарегистрирован на основных форумах На-связи. Недавно мне один знакомый сказал, что если ты зарегистрирован Зарулем, то ты автоматически должен залогиниться и на основных форумах На-связи. Типа регистрация на всех форумах общая. И если ты зашел на форумы За рулем, то ты сможешь под этим же ником заходить на форум На-связи. Я пробовал залогиниться на форумах На-связи, но вылазит ошибка - "Такого логина не существует" или что-то в подобном роде, не помню.
*

Твой знакомый и прав и не прав одновременно.
Когда автофорум выносился на отдельную платформу от основных форумов - сюда были скопированы все пользователи, зарегистрированные на основных форумах.
Соответственно, если твой знакомый был зареген стопитьсот лет назад и не менял пароль - то он под одними и теми же учётными данными может заходить на оба форума.

Но все, кто регистрировался после этого - должны регимстрироваться на каждом форуме отдельно.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jun 29 2013, 08:33

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Aug 2 2013, 10:18 
Отправлено #6


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



по поводу мнения администрации форума на "антипиратский закон" выложу свое мнение уж тут - в на-связи не могу даже заполненный десятками писем личный ящик почитать

Цитата
Почему никто не обращает внимания на практику? А она зачастую куда суровее и маразматичнее даже таких бредовых законов.


Еще как обращаем внимание - адмиистрации сайтов и без законов и судов блокируют пользователей как им вздумается, потому-что это их "поле деятельности", так и нечего в свою очередь ссылаться на бредовость законов или судебной практики, не их это уж поле деятельности, там другие "грядки" окучивают.

Цитата
Суд не компетентен в вопросах авторского права.

ничего бредовей в жизни не слышал, поскольку именно суд должен применять ту норму права (и к какой отрасли права она принадлежит) , которая подлежит применению к установленным обстоятельствам. А вот обстоятельства могут быть установлены с привлечением и других лиц, например, экспертов, поскольку судьи могут и не обладать глубокими познаниями в определенной области. Но то что касается применения правовых норм (в нашем случае из авторского права) - именно суд сам по себе является таковым единственно возможным "экспертом". Когда нибудь кто нибудь хоть краешком уха слышал о назначении судом судебной правовой экспертизы с вопросом перед экспертом - "Какую норму права следует применить?".




--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: