Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

зачем женщины учатся на права , если управлять ТС боятся ?

Минора
post Jul 6 2013, 17:39 
Отправлено #46


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Lek@sa @ Jul 6 2013, 15:00)
Так то да...я вот тоже нелюблю на колхозном рынке парковаться..так понаставят..что не знаешь как потом выехать...  предпочитаю гипермаркеты с удобной парковкой
*

Аналогично, лет 10 не была на Ярмарке и на колхозном
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Jul 6 2013, 17:59 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


А я вот заметил, что некоторыми девушками движет зависть, типа: “Подруга выучилась, а я че рыжая чтоль?“ Пару лет назад такое слышал. В итоги у самих и машин нет, и на горизонте не видно.
По городу когда мотаюсь, замечаю, что процентов 80 на учебных машинах девушки накатывают.

Сообщение отредактировал Volghanin - Jul 6 2013, 18:00

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/+1  
Lek@sa
post Jul 6 2013, 18:33 
Отправлено #48


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Volghanin @ Jul 6 2013, 18:59)
А я вот заметил, что некоторыми девушками движет зависть, типа: “Подруга выучилась, а я че рыжая чтоль?“ Пару лет назад такое слышал. В итоги у самих и машин нет, и на горизонте не видно.
По городу когда мотаюсь, замечаю, что процентов 80 на учебных машинах девушки накатывают.
*

неудивительно pardon.gif Есть такая соц программа-молодая мама..вроде как бесплатные курсы для женщин сидящих в декретном отпуске..ребетенку исполняется годик -полтора и скачут на курсы

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: