Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Skite
post Jun 24 2013, 19:03 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 30 141



прославился на всю страну, по номерам вроде в нижегородской области дело происходит, видео с rusdtp.ru
"Предистория: плотная пробка, по обочине как всегда лезут нетерпеливые. Закрыл обочину, слева темный бмв помогает. Самый нетерпеливый на белом седане 21 регион. не смог пролезть по обочине, нырнул через два ряда, обогнал, снова через два ряда на обочину. Далее на видео." - написал автор видео.


--------------------
Profile CardPM
  -7/+78  
18 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21RUS , протестует против перекрытия обочины в НН

фокус2
post Jun 25 2013, 22:26 
Отправлено #137


Пользователь



Сообщений: 58
хонда cr-v 2010 2.4


Да,таких очень много...."героев"
Profile CardPM
  0/0  
tiga
post Jun 25 2013, 23:30 
Отправлено #138


Эксперт



Сообщений: 695



человеку жизнь спасают, не дают ехать по обочине, а он еще и не доволен. как можно ехать по сырой обочине? вообще на подъездах к светофорам и проблемным участкам надо на обочине выставлять через 50 метров пластиковые баки. думаю многим надоест вклиниваться постоянно в ряд и поедут как все. такой фигней у нас страдают маршрутчики. за 20 метров до остановки выскакивают в левый ряд а через 5 метров просятся обратно. и так постоянно. зачем спрашивается, зачем? unknw.gif

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  -1/+6  
Andron85
post Jun 25 2013, 23:52 
Отправлено #139


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(iks @ Jun 24 2013, 22:30)
vanyamn, Это ты что ли на видео?
*

юджин в своем стиле))))
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Jun 26 2013, 00:45 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 1 940
Из: Чебоксары



Вопрос администраторам: на каком основании происходит обвинение героя видео в его нетрадиционной сексуальной ориентации? Где связь с его вождением и сексуальной ориентацией? Или у вас имеются убедительные доказательства в этом?

Тема вообще-то называется "Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21".

В рубрике автоновости уже фигурирует название "Видео: Чувашский водитель нетрадиционной ориентации на Крузе с г/н В444СУ 21 протестует против перекрытия обочины в Нижегородской области" (выделено мной). До низменных уровней цель сайту скатиться? Скандалы, споры, общественная разобщенность...
"Автоновости" на форуме на-связи словно Малахов на первом канале иль PRO Город в почтовом ящике...

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
zashitnik
post Jun 26 2013, 04:27 
Отправлено #141


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(cosmit @ Jun 26 2013, 01:45)
Вопрос администраторам: на каком основании происходит обвинение героя видео в его нетрадиционной сексуальной ориентации?
*

А это обвинение?
По моему, это для некоторых, как в том анекдоте : "А что еще кроме славы нужно? "

Сообщение отредактировал zashitnik - Jun 26 2013, 04:35
Profile CardPM
  0/0  
scorpy007
post Jun 26 2013, 04:49 
Отправлено #142


Постоялец



Сообщений: 284



Какая разница кто тут герой, а кто "голубок"!? Бессмысленное обсуждение раздутого конфликта. Вы бы лучше предложили инициативу по изменению КОАП. Движение по обочине весьма опасное дело для всех вокруг. За это надо не рублем наказывать, а лишением прав хотя бы на пол года. Тогда обочники потихоньку сами по себе исчезнут.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
adv
post Jun 26 2013, 05:22 
Отправлено #143


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



для героя все остальные принадлежат к "нетрадиционной" ориентации biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Чужой
post Jun 26 2013, 06:40 
Отправлено #144


чужой



Сообщений: 2 801
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(cosmit @ Jun 26 2013, 01:45)
Вопрос администраторам: на каком основании происходит обвинение героя видео в его нетрадиционной сексуальной ориентации? Где связь с его вождением и сексуальной ориентацией? Или у вас имеются убедительные доказательства в этом?

Тема вообще-то называется "Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21".

В рубрике автоновости уже фигурирует название "Видео: Чувашский водитель нетрадиционной ориентации на Крузе с г/н В444СУ 21 протестует против перекрытия обочины в Нижегородской области" (выделено мной). До низменных уровней цель сайту скатиться? Скандалы, споры, общественная разобщенность...
"Автоновости" на форуме на-связи словно Малахов на первом канале иль PRO Город в почтовом ящике...
*

То что он по обочине пытается объехать всех и есть тому доказательство. Сам наверное такой, поэтому выгораживаешь таких. Будь как все и люди к тебе будут добрее.
Profile CardPM
  -4/+3  
vanyamn
post Jun 26 2013, 06:53 
Отправлено #145


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(cosmit @ Jun 26 2013, 01:45)
Вопрос администраторам: на каком основании происходит обвинение героя видео в его нетрадиционной сексуальной ориентации? Где связь с его вождением и сексуальной ориентацией? Или у вас имеются убедительные доказательства в этом?

Тема вообще-то называется "Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21".

В рубрике автоновости уже фигурирует название "Видео: Чувашский водитель нетрадиционной ориентации на Крузе с г/н В444СУ 21 протестует против перекрытия обочины в Нижегородской области" (выделено мной). До низменных уровней цель сайту скатиться? Скандалы, споры, общественная разобщенность...
"Автоновости" на форуме на-связи словно Малахов на первом канале иль PRO Город в почтовом ящике...
*

да надо просто в суд сходить разок водителю круза, чтоб штрафанули разок сайт, ато и мож посадят кого за клевету, а лучше найти того, кто названия новостям лепит и пару раз по тыкве стукнуть, чтоб такого не повторялось


Цитата(Чужой @ Jun 26 2013, 07:40)
То что он по обочине пытается объехать всех и есть тому доказательство.
*

т.е. если ты нарушаешь пдд, то тоже становишься пид..асом?

Сообщение отредактировал vanyamn - Jun 26 2013, 07:39

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -2/+3  
CITIZEN
post Jun 26 2013, 07:03 
Отправлено #146


Cyborg



Сообщений: 1 766
3с2


Цитата(vanyamn @ Jun 26 2013, 08:53)
да надо просто в суд сходить разок водителю круза, чтоб штрафанули разок сайт, ато и мож посадят кого за клевету, а лучше найти того, кто названия новостям лепит и пару раз по тыкве стукнуть, чтоб такого не повторялось
*
Для этого надо, как минимум, иметь диплом МВА biggrin.gif

И это - сила противодействия равна силе воздействия, но бывает и существенно превышает ее wink.gif cool.gif
Profile CardPM
  -1/0  
KorbenDallas
post Jun 26 2013, 07:53 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(vanyamn @ Jun 26 2013, 07:53)
да надо просто в суд сходить разок водителю круза, чтоб штрафанули разок сайт, ато и мож посадят кого за клевету, а лучше найти того, кто названия новостям лепит и пару раз по тыкве стукнуть, чтоб такого не повторялось
*

Если стукнуть, то точно прийдется сходить.

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Jun 26 2013, 08:08 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 1 940
Из: Чебоксары



Цитата(Чужой @ Jun 26 2013, 07:40)
То что он по обочине пытается объехать всех и есть тому доказательство. Сам наверное такой, поэтому выгораживаешь таких. Будь как все и люди к тебе будут добрее.
*


Так-так-так... Вы внимательно не читали если, то повторяю специально для вас:
"Где связь с его вождением и сексуальной ориентацией?"

Подобных я не выгораживаю, в чем вы лично это углядели-то? Процитируйте, пожалуйста, мое выгораживание. Я лишь спрашиваю на каком основании вы уподобляетесь до низменного уровня с необоснованными обвинениями в сексуальной ориентации героя видео? Про себя вы что угодно можете считать и думать о ненравящихся вам людям, но выставлять это наружу и балаганить о сексуальной ориентации обочников противно и низменно.

А как вы относитесь к тем, кто превышает скорость? К тем, кто способен принять алкоголь перед тем, как сесть за руль? Уж от них в первую очередь и теряются жизни! А тут приципились к обочникам в стремлении унизить и словно решив тем самым проблему. Вот вы сами, как водитель, во всем и всегда соблюдаете ПДД? Себе признайтесь, здесь не обязательно.

А я лично вообще пешеход и об этом выше уже говорил. Мне интересен стал весь этот балаган, в котором на первом месте эгоизм и обида. А вот лица, от которых страдают судьбы и жизни иных людей, не удостоились подобной темы с извращенным сексуальным содержимым.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
Нигер
post Jun 26 2013, 08:09 
Отправлено #149


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(cosmit @ Jun 26 2013, 01:45)
Вопрос администраторам: на каком основании происходит обвинение героя видео в его нетрадиционной сексуальной ориентации? Где связь с его вождением и сексуальной ориентацией? Или у вас имеются убедительные доказательства в этом?

Тема вообще-то называется "Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21".

В рубрике автоновости уже фигурирует название "Видео: Чувашский водитель нетрадиционной ориентации на Крузе с г/н В444СУ 21 протестует против перекрытия обочины в Нижегородской области" (выделено мной). До низменных уровней цель сайту скатиться? Скандалы, споры, общественная разобщенность...
"Автоновости" на форуме на-связи словно Малахов на первом канале иль PRO Город в почтовом ящике...
*


Плюсанул тебе, приятель. Обсуждение каждого видео на автофоруме превращается в сеанс массового калометания и хоровых завываний в стиле Вуду.

Я тут пару страниц назад написал - ребята, давайте жить дружно и не махать монтажками на дорогах (тем более 99% таковых воинов - просто 3,14здаболы) - так мне сразу минусов навтыкали. Я просто в культурном шоке от такой публики.

Нельзя огульно кидаться такими словами в пространство. Я тоже, к сожалению, иногда нарушаю ПДД - если кто-то из местных ораторов (да пусть даже доблестный журналист-бизнесмен СELT) готов мне в лицо сказать, что у меня проблемы с ориентацией - могу подъехать и обсудить это хоть сегодня.

Сообщение отредактировал Нигер - Jun 26 2013, 08:13

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
Ламинат
post Jun 26 2013, 08:09 
Отправлено #150


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(vandalos1 @ Jun 24 2013, 20:07)
останавливаться и что-то выяснять - это так глупо,
*

БАРАН!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
adv
post Jun 26 2013, 08:34 
Отправлено #151


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Нигер @ Jun 26 2013, 09:09)
Плюсанул тебе, приятель. Обсуждение каждого видео на автофоруме превращается в сеанс массового калометания и хоровых завываний в стиле Вуду.
*

ну дык эндорфины - тот же наркотик, публика в экстазе от возможности в кого-то побросать камни biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

18 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: