Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Skite
post Jun 24 2013, 19:03 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 30 141



прославился на всю страну, по номерам вроде в нижегородской области дело происходит, видео с rusdtp.ru
"Предистория: плотная пробка, по обочине как всегда лезут нетерпеливые. Закрыл обочину, слева темный бмв помогает. Самый нетерпеливый на белом седане 21 регион. не смог пролезть по обочине, нырнул через два ряда, обогнал, снова через два ряда на обочину. Далее на видео." - написал автор видео.


--------------------
Profile CardPM
  -7/+78  
18 Страницы « < 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21RUS , протестует против перекрытия обочины в НН

dark_cheb
post Jun 28 2013, 06:58 
Отправлено #242


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(tiga @ Jun 27 2013, 16:36)
ну тут все просто, кто остро реагирует на это обозначение группы людей движущихся по обочине, имеет к ней прямое отношение
*


Да как можно оскорблять человека, которого не знаешь? Опять же скажу: тут под никами все герои! все молодцы! ты на деле докажи что-нибудь действительно стоящее, а не тут варежкой своей валяй!

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -4/+2  
tiga
post Jun 28 2013, 08:25 
Отправлено #243


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(dark_cheb @ Jun 28 2013, 07:58)
Да как можно оскорблять человека, которого не знаешь? Опять же скажу: тут под никами все герои! все молодцы! ты на деле докажи что-нибудь действительно стоящее, а не тут варежкой своей валяй!
*

а как можно нарушать правила ДД, заставлять других людей ждать часами в пробке, пока "самые умные проедут", заставлять людей с детьми на жаре с открытыми окнами дышать пылью, бывали случаи что после дождя недавно помытую машину грязью окатывали, и т.д можно продалжать список... а как можно доказать инвалиду умственного труда, которому от 18 до бесконечности, что выезжая на обочину он подвергает других людей опасности и затрудняет движение? unknw.gif если человек не осознал этого, его даже монтажкой не образумишь.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -2/+5  
cosmit
post Jun 28 2013, 09:20 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(tiga @ Jun 28 2013, 09:25)
а как можно нарушать правила ДД, заставлять других людей ждать часами в пробке, пока "самые умные проедут", заставлять людей с детьми на жаре с открытыми окнами  дышать пылью, бывали случаи что после дождя недавно помытую машину грязью окатывали, и т.д можно продалжать список... а как можно доказать инвалиду умственного труда, которому от 18 до бесконечности, что выезжая на обочину он подвергает других людей опасности и затрудняет движение? unknw.gif  если человек не осознал этого, его даже монтажкой не образумишь.
*


а как можно нарушать правила ДД, подвергать других людей опасности, пока "самые умные проедут" на красный свет или с превышенной скоростью, заставлять пешеходов не переходить по зебре или идти им на зеленый свет, бывали случаи что людей сбивали, машины сталкивались друг с другом и т.д можно продалжать список... а как можно доказать инвалиду умственного труда, которому от 18 до бесконечности, что превышая скорость, выпивая алкоголь он подвергает других людей опасности? unknw.gif если человек не осознал этого, его даже монтажкой не образумишь.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
dark_cheb
post Jun 28 2013, 09:37 
Отправлено #245


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(tiga @ Jun 28 2013, 09:25)
а как можно нарушать правила ДД, заставлять других людей ждать часами в пробке, пока "самые умные проедут", заставлять людей с детьми на жаре с открытыми окнами  дышать пылью, бывали случаи что после дождя недавно помытую машину грязью окатывали, и т.д можно продалжать список... а как можно доказать инвалиду умственного труда, которому от 18 до бесконечности, что выезжая на обочину он подвергает других людей опасности и затрудняет движение? unknw.gif  если человек не осознал этого, его даже монтажкой не образумишь.
*


Человек если вырулил с полосы на обочину, машины, стоящие за ним, продвигаются далее по своему маршруту! Логически ведь так?

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -9/+3  
tiga
post Jun 28 2013, 11:18 
Отправлено #246


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(cosmit @ Jun 28 2013, 10:20)
а как можно нарушать правила ДД, подвергать других людей опасности, пока "самые умные проедут" на красный свет или с превышенной скоростью, заставлять пешеходов не переходить по зебре или идти им на зеленый свет, бывали случаи что людей сбивали, машины сталкивались друг с другом и т.д можно продалжать список... а как можно доказать инвалиду умственного труда, которому от 18 до бесконечности, что превышая скорость, выпивая алкоголь он подвергает других людей опасности? unknw.gif  если человек не осознал этого, его даже монтажкой не образумишь.
*

передергиваете? вроде обсуждаем представителей голубых кровей-обочников? а тот кто делает вышеописанное вами-тоже тот же кого вы защищаете smile3.gif что то меня настораживает ваша позиция, либо вы один из представителей увеличивающейся популяции, либо жутко сочувствующий им. боюсь я латентных представителей.... а вообще тема полезна, есть надежда что хотябы процентов 10 из обочников вспомня эту тему не вырулят на обочину.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -2/+3  
tiga
post Jun 28 2013, 11:23 
Отправлено #247


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(dark_cheb @ Jun 28 2013, 10:37)
Человек если вырулил с полосы на обочину, машины, стоящие за ним, продвигаются далее по своему маршруту! Логически ведь так?
*

нет не так, рано или позно он начнет вклиниваться в ряд с которого выехал. это потеря времени для всех. а если таких машин 30 в очереди на обочине. да и в целом объезд пробки по обочине- мнимая экономия времени...

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -3/+5  
Автолюбитель
post Jun 28 2013, 11:29 
Отправлено #248


Завсегдатай



Сообщений: 605
Из: Новочебоксарск



Цитата(cosmit @ Jun 28 2013, 10:20)
а как можно нарушать правила ДД, подвергать других людей опасности, пока "самые умные проедут" на красный свет или с превышенной скоростью, заставлять пешеходов не переходить по зебре или идти им на зеленый свет, бывали случаи что людей сбивали, машины сталкивались друг с другом и т.д можно продалжать список... а как можно доказать инвалиду умственного труда, которому от 18 до бесконечности, что превышая скорость, выпивая алкоголь он подвергает других людей опасности? unknw.gif  если человек не осознал этого, его даже монтажкой не образумишь.
*

Вы не поверите, я на 99% уверен, что обочники и вышеописанные вами люди это одни и те же персонажи.

Кладет на ПДД и всех остальных на обочине, точно так же кладет и в других местах.
Profile CardPM
  -2/+5  
cosmit
post Jun 28 2013, 12:11 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(Автолюбитель @ Jun 28 2013, 12:29)
Вы не поверите, я на 99% уверен, что обочники и вышеописанные вами люди это одни и те же персонажи.

Кладет на ПДД и всех остальных на обочине, точно так же кладет и в других местах.
*


Итак, вывод прост и ясен как день божий: нарушители ПДД и есть гомосексуалисты. Ранее уже попадалось подобное мнение, вот и очередное подоспело. Прям наш город сплошь и рядом из секс-меньшинств! Хорошо, но вот за пределами форума все ли так прям и выскажут в реальных ситуациях то, что здесь пишут?

Автолюбитель, а вы ПДД ни разу в своей жизни не нарушали?

Цитата(tiga @ Jun 28 2013, 12:18)
вроде обсуждаем представителей голубых кровей-обочников?
*


Делом, товарищи, занимайтесь, делом. Ну вот тот же CELT пусть проведет акцию соответсвующую, вы поддержите ее. Встаньте с плакатами с обвинениями в адрес нарушителей с тем, что они гомосексаулисты.

tiga, для общего развития: голубая кровь.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
tiga
post Jun 28 2013, 12:32 
Отправлено #250


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(cosmit @ Jun 28 2013, 13:11)
Итак, вывод прост и ясен как день божий: нарушители ПДД и есть гомосексуалисты. Ранее уже попадалось подобное мнение, вот и очередное подоспело. Прям наш город сплошь и рядом из секс-меньшинств! Хорошо, но вот за пределами форума все ли так прям и выскажут в реальных ситуациях то, что здесь пишут?

Автолюбитель, а вы ПДД ни разу в своей жизни не нарушали?
Делом, товарищи, занимайтесь, делом. Ну вот тот же CELT пусть проведет акцию соответсвующую, вы поддержите ее. Встаньте с плакатами с обвинениями в адрес нарушителей с тем, что они гомосексаулисты.

tiga, для общего развития: голубая кровь.
*

надо же как мило, проводить акцию... да я думаю уже пол чебоксар в курсе кто такие обочники, и какова их натура. и ни каких акций и не нужно, пусчай едет по обочине, но каждый кто видел эту тему будет думать, вот еще один их "этих" проехал. а если так кто то увидит знакомого человека едущего по обочине, как то неловко будет cool.gif цель то не в том, чтобы плакаты и т.д цель чтобы любой кто готов объехать пробку по обочине морально был готов присоединиться к меньшинствам......
p/s есть двое представителей, которые минусуют постоянно. латенты, объявитесь lol.gif

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -4/+3  
cosmit
post Jun 28 2013, 17:53 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(tiga @ Jun 28 2013, 13:32)
надо же как мило, проводить акцию... да я думаю уже пол чебоксар в курсе кто такие обочники, и какова их натура. и ни каких акций и не нужно, пусчай едет по обочине, но каждый кто видел эту тему будет думать, вот еще один их "этих" проехал. а если так кто то увидит знакомого человека едущего по обочине, как то неловко будет cool.gif цель то не в том, чтобы плакаты и т.д цель чтобы любой кто готов объехать пробку по обочине морально был готов присоединиться к меньшинствам......
p/s есть двое представителей, которые минусуют постоянно. латенты, объявитесь  lol.gif
*


tiga, может вы мне наконец проведете параллель между вождением и сексуальной ориентацией? Где она эта связь? Мне вот лично не нравится ваш подход, выставленный наружу и подхваченный администраторами форума. Люди нарушают ПДД, в частности едут по обочние. И вот на каком таком основании (понятно что у вас у многих срабатываю эгоистические принципы) это нарушение свойственно одним лишь гомосексуалистам? Вас это так задевает вас, что подобной участи не заслуживают НИ превышающие скорости, ни те, кто едут на красный свет и тп. Таких как вы я хочу подвести к элементарному: правила нарушают практически все так или иначе, нарушение ПДД - это плохо, порой очень плохо, а иногда и чревато последствиями слома жизни как своей так и чужих людей. И я ни в коем случае не оправдываю нарушителей и никогда этого не делал. Так почему нет такого негатива и излюбленного срача в адрес тех, кто превышает скорость? Именно они и основные виновники ДТП с человеческими жизнями. Где ваши обвинения сексуального характера в рубрике "автопроисшествия" конкретным людям?
Ну напишите а адрес конкретного обочника что он гомосексуалист, но не скрывайтесь под никами. А то лихо прикрылись половиной города и можете сейчас высказывать здесь что и как угодно.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+4  
tiga
post Jun 30 2013, 20:11 
Отправлено #252


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(cosmit @ Jun 28 2013, 18:53)
tiga, может вы мне наконец проведете параллель между вождением и сексуальной ориентацией? Где она эта связь? Мне вот лично не нравится ваш подход, выставленный наружу и подхваченный администраторами форума. Люди нарушают ПДД, в частности едут по обочние. И вот на каком таком основании (понятно что у вас у многих срабатываю эгоистические принципы) это нарушение свойственно одним лишь гомосексуалистам? Вас это так задевает вас, что подобной участи не заслуживают НИ превышающие скорости, ни те, кто едут на красный свет и тп. Таких как вы я хочу подвести к элементарному: правила нарушают практически все так или иначе, нарушение ПДД - это плохо, порой очень плохо, а иногда и чревато последствиями слома жизни как своей так и чужих людей. И я ни в коем случае не оправдываю нарушителей и никогда этого не делал. Так почему нет такого негатива и излюбленного срача в адрес тех, кто превышает скорость? Именно они и основные виновники ДТП с человеческими жизнями. Где ваши обвинения сексуального характера в рубрике "автопроисшествия" конкретным людям?
Ну напишите а адрес конкретного обочника что он гомосексуалист, но не скрывайтесь под никами. А то лихо прикрылись половиной города и можете сейчас высказывать здесь что и как угодно.
*

вот вы заладили, что вы пристали со своей ориентацией, вот недавно в москве разогнали гей парад. они хоть правила не нарушали, по обочинам и не ездили, а все равно те, кого вы защищаете. так и тех кто пообочине пылит, другим словом не назовешь. ибо натура такая, выбивающаяся из общего правила. вроде уже ни у кого и сказать то нового не осталось, а продолжать то будете? rofl.gif кстати тема не о меньшинствах, а обочниках, которые достали всех уже. если есть что сказать, выезжайте на м-7, там в пробке дальнобои стоят, вот им и докажите, что кто едет по обочине не такие. если докажите им, я с вами соглашусь. и никак иначе smile3.gif

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -2/+3  
cosmit
post Jul 1 2013, 21:14 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(tiga @ Jun 30 2013, 21:11)
вот вы заладили, что вы пристали со своей ориентацией
*


Это не я пристал, я наоборот пытаюсь вас избавить от прилюдных оскорблений в подобном русле.
Напоминаю вопрос:
tiga, может вы мне наконец проведете параллель между вождением и сексуальной ориентацией?

Цитата(tiga @ Jun 30 2013, 21:11)
ибо натура такая, выбивающаяся из общего правила.
*


Из общего правила также выбивается и езда со скоростью, превышающей положенную. Из общего правила также выбивается и любое другое нарушение правил ДД. Теперь вы всех будете сравнивать нарушителей с геями?
Напоминаю вопрос:
а вы ПДД ни разу в своей жизни не нарушали?

Цитата(tiga @ Jun 30 2013, 21:11)
если есть что сказать, выезжайте на м-7, там в пробке дальнобои стоят, вот им и докажите, что кто едет по обочине не такие. если докажите им, я с вами соглашусь. и никак иначе smile3.gif
*


Не дальнобойщиков дело что-то доказывать нарушителям, а ГИБДД.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
KorbenDallas
post Jul 2 2013, 09:31 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 5 639



tiga что ты пристал к гомикам то, ну не получилось у тебя с ними не расстаривайся не все они такие плохие, найдете ещё свою половину.

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  -4/+1  
kondor77
post Jul 2 2013, 09:53 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


...да связь между теми и этими существует,так сказать схожие повадки...и те и эти "пристают" и "подставляют жопы" biggrin.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Jul 2 2013, 09:56

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/+4  
tiga
post Jul 2 2013, 10:24 
Отправлено #256


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(KorbenDallas @ Jul 2 2013, 10:31)
tiga что ты пристал к гомикам то, ну не получилось у тебя с ними не расстаривайся не все они такие плохие, найдете ещё свою половину.
*

да не приставал я к ним, они мне не интересны.это товарищь cosmit не как не успокоится, отстаивает неприкасаемость автомобильных меньшинств.
откуда такие познания? что если не получилось получится потом? acute.gif
ладно, устал я от этого непонятного разговора, ехайте хоть задом наперед, хоть по обочинам, хоть по оврагам. я не с вами.......

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+1  

18 Страницы « < 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: