Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

такси Сатурн 250000 , обсуждение, вопросы, пожелания

bombastic
post Jul 17 2013, 22:53 
Отправлено #301


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Прочитав всю полемику в теме сладкой планеты Сатурн... и подумав :
-я передумал идти работать в эту конторку-хоть такая мысля и была раньше.
Сейчас малость раскрутившись...будут толкать свои условия (приоритеты, свежие машинки,другие тарифы) а старички-кто раскручивал контору..пойдут на второй план-в конец очереди)))
Поработаю я лучше в своей,не хочу быть предателем.Заказов хватает и у "нас"+левачки выручают-так что -"Нас и тут не плохо кормят" ©.
Свой "чистый рубль"-я полюбасу домой принесу заработанный за ночь-мне хватит...за длинным рублем не гонюсь...как другие)-всех денег не заработаешь.
ПС.Везде хорошо-где нас нет.

Сообщение отредактировал bombastic - Jul 17 2013, 23:05

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -2/+7  
renologan
post Jul 18 2013, 11:02 
Отправлено #302


Завсегдатай



Сообщений: 604



Приоритет над всеми приоритетами biggrin.gif всего за 120 руб звучит заманчиво happy.gif что ещё интересного есть.?
Profile CardPM
  -1/0  
renologan
post Jul 18 2013, 18:36 
Отправлено #303


Завсегдатай



Сообщений: 604



good.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -6/0  
Информ
post Jul 18 2013, 20:22 
Отправлено #304


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Оффтоп с последних страниц удален.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+2  
renologan
post Jul 19 2013, 10:02 
Отправлено #305


Завсегдатай



Сообщений: 604



Видимо качество фото плохое 3-и минуса получил. biggrin.gif

Кар-тер давай в наши ряды.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -6/0  
car-ter
post Jul 19 2013, 11:33 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(renologan @ Jul 19 2013, 11:02)
Кар-тер давай в наши ряды.
*

Пока зашиваюсь с магазинчиком, через недельку загляну. smile3.gif
...кирпич на базе андроида ещё купить нужно.

Сообщение отредактировал car-ter - Jul 19 2013, 11:37

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
shamok
post Jul 21 2013, 06:58 
Отправлено #307


Пользователь



Сообщений: 30
рено лохан


примите соболезнования парни, бесплатно в мышеловке и то для второй мышки))) рано радуетесь, прислали вам директора из дзержинска проходил стажировку в нижнем синебот еще тот (запойный короче, какой весна идет?! лето уже заканчивается) в дзержинске посадка 30 руб. 11 руб. км по выходным 12, в нижнем 60 руб. посадка 16 руб. км по выходным 17 руб. по не официальным данным такси сатурн дзержинск ушло более 400 авто (кто куда, кто то в нижний) вот некоторое: http://www.nn.ru/community/auto/taksi/?do=...pic_id=67879585 юзайте далее за сатурн: http://dzr.tv/news/10 и ещё http://www.innov.ru/nn/taxi/taksi-saturn/ будете синеботов возить от дома до магаза ещё до магаза и обратно за 80 рублей -эээ музыку сделай по громче, не эту давай включи другое...
Profile CardPM
  -1/+8  
shamok
post Jul 21 2013, 08:03 
Отправлено #308


Пользователь



Сообщений: 30
рено лохан


Цитата(к809во @ Jul 21 2013, 08:43)
знатная трава)

з.ы:а где ссыль,другая?аааа,удалили(
почему? ph34r.gif
*

знатная, принимали)))
Profile CardPM
  0/0  
renologan
post Jul 21 2013, 09:16 
Отправлено #309


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(shamok @ Jul 21 2013, 07:58)
примите соболезнования парни, бесплатно в мышеловке и то для второй мышки))) рано радуетесь, прислали вам директора из дзержинска проходил стажировку в нижнем синебот еще тот (запойный короче, какой весна идет?! лето уже заканчивается) в дзержинске посадка 30 руб. 11 руб. км по выходным 12, в нижнем 60 руб. посадка 16 руб. км по выходным 17 руб. по не официальным данным такси сатурн дзержинск ушло более 400 авто (кто куда, кто то в нижний) вот некоторое:  http://www.nn.ru/community/auto/taksi/?do=...pic_id=67879585 юзайте далее за сатурн: http://dzr.tv/news/10 и ещё [url=http://www.innov.ru/nn/taxi/taksiо saturn/]http://www.innov.ru/nn/taxi/taksi-saturn/[/url] будете синеботов возить от дома до магаза ещё до магаза и обратно за 80 рублей -эээ музыку сделай по громче, не эту давай включи другое...
*


О ещёодин из дхержинска нарисовался. Вас что вагонами сюда прислали? Нас агитировать? На счёт хануриков они везде есть, не первый год работаем.
Кто заказчик калитесь acute.gif
Наезжайте лучше на ВЕСТ вот они уж точно всех задрали

Сообщение отредактировал renologan - Jul 21 2013, 09:29
Profile CardPM
  -6/0  
Еминем
post Jul 21 2013, 14:33 
Отправлено #310


Начинающий



Сообщений: 10
белое авто


и все же... есть тут ктото "реальный" кто уже работает в сатурне? кроме ренологана я так понял больше никто?Напишите реальные отзывы, можно в личку..
Рестовратор и еще пару тролей,коорые типа сетуют за местных таксистов,представляясь доброжелателями-вы смешны!!! неужели вы думаете что вам все тут так и поверили, коту же ясно что вы просто "боты", представители Веста,Вояжа или еще какой то конторы,которая очканула что мы от вас побежим. вместо того чтобы рассказывать какие "плохие" усовия в Сатурне,лучше сделайте у себя такие условия,чтобы мы и думать не стали о другой конторе....

Стал следить за темой пимерно со второго =третьего дня с появления, с целью понять стоит скататься и устроиться в Сатурн или нет, надеялся что сэкономлю свое время,видимо напрасно.. придется самому проерять что там и как...

Мужики я так понимаю уже работают и зарабатывают раз появляются уже и раскрашеные и с плафонами.. а мы тут все сопли жуем..)))
Profile CardPM
  -2/+2  
adv
post Jul 21 2013, 14:38 
Отправлено #311


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



видел маршрутку, раскрашенную в рекламу сатурна

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shamok
post Jul 21 2013, 14:54 
Отправлено #312


Пользователь



Сообщений: 30
рено лохан


Цитата(renologan @ Jul 21 2013, 10:16)
О ещёодин из дхержинска нарисовался. Вас что вагонами сюда прислали?  Нас агитировать?  На счёт хануриков они везде есть, не первый год работаем.
Кто заказчик калитесь acute.gif
Наезжайте лучше на ВЕСТ вот они уж точно всех задрали
*

я из числа 400-от
Profile CardPM
  -1/+1  
superneon
post Jul 21 2013, 15:55 
Отправлено #313


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


Цитата(Еминем @ Jul 21 2013, 15:33)
и все же... есть тут ктото "реальный" кто уже работает в сатурне? кроме ренологана  я так понял больше никто?Напишите реальные отзывы, можно в личку..
Рестовратор и еще пару тролей,коорые типа сетуют за местных таксистов,представляясь доброжелателями-вы смешны!!! неужели вы думаете что вам все тут так и поверили, коту же ясно что вы просто "боты", представители Веста,Вояжа или еще какой то конторы,которая очканула что мы от вас побежим. вместо того чтобы рассказывать какие "плохие" усовия в Сатурне,лучше сделайте у себя такие условия,чтобы мы и думать не стали о другой конторе....

Стал следить за темой пимерно со второго =третьего дня с появления, с целью понять стоит скататься и устроиться в Сатурн или нет, надеялся что сэкономлю свое время,видимо напрасно.. придется самому проерять что там и как...

Мужики я так понимаю уже работают и зарабатывают раз появляются уже и раскрашеные и с плафонами.. а мы тут все сопли жуем..)))
*

Я тоже работаю вместе с ренологаном в сатурне и меня пока все устраивает
Profile CardPM
  -1/0  
CELT
post Jul 21 2013, 16:13 
Отправлено #314


Гуру



Сообщений: 10 110



Тестирование Сатурна для себя закончил. Для моих длинных расстояний - дорого. Компания хороша для поездок по району. Да и машин пока мало - отказ был из-за нехватки машин.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
superneon
post Jul 21 2013, 17:48 
Отправлено #315


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


Цитата(CELT @ Jul 21 2013, 17:13)
Тестирование Сатурна для себя закончил. Для моих длинных расстояний - дорого. Компания хороша для поездок по району. Да и машин пока мало - отказ был из-за нехватки машин.
*

Зарегистрированно там около 300 машин.Но на линии столько не катаються.

Сообщение отредактировал superneon - Jul 21 2013, 17:48
Profile CardPM
  -1/0  

142 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения