Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Skite
post Jun 24 2013, 19:03 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 30 141



прославился на всю страну, по номерам вроде в нижегородской области дело происходит, видео с rusdtp.ru
"Предистория: плотная пробка, по обочине как всегда лезут нетерпеливые. Закрыл обочину, слева темный бмв помогает. Самый нетерпеливый на белом седане 21 регион. не смог пролезть по обочине, нырнул через два ряда, обогнал, снова через два ряда на обочину. Далее на видео." - написал автор видео.


--------------------
Profile CardPM
  -7/+78  
18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21RUS , протестует против перекрытия обочины в НН

sera2008
post Jun 26 2013, 10:10 
Отправлено #182


Начинающий



Сообщений: 13
Из: Чебоксары



Цитата(vanyamn @ Jun 26 2013, 11:05)
зато регик с пистолетом Герой РФ
*

а... это регик выскочил с пистолетом и обозвал бараном несчастого обочника! DASH.gif
и не надо передергивать!
Profile CardPM
  -1/+2  
vanyamn
post Jun 26 2013, 10:20 
Отправлено #183


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(sera2008 @ Jun 26 2013, 11:10)
а... это регик выскочил с пистолетом и обозвал бараном несчастого обочника! DASH.gif 
и не надо передергивать!
*

а я и не думал передёргигивать, кто в вашем понимании Трус? Вы же так назвали его. И кто всётки регик? Герой или мож тоже трус?)))

Сообщение отредактировал vanyamn - Jun 26 2013, 10:31

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -6/0  
sera2008
post Jun 26 2013, 11:19 
Отправлено #184


Начинающий



Сообщений: 13
Из: Чебоксары



Цитата(vanyamn @ Jun 26 2013, 11:20)
а я и не думал передёргигивать, кто в вашем понимании Трус? Вы же так назвали его. И кто всётки регик? Герой или мож тоже трус?)))
*

Вы так и не поняли кто трус? А жаль. Перечитайте все посты и наведите порядок в голове!
Profile CardPM
  -1/+4  
vanyamn
post Jun 26 2013, 12:29 
Отправлено #185


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(sera2008 @ Jun 26 2013, 12:19)
Вы так и не поняли кто трус? А жаль. Перечитайте все посты и наведите порядок в голове!
*

да читал я - пид...с, трус, дрыщ, чё там ещё, только от прочтения этого бреда порядок в голове не будет, у меня своё мнениё в отличие от многих тут, один сказал "Ме" так и другие начали как овцы. А вот лично ты (вы?) мне скажи, ты видел как круз по обочине ехал до того как остановился? Я лично по видео увидел как регик по обочине фигарит, так он вдруг Герой стал, вот ответьте мне ктонибудь на этот вопрос.
ps. дада минусы все ставить умеют, а вот на конкретный вопрос ответить Хрена

Сообщение отредактировал vanyamn - Jun 26 2013, 12:44

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -6/+3  
ntecod
post Jun 26 2013, 13:19 
Отправлено #186


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(belomor @ Jun 24 2013, 20:57)
Чувашское быдло.
*


да здравствует чувашское быдло, смелее и дальше прославляй наш регион!


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/+2  
Минора
post Jun 26 2013, 13:22 
Отправлено #187


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


А если бы вместо одной вещички, вылезло это? biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Jun 26 2013, 14:47 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 1 940
Из: Чебоксары



Цитата(suslik @ Jun 26 2013, 11:06)
Не передергивайте, автор темы никак не стыковал эту тему с той, он мог её вообще не читать и не видеть.
Сводите все это вы воедино, видимо от нечего делать.
Как за руль сядете будете обсуждать кто из водителей традиционной ориентации, а кто нетрадиционной. А пока Вам как пешеходу реакции водителей не понять.
*


Ну, по порядку.
Допустим автор не в курсе был предыдущей темы. Автор и создал тему без сексуальной подоплеки - согласен. Об этом я и написал, что тема называется "Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21". Вот только кто создал уже тему в колонке справа в автоновостях, но уже с нетрадиционной ориентацией? Уж не администратор ли? Посему у меня претензий к автору и нет.

Далее, возвращаясь к нетрадиционной ориентации.
То, что нет в этой фразе слова "сексуальной", вам и дает сейчас повод юлить. Нетрадиционная ориентация личности как раз и подразумевает его именно сексуальное предпочтение. Люди разные, общество может быть разное. Если в целом общество предпочитает потребление поп-"культуры" и засматривается малаховым, то противники подобного потребления теперь люди нетрадиционной ориентации? Есть устоявшиеся стереотипы, за которыми следует масса, и не стоит сейчас юлить.

Далее. И уж посмотрите как набросились форумчане на героя видео: один другого хлеще в выборе эпитетов. Если человек нарушил ПДД, то это оправдание отступать от имеющихся правил форума и открыто поливать грязью и материться в этой теме? "Автофорум" такой особенный, что здесь это допустимо и приветствуется? Про себя думайте и считайте что хотите, но без выставления сего балагана наружу. И уж тем более блокировать необходимо тех, кто призывает браться за оружие и нарушать тот самый Закон, за который тут ратуют.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
bodrox
post Jun 26 2013, 14:56 
Отправлено #189


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


cosmit, правилами авторазного мат не запрещен.
Profile CardPM
  -1/+3  
sava_111
post Jun 26 2013, 15:00 
Отправлено #190


Постоялец



Сообщений: 291



Цитата(vanyamn @ Jun 26 2013, 13:29)
А вот лично ты (вы?) мне скажи, ты видел как круз по обочине ехал до того как остановился? Я лично по видео увидел как регик по обочине фигарит, так он вдруг Герой стал, вот ответьте мне ктонибудь на этот вопрос.
ps. дада минусы все ставить умеют, а вот на конкретный вопрос ответить Хрена
*

так зачем он тогда все эти маневры совершал и говорил про точто спешит
Profile CardPM
  -1/+2  
dark_cheb
post Jun 26 2013, 15:03 
Отправлено #191


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(sava_111 @ Jun 26 2013, 16:00)
так зачем он тогда все эти маневры совершал и говорил про точто спешит
*


Может быть водитель с регистратором подрезал его пятью минутами ранее? Может создал аварийную ситуацию? Мало ли что могло произойти до этого! Нет полной картины происходящего! Какие выводы мы можем делать? Написать предысторию может каждый, как ему это будет выгодно!
И вообще, на заборе тоже много чего написано!

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -3/+3  
bodrox
post Jun 26 2013, 15:11 
Отправлено #192


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


dark_cheb, то есть, так как видео нету, как круз ехал про обочине сзади, то он не обочник?
Profile CardPM
  -2/+2  
dark_cheb
post Jun 26 2013, 15:19 
Отправлено #193


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(bodrox @ Jun 26 2013, 16:11)
dark_cheb, то есть, так как видео нету, как круз ехал про обочине сзади, то он не обочник?
*


Я не оправдываю водителя круза. Нафиг он мне не нужен. Дело в другом. Может водитель с регистратором спровоцировал его? Может нахамил, или еще что. В жизни всякое бывает. Да и сам регик по обочине ехал!
Он конечно, молодец, не пропускал обочников! Но ведь оказался человеком с нетрадиционной ориентацией! (как вы все тут причитаете)

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -3/+2  
АН-174
post Jun 26 2013, 15:40 
Отправлено #194


Эксперт



Сообщений: 819
Из: Чувашия



Цитата(fedy @ Jun 25 2013, 13:18)
ну и тип. как у таких мозгов хватает заработать на такие машины. хамло и быдло.
*


Зависть- плохое чувство angry.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
dark_cheb
post Jun 26 2013, 15:41 
Отправлено #195


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(ntecod @ Jun 26 2013, 14:19)
да здравствует чувашское быдло, смелее и дальше прославляй наш регион!
*


Пишите так, будто бы сами никогда не нарушали ПДД.

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/+1  
vanyamn
post Jun 26 2013, 15:43 
Отправлено #196


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


так, давайте уже точку поставим, видео для чего выкладывают? По-моему, для того, чтобы доказать что-то, ну есть видео, выходит чел из машины, обзывает другого, ну ладно. А что дальше? Есть "какие-то слова автора", по которым было то-то, и после этих слов все ему конешно же верят, тогда вопрос, нахрена вообще видео? Давайте создавать темы БЕЗ видео про пид-сов (по вашему мнению), а там рассказывать (без видео) про них, и все будем верить в эти сказки.......... всё устал, баранов не переубедить))) ну давайте минусы напоследок

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -2/+3  

18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: