Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Skite
post Jun 24 2013, 19:03 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 30 141



прославился на всю страну, по номерам вроде в нижегородской области дело происходит, видео с rusdtp.ru
"Предистория: плотная пробка, по обочине как всегда лезут нетерпеливые. Закрыл обочину, слева темный бмв помогает. Самый нетерпеливый на белом седане 21 регион. не смог пролезть по обочине, нырнул через два ряда, обогнал, снова через два ряда на обочину. Далее на видео." - написал автор видео.


--------------------
Profile CardPM
  -7/+78  
18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21RUS , протестует против перекрытия обочины в НН

dark_cheb
post Jun 27 2013, 09:05 
Отправлено #227


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(A.Lexey @ Jun 27 2013, 10:03)
Ваще заебись  good.gif  хотя когда открыли "авторазное" я был  против мата  yes.gif
*


Аналогичная ерунда! Первый грешок на форуме biggrin.gif

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Jun 27 2013, 10:11 
Отправлено #228


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(cosmit @ Jun 26 2013, 23:52)
["ездюки по обочинам" явно социальная группа]
*


Зал судебных заседаний. Тишина, слышно, как поскрипывают стулья под нежными попами присутствующих. Встаёт молодой человек (это адвокат) и начинает говорить (голос высокий, звонкий, иногда от волнения даже с придыханием): Уважаемый суд! Я, как представитель социальной группы "Ездюки по обочинам" требую, что бы нас перестали называть педорастами, так как мы честные гомосексуалисты. Да, мы ездием по обочинам (придыхание). Но мы ездием не просто так - а ещё и гордимся этим (одобрительный шепоток в зале). Мы нарушали, нарушаем и будем нарушать! Это наше кредо! (овации). Кроме этого требуем, что бы полицейские всячески способствовали нашим правонарушениям, так как у них номера синие! (долгие, продолжительные аплодисменты, крики Браво)! А всех тех, кто мешает нам нарушать (злобные выкрики с мест, в том числе и с прокурорского) требуем лишать прав, наследства и надежды!!! (Безумствующая толпа сливается в едином экстазе и лишь судья Иванова с добрыми и задумчивыми глазами, тихонько сидела на своем стуле и с радостью думала, что у неё две дочки).

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+11  
Kepler
post Jun 27 2013, 10:33 
Отправлено #229


Завсегдатай



Сообщений: 649



Обменял мозг на красивый г/номер?
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Jun 27 2013, 13:27 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(Леv Старый @ Jun 27 2013, 11:11)
мы честные гомосексуалисты.
*


Где связь между вождением и сексуальной ориентацией? Аргументируйте.
Может пройдетесь по обочине и каждому в окно обочнику: "Гомосекусаулисты, гомосексуалисты!".

Леv Старый, а как называете тех, кто скорость превышает и принимает алкоголь за рулем, едет на красный свет светофора, не пропускает пешеходом и тп. Аргументируйте.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Леv Можейко
post Jun 27 2013, 14:13 
Отправлено #231


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(cosmit @ Jun 27 2013, 14:27)
Где связь между вождением и сексуальной ориентацией? Аргументируйте.
Может пройдетесь по обочине и каждому в окно обочнику: "Гомосекусаулисты, гомосексуалисты!".

Леv Старый, а как называете тех, кто скорость превышает и принимает алкоголь за рулем, едет на красный свет светофора, не пропускает пешеходом и тп. Аргументируйте.
*


Я несколько недопонимаю, Вашу обиду за гомосексуалистов.
Можно, конечно, составить классификацию нарушителей по типу Дарвина: красносветчик - транссексуал с выраженным гибонным эффектом, алкаш - педофилобабуин, не пропускатель пешеходов - сбитень зебровидный и так далее, но не вижу смысла. И вот почему: я (буду говорить только за себя, ибо я не депутат) вырос в советское время. В советское время любители себе подобных садились в тюрьму. Я считаю, что это не правильно, так как для меня это больные люди (не знаю, как их классифицирует ВОЗ - для меня больные). Так вот: те, кто осознано нарушает ПДД (они хоть и Правила, а всё равно Закон), спокойно рассуждает на тему: "Да, нарушил. Ну и что?!", аппелирует "А, что сами не нарушаете?!" - для меня такие же больные люди.
Я уже писал - Я не депутат, я частное лицо. Имею право на частные суждения. И если для меня и тот больной и этот - я их объединил в социальную группу - Гомосексуалист. Если, кто то обижается, я отвечаю - Не нарушай ПДД, если ты на дороге.
Вроде объяснил? Если нет - распишу более подробно.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+6  
dimanvik
post Jun 27 2013, 14:41 
Отправлено #232


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 603
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(cosmit @ Jun 27 2013, 14:27)
Леv Старый, а как называете тех, кто скорость превышает и принимает алкоголь за рулем, едет на красный свет светофора, не пропускает пешеходом и тп. Аргументируйте.
*

я думал Лев ответит одним словом, словом времен социализма, громко и звучно, но не педераст, а ПИДАРАС,

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+2  
vanyamn
post Jun 27 2013, 15:19 
Отправлено #233


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(cosmit @ Jun 27 2013, 14:27)
Где связь между вождением и сексуальной ориентацией? Аргументируйте.
Может пройдетесь по обочине и каждому в окно обочнику: "Гомосекусаулисты, гомосексуалисты!".
*

далеко уйти здоровья, думаю, не хватит))) ... вот блин не выдержал ведь, о5 отписался тут))

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -1/+1  
tiga
post Jun 27 2013, 15:36 
Отправлено #234


Эксперт



Сообщений: 695



ну тут все просто, кто остро реагирует на это обозначение группы людей движущихся по обочине, имеет к ней прямое отношение, ибо я по обочине не езжу, себя к таковым не причисляю, и мне как то пофиг на то кто там какой. бывают моменты когда действительно лучше промолчать. всем спасибо, скоро поеду смотреть на то как обиженные будут снова ехать по обочинам нашего города.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -1/+3  
cosmit
post Jun 27 2013, 17:26 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(Леv Старый @ Jun 27 2013, 15:13)
я их объединил в социальную группу - Гомосексуалист. Если, кто то обижается, я отвечаю - Не нарушай ПДД, если ты на дороге.
Вроде объяснил? Если нет - распишу более подробно.
*


Нет, не объяснили и связи не показали между сексуальной ориентацией и вождением. Я ж вас просил аргументировать. Где аргументы? Может начнем по порядку с определений: гомосексаулист - это ..., обочник - это ... и уже после попытаться связать два этих понятия воедино.
Но мысль вашу уловил: нарушил ПДД - гомосесксуалист. Так? Тогда у нас с вашей логикой практически все водители в городе - гомосексуалисты. Прям сплошь страна из педерастов. Вот вы лично ответьте - вы хоть раз в жизни нарушали ПДД? Ваши знакомые, близкие нарушали ПДД? А то так аккуратно и заранее пытаетесь снять с себя все ярлыки и рисуете из себя идеал для подражания - этакий эталон водителя.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Леv Можейко
post Jun 27 2013, 17:44 
Отправлено #236


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(cosmit @ Jun 27 2013, 18:26)
Нет, не объяснили и связи не показали между сексуальной ориентацией и вождением. Я ж вас просил аргументировать. Где аргументы? Может начнем по порядку с определений: гомосексаулист - это ..., обочник - это ...  и уже после попытаться связать два этих понятия воедино.
Но мысль вашу уловил: нарушил ПДД - гомосесксуалист. Так? Тогда у нас с вашей логикой практически все водители в городе - гомосексуалисты. Прям сплошь страна из педерастов. Вот вы лично ответьте - вы хоть раз в жизни нарушали ПДД? Ваши знакомые, близкие нарушали ПДД? А то так аккуратно и заранее пытаетесь снять с себя все ярлыки и рисуете из себя идеал для подражания - этакий эталон водителя.
*


Преднамеренно нарушил, наплевательски относишься к окружающим водителям и пешеходам.
Идеальных нет. Безошибочных нет. Не нарушающих нет.
Но - и в этом главное - как ты относишься к нарушениям, и к своим нарушениям в частности.
По обочине ездить нельзя. Кто-то ездит и оправдывает себя. А кто-то просто не ездит. Не ездит потому что ему противно гадить другим за счёт себя. Противно перед самим собой.
Тот, кто соблюдает правила для себя, не для других - вот настоящий водитель (и пешеход).
Тот, кто принципиально нарушает правила - гомосексуалист.
Мне то же не нравиться оскорблять людей, но тот, кто принципиально нарушает правила, да ещё может того, кто пытается ему помешать это сделать (да порой перегибая палку) оскорбить или "поучить" - нелюдь.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+5  
cosmit
post Jun 27 2013, 17:50 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(Леv Старый @ Jun 27 2013, 18:44)
Тот, кто принципиально нарушает правила - гомосексуалист.
*


Ну, остановимся на ваших домыслах с непробиваемой логикой: нарушил целенаправленно ПДД - гомосексуалист. Спорить бесполезно smile3.gif
Но вы так и не ответили: вы лично нарушали ПДД? Ну, хоть раз в жизни-то неужто не было? А если при вас ваш родственник нарушит ПДД или друг, вы ему открыто раскроете правду кто он есть на самом деле? Или про себя подумаете, что он гомосексуалист?


--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Lepiklepa
post Jun 27 2013, 18:22 
Отправлено #238


Новичок



Сообщений: 8



АВТОРУ ПРОСТО ЗАВИДНО НАВЕРНОЕ БЫЛО..ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО ЗАКРЫВАЕШЬ ПУСКАЙ ПОПАДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ.ТЕБЕ ТО ЧТО ОТ ЭТОГО.НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ.СПЕШУ САМ ЕДУ ПО ОБОЧИНЕ.НЕТ ТАК В РЯДУ КАК И ВСЕ
Profile CardPM
  -1/+1  
Леv Можейко
post Jun 27 2013, 18:40 
Отправлено #239


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(cosmit @ Jun 27 2013, 18:50)
Ну, остановимся на ваших домыслах с непробиваемой логикой: нарушил целенаправленно ПДД - гомосексуалист. Спорить бесполезно smile3.gif
Но вы так и не ответили: вы лично нарушали ПДД? Ну, хоть раз в жизни-то неужто не было? А если при вас ваш родственник нарушит ПДД или друг, вы ему открыто раскроете правду кто он есть на самом деле? Или про себя подумаете, что он гомосексуалист?
*


О, да! Вы подловили меня! Я - гомосексуалист (я плачу, заламываю руки, ухожу со сцены).
Довольны? Потираете руки? Ну и, что? Я даже на форуме просил прощения, что нарушил правила. Родственникам в лицо говорю о их не правильных действиях.
Пока такие, как Вы будут вставать на защиту отъявленных негодяев под маркой справедливости - так и будут появляться подобные видео, где спешащий пидарок находит время остановиться и поучить.

Вы для меня отныне - тролль. Вам всё равно? Мне - тоже.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+5  
cosmit
post Jun 27 2013, 23:27 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(Леv Старый @ Jun 27 2013, 19:40)
О, да! Вы подловили меня! Я - гомосексуалист (я плачу, заламываю руки, ухожу со сцены).
Довольны? Потираете руки? Ну и, что? Я даже на форуме просил прощения, что нарушил правила. Родственникам в лицо говорю о их не правильных действиях.
Пока такие, как Вы будут вставать на защиту отъявленных негодяев под маркой справедливости - так и будут появляться подобные видео, где спешащий пидарок находит время остановиться и поучить.

Вы для меня отныне - тролль. Вам всё равно? Мне - тоже.
*


Вы поймите меня правильно (тролль я для вас иль еще кто - сути не меняет), обочников я не защищаю, а призываю вести себя более культурно и сдержанно в выборе слов в таком открытом пространстве как форум. Обочники нарушают правила ДД, но они для вас гомосексуалисты. Вы нарушаете правила ДД, но вы себя таковым уже почему не считаете (?). Вот ваши родственники нарушают ПДД, вы им говорите об этом и правильно! Но ведь как вы им это говорите? Правильно - сдержанно и культурно. И именно об этом я и толкую. Не надо уподобляться балагану типа шоу малахова и иже с ним.

А за признание благодарю - искренность всегда приветствуется.

ps: представил еще такую картину. Некий ярый противник обочников сел таки в маршрутку и поехал скажем из Чебоксар в Новочебоксарск . И тут тебе напасть на пути - дорогу вновь перелопачивают, кольцо у машзавода вновь разворотили и пробка будь здоров. Ну и по уже сложившейся традиции некто следует по обочине, некто вновь прокладывает тропинку по травке - в общем идиллия. Ну и водитель маршрутки долго не думал и в след за подобными да по обочине. А тут ему голос сзади: "Куда ты ... (гомосексуалист) прешь?" И некто поддерживает: "Ах ты глиста и быдло колхозное!". "Да он не ... (гомосексуалист), он просто в ...у пехается!" - подхватывает смельчак, начитавшийся автофорума да с металлической трубой наперевес. Водитель опешил и притормозил от неожиданности. А за ним следом тормозит и BMW X7. И водителю BMW в окошечко вдруг стук: " Вот ты ... (гомосексуалист) и попался"....

Вот это я понимаю! От слов к делу. А так трепалово одно да оскорблениями в пустоту. Вот автор в смежной теме не поленился и постарался в графическом редакторе - "установил" дорожный знак с указанием полосы для водителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но это тоже все шалости. Вот если бы автор соорудил подобный знак на шесте и встал с ним на обочине, где шуруют обочники - это я тоже понимаю - не трепалово, а дело! Борьба, настоящая борьба!

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
dark_cheb
post Jun 27 2013, 23:37 
Отправлено #241


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(cosmit @ Jun 28 2013, 00:27)
Вы поймите меня правильно (тролль я для вас иль еще кто - сути не меняет), обочников я не защищаю, а призываю вести себя более культурно и сдержанно в выборе слов в таком открытом пространстве как форум. Обочники нарушают правила ДД, но они для вас гомосексуалисты. Вы нарушаете правила ДД, но вы себя таковым уже почему не считаете (?). Вот ваши родственники нарушают ПДД, вы им говорите об этом и правильно! Но ведь как вы им это говорите? Правильно - сдержанно и культурно. И именно об этом я и толкую. Не надо уподобляться балагану типа шоу малахова и иже с ним.

А за признание благодарю - искренность всегда приветствуется.

ps: представил еще такую картину. Некий ярый противник обочников сел таки в маршрутку и поехал скажем из Чебоксар в Новочебоксарск . И тут тебе напасть на пути - дорогу вновь перелопачивают, кольцо у машзавода вновь разворотили и пробка будь здоров. Ну и по уже сложившейся традиции некто следует по обочине, некто вновь прокладывает тропинку по травке - в общем идиллия. Ну и водитель маршрутки долго не думал и в след за подобными да по обочине. А тут ему голос сзади: "Куда ты ... (гомосексуалист) прешь?" И некто поддерживает: "Ах ты глиста и быдло колхозное!". "Да он не ... (гомосексуалист), он просто в ...у пехается!" - подхватывает смельчак, начитавшийся автофорума да с металлической трубой наперевес. Водитель опешил и притормозил от неожиданности. А за ним следом тормозит и BMW X7. И водителю BMW в окошечко вдруг стук: " Вот ты ... (гомосексуалист) и попался"....

Вот это я понимаю! От слов к делу. А так трепалово одно да оскорблениями в пустоту. Вот автор в смежной теме не поленился и постарался в графическом редакторе - "установил" дорожный знак с указанием полосы для водителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но это тоже все шалости. Вот если бы автор соорудил подобный знак на шесте и встал с ним на обочине, где шуруют обочники - это я тоже понимаю - не трепалово, а дело! Борьба, настоящая борьба!
*


Вот это правильные слова! Категорически поддерживаю! +1

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/+3  

18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: