Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

такси Сатурн 250000 , обсуждение, вопросы, пожелания

konstantin5
post Jul 15 2013, 07:39 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(к809во @ Jul 15 2013, 08:24)
комбайнер,
предприятия говориш...какие к примеру?
агреатный?!
я с него простотак ушл да?!семь лет ему отдал,а ему предприятию насрать на беспроблемного работника!!!
предприятия блин!
всю чувшию про... москалям и прочей шушере! angry.gif
*


Такси это бизнес, правда давно превратился в нанайский. Крутитесь, вертитесь, развивайте другие направления сферы деятельности бизнеса. Многие так и поступают, кто то грузовики покупает(без заказов между прочим не сидят и доходы в разы выше чем в этом болоте такси), автосервисы открывают, начиная да же с гаражных и т.д. и т.п. Направлений множество.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
комбайнер
post Jul 15 2013, 09:56 
Отправлено #257


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(к809во @ Jul 15 2013, 08:24)
комбайнер,
предприятия говориш...какие к примеру?
агреатный?!
я с него простотак ушл да?!семь лет ему отдал,а ему предприятию насрать на беспроблемного работника!!!
предприятия блин!
всю чувшию про... москалям и прочей шушере! angry.gif
*

Предприятие это чисто условное название любой другой работы: кто-то на форуме на зиму в охрану за 10 руб в мес решил податься. И прочее. Чувашию с ее работающими предприятиями конечно распродали козлы всякие. А по рентабельности такси: ранее писалось, если работать ежедневно проезжаешь около 200 км или больше, в мес. - 6 тыс.км, за год - 72 тыс.км. При покупке новой иномарки любого класса за 2 года она теряет минимум треть цены, это если купил за 450тыс, при цене в 600-800 - до полопину цены. При годовом заработке в 300 тыс. в первый год он весь уйдет на потерю стоимости машины, бензин, ТО и запчасти, налог 36 тыс, осмотр механика и медика ежедневный по 40 руб - 14.4 тыс за год, страховку ОСАГО-такси, техосмотр, регистрацию авто и прочие платежи. Итого за два года средний заработок около 15 тыс руб. Стоит работа в такси с ее спецификой таких денег? У кого вообще нет никакой работы, то эти деьги способ выжить. Либо просто подработка. Либо для такси брать сильно бюджетные авто с минимальными затратами и минимальной стоимостью.
Profile CardPM
  0/+2  
комбайнер
post Jul 15 2013, 10:00 
Отправлено #258


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(к809во @ Jul 15 2013, 08:39)
ко мне это не отосится,я ушел со всех контор.кроме дной
*

Многие шарахаются по конторам в надежде найти одну единственную во всем устраивающую. Помоги им. И где трудишься, если не секрет?

Сообщение отредактировал комбайнер - Jul 15 2013, 10:00
Profile CardPM
  0/+1  
sporky
post Jul 15 2013, 10:19 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(комбайнер @ Jul 15 2013, 11:00)
Многие шарахаются по конторам в надежде найти одну единственную во всем устраивающую. Помоги им. И где трудишься, если не секрет?
*


Давно я уже подсчитывал.Если сравнивать обычную работу,и эту,выходит примерный паритет,даже на обычной чуть больше выходит.Так что кто-то здесь пишет что 30 р получает,надо еще добавить сколько он за баранкой сидит.14 часов не меньше.Сказок не бывает.Я пробывал так,да заработок есть,но через месяц так надоело,что пипец.Вечно не высыпаешься,короче работа не износ.И тут надо спросить себя,а можно ли заработать все деньги,в обмен на свое здоровье?
Вон допустим в Москве за такие же деньги,люди так не напрягаются.

Сообщение отредактировал sporky - Jul 15 2013, 10:22

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Jul 15 2013, 11:29 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(комбайнер @ Jul 15 2013, 10:56)
Предприятие это чисто условное название любой другой работы: кто-то на форуме на зиму в охрану за 10 руб в мес решил податься. И прочее. Чувашию с ее работающими предприятиями конечно распродали козлы всякие. А по рентабельности такси: ранее писалось, если работать ежедневно проезжаешь около 200 км или больше, в мес. - 6 тыс.км, за год - 72 тыс.км. При покупке новой иномарки любого класса за 2 года она теряет минимум треть цены, это если купил за 450тыс, при цене в 600-800 - до полопину цены. При годовом заработке в 300 тыс. в первый год он весь уйдет на потерю стоимости машины, бензин, ТО и запчасти, налог 36 тыс, осмотр механика и медика ежедневный по 40 руб - 14.4 тыс за год, страховку ОСАГО-такси, техосмотр, регистрацию авто и прочие платежи.  Итого за два года средний заработок около 15 тыс руб. Стоит работа в такси с ее  спецификой таких денег? У кого вообще нет          никакой работы, то эти деьги способ выжить. Либо просто подработка. Либо для такси брать сильно бюджетные авто с минимальными затратами и минимальной стоимостью.
*


согласен, люди то амортизацию и прочие расходы не считают


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
renologan
post Jul 15 2013, 12:13 
Отправлено #261


Завсегдатай



Сообщений: 604



Хватит ныть, кто хочет тот и 1500-2000 в день заработает, а на счёт амортизации я 15000-25000 тысяч потратил за 2 года. Не нравиться не работайте. И подработчики здесь не нужны, мешают только работать. Люди успевают за 3 года кредит погасить за тачку в 800000 тыщ и семью накормить.
Profile CardPM
  -2/+1  
Иван Иваныч
post Jul 15 2013, 12:17 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(renologan @ Jul 15 2013, 13:13)
Хватит ныть, кто хочет тот и 1500-2000 в день заработает, а на счёт амортизации я 15000-25000 тысяч потратил за 2 года. Не нравиться не работайте. И подработчики здесь не нужны, мешают только работать. Люди успевают за 3 года кредит погасить за тачку в 800000 тыщ и семью накормить.
*

Ну фантазер biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -1/+4  
renologan
post Jul 15 2013, 12:21 
Отправлено #263


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(Иван Иваныч @ Jul 15 2013, 13:17)
Ну фантазер biggrin.gif
*

lol.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
bombastic
post Jul 15 2013, 12:38 
Отправлено #264


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(sporky @ Jul 15 2013, 11:19)
Давно я уже подсчитывал
*

вот и я сейчас подсчитал-прога вывела мой недельный баланс за мои отработанные заказы:
Цитата
Наличные  6720 руб
Заказы 54
Пролет 3

= 54 заказа
средняя стоимость 1 заказа по деньгам-выходит в 124 рубля(минус 10 % конторе) у меня остается "грязью" 112 руб

Это получается - я должен своей конторе 672 руб(это 10 %) -за 54 отработанный заказа
Это при основных тарифах 80-120-150
...+ леваков у меня тыщи на 1.5 за неделю

Авто Волга с ГБО ,при цене газа в 11.66 руб. со скидкой в Татнефте и городском расходе 16\л -100 км. Общий недельный пробег не считал,примерно 130 км/за ночь(работаю по ночам)

Вот и считайте ..сколько и чего выходит. Мне скрывать нечего blush2.gif
Иду платить в контору

ПС. Вчера попал на мелкий ремонт-накрылся главный цилиндр сцепления..стоимостью в 550 руб вместе с тормозной жидкостью.
Больше ничего не ломалось за неделю-Слава Богу

ПСС За неделю при наработке
до 30 заказов-20 %
30-50 заказов -15%
свыше 50 заказов - 10 %
это оплата % конторе за заказы

Приоритетов не имею ,ИП нет acute.gif

Сообщение отредактировал bombastic - Jul 15 2013, 14:13

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
КАПЕЛАН
post Jul 15 2013, 14:20 
Отправлено #265


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(к809во @ Jul 15 2013, 15:20)
реально задрали сопли кидать! втяните!!
*

к809во, впервые соглашусь, +1(походу и клаву сменил wink.gif )
Цитата(bombastic @ Jul 15 2013, 13:38)
вот и я сейчас подсчитал-прога вывела мой недельный баланс за мои отработанные заказы:
*

вообще неплохо для Чебоксар, но возможно стоит пересмотреть организацию труда или график работы, а так же условия, предлагаемые конторами wink.gif
моё:житейских и финансовых вопросов немало....
смена: незакрыта
с 10-30 до 14-00 (перерыв на обед)выручка 815 рублей, оплаченный пробег 39,47 км 4 заказа, отказов 7, средняя стоимость заказа 203,75 рубля....впереди ещё много времени 8-12 часов с обедом (есть силы и желание пыряй больше)в итоге при средней выручке в 3000-3500 и пробеге 130-200 км, (неделя будет 21-25тыров. за всё про всё конторе 1100 (будущее развитого сатурна), авто -новая гранта 7,5л. по городу с кондеем (себе в удовольствие, клиентам на радость), ремонта нет, допрасходов тоже, круглосуточный сервис на гарантии, мине пох....мелкие поломки и недочёты производителя.
приоритет 3, ИП, лицензия до 2017 года(400 руб).
Нечто подобное с поправкой на регион, пытается создать сатурн, чего хныкать и хаять - врубайтесь в работу, пока может из-за халявы а дальше как сложиться....
И снижения цен нет, 2 комбайнер, они просто адекватны пробегу в противовес усреднённым ныне принятым, а условия работы палюбому лучше, да и ставки могут корректироваться с учётом заработка работающих, потому как им выгодно, чтоб люди зарабатывали немало, у хорошего хозяина кони прежде всего всегда сыты, а не застёганы.
ЗЫ: sporky, +1, да канешн пырять приходится и крутиться тоже, но было б соразмерно за что и сколько...

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 15 2013, 14:59

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
sporky
post Jul 15 2013, 14:49 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(к809во @ Jul 15 2013, 15:20)
konstantin5, sporky,
вы реально зае! ныть!
я содержу две кв.семью из 7 чел и не исхожу как вы СОПЛЯМИ И НЮНЯМИ.
в такси работаю абсолютно легально.12-14 часов.у меня жена так же по 12 вкалывает воспиталелем
по поводу машины...
у меня волга,и думаю менять ее на две 105е с полным фаршем.одна сломалась вышел на другой.
и сейчас больше дня на ремонте не стою.все агрегаты есть в запасе.
и не собираюсь брать ино в работу.
вам мою статистику показать?
отбиваю в день 200-250 р с баланса плюс обочина.
КОМБАЙНЕР ..служба заказа такси МАКСИМ

реально задрали сопли кидать! втяните!!
*



Ооо,стой,приятель,ты чего так разогнался?Я так все и написал.Я тебя корю что что-то?Обвиняю.Я просто сообщаю остальным,что за такие бабки придется вкалывать по 14 часов к ряду.И просто так они не достанутся.Лично я не могу.Меня реально к другому тянет,не могу я 14 часов сидеть и крутить,крутясь от север до нюр,я уже другой вид деятелности присматриваю.Вот все что я сообщил.

Капелан.Ответь во флудилке где застрахован.К809Во в ресс.А вы где?
И еще,7.5 для города,гранта с супероблегченной поршневой и эксперементальной установкой Ибадулаева?Просто говорят,как обычно 10 и жрет.Ну у меня когда,по ночам рабтоал,то же 7 выходила,даже помню порой и 6.9,но это так высчитывать тайменги сфетороф нужно,что забил.

Сообщение отредактировал sporky - Jul 15 2013, 15:03

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+2  
renologan
post Jul 15 2013, 14:56 
Отправлено #267


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(к809во @ Jul 15 2013, 15:20)
konstantin5, sporky,
вы реально зае! ныть!
я содержу две кв.семью из 7 чел и не исхожу как вы СОПЛЯМИ И НЮНЯМИ.
в такси работаю абсолютно легально.12-14 часов.у меня жена так же по 12 вкалывает воспиталелем
по поводу машины...
у меня волга,и думаю менять ее на две 105е с полным фаршем.одна сломалась вышел на другой.
и сейчас больше дня на ремонте не стою.все агрегаты есть в запасе.
и не собираюсь брать ино в работу.
вам мою статистику показать?
отбиваю в день 200-250 р с баланса плюс обочина.
КОМБАЙНЕР ..служба заказа такси МАКСИМ

реально задрали сопли кидать! втяните!!
*

Сам видел как он по 27-30 заказов мочит good.gif истинный аксист unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Jul 15 2013, 14:57 
Отправлено #268


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 15 2013, 15:20)
средняя стоимость заказа 203,75 рубля
*

Хочу поинтересоваться у Вас Капелан blush2.gif
какие средние расценки в Казани в др.конторах?
район
соседний район
через район
в Казани уровень жизни другой

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jul 15 2013, 14:59 
Отправлено #269


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(renologan @ Jul 15 2013, 15:56)
Сам видел как он по 27-30 заказов мочит  good.gif  истинный аксист unknw.gif
*

подтверждаю yes.gif
врожденный таксист rolleyes.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 15 2013, 15:05 
Отправлено #270


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(bombastic @ Jul 15 2013, 15:57)
Хочу поинтересоваться у Вас Капелан  blush2.gif
какие средние расценки в Казани в др.конторах?
район
соседний район
через район
в Казани уровень жизни  другой
*

нет понятий "район, через район" (потому как можно и через пару-тройку махнуть и вдоль и поперёк, оттого наверное типа тарифные сетки по кварталам, с учётом условного пробега (в отличие от наших слишком замудрёно), я в чебах в своё время парился с таблицей расценок (то вверх, то вниз, то кому-то мало, то стало много - дурдом)
есть дороже "нас" есть дешевле и на рациях есть, цены в итоге почти как в Чебах за аналогичный пробег, разумеется есть поправка на регион (иначе чего б мне тут делать cool.gif ). В самом начале было на 10 р дороже чем в сатурне, 50+10р/км, сейчас, 60+13(универиада14, в выхи 15).., средний пробег на заказе 3 км (город 17 км диагональ примерно)
просто наша контора самая популярная, оттого даже шутят, что мы если не у каждого подъезда стоим, то у каждого дома точно DANCE.gif, чем ждать кого-нить часами проще встретить татарстан у подъезда через 3 минуты.
На старом КПКшке можно было скриншотить при выключении, на новом не разберусь пока-чего тот нет, просто продемонстрировал бы....всяко-разно.
ЗЫ:
Цитата(sporky @ Jul 15 2013, 15:49)
Капелан.Ответь во флудилке ....
*

флудилку не нашёл blush2.gif (ссылку плиз), отписал в личку, можешь там процитировать, если что...

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 15 2013, 16:01

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

142 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения