Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

такси Сатурн 250000 , обсуждение, вопросы, пожелания

Advokat23
post Jul 12 2013, 21:28 
Отправлено #241


Продвинутый



Сообщений: 163
Из: Cheboksary



Ребята и девочки. Давайте жить дружно Злобы и корысти хватает в нашей жизни. Все мы люди. Кото жадный, кто то не может за себя постоять и на нем ездят.. я плюю на это все с высокой колокольни.. пущай они подаваться. Все равно будем работать только там где нам выгодно... мир всем нам.. и хватит флуда.. время пройдёт и посмотрим.. Как говорят время лечит rolleyes.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
renologan
post Jul 12 2013, 21:47 
Отправлено #242


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(весна идет @ Jul 12 2013, 22:11)
renologan,
Ребята , Вы чего себя раньше времени "накручиваете" , что будет  вы первые здесь узнаете. Мы -профессионалы . не один филиал в России, мы считать  умеем и вы все тоже(  кстати в нашей программе есть очень интересный помощник для водителя).
Будет Вам невыгодно - уйдете  из любой ДС . Давайте работать спокойно.
*

Я почву прощупываю. blush2.gif меня все устраивает и я работаю с вами. blink.gif ждём с нитерпением большой наплыв клиентов cool.gif
Profile CardPM
  -1/0  
весна идет
post Jul 12 2013, 22:04 
Отправлено #243


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(renologan @ Jul 12 2013, 22:47)
Я почву прощупываю. blush2.gif  меня все устраивает и я работаю с вами. blink.gif  ждём с нитерпением большой наплыв клиентов  cool.gif
*


good.gif

заказы растут , уже сегодня 7 заказов через вызывающее приложение TapTaxi сделали , а его еще вообще не рекламировали , только водителям рассказывали.

ТарTaxi- работает в 20 городах, клиенту вообще не нужно звонить диспетчеру . он увидит, где стоят и нам каком расстоянии от него машина, даже ее цвет есть.
Прога доступна для владельцев смартфонов.
Так что мы работаем над заказами .)))
Profile CardPM
  -1/+2  
renologan
post Jul 12 2013, 23:15 
Отправлено #244


Завсегдатай



Сообщений: 604



Я сам всем клиентам рассказываю про ТАП ТАКСИ. Ну очень удобно.
Profile CardPM
  -1/+1  
2110м
post Jul 13 2013, 04:53 
Отправлено #245


2110м



Сообщений: 5 093



сегодня в своем такси выполнял услугу трезвый водитель, обратно до своей машины, вызвал Сатурн, с Ярославской 72 до 7 холмов 80 р накапало
Profile CardPM
  -1/+1  
bombastic
post Jul 13 2013, 05:20 
Отправлено #246


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(2110м @ Jul 13 2013, 05:53)
с Ярославской 72 до 7 холмов 80 р накапало
*

Чет вообще мало-соседний район...120

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Jul 13 2013, 09:19 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(bombastic @ Jul 13 2013, 06:20)
Чет вообще мало-соседний район...120
*



Да какая разница, хоть сатурн по счётчику, хоть по тарифу фиксированному. В среднем всё равно одинаково получается. Так на черта менять шило на мыло blink.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jul 13 2013, 09:19

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+2  
КАПЕЛАН
post Jul 14 2013, 00:00 
Отправлено #248


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


.....мдя
нездоровая истерия от некоторых юзеров, дрищ злобы так и брыжет во все стороны rofl.gif
хрень полная.
Фу, знакомые нотки "хамарьялского" быдлячества по поводу чужого успеха и грамотного подхода, тупорылая зависть и блевотная ненависть ко многому новому, с попытками рассуждать о том, о чём не имеют понятия. потрясающее местное свойство смотреть не на положительное, а нарыть всякого говна, произведённого такими же недоумками и раскидывать его во все стороны, упиваясь своим тролизмом. angry.gif
Это патология, время всё расставит по местам, не взирая на бешенные слюни.В чём смысл блевать на людях от перепитой злобы, зайдите за угол и суньте четыре пальца в рот для облегчения......содержимое ваших кишок никого не интересует. ph34r.gif
По мне так всё просто: предложены условия, хочешь принимай, хочешь нет. Ещё и какие то ответы обязаны выдавать. Отчитаться расшаркиваясь перед вами может?! Политкорректность руководства не позволяет им(даже в ответ на явное хамство) послать вас просто на хер. А я вот могу, потому как имея очень не малый опыт работы в этой сфере вообще, зная всякие колизии и подводные камни, сейчас работая в этой системе утверждаю, что это лучшее, на сегодняшний день, предложение для такси, в основной массе своей все водители довольны, а перебегающих и всем недовольных говнюков везде хватает. Работаю вот уже четвёртый год в компании этой группы, развивавшейся, в своё время, по такому же принципу, как сейчас в Чебах, начиная с бесплатных времён, до сегодняшней безлимитки 1100 в неделю. Всё пучком, умерших от этого нет, замученных каккими то особыми условиями тоже, а о привлекательности или выгодности свидетельствует тот факт, что работы всем хватает и количество водителей за этот период выросло почти до 10.000 человек.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 14 2013, 00:21

--------------------
Profile CardPM
  -4/+5  
CELT
post Jul 14 2013, 00:24 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 10 110



Три поездки на Сатурне. Вспомнив слова Капелана о цене из "смотря какого СЗР до смотря какого НЧК", еду на край северозапада на троллейбусе и вызываю машину к наркоконтролю - Моск.пр 3

Вызов - все четко и сервисно (вежливо)
Машина приезжает к Столице и звонит водитель, не знающий как проехать к наркоконтролю. Сажусь. Едем. Наблюдаю за чешущимся и ерзающим водилой и думаю -а как он не побоялся в таком состоянии вызов в ГНК принять.

на Восточке обращаю его внимание на то что батарейка сядет сейчас и хана придет счетчику. Водитель в курсе. После ста рублей счетчик умирает.

Выхожу на перекрестке Парковой и Комсомольской. А нет - сначала спрашиваю - сколько. 300 рублей - шустро отвечает вьюноша. Прошу идти лесом и доказать (нафиг мне оно надо если в максиме за 190). Он достает какие то ксерокопии какого то умершего такси и говорит, что считает по аналогии - и в том "зеленоглазом" такси - 300р.

Требую найти зарядник. Включаем - сумма - 220 р - оплачиваю и ухожу


2-я поездка и 3-я худо бедно реабилитировали Сатурн. Причем из спортивного интересу ехал каждый раз от ГНК до того же перекрестка. Суммы разные:) Плюс минус 10-20 р. Но примерно те же 220

Так что остаюсь в Максиме - там ни разу почти неадекватные водители не попадались.

А чтобы не заподозрили в рекламе такси Максим, скажу что и на них очень зол.

На той неделе полчаса ждал свой ниссан. Это после смс-ки "к вам подъехал"..
На 20 -й минуте водитель соблаговолил позвонить:"Ждете щоль? Ладно тогда подъеду"
Еще через 15 минут диспетчер сообщила что ниссан в ДТП попал и я злющий уехал на чери форе, от общения с водителем которой оттаял.

ДТП не было скорее всего - я сразу же в дежурку гаи позвонил:)

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Advokat23
post Jul 14 2013, 02:24 
Отправлено #250


Продвинутый



Сообщений: 163
Из: Cheboksary



Цитата(CELT @ Jul 14 2013, 01:24)
Наблюдаю за чешущимся и ерзающим водилой и думаю  -а как он не побоялся в таком состоянии вызов в ГНК принять.

на Восточке обращаю его внимание на то что батарейка сядет сейчас и хана придет счетчику. Водитель в курсе. После ста рублей счетчик умирает.

Выхожу на перекрестке Парковой и Комсомольской. А нет - сначала спрашиваю - сколько. 300 рублей - шустро отвечает вьюноша. Прошу идти лесом и доказать (нафиг мне оно надо если в максиме за 190). Он достает какие то ксерокопии какого то умершего такси и говорит, что считает по аналогии - и в том "зеленоглазом" такси - 300р.

Требую найти зарядник. Включаем - сумма  - 220 р - оплачиваю и ухожу
2-я поездка и 3-я худо бедно реабилитировали Сатурн. Причем из спортивного интересу ехал каждый раз от ГНК до того же перекрестка. Суммы разные:) Плюс минус 10-20 р. Но примерно те же 220

*


Я думаю всем было бы приятней если вы опишите номер машины и время поездки. Так как у Сатурна нет фиксированных тарифов. Я бы вообще не заплатил на вашем месте. Что умер у него телефон это его проблема. Звоните в компанию и говорите. и больше нет этого водителя... я думаю надо было так сделать.
Profile CardPM
  -1/+3  
renologan
post Jul 14 2013, 08:13 
Отправлено #251


Завсегдатай



Сообщений: 604



Да уж надо истреблять таких водил, весь имидж портят. И мне клиенты не раз жалывались. В семье не без уродов. angry.gif
Альберт выложи марку и номер машины. ph34r.gif

позвони в следующий раз ко мне я тебе объясню где и как тебе выгодно будет ездить по счетчику. smile3.gif
Вчера из 18 заказов только один клиентов остался не довольный,маршрут был М.Павлова-Лапсары по счетчику 186 руб. Сравнил с другими службами в Сатурн самое деловое. А им цена не устроила, говорит мы за 150 катаемся. pardon.gif

Сообщение отредактировал renologan - Jul 14 2013, 09:35
Profile CardPM
  -1/+1  
bombastic
post Jul 14 2013, 11:34 
Отправлено #252


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(renologan @ Jul 14 2013, 09:13)
Вчера из 18 заказов только один клиентов остался не довольный,маршрут был М.Павлова-Лапсары по счетчику  186 руб. Сравнил с другими службами в Сатурн самое деловое. А им цена не устроила, говорит мы за 150 катаемся. pardon.gif
*

в какой компашке...интересно они за 150 ездят? опять наверно Вест? В моей конторе 200 напр.Север-Лапсары.
Сейчас попадаются и леваки-которые только за 50 хотят проехаться по городу...так что пошли такие клиенты,куда подальше)))

Сообщение отредактировал bombastic - Jul 14 2013, 11:37

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+4  
NO LIMITED
post Jul 14 2013, 22:25 
Отправлено #253


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Вчера покатались на Сатурне.С Гражданской до Хузангая,а потом на Мичмана Павлова 263 р.Вполне приемлемые расценки.Поболтали с водителем(оказался бывшим коллегой с Вояжа),он доволен работой и количеством заказов.А гадости пишут только те,кто завидует. acute.gif
Успехов Сатурну! Молодцы! good.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
комбайнер
post Jul 15 2013, 06:57 
Отправлено #254


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(NO LIMITED @ Jul 14 2013, 23:25)
Вчера покатались на Сатурне.С Гражданской до Хузангая,а потом на Мичмана Павлова 263 р.Вполне приемлемые расценки.Поболтали с водителем(оказался бывшим коллегой с Вояжа),он доволен работой и количеством заказов.А гадости пишут только те,кто завидует. acute.gif
Успехов Сатурну! Молодцы! good.gif
*

Всем пополнять ряды Сатурна!))) Цены меденно но уверенно ползут вниз. В вояже клиент заплатил бы 320. Не уплата водилой процентов, это временное явление, что конечно сейчас выгодно. А потом, когда врубят проценты или абоненку. Что ему останется? Клиенту только хорошо от этого. Поднимая сатутн, вы негативно влияете на работу других контор. Клиенту выгоднее ехать по ценам сатурна. Другие же конторы не могут без ущерба для водителей выровнять цены наравне с сатурном. Очень все похоже на ситуацию с Вестом. Потом же цены уже не поднимешь. И будете с н/ю ездить в с/з с заездом в ю/з за 160 руб, когда по тарифу 140+120=260, что итак мало. Кто говорит достаточно посчитайте: стоимость бензина, ТО на фирмсервисе, если машина новая, или цена ремонта сервиса, запчасти, страховка, налоги и прочие сборы, повышающий коэффициент зарплаты за ночной режим работы, риск попасть в аварию и нести расходы по ремонту своей машины, риск быть ограбленным или еще хуже, аммортизация, износ и потеря стоимости личной машины(либо надо работать на старом тазу с дешевым обслуживанием). Вычтите эти все условные заработки из вышего дохода. Не целесообразней ли работать с 8 до 17 пять дней в неделю на предприятии за может немногим меньшие деньги и без такого геморроя. Цены надо повышать, а не поднимать новые конторы с недорогими тарифами.
Profile CardPM
  0/+7  
konstantin5
post Jul 15 2013, 07:36 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(комбайнер @ Jul 15 2013, 07:57)
Всем пополнять ряды Сатурна!))) Цены меденно но уверенно ползут вниз. В вояже клиент заплатил бы 320. Не уплата водилой процентов, это временное явление, что конечно сейчас выгодно. А потом, когда врубят проценты или абоненку. Что ему останется? Клиенту только хорошо от этого. Поднимая сатутн, вы негативно влияете на работу других контор. Клиенту выгоднее ехать по ценам сатурна. Другие же конторы не могут без ущерба для водителей выровнять цены наравне с сатурном. Очень все похоже на ситуацию с Вестом. Потом же цены уже не поднимешь. И будете с н/ю ездить в с/з с заездом в ю/з за 160 руб, когда по тарифу 140+120=260, что итак мало. Кто говорит достаточно посчитайте: стоимость бензина, ТО на фирмсервисе, если машина новая, или цена ремонта сервиса, запчасти, страховка, налоги и прочие сборы, повышающий коэффициент зарплаты за ночной режим работы, риск попасть в аварию и нести расходы по ремонту своей машины, риск быть ограбленным или еще хуже, аммортизация, износ и потеря стоимости личной машины(либо надо работать на старом тазу с дешевым обслуживанием). Вычтите эти все условные заработки из вышего дохода. Не целесообразней ли работать с 8 до 17 пять дней в неделю на предприятии за может немногим меньшие деньги и без такого геморроя. Цены надо повышать, а не поднимать новые конторы с недорогими тарифами.
*


Согласен и жирно плюсую. Такси давно превратилось в нищенский бизнес. Когда считаешь амортизацию, расходы на ТО и запчасти, остаётся фиг, да и тот без масла.
Таксисты сами себе яму роют. Демпингеры им в этом помогают. И в результате полунищее существование самих таксистов.
Везде цены растут, и лишь в такси падают blink.gif .


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  

142 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения