Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

такси Сатурн 250000 , обсуждение, вопросы, пожелания

superneon
post Jul 21 2013, 21:43 
Отправлено #331


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


Цитата(Еминем @ Jul 21 2013, 20:40)
если при всем негативе, который тут льют "исполнители" конкурентов, тут еще остались те кто работает в сатурне,значит надо пробовать,Парни принимайте в свои ряды-завтра попробую устроиться там.. Тем более как тут отписались, длинные поездки выходят дорого, а если короткие и подешеве-это очень даже нелохо,клиентов будет больше , с учетом что на коротких поездках ты больше чистыми зарабатываешь,меньше тратишь времени и бензина...
П.С а "шамок"-это перерегенный рестовратор чтоли?? чтото один пропал-второй сразу появился..причем направление сообщений  них одно..))) blink.gif
*

Больше половины прочухали что короткие поездки дёшево и вызывают в основном только они .Бывают и длиные поездки тоже попадаються.Ждем в наших рядах.Каждый писать здесь герой нет бы попробывали а потом осуждали ,если что то измениться в худшую сторону можно уйти всегда вас там никто не держит.
Profile CardPM
  -2/+1  
bombastic
post Jul 21 2013, 22:02 
Отправлено #332


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(superneon @ Jul 21 2013, 22:43)
Больше половины прочухали что короткие поездки дёшево и вызывают в основном только они
*

в следующий раз...чтобы свою машину не гонять по пробкам и заторам-тоже вызову Сатурн...а то я не любитель в час пик выезжать на своей - на короткие расстояния.Испробую Сатурн в деле. cool.gif
пс.superneon кто-то тебя минусует ph34r.gif ..видать за твою рекламу(это не йа)

Сообщение отредактировал bombastic - Jul 21 2013, 22:13

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  
superneon
post Jul 21 2013, 22:23 
Отправлено #333


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


Цитата(bombastic @ Jul 21 2013, 23:02)

пс.superneon кто-то тебя минусует  ph34r.gif ..видать за твою рекламу(это не йа)
*

Мне пофиг пусть минусуют хоть сколько biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
bombastic
post Jul 21 2013, 22:24 
Отправлено #334


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(superneon @ Jul 21 2013, 23:23)
Мне пофиг пусть минусуют хоть сколько  biggrin.gif
*

yes.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
renologan
post Jul 21 2013, 23:03 
Отправлено #335


Завсегдатай



Сообщений: 604



Пару слов по работе в такси Сатурн, что я могу сказать в душе я авантюрист и сунулся я туда по самую шею biggrin.gif и не жалею. Изначально было интересно система работы по счетчику присматривался как соседи работают.
Едешь себе а он сам за тебя все считает good.gif все заезды, протои, и т.д. тебе мозг загруженный ненадо напрягать и клиенты уверены что я не наше..бал их. Приел на высадку а он за тебя говорит сумму good.gif да был у меня клиент за 41 руб но я не огорчился стоял рядом, посля только освободился пошло через район за 200 и того 241 за пол часа с минимальным пробегом и время . Система сама даёт ближайшему по жпс. : good.gif ща чувствуется работа поперла с спустя месяц как я в ней, по 15-20 заказов закрываю, дальше веселее будет. Процентов неплачу это гуд DANCE.gif я уже забыл что куда то надо платить biggrin.gif скоро введут абоненту я думаю пока руб 200 в неделю. Если работать так себе 80 заказов в неделю выходит по 2,5 руб с заказа это мои предположения. Дальше само собой тариф будет повышаться. tongue.gif и клиентская база не мала
Задолбался платить местным барабасам по 3 руб в декаду. angry.gif:
Среди молодёжи становиться популярным ТАП ТАКСИкстати очень удобно и для водителя тем что на него сразу оформляется заказ без очереди и для клиента тем что он может выбрать машину по вкусу и следить где она едет. Активно начал предлогать закачивать ее. ph34r.gif

Кстати могу дать подробную консультацию в радио эфире сетка Е 18 FM. Там уже сатурновская бригада собралась из 9-и корреспондентов. Вливайтесь cool.gif
Profile CardPM
  -1/0  
комбайнер
post Jul 21 2013, 23:11 
Отправлено #336


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(Еминем @ Jul 21 2013, 21:50)
ну да... не всегда короткие окупятся..)) ну еси приходит заказ д которго ехать далеко, то я бы отказался... как я понял в С за это наказаний нет..

Спорить конечно не буду,тем более что пока не могу,  т.к не начал кататься по их тарифам.
Но я дмаю что нормальным клиентам(которым 20-30 р роли не играют) должна понравиться возможность "контролировать стоимость поездки".. как в рекламах пишут))))
в общем поживем-увидим.,если начн работать там ,постараюсь отписываться о наблюдениях)))
*

Отказаться от заказа ты сможешь только приняв его. До принятия в заказе фигурирует только адрес клиента, куда ему ехать не указывается(если не висяк). Так что придется тебе тащиться за три пиз.. и везьти клиента в булочную и обратно за копейки. Отказаться сразу наверно не рискнешь, вдруг он хоть и далеко от тебя, но очень вкусный. А если приняв заказ, ты от него откажешься ... это отличное решение для раскрутки твоей будующей конторы biggrin.gif Клиенты поняв, что их с заказами по-району таксисты могут кинуть, перестанут звонить good.gif
Нормальные клиенты же, для которых 20-30р роли не играют, позвонят в нормальную контору, где четкие тарифы и водилы едут на любой заказ.

Сообщение отредактировал комбайнер - Jul 21 2013, 23:14
Profile CardPM
  0/+2  
renologan
post Jul 21 2013, 23:21 
Отправлено #337


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(комбайнер @ Jul 22 2013, 00:11)
Отказаться от заказа ты сможешь только приняв его. До принятия в заказе фигурирует только адрес клиента, куда ему ехать не указывается(если не висяк). Так что придется тебе тащиться за три пиз.. и везьти клиента в булочную и обратно за копейки. Отказаться сразу наверно не рискнешь, вдруг он хоть и далеко от тебя, но очень вкусный. А если приняв заказ, ты от него откажешься ... это отличное решение для раскрутки твоей будующей конторы  biggrin.gif Клиенты поняв, что их с заказами по-району таксисты могут кинуть, перестанут звонить good.gif
Нормальные клиенты же, для которых 20-30р роли не играют, позвонят в нормальную контору, где четкие тарифы и водилы едут на любой заказ.
*

Не говорите если не знаете. Итказаться от заказа он может не оформляя заказ. И тащиться за 3-и куда то нестоит если не хочет работать. Тут как в русской рулетки либо фортит либо нет. Я брал все заказы дабы контору поднимать и поподались дальняки. tongue.gif
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Jul 21 2013, 23:26 
Отправлено #338


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(renologan @ Jul 22 2013, 00:21)
Не говорите если не знаете. Итказаться от заказа он может не оформляя заказ. И тащиться за 3-и куда то нестоит если не хочет работать. Тут как в русской рулетки либо фортит либо нет. Я брал все заказы дабы контору поднимать и поподались дальняки. tongue.gif
*

получается берешь заказ-это как кота в мешке-куда поедешь не знаешь...это конечно - ни есть гуд.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  
renologan
post Jul 21 2013, 23:31 
Отправлено #339


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(bombastic @ Jul 22 2013, 00:26)
получается берешь заказ-это как кота в мешке-куда поедешь не знаешь...это конечно - ни есть гуд.
*

А ты представь сколько бы заказов пропало если бы тут писали конечный адрес.
Profile CardPM
  -1/+1  
bombastic
post Jul 21 2013, 23:40 
Отправлено #340


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(renologan @ Jul 22 2013, 00:31)
А ты представь сколько бы заказов пропало если бы тут писали конечный адрес.
*

это даа..
я например вижу в своей проге висяк и думаю брать его или нет, выгоден он мне или нет-а у вас не канает так sad.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
renologan
post Jul 21 2013, 23:46 
Отправлено #341


Завсегдатай



Сообщений: 604



bombastic, да и в своей проге можешь попасть в просак например с лебедева 9 до мужского монастыря за 80 руб. А я такой же заказ за 120 прокачусь tongue.gif или у вас пишут конечный адрес?
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Jul 21 2013, 23:54 
Отправлено #342


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(renologan @ Jul 22 2013, 00:46)
bombastic,  да и в своей проге можешь попасть в просак например с лебедева 9 до мужского монастыря за 80 руб. А я такой же заказ за 120 прокачусь  tongue.gif  или у вас пишут конечный адрес?
*

Да такое тоже может быть и попадалось..Мужской монастырь-Универ 38\4
нет не пишут...пишут адрес и... С,Юг,Н.,НЧК .
Зато я контору могу наколоть...дают по району-это 80 руб-а клиент надумал еще +и в НЧК с Севера поехать...в прогу забиваю 80...а 300 руб тихарю напр.=380 на кармане tongue.gif

Сообщение отредактировал bombastic - Jul 21 2013, 23:55

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
renologan
post Jul 22 2013, 00:01 
Отправлено #343


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(bombastic @ Jul 22 2013, 00:54)
Да такое тоже может быть и попадалось..Мужской монастырь-Универ 38\4
нет не пишут...пишут адрес и... С,Юг,Н.,НЧК .
Зато я  контору могу наколоть...дают по району-это 80 руб-а клиент надумал еще +и в НЧК с Севера поехать...в прогу забиваю 80...а 300 руб тихарю напр.=380 на кармане  tongue.gif
*

А в сатурне и колоть не надо. Ни каких оплат. А когда будут взимать оплату то я буду сидеть на безлимите там уж точно по барабану сколько тебе счётчик насчитал для отчётности главное чтоб больше tongue.gif

Сообщение отредактировал renologan - Jul 22 2013, 00:05
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Jul 22 2013, 00:15 
Отправлено #344


без ГУРа



Сообщений: 8 556
Из: ☭



Цитата(renologan @ Jul 22 2013, 01:01)
А в сатурне и колоть не надо. Ни каких оплат. А когда будут взимать оплату то я буду сидеть на безлимите там уж точно по барабану сколько тебе счётчик насчитал для отчётности главное чтоб больше  tongue.gif
*

но это пока...
Цитата
не надо
халява не вечная
а если 3 тыра в нед.-тоже готов платить за безлимит?
Не говори гоп,пока не перепрыгнул (с)
подожди-щас раскрутятся-посмотрим что дальше будет-думаю эта тема будет жить еще долго...и так уже сколько страниц исписали за короткий промежуток времени(за 1 месяц-31 страницы)

Сообщение отредактировал bombastic - Jul 22 2013, 00:37

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
renologan
post Jul 22 2013, 00:23 
Отправлено #345


Завсегдатай



Сообщений: 604



bombastic, не смеши 3000 в Казани 1100. Ты лучше давай к нам в бригаду biggrin.gif и скажи что от меня cool.gif
Profile CardPM
  -1/0  

142 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения