Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

такси Сатурн 250000 , обсуждение, вопросы, пожелания

весна идет
post Jul 26 2013, 11:24 
Отправлено #406


Пользователь



Сообщений: 54



bombastic,
Учитываем. Факты в студию , чего молчим -то . Для стеснительных есть личка.
Profile CardPM
  -1/+2  
sporky
post Jul 26 2013, 11:58 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(весна идет @ Jul 26 2013, 10:33)
к809во,
Нужно быть наивным, чтобы не ожидать слива, а мы профи.  Мы сделали, все , чтобы эту вероятность свести к нулю- программа раздает сама , диспетчер только заносит инфу. Все разговоры о том, что кто кому-то сказал пустая болтовня. Нужно четко говорить: "Я точно знаю, что этому водителю слит такой-то заказ" .  За подобные действия диспетчер прощается с работой  и это не декларация.
Сейчас все разговоры -треп на базаре на уровне бабок.
Ждем факты.
*


А я вот вижу вполне логически правильную картину.Водители платят бабки,за то чтобы работать.Вы имеете с этого доход,и водители,преимущество,над не заплатившими.С этого момента начинаются торги,кто больше заплатит,тот и больше заказов получит.Открыто водителям,вам допустим это не выгодно делать,как двойкам допустим,вы решили потестить это вот так.Кто сказал что диспетчера и руководство не в доле,и что теряет руководство,если заказы отдаются заплатившим дополнительно.Я тут вижу дрессировку,чтобы привыкли,это как с собачкой,или с обезьянкой.Хорошая тактика.И вроде как на уровне слухов,и вроде как работает.Я вас не осуждаю,надо на чем то зарабатывать,и я это понимаю.Более того это даже довольно интересно,и хитроумно.Ваша же задача заработать,а не делать добро людям,было бы иначе,глупостью можно называть.Вполне логично.

Сообщение отредактировал sporky - Jul 26 2013, 12:00

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
весна идет
post Jul 26 2013, 12:33 
Отправлено #408


Пользователь



Сообщений: 54



sporky,

Водители нам сейчас не платят ни копейки , не стоит говорить о том, что кто-то заплатил больше.

Всех прошу писать с указанием фактов и сразу же после возникновения "ситуации" ( по возможности) сюда или в личку.

Бездоказательную переписку буду считать пустой болтовней и участия в которой принимать не буду.

Profile CardPM
  -1/+4  
sporky
post Jul 26 2013, 13:18 
Отправлено #409


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(весна идет @ Jul 26 2013, 13:33)
sporky,

Водители нам сейчас не платят ни копейки , не стоит говорить о том, что кто-то заплатил больше. 

Всех прошу писать с указанием фактов и сразу же после  возникновения "ситуации" ( по возможности)  сюда или в личку.

Бездоказательную переписку буду считать пустой болтовней и участия в которой принимать не буду.
*


Ну,водители вам не платят ни копейки.Так чем вы зарабатываете.Реклама,аренда и зарплата сотрудников,денег стоит.Вам же все это надо отбивать.По-этому я и говорю,все логично и методично.И еще,я вас не упрекаю,допустим если водитель платит за это,но и получает заказы,то это вполне справедливо.Правда у двойки имеют отрицательный опыт,со своими приоритетами,вроде как и справедливо,но и большая часть ушла,конечно не только из-за этого,они слишком поздно отреагировали на демпинг.

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
bombastic
post Jul 26 2013, 13:27 
Отправлено #410


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(sporky @ Jul 26 2013, 14:18)
двойки имеют отрицательный опыт,со своими приоритетами,вроде как и справедливо,но и большая часть ушла,конечно не только из-за этого,они слишком поздно отреагировали на демпинг.
*

даа,о 2-ках отдельный разговор.
руководство само же-своими руками - "убило"свою контору fool.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/+2  
2110м
post Jul 26 2013, 16:52 
Отправлено #411


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(bombastic @ Jul 26 2013, 14:27)
даа,о 2-ках отдельный разговор.
руководство само же-своими руками - "убило"свою контору  fool.gif
*

поддерживаю на все 100%, работал я и там, было достаточно много заказов...а сейчас машин 10 есть или нет??? pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
bombastic
post Jul 26 2013, 17:05 
Отправлено #412


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(2110м @ Jul 26 2013, 17:52)
поддерживаю на все 100%, работал я и там, было достаточно много заказов...а сейчас машин 10 есть или нет??? pardon.gif
*

кстати не плохая компания была,хоть был и без приоритетов-заказов хватало всем
Давно я им говорил и писал на электронку -что эта их "политика"добром не кончится для фирмы,не прислушиваются к работягам...так им и надо за это biggrin.gif


--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  
sanch.80
post Jul 27 2013, 06:15 
Отправлено #413


sanch.80

70*44

Сообщений: 682
Из: Чебоксары
CHERY ; NISSAN


Все они,руководители ,профи.Только чуваши хитрый народ,обведут таких профи вокруг пальца,а профи будут думать,что все под контролем.Они ж профи.

В данном случае все это к сожалению.

У диспетчеров всегда найдуться любимчики.В любой конторе.С любой программой.С любым руководством,какими бы профи это руководство себя не считало.

--------------------
,
Profile CardPM
  0/+1  
злой сторож
post Jul 27 2013, 07:09 
Отправлено #414


Завсегдатай



Сообщений: 434



Цитата(к809во @ Jul 26 2013, 19:14)
да ваша программа ерунда ерундовая.
что стоит диспетчеру заказ не закидывать в прогу?!

и вот этот лозунг!МЫ ПРОФИ!
мне напоминает клич по окончании собрания в ВЕСТ...!друзья,мы лучшие!!
если бы я работал у вас и мне было бы подобное предложение вы бы узнали 100 пудово.
медведя не убили но шкуру разделили
*

Кстати похоже вест потихоньку умирает одни убогие заказы остались :Dвчера у одного посмотрел,там для новичков десять дней бесплатно,так он посмотрел на цены и взял заказ с максим acute.gif

Сообщение отредактировал злой сторож - Jul 27 2013, 07:13
Profile CardPM
  0/0  
renologan
post Jul 27 2013, 12:41 
Отправлено #415


Завсегдатай



Сообщений: 604



Интересно мне в такси Татарстан дадут заказ в сторону Чеб? Сегодня в Казани буду.
Profile CardPM
  -2/0  
ZaRulem
post Jul 27 2013, 23:16 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(2110м @ Jul 26 2013, 17:52)
поддерживаю на все 100%, работал я и там, было достаточно много заказов...а сейчас машин 10 есть или нет??? pardon.gif
*

печально там все,включая тарифы dry.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Zelenoe2013
post Jul 28 2013, 06:43 
Отправлено #417


Пользователь



Сообщений: 79
Рено Логан


Мне кажется, Сатурн раздавит конкурентов из местных, местные уже сколько лет не могли поднять цены, как подымут, так кто-то (ИП Захаров) спускает цены и все спускают за ним. Теперь им не сладко. Сатурну хватит времени и денег чтобы стать лидером по перевозке пассажиров в нашем городе. Скорее бы это случилось, а то достали уже местные механизаторы и их доярки.
Profile CardPM
  -1/+2  
bombastic
post Jul 28 2013, 06:56 
Отправлено #418


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(Zelenoe2013 @ Jul 28 2013, 07:43)
Мне кажется
*

когда кажется-креститься надо wink.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
РЮРИК -1
post Jul 28 2013, 08:05 
Отправлено #419


Новичок



Сообщений: 5
Duster


Цитата(Zelenoe2013 @ Jul 28 2013, 07:43)
Мне кажется, Сатурн раздавит конкурентов из местных, местные уже сколько лет не могли поднять цены, как подымут, так кто-то (ИП Захаров) спускает цены и все спускают за ним. Теперь им не сладко. Сатурну хватит времени и денег чтобы стать лидером по перевозке пассажиров в нашем городе. Скорее бы это случилось, а то достали уже местные механизаторы и их доярки.
*

скорее сатурну прейдется делать цены как у (ИП Захаров)так как какие цены сделает он такие будут у всех и это практика показала что он диктует цены на перевозки
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jul 28 2013, 08:09 
Отправлено #420


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



а почему так происходит-мона в 3 словах объяснить непонимающему? fool.gif
РЮРИК -1 ? unknw.gif

Сообщение отредактировал bombastic - Jul 28 2013, 08:12

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  

142 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения