Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Skite
post Jun 24 2013, 19:03 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 30 141



прославился на всю страну, по номерам вроде в нижегородской области дело происходит, видео с rusdtp.ru
"Предистория: плотная пробка, по обочине как всегда лезут нетерпеливые. Закрыл обочину, слева темный бмв помогает. Самый нетерпеливый на белом седане 21 регион. не смог пролезть по обочине, нырнул через два ряда, обогнал, снова через два ряда на обочину. Далее на видео." - написал автор видео.


--------------------
Profile CardPM
  -7/+78  
18 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21RUS , протестует против перекрытия обочины в НН

cosmit
post Jun 26 2013, 23:24 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(A.Lexey @ Jun 27 2013, 00:01)
Класс  good.gif  Нужно видео, своих косяков на дороге, выложить  yes.gif  Засрут моментально  biggrin.gif  а на тех, кто громче всех ругался , накатать заяву . Не хило можно заработать , правда кто заплатит по 100 тыщ  unknw.gif  ещё раз на хуй пошлют  и всё  sad.gif
*


Да суть не в этом, подобная статья в ином русле в России работает. А а в том, что подобные темы провокационные и в лишний раз вызывают озлобленность и разобщенность в обществе. Ведь доходит все уже до призывов кому-то что-то отстрелить, некто хвалиться как кому-то в челюсть трубой зарядил... И все это в порядке вещей для модераторов и администраторов - поливать друг на друга ушаты помоев, обвинять в нетрадиционной сексуальной ориентации и тп.
Противно в общем, надоел сей балаган.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post Jun 26 2013, 23:32 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(cosmit @ Jun 27 2013, 00:24)
Да суть не в этом, подобная статья в ином русле в России работает. А а в том, что подобные темы провокационные и в лишний раз вызывают озлобленность и разобщенность в обществе. Ведь доходит все уже до призывов кому-то что-то отстрелить, некто хвалиться как кому-то в челюсть трубой зарядил... И все это в порядке вещей для модераторов и администраторов - поливать друг на друга ушаты помоев, обвинять в нетрадиционной сексуальной ориентации и тп.
Противно в общем, надоел сей балаган.
*

Это же тырнет , на всё обращать внимание , охереешь . Про меня вон голосовалку сделали, один из пунктов , что я мудак. И хер ли biggrin.gif пусть думают , что хотят , лишь бы в жизни были поскромнее smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
cosmit
post Jun 27 2013, 06:52 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(A.Lexey @ Jun 27 2013, 00:32)
И хер ли  biggrin.gif пусть думают , что хотят , лишь бы в жизни были поскромнее  smile3.gif
*


Таки я про что:) В своей голове что угодно пусть держат: думают как хотят и что хотят. Я и сам часто высказываю кто есть те, кто не пропускает пешеходов на "зебре", кто летит с заметно превышенной скоростью в городе, вызывая тем самым уже действительно ОПАСНЫЕ ситуации для ЖИЗНИ людей. А тут-то балаган в стиле шоу малахова раздут ОТКРЫТО только из-за ущемления у людей их ЭГОИСТИЧЕСКИХ принципов.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
dark_cheb
post Jun 27 2013, 07:19 
Отправлено #215


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(A.Lexey @ Jun 26 2013, 23:06)
Я не ездю по обочинам  yes.gif  нахуя там ездить?  Выглядит уёбищно .
*


Простите, а как это, Уёбищно?

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -1/0  
A.Lexey
post Jun 27 2013, 07:29 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(dark_cheb @ Jun 27 2013, 08:19)
Простите, а как это, Уёбищно?
*

Это нужно со стороны смотреть , так не объяснишь biggrin.gif Попробуй , посмотри , если не понятно будет , то pardon.gif
Profile CardPM
  0/+4  
ntecod
post Jun 27 2013, 07:36 
Отправлено #217


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(dark_cheb @ Jun 26 2013, 16:41)
Пишите так, будто бы сами никогда не нарушали ПДД.
*


один раз и то по глупости biggrin.gif

Обочина зло, на обочине всякий хлам валяется,гвозди,бутылки, нафик машину по обочине насиловать то? вдруг гвоздь подцепишь. Вот такой вот торопыга на обочину вылезет, гвоздь поймает, колесо проткнет и будет стоять там. Ну и куда спешил? biggrin.gif

Колесо проткнет на обочине - загородит обочину. А мы ведь торопыги, тоже по обочине хотим, а он тут сломался, каааазёл)

Гвоздей сыпать на обочину!!!


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
dark_cheb
post Jun 27 2013, 08:37 
Отправлено #218


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(A.Lexey @ Jun 27 2013, 08:29)
Это нужно со стороны смотреть , так не объяснишь  biggrin.gif  Попробуй , посмотри , если не понятно будет , то  pardon.gif
*


Ну едут и едут себе люди! Любите вы ярлыки вешать! Сами наверно вообще не нарушаете и не нарушали, а?

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -4/0  
dark_cheb
post Jun 27 2013, 08:41 
Отправлено #219


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(ntecod @ Jun 27 2013, 08:36)
один раз и то по глупости  biggrin.gif

Обочина зло, на обочине всякий хлам валяется,гвозди,бутылки, нафик машину по обочине насиловать то? вдруг гвоздь подцепишь. Вот такой вот торопыга на обочину вылезет, гвоздь поймает, колесо проткнет и будет стоять там. Ну и куда спешил?  biggrin.gif

Колесо проткнет на обочине - загородит обочину. А мы ведь торопыги, тоже по обочине хотим, а он тут сломался, каааазёл)

Гвоздей сыпать на обочину!!!
*


На проезжей части тоже много чего валяется! И гвозди, и стекло и зомби, и тд и тп! Из обочины мусорку делать не надо.

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post Jun 27 2013, 08:42 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(dark_cheb @ Jun 27 2013, 09:37)
Ну едут и едут себе люди! Любите вы ярлыки вешать! Сами наверно вообще не нарушаете и не нарушали, а?
*

У меня машина чОрная , а после них серая и грязная. Я ярлыки на них не вешал acute.gif сказал как это выглядит и усё pardon.gif а так похер на них .
Сам я , злостный нарушитель yes.gif но по обочинам не ездю .

Сообщение отредактировал A.Lexey - Jun 27 2013, 08:43
Profile CardPM
  0/+3  
dark_cheb
post Jun 27 2013, 08:48 
Отправлено #221


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(A.Lexey @ Jun 27 2013, 09:42)
У меня машина чОрная , а после них серая и грязная. Я ярлыки на них не вешал  acute.gif  сказал как это выглядит и усё  pardon.gif  а так похер на них .
Сам я , злостный нарушитель  yes.gif но по обочинам не ездю .
*


Ну... черная машина - могила с тряпкой, не так ли? Вы наверно и на дачу не ездите? Там же грязно, пыльно.. в дождь и после дождя машину брезентом накрываете, да? Если так, то поддерживаю вас smile3.gif

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Jun 27 2013, 08:52 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(A.Lexey @ Jun 27 2013, 09:42)
Я ярлыки на них не вешал  acute.gif  сказал как это выглядит и усё  pardon.gif  а так похер на них .
Сам я , злостный нарушитель  yes.gif но по обочинам не ездю .
*


Честно и искренне, зато достойно.
Но вот вопрос. А кто опаснее: те, кто превышают скорость или те, кто по обочине ездит?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Jun 27 2013, 08:57 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(dark_cheb @ Jun 27 2013, 09:48)
Ну... черная машина - могила с тряпкой, не так ли? Вы наверно и на дачу не ездите? Там же грязно, пыльно.. в дождь и после дождя машину брезентом накрываете, да? Если так, то поддерживаю вас smile3.gif
*

чОрная машина , это почти жопа yes.gif Дачи у меня нет , деревни нет , я местный , в третьем поколении. Если я сам пачкаю машину , это одно , а если она пачкается из-за кого то, это другое . Спасибо за поддержку biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
A.Lexey
post Jun 27 2013, 08:58 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(cosmit @ Jun 27 2013, 09:52)
Честно и искренне, зато достойно.
Но вот вопрос. А кто опаснее: те, кто превышают скорость или те, кто по обочине ездит?
*

Опаснее , это когда я нажрусь yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Jun 27 2013, 09:00 
Отправлено #225


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(A.Lexey @ Jun 27 2013, 09:57)
чОрная машина , это почти жопа  yes.gif  Дачи у меня нет , деревни нет , я местный , в третьем поколении. Если я сам пачкаю машину , это одно , а если она пачкается из-за кого то, это другое . Спасибо за поддержку  biggrin.gif
*


Да не за что smile3.gif адекватных людей мало осталось. Все ярлыки вешают, оскорбляют. Мало того, еще и мат разрешен! Ахуенно smile3.gif

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post Jun 27 2013, 09:03 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(dark_cheb @ Jun 27 2013, 10:00)
... Мало того, еще и мат разрешен! Ахуенно smile3.gif
*

Ваще заебись good.gif хотя когда открыли "авторазное" я был против мата yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  

18 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: