Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

такси Сатурн 250000 , обсуждение, вопросы, пожелания

весна идет
post Jul 23 2013, 20:25 
Отправлено #376


Пользователь



Сообщений: 54



Db9IBOJI,

Давайте всю инфу(дату, позывной , время) по "слитому" заказу ( логичнее в личку ) Времени прошло много, однако попробуем, может , что и найдем . Такие дела разбирают сразу же , по свежим следам.
Profile CardPM
  -2/0  
renologan
post Jul 23 2013, 20:52 
Отправлено #377


Завсегдатай



Сообщений: 604



Еминем, ты устроился?
Profile CardPM
  -1/0  
car-ter
post Jul 23 2013, 21:04 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Db9IBOJI @ Jul 23 2013, 05:53)
мне звонок: клиенту стало плохо, они вызвали скорую-отменяем заявку. кому слили??????? я приехал на адрес через 30 секунд-не было там скорой!!!!!!
*

я не вкурил, ежель чё - разжуйте, но:
один вариант - в наше время скорую можно и час ждать, и дольше...
второй вариант - клиент тупо назвездел про самочувствие и скорую, а сам уехал с племянником, до которого наконец дозвонился.


--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
renologan
post Jul 23 2013, 22:37 
Отправлено #379


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(car-ter @ Jul 23 2013, 22:04)
я не вкурил, ежель чё - разжуйте, но:
один вариант - в наше время скорую можно и час ждать, и дольше...
второй вариант - клиент тупо назвездел про самочувствие и скорую, а сам уехал с племянником, до которого наконец дозвонился.
*

Возможно. Но и возможен и слив. Как не крути но за всеми не уследишь. Они до чего только не дадумаются. Надо просто вовремя поискать это.
Profile CardPM
  -1/+1  
Катюшка
post Jul 24 2013, 12:01 
Отправлено #380


Начинающий



Сообщений: 21



Вызывали данное такси в прошлые выходные-2 раза. Машина подъезжает быстро. Водители вежливые. Особая благодарность водителю Калины (который приезжал по заказу в субботу вечером на пр.9 Пятилетки ) номер не помню, который открывал и закрывал дверь при посадке и высадке пассажиров. Кстати цена на услуги мне кажется доступная. Спасибо!!! Мы довольны!
Profile CardPM
  -1/+1  
bombastic
post Jul 24 2013, 12:05 
Отправлено #381


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(Катюшка @ Jul 24 2013, 13:01)
который открывал и закрывал дверь при посадке и высадке пассажиров
*

это шо-новая услуга теперь.
или вы сильно дверками хлопаете ? водитель боялся что стекла повылетают?

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Фома Закидушкин
post Jul 24 2013, 12:09 
Отправлено #382


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(Катюшка @ Jul 24 2013, 13:01)
Вызывали данное такси в прошлые выходные-2 раза. Машина подъезжает быстро. Водители вежливые. Особая благодарность водителю Калины (который приезжал по заказу в субботу вечером на пр.9 Пятилетки ) номер не помню, который открывал и закрывал дверь при посадке и высадке пассажиров. Кстати цена на услуги мне кажется доступная. Спасибо!!! Мы довольны!
*

только двери открывают и все
Profile CardPM
  0/+1  
tranporter
post Jul 24 2013, 13:47 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 1 536



А грузотакси есть?
Profile CardPM
  0/0  
весна идет
post Jul 24 2013, 14:58 
Отправлено #384


Пользователь



Сообщений: 54



tranporter,
только легковые машины.
Profile CardPM
  -2/0  
konstantin5
post Jul 24 2013, 15:30 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Цитата(Фома Закидушкин @ Jul 24 2013, 13:09)
только двери открывают и все
*



ещё бы он не открывал, многие пассажиры закрывают двери так, как-буд-то в камаз входят или из него выходят fool.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 24 2013, 15:30

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  
Перевозчик
post Jul 24 2013, 17:57 
Отправлено #386


мимоходом



Сообщений: 733



Цитата(konstantin5 @ Jul 24 2013, 16:30)
ещё бы он не открывал, многие пассажиры закрывают двери так, как-буд-то в камаз входят или из него выходят fool.gif biggrin.gif
*

что есть, то есть! и ремень без-ти вместе с замком между попадает, что думаешь то ли дверь сломали, толи защелку ремня пополам!
Profile CardPM
  0/+2  
renologan
post Jul 24 2013, 18:54 
Отправлено #387


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(Перевозчик @ Jul 24 2013, 18:57)
что есть, то есть! и ремень без-ти вместе с замком между попадает, что думаешь то ли дверь сломали, толи защелку ремня пополам!
*

Коврик с тоннеля стаскивают по кавролину шлепают. biggrin.gif а так по теме мою заднюю дверь многие женщины не умеют закрывать (сил не хватает) в логане ручки не удобны.

Сообщение отредактировал renologan - Jul 24 2013, 18:56
Profile CardPM
  0/0  
злой сторож
post Jul 24 2013, 19:09 
Отправлено #388


Завсегдатай



Сообщений: 434



Цитата(bombastic @ Jul 21 2013, 22:14)
скорее всего...это я "на глаз" сказал
зимой был заказик- когда в 2-ках работал...тракторостр 77, со 2  подъезда в 20 подъезд поЦанов подвозил по заказу- бухать к их друганам  fool.gif ...100 рублей по району тогда было  biggrin.gif
*

Тоже подвозил в сзр через три подьезда на мой немой вопрос ответил чтоб жена видела из окна для алиби(у любовницы был )
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jul 24 2013, 19:16 
Отправлено #389


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Цитата(злой сторож @ Jul 24 2013, 20:09)
Тоже подвозил в сзр через три  подьезда на мой немой вопрос ответил чтоб жена видела из окна для алиби(у любовницы был )
*



Ещё и свитера бензином обмазывали, что бы сбить запахи женских духов после ночи с любовницей biggrin.gif .

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Владимир ххх
post Jul 24 2013, 22:45 
Отправлено #390


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Db9IBOJI @ Jul 23 2013, 05:53)
вот чё хочу сказать.
мне абсолютно фиолетово как называется контора, на к-ую я работаю. у меня один интерес-срубить побольше денег. считать, слава богу, умею. будь-то сатурн или венера, максим или павел.
тревожный сигнал от сатурна я уже получил. хочу поделиться с вами. весна идёт, хочу чтобы вы прокомментировали. дело было пару недель назад.
значит, висит заказ ленкома, дом не помню, район камажа. никто не берёт. проходит время, диспетчер отправляет всем водителям сообщение: ленкома едут загород 100км. я значит его беру. лечу на адрес. мне звонок: клиенту стало плохо, они вызвали скорую-отменяем заявку. кому слили??????? я приехал на адрес через 30 секунд-не было там скорой!!!!!! время вечер-машин много проезжало туда сюда, тяжело было определить какой водила забрал клиентов. но слив был, однозначно.
вы чё за дураков нас держите? я не первый день в такси работаю. и не один год. требую объяснений-либо антирекламу среди водителей такси вам обеспечена. благо знакомых таксистов много.
*

невозможен слив заказов, работаем через интернет, свободный график . Приглашаем сотрудничать водителей с л/а. ----------- это цитата с самой первой страницы. unknw.gif

Сообщение отредактировал Владимир ххх - Jul 24 2013, 22:46

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/+1  

142 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения