Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Skite
post Jun 24 2013, 19:03 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 30 141



прославился на всю страну, по номерам вроде в нижегородской области дело происходит, видео с rusdtp.ru
"Предистория: плотная пробка, по обочине как всегда лезут нетерпеливые. Закрыл обочину, слева темный бмв помогает. Самый нетерпеливый на белом седане 21 регион. не смог пролезть по обочине, нырнул через два ряда, обогнал, снова через два ряда на обочину. Далее на видео." - написал автор видео.


--------------------
Profile CardPM
  -7/+78  
18 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Водитель Круза с пидекрутыми номерами В444СУ 21RUS , протестует против перекрытия обочины в НН

Septerrianin
post Jun 25 2013, 17:24 
Отправлено #107


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Terminator @ Jun 25 2013, 18:20)
еще бывает колонна - пробка.. или наоборот, когда на ремонтируемых участках дороги наши нежные и тихоходные фуры ползут с черепашьей скоростью...
*

Бывает, но редко. Я вот что-то ни разу на марпосадском не наблюдал фуру, ползущую с черепашьей скоростью, а вот мудаков на обочине в два ряда - наблюдал в огромных количествах.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Jun 25 2013, 17:26 
Отправлено #108


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(vanyamn @ Jun 25 2013, 18:24)
а просвятите-ка меня незнающего, что это такое? А не бывает такое, что с двух полос, переход в одну и в самом начале фура, едущая 5-10 км\ч, это тоже колонна? Ближе к концу она 1 хер ПРОБКА, как её не называй smile3.gif
*

С двух полос - это одна полоса нормальная и одна - обочина? И фуры потому и едут медленно, чтобы мудней на сужении хоронить вместе с машинами не пришлось?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
vanyamn
post Jun 25 2013, 17:27 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(Septerrianin @ Jun 25 2013, 18:26)
С двух полос - это одна полоса нормальная и одна - обочина?
*

т.е. других вариантов нет?)

Цитата(Septerrianin @ Jun 25 2013, 18:24)
Я вот что-то ни разу на марпосадском не наблюдал фуру, ползущую с черепашьей скоростью,
*

давайте не будем всё на марпосадское шоссе списывать))

Сообщение отредактировал vanyamn - Jun 25 2013, 17:31

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -2/0  
Веsельчак
post Jun 25 2013, 17:30 
Отправлено #110


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(fedy @ Jun 25 2013, 13:18)
ну и тип. как у таких мозгов хватает заработать на такие машины. хамло и быдло.
*

это скорее всего каменщик. Видимо работает в нижнем. Строители за пределами чувашии нормально зарабатывают.
Profile CardPM
  0/+1  
"Танюшка"
post Jun 25 2013, 17:32 
Отправлено #111


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Skite @ Jun 24 2013, 20:03)
прославился на всю страну, по номерам вроде в нижегородской области дело происходит, видео с rusdtp.ru
"Предистория: плотная пробка, по обочине как всегда лезут нетерпеливые. Закрыл обочину, слева темный бмв помогает. Самый нетерпеливый на белом седане 21 регион. не смог пролезть по обочине, нырнул через два ряда, обогнал, снова через два ряда на обочину. Далее на видео." - написал автор видео.

*

ДА У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ТАКОЙ ЖЕ ДЕБИЛ И ЕМУ БЕСПОЛЕЗНО ОБЪЯСЯТЬ ЭТО
Profile CardPM
  -1/+1  
Нигер
post Jun 25 2013, 17:33 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 210



Указание на нетрадиционную ориентацию данного гражданина - это явный перебор, товарищи водители. Искомое видео лично для меня носит скорее комичный характер - поржал от души - это как если бы Вас подрезал Федор Емельяненко, Вы вышли из авто качать ему свои претензии, а он заперся в своем розовом Daewoo Матис, вцепился в руль и визжит: "П-АААА-Л-И-Ц-И-ЯЯЯЯЯ!!!"
lol.gif lol.gif lol.gif
Думаю неплохие шансы попасть в +100 500.

PS - От лица всей прогрессивной общественности ещё раз прошу администрацию снять с данного клоуна обвинения в мужеложестве.

Сообщение отредактировал Нигер - Jun 25 2013, 17:36

--------------------
Profile CardPM
  -14/+3  
vanyamn
post Jun 25 2013, 17:34 
Отправлено #113


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(Нигер @ Jun 25 2013, 18:33)
PS - От лица всей прогрессивной общественности ещё раз прошу администрацию снять с данного клоуна обвинения в мужеложестве.
*

да дело то в том, что в лицо ему это никто не скажет, а тут написать что угодно можно smile3.gif

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -1/+3  
Lucius
post Jun 25 2013, 17:39 
Отправлено #114


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 480
Из: СЗР
Renault Scenic III


Цитата(vanyamn @ Jun 25 2013, 18:34)
да дело то в том, что  в лицо ему это никто не скажет, а тут написать что угодно можно smile3.gif
*

А если все кто написал соберутся то могут не только сказать в лицо но и дать по нему.
Profile CardPM
  -3/+2  
Культурный Водитель
post Jun 25 2013, 17:39 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Нигер @ Jun 25 2013, 18:33)
Указание на нетрадиционную ориентацию данного гражданина - это явный перебор, товарищи водители. Искомое видео лично для меня носит скорее комичный характер - поржал от души - это как если бы Вас подрезал Федор Емельяненко, Вы вышли из авто качать ему свои претензии, а он заперся в своем розовом Daewoo Матис, вцепился в руль и визжит: "П-АААА-Л-И-Ц-ЯЯЯЯЯ!!!"
lol.gif  lol.gif  lol.gif
Думаю неплохие шансы попасть в +100 500.

PS - От лица всей прогрессивной общественности ещё раз прошу администрацию снять с данного клоуна обвинения в мужеложестве.
*

может я и слишком упрямый(упертый), но у меня рядом с сиденьем всегда лежит увесистая монтажка. я не считаю себя не пробиваемым, но свою правду на дороге всегда готов отстаивать даже если и знаю что проиграю в драке. зато соперник в следующий раз подумает, а вдруг в будущей ситуации его все таки завалят pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
vanyamn
post Jun 25 2013, 17:40 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


Цитата(Lucius @ Jun 25 2013, 18:39)
А если все кто написал соберутся то могут не только сказать в лицо но и дать по нему.
*

да не будет такого, я тебя уверяю)

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  -2/+2  
Terminator
post Jun 25 2013, 17:43 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Нигер @ Jun 25 2013, 18:33)
Указание на нетрадиционную ориентацию данного гражданина - это явный перебор, товарищи водители.
*

это по аналогии забугорным социальным роликам, где бабки сидят и угорают от маленького писюна нарушителя, ибо высмеивать гомиков там уже нельзя, а у нас самое то! считаю, что это нормально! выезжать на обочину можно только при острой и крайней необходимости.
Profile CardPM
  0/+1  
Нигер
post Jun 25 2013, 17:54 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(Культурный Водитель @ Jun 25 2013, 18:39)
может я и слишком упрямый(упертый), но у меня рядом с сиденьем всегда лежит увесистая монтажка. я не считаю себя не пробиваемым, но свою правду на дороге всегда готов отстаивать даже если и знаю что проиграю в драке. зато соперник в следующий раз подумает, а вдруг в будущей ситуации его все таки завалят  pardon.gif
*


Не понимаю смысла этой Вашей реплики unknw.gif Вы здесь себя рекламируете и свой навык владения монтажкой?
Не смешите детей подобными пафосными заявлениями, дружище.
Все кто возит с собой в машине монтажки, биты, клюшки для гольфа и прочую гопническую сбрую - опомнитесь. У вас нет права калечить людей. Вышли (если смелости хватило), надавали друг другу лещей и разошлись без членовредительства.
Разве этого мало?
Про стрелков из травматов вообще молчу...

--------------------
Profile CardPM
  -5/+6  
nastenkavv
post Jun 25 2013, 18:02 
Отправлено #119


Пользователь



Сообщений: 43



Такие люди себя показывают со всех сторон, часто они и в жизни, на работе, в быту везде такие, не уважающие других. Стараюсь меньше на них реагировать, но так невыносимо они раздражают на троицу, в жару! Пылища от них, типа идиоты мы такие, стоим! fool.gif они умные самые, торопятся! Дела поважнее наших. Авторы, блин!

Сообщение отредактировал nastenkavv - Jun 25 2013, 18:07
Profile CardPM
  0/+4  
Нигер
post Jun 25 2013, 18:04 
Отправлено #120


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(Terminator @ Jun 25 2013, 18:43)
это по аналогии забугорным социальным роликам, где бабки сидят и угорают от маленького писюна нарушителя, ибо высмеивать гомиков там уже нельзя, а у нас самое то! считаю, что это нормально! выезжать на обочину можно только при острой и крайней необходимости.
*


если бы это был социальный ролик - я бы с Вами согласился. Здесь же "определили" вполне конкретного человека. Он, конечно, смешной и он, конечно, нарушитель, НО до такой степени унижать его человеческое достоинство (а он, насколько я вижу, все же - человек) не совсем уместно.

Соотечественники наши в последнее время не видят меры не только в нарушении закона, но и в попытках принудить других соблюдать этот самый закон (один СтопХам чего стоит). Мы так "добры" друг к другу, что просто выть хочется.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
Культурный Водитель
post Jun 25 2013, 18:05 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Нигер @ Jun 25 2013, 18:54)
Не понимаю смысла этой Вашей реплики  unknw.gif Вы здесь себя рекламируете и свой навык владения монтажкой?
Не смешите детей подобными пафосными заявлениями, дружище.
Все кто возит с собой в машине монтажки, биты, клюшки для гольфа и прочую гопническую сбрую - опомнитесь. У вас нет права калечить людей. Вышли (если смелости хватило), надавали друг другу лещей и разошлись без членовредительства.
Разве этого мало?
Про стрелков из травматов вообще молчу...
*

я к тому, что тоже не пропускаю обочников подобно регику и полностью его поддерживаю и если как Вы говорите:
Цитата(Нигер @ Jun 25 2013, 18:33)
...если бы Вас подрезал Федор Емельяненко...
*

то не думаю что стоит бояться
"у кого правда, тот и сильней" © . из к/ф "Брат"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: