Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Skite
post Jun 24 2013, 19:03 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 30 141



прославился на всю страну, по номерам вроде в нижегородской области дело происходит, видео с rusdtp.ru
"Предистория: плотная пробка, по обочине как всегда лезут нетерпеливые. Закрыл обочину, слева темный бмв помогает. Самый нетерпеливый на белом седане 21 регион. не смог пролезть по обочине, нырнул через два ряда, обогнал, снова через два ряда на обочину. Далее на видео." - написал автор видео.


--------------------
Profile CardPM
  -7/+78  
18 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21RUS , протестует против перекрытия обочины в НН

cosmit
post Jun 26 2013, 08:41 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 1 940
Из: Чебоксары



Цитата(scorpy007 @ Jun 26 2013, 05:49)
Движение по обочине весьма опасное дело для всех вокруг. За это надо не рублем наказывать, а лишением прав хотя бы на пол года. Тогда обочники потихоньку сами по себе исчезнут.
*


А если за остальные нарушения ПДД ужесточить наказания, то нарушения как явления потихоньку сами по себе исчезнут? Прям идиллия на дорогах установится) Все трезвые, пропускают пешеходов, не превышают скорость, на красный свет не едут и тп. Верно? А коли так, то и смертельные случаи останутся в прошлом.

Цитата(vanyamn @ Jun 26 2013, 07:53)
да надо просто в суд сходить разок водителю круза, чтоб штрафанули разок сайт, ато и мож посадят кого за клевету, а лучше найти того, кто названия новостям лепит и пару раз по тыкве стукнуть, чтоб такого не повторялось
т.е. если ты нарушаешь пдд, то тоже становишься пид..асом?
*


Воздействие на сайт приветствуется. Такими темпами тут и мат разрешат и оскорблять и унижать человеческое достоинство, что впрочем запрещено правилами самого сайта.
Вот, к примеру, читаем в п.5 правил форума "Автопроисшествия":
"Настоятельно рекомендуется не отвечать на сообщения, которые покажутся хамскими, провокационными, оскорбительными либо иным образом нарушающими правила данного форума, а информировать о таких сообщениях модераторов. Участник форума, ответивший на сообщение хамского, провокационного либо оскорбительного характера сообщением аналогичного содержания, имеет высокие шансы оказаться на одном уровне с нарушителем или провокатором со всеми вытекающими последствиями".

Если в иной уже рубрике (в данном случае "Авторазное") нет подобных правил, дает права оскорблять и унижать людей? Мало того, что обычные пользователи форума мусолят ориентацию героя видео, так для пущего жару обвинение в мужеложстве исходит от самих администраторов, в том числе и от члена общественного совета при МВД по ЧР. Вот такие двойные стандарты...

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
Aleks_N
post Jun 26 2013, 08:54 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(cosmit @ Jun 26 2013, 09:41)
Если в иной уже рубрике (в данном случае "Авторазное") нет подобных правил, дает права оскорблять и унижать людей? Мало того, что обычные пользователи форума мусолят ориентацию героя видео, так для пущего жару обвинение в мужеложстве исходит от самих администраторов, в том числе и от члена общественного совета при МВД по ЧР. Вот такие двойные стандарты...
*

Вы это сами додумали или это все же где то написано в шапке новостей?
Profile CardPM
  -1/0  
Байкер
post Jun 26 2013, 09:01 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Terminator @ Jun 25 2013, 16:26)
согласен, что часто наглецы шпарят по обочине... тем не менее, бывают разные ситуации, когда вопрос стоит о жизни и смерти, к примеру, думаю, не задумываясь все бы выехали на обочину. и в той ситуации водителем с нетрадиционной ориентацией был бы именно чувак с камерой. с пониманием надо относится. никто же не знает какая причина заставила его выехать на обочину
*

3,14здёшь!!! Обочник - это диагноз. Как только собирается небольшой затор у обочников срабатывает дрыстомёт.
А "брат Митька помирает", "маму с инсультом везу", "жену рожать везу" - не более чем дешевые отмазки из области догадок.

Сообщение отредактировал Байкер - Jun 26 2013, 09:01

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/+3  
cosmit
post Jun 26 2013, 09:02 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 940
Из: Чебоксары



Цитата(Aleks_N @ Jun 26 2013, 09:54)
Вы это сами додумали или это все же где то написано в шапке новостей?
*


Выше я уже написал об этом, читайте внимательно, пожалуйста.
Повторяю: в автоновостях справа в колонке фигурирует удачный рекламный ход для повышения рейтинга темы под таким названием "Видео: Чувашский водитель нетрадиционной ориентации на Крузе с г/н В444СУ 21 протестует против перекрытия обочины в Нижегородской области".

На каком основании смеют авторы темы, пусть и администраторы, оскорблять личность?!

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
vanyamn
post Jun 26 2013, 09:10 
Отправлено #156


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


а вообще где на видео показано то, что круз по обочине всех объезжает? Мож регик ваще его подрезал или чёнить в этом роде? Какойто хрен выложил кусочек какого-то видео, придумал какую-то предысторию, и всё, все поверили. Зато в то, что у регика была оса мало кто верит, во народ, верит в то, что хочет)))

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -2/+1  
Aleks_N
post Jun 26 2013, 09:12 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(cosmit @ Jun 26 2013, 10:02)
Выше я уже написал об этом, читайте внимательно, пожалуйста.
Повторяю: в автоновостях справа в колонке фигурирует удачный рекламный ход для повышения рейтинга темы под таким названием "Видео: Чувашский водитель нетрадиционной ориентации на Крузе с г/н В444СУ 21 протестует против перекрытия обочины в Нижегородской области".

На каком основании смеют авторы темы, пусть и администраторы, оскорблять личность?!
*

Я прочитал внимательно НО про нетрадиционную сексуальную ориентацию, о которой вы додумали, там ничего не говориться. Сексуальная культура общества или отдельного человека, это всего лишь составляющая часть общей культуры общества или человека, Если большинство общества придерживается определенных принципов поведения, то можно говорить об определенной традиции или ориентации этого общества. Отступление отдельных личностей от общепринятого поведения можно считать как отступление от традиционной ориентации общества, в данном случае ориентация общества (большинства) связана с уважительным отношением к другим участникам дорожного движения и соблюдением ПДД (запретом движения по обочине), а поведение водителя круза не вписывается в традиционную ориентацию общества (большинства)

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jun 26 2013, 09:14
Profile CardPM
  -1/+4  
Andrey_Irina
post Jun 26 2013, 09:15 
Отправлено #158


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(cosmit @ Jun 26 2013, 10:02)
Выше я уже написал об этом, читайте внимательно, пожалуйста.
Повторяю: в автоновостях справа в колонке фигурирует удачный рекламный ход для повышения рейтинга темы под таким названием "Видео: Чувашский водитель нетрадиционной ориентации на Крузе с г/н В444СУ 21 протестует против перекрытия обочины в Нижегородской области".

На каком основании смеют авторы темы, пусть и администраторы, оскорблять личность?!
*

иди в суд иск подавай на администрацию сайта,хули тут за обочника впрягаешься?или сам из этих? dry.gif

Сообщение отредактировал Andrey_Irina - Jun 26 2013, 09:17

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  -2/+1  
suslik
post Jun 26 2013, 09:17 
Отправлено #159


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(cosmit @ Jun 26 2013, 09:08)
Так-так-так... Вы внимательно не читали если, то повторяю специально для вас:
"[b]Где связь с его вождением и сексуальной ориентацией?"[/B]
Подобных я не выгораживаю, в чем вы лично это углядели-то? Процитируйте, пожалуйста, мое выгораживание. Я лишь спрашиваю на каком основании вы уподобляетесь до низменного уровня с необоснованными обвинениями в сексуальной ориентации героя видео? Про себя вы что угодно можете считать и думать о ненравящихся вам людям, но выставлять это наружу и балаганить о сексуальной ориентации обочников противно и низменно.

А как вы относитесь к тем, кто превышает скорость? К тем, кто способен принять алкоголь перед тем, как сесть за руль? Уж от них в первую очередь и теряются жизни! А тут приципились к обочникам в стремлении унизить и словно решив тем самым проблему. Вот вы сами, как водитель, во всем и всегда соблюдаете ПДД? Себе признайтесь, здесь не обязательно.

А я лично вообще пешеход и об этом выше уже говорил. Мне интересен стал весь этот балаган, в котором на первом месте эгоизм и обида. А вот лица, от которых страдают судьбы и жизни иных людей, не удостоились подобной темы с извращенным сексуальным содержимым.
*

Ну вообще то про сексуальную ориентацию нигде там написано не было, там было написано нетрадиционой ориентации. А уже про сексуальную додумали Вы, так что если уж с кем водителю и судиться за поруганую честь так - это с Вами.
Под словами нетрадиционная ориентация можно понимать любое действие которое выпадает из рамок принятых в обществе.
Традиционно ориентированые водители используют для передвижения дорогу, нетрадиционной же ориентации могут использовать обочину, встречку в местах запрещения обгона и тд и тп.
Все остальное уважаемый всего лишь Ваша бурная фантазия. Поэтому в суде ни Вам ни горе водителю ничего не светит. ИМХО.
Profile CardPM
  -1/+5  
dark_cheb
post Jun 26 2013, 09:22 
Отправлено #160


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(Andrey_Irina @ Jun 26 2013, 10:15)
иди в суд иск подавай на администрацию сайта,хули тут за обочника впрягаешься?или сам из этих? dry.gif
*

Человек уже не единожды писал в теме, что является пешеходом! Вы читайте повнимательнее, уважаемый!

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -3/+2  
Andrey_Irina
post Jun 26 2013, 09:26 
Отправлено #161


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(dark_cheb @ Jun 26 2013, 10:22)
Человек уже не единожды писал в теме, что является пешеходом! Вы читайте повнимательнее, уважаемый!
*

я тоже пешеход,когда из машины выхожу

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  -2/+1  
dark_cheb
post Jun 26 2013, 09:30 
Отправлено #162


Завсегдатай



Сообщений: 568



Собираюсь выложить видео, где водители нашего города отступают от правил дорожного движения (водители нетрадиционной ориентации). Давайте определимся:
1. кто едет по обочине - тот пи...рас;
2. кто проезжает на красный сигнал светофора - тот онанист;
3. кто не пропускает пешеходов - тот педофил;
4. кто подрезает - тот копрофил и тд.

Предлагайте свои варианты названия подобных нарушителей!

P.S.: ребят, а если девушка/женщина/бабушка пилит по обочине - ОНА кто? Лесбиянка???

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -4/+1  
vanyamn
post Jun 26 2013, 09:31 
Отправлено #163


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(suslik @ Jun 26 2013, 10:17)
*

не надо придумывать щас, спрос у 100 человек что он думает, когда слышит "нетрадиционная ориентация", 99 из них скажет про одно и то же

Сообщение отредактировал vanyamn - Jun 26 2013, 09:31

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -4/+3  
dark_cheb
post Jun 26 2013, 09:32 
Отправлено #164


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(Andrey_Irina @ Jun 26 2013, 10:26)
я тоже пешеход,когда из машины выхожу
*


Хамоватый вы человек smile3.gif мат на форуме запрещен, как и езда по обочине smile3.gif

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -1/+1  
фант
post Jun 26 2013, 09:32 
Отправлено #165


Постоялец



Сообщений: 286
2115, Opel


А разве нет статьи за публичное унижение личности? на главной странице обозвали нетрадиционной ориентации и лицо отчетливо видно, может человек действительно очень спешил, с кем не бывает
Profile CardPM
  -2/+1  
vanyamn
post Jun 26 2013, 09:33 
Отправлено #166


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(dark_cheb @ Jun 26 2013, 10:30)
P.S.: ребят, а если девушка/женщина/бабушка пилит по обочине - ОНА кто? Лесбиянка???
*

нет, она тоже пид.ас, ясно же вам написали biggrin.gif

Сообщение отредактировал vanyamn - Jun 26 2013, 09:36

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -1/+1  

18 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: