Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

такси Сатурн 250000 , обсуждение, вопросы, пожелания

комбайнер
post Jul 16 2013, 10:39 
Отправлено #286


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(к809во @ Jul 16 2013, 07:03)
а люблю я волгу.
и руки не из жопы пастут.
и чужое бабло считать не айс,вставай и свой каравай затевай.
у вас мутные представления о барже и покончим на этом. biggrin.gif
*

3102 вообще вещь, мечтал раньше о такой. Советский бизнес класс. При должном уходе вообще хороша. Но время берет свое, братишка. А так привязанность к конкретной марке авто, если водила делает из нее конфетку, заслуживает только уважения.
Profile CardPM
  0/+2  
bombastic
post Jul 16 2013, 10:41 
Отправлено #287


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(sporky @ Jul 16 2013, 11:38)
Да господи,позвони и узнай
*

и тут ответят представители Планеты Сатурна или работающие в ней - инопланетяне biggrin.gif ...еще звонить acute.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
комбайнер
post Jul 16 2013, 10:51 
Отправлено #288


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 16 2013, 07:41)
за поддержку комбайнерского плача tongue.gif
появление конкурентов (и в создании условий для работы тоже) явление весьма полезное - на то и кот в чулане, чтоб мыши не дремали. а то местные хозяйчики пресытившись и слушать ничё не хотят, и с запросами своими "шлифовальными" охеревают...ща, думаю, многие погосговорчивее и предвзятости со снобизмом поменьше.
В сетевухе таксовой Чебам не хватает только "24 такси",если честно они красивы,  но с их расценками на аренду наш регион не привлекателен пока...чего вздыхать раньше времени, и "перебежчики" вопрос нынче спорный, никто и ничего для них не сделал полезного, чтоб быть признательно обязанными пожизненно, их преданности грошь цена в итоге.  Есть средь них и косячники, а есть и оперативно реагирующие на изменившиеся условия рынка в их секторе бизнеса.
*

Никто тут не плачет. Конкуренция(правильная) вещь хорошая и полезная. Только ведь Сутурн не предлагает ведь клиентам что-то вроде: у нас только новый автоваз с кондиционерами(в жару актуально) или хорошие иномарки, водители со стажем, страховка пассажира от несчастного случая и подобное.
Все банально, кроме как обрушить цены с их рекламой "поездка от 40 руб" ничего не придумали. Только клиенты ведь не сразу понимают, что за 40 руб можно только сесть в машину, а дальше - еще плати. А потом сравнивают эти 40 руб с тарифами в других конторах и все им кажется дорого.
А в Сатурне уже начали дляводил гайки закручивать, перестали за заказы доплачивать. Скоро будут и проценты и абнентка и платный приоретет.
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jul 16 2013, 10:57 
Отправлено #289


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(комбайнер @ Jul 16 2013, 11:51)
А в Сатурне уже начали дляводил гайки закручивать, перестали за заказы доплачивать.
*

инфа недостоверная - не надо паниковать biggrin.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
комбайнер
post Jul 16 2013, 11:02 
Отправлено #290


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Насчет работы на несколько контор. Сами же знаете, что и как. Бардак это полный для клиентов и диспечеров.
Стоишь ты в очереди в конторе А - 1-ым и еднственным( долго уже стоишь), встаешь в очередь 5-ым в контору Б, и вдруг 1-ым в контору С.
В конторе С принимают заказ, ты принял и поехал. А в э то время в конторе А тоже под тебя приняли заказ, а взять ты его не можешь ввиду заказа в конторе С. В итоге либо висяк, либо клиент и контора А в пролете на заказ.
А можешь ты оказаться "джоником", и одновременно принять и заказ с конторы А. Клиент подождет типа, ничего страшного. Тот ждет положенные 10 минут потом названивает в контору А, ругается, отказывается. В итоге репутация конторы А падает, не звонит больше туда. В основном водилы принимают несколько заказов одновременно, не выполнив предыдущий. А ведь можно и не успеть ввиду хотябы форс-мажора.
Profile CardPM
  0/+3  
Db9IBOJI
post Jul 16 2013, 14:52 
Отправлено #291


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



Цитата(к809во @ Jul 16 2013, 15:43)
ок.принято.
я сам ошибся я хотел выделить последнее предложение wink.gif
*

ничё, что сам работал на 5 контор?
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Jul 16 2013, 14:54 
Отправлено #292


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



Цитата(Db9IBOJI @ Jul 16 2013, 15:52)
ничё, что сам работал на 5 контор?
*

таки я был партизаном.
а сейчас вышел из "леса" biggrin.gif

и это мож во флудилку пАЙДЕМ а чуваки и чувахи)
DANCE.gif

Сообщение отредактировал к809во - Jul 16 2013, 14:55

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Db9IBOJI
post Jul 16 2013, 15:01 
Отправлено #293


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



Цитата(к809во @ Jul 16 2013, 15:54)
таки я был партизаном.
а сейчас вышел из "леса" biggrin.gif

и это мож во флудилку пАЙДЕМ а чуваки и чувахи)
DANCE.gif
*

Интересный ты. Когда был партизаном, был за работу на неск-ко контор.
Получил ип стал противником. Знаешь как таких называют? Простит-ка))
Я в лесу и мне пофигу.
Profile CardPM
  0/+3  
Db9IBOJI
post Jul 16 2013, 15:18 
Отправлено #294


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



вопрос к ВЕСНА ИДЁТ.
Можно один раз приехать и получить деньги за отработанные заказы? или нужно еженедельно приезжать?
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 16 2013, 16:45 
Отправлено #295


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(комбайнер @ Jul 16 2013, 11:51)
Только ведь Сутурн не предлагает........
*
он предлагает то что предлагает, клиентам оплату согласно оказанным услугам, а водителям хорошие условия и кто тебе сказал, что у тебя должны были спросить чего б такого невиданного замутить для всеобщего ажиотажа.
Цитата(комбайнер @ Jul 16 2013, 11:51)
А в Сатурне уже начали  дляводил гайки закручивать, перестали за заказы доплачивать. Скоро будут и проценты и абнентка и платный приоретет.
*

чувак, ты жжёшь в натуре. тебя всем офисом собирают на работе и моеж попу блинчиком подтирают, чтоб не вспотела biggrin.gif . ужос - не доплачивают rofl.gif и с каких это пор абонентка или даже проценты являются фактом закручивания гаек?! тебе адресок конторки может подсказать, где их крутят до срыва резьбы? вот тогда ты уудивишься как многим ты окажешься обязан посторонним людям и просто ох...еешь от того как много ты оказывается и за многое должен wink.gif
посчёт платных приоритетов не знаю: слышал предложения о подобней хрени от своего бывшего нащальника, тут даже говорили, что это имело место быть-я не в куррсе. у нас в татарстане точно такой бяки нет, это наверняка зависит от местного управленца, вот с ним и торгуйтесь, когда региональные директора уедут, оставив ему кресло и бразды правления.
ЗЫ: хотя знаешь в наши дни многое зависит от цены вопроса, мож и я б прикупил парочку к своим трём (у меня потолок), хотя имхо лучше б обклеился, если б разрешили. ХЗ короче...

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 16 2013, 17:02

--------------------
Profile CardPM
  -5/0  
комбайнер
post Jul 16 2013, 22:12 
Отправлено #296


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 16 2013, 17:45)
он предлагает то что предлагает, клиентам оплату согласно оказанным услугам, а водителям хорошие условия и кто тебе сказал, что у тебя должны были спросить чего б такого невиданного замутить для всеобщего ажиотажа.

чувак, ты жжёшь в натуре. тебя всем офисом собирают на работе и моеж попу блинчиком подтирают, чтоб не вспотела biggrin.gif . ужос - не доплачивают rofl.gif  и с каких это пор абонентка или даже проценты являются фактом закручивания гаек?! тебе адресок конторки может подсказать, где их крутят до срыва резьбы? вот тогда ты уудивишься как многим ты окажешься обязан посторонним людям и просто ох...еешь от того как много ты оказывается и за многое должен wink.gif
посчёт платных приоритетов не знаю: слышал предложения о подобней хрени от своего бывшего нащальника, тут даже говорили, что это имело место быть-я не в куррсе. у нас в татарстане точно такой бяки нет, это наверняка зависит от местного управленца, вот с ним и торгуйтесь, когда региональные директора уедут, оставив ему кресло и бразды правления.
ЗЫ: хотя знаешь в наши дни многое зависит от цены вопроса, мож и я б прикупил парочку к своим трём (у меня потолок), хотя имхо лучше б обклеился, если б разрешили. ХЗ короче...
*

А ты бывалый однако)))

Сообщение отредактировал комбайнер - Jul 16 2013, 22:15
Profile CardPM
  0/+2  
КАПЕЛАН
post Jul 16 2013, 22:42 
Отправлено #297


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(комбайнер @ Jul 16 2013, 23:12)
А ты бывалый однако)))
*

ты даже не представляешь насколько cool.gif


--------------------
Profile CardPM
  -5/0  
sanch.80
post Jul 17 2013, 06:23 
Отправлено #298


sanch.80

70*44

Сообщений: 682
Из: Чебоксары
CHERY ; NISSAN


Цитата(к809во @ Jul 15 2013, 08:24)
комбайнер,
предприятия говориш...какие к примеру?
агреатный?!
я с него простотак ушл да?!семь лет ему отдал,а ему предприятию насрать на беспроблемного работника!!!
предприятия блин!
всю чувшию про... москалям и прочей шушере! angry.gif
*

Под беспроблемным работником имел в виду видимо специалиста.Но такие не нужны большинству руководства,потому,что умеют требовать для себя и могут посовть любого руководителя на х..,уйти,громко хлопнув дверью.
Им нужны всяго рода залетчики и алкота,которые мооча будут работать и неважно,что работа их не качественная.Главное-умеют моочать.
В такси примерно то же самое.

--------------------
,
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post Jul 17 2013, 09:26 
Отправлено #299


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(sanch.80 @ Jul 17 2013, 07:23)
которые мооча будут работать
*

Цитата(sanch.80 @ Jul 17 2013, 07:23)
.Главное-умеют моочать.
*

может моЛчать ? unknw.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/+2  
дорожник
post Jul 17 2013, 16:33 
Отправлено #300


Пользователь



Сообщений: 86



Цитата(весна идет @ Jun 22 2013, 23:32)
Федеральная сеть Такси Сатурн  открыло свой филиал в г. Чебоксары.
Для клиентов- поездки по таксометру . Вы видите за что платите. Посадка 40 руб + 11 руб /км., в конце поездки на Ваш телефон приходит смс с указанием суммы заказа. 
Удобные услуги по вызову авто : бумеранг ( за исходящий звонок платить не нужно - набираете на сотовом телефоне 250000, ждет только один(не более)  ответный гудок , кладете трубку, программа перезванивает Вам сама.

Для водителей - отличные условия : у нас нет залогов и штрафов, за заказы проценты платить не нужно, невозможен слив заказов, работаем через интернет, свободный график . Приглашаем сотрудничать водителей с л/а.

Внимание Водителей  : Акция - Приходи и получи смартфон в подарок * ( Подробности акции  в офисе) .
*

задрали уже такие как вы открывальщики.надеюсь что водители не пойдут к вам и вы не раскрутитесь.почему?потому что я в отличии от всяких пионеров любящих халяву предложенную вами понимаю что с каждой новоявленной конторой рано или поздно будет демпинг.так было и будет
.чем больше контор тем больше мышиной возни между ними от которой простому водителю ничего хорошего нет.
ну решили откусить от этого рынка ,ну купите одну две три да сколько сможите контор ,и реорганизуйте поднимайте обьединяйте и раскручивайте хоть до усрачки.там и водители есть и цены не надо скидывать всё готово уже.
нахрена открывать 150тую контору ???
надеюсь по окончании халявы водители от вас разбегутся .

Сообщение отредактировал дорожник - Jul 17 2013, 16:35
Profile CardPM
  -2/+6  

142 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения